Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Хренохрюк

    Хренохрюк

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикации

      14 724


  2. Olesya28

    Olesya28

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      220


  3. Julia

    Julia

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 661


  4. Master

    Master

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      363


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.08.2020 в Сообщения

  1. Я без карты ничего не могу оценить - сильный он или слабый. Новички часто опираются на какие-то левые показатели., типа Лилит или Плутона. Если до сих пор есть такие проблемы по 10 дому, значит, есть какие-то существенные повреждения в карте. Мы, по-моему, что-то обсуждали уже по поводу Вашей профориентации, но чтобы сдвинуть дело с мертвой точки, требуются все же какие-то усилия и сильное желание, но если много повреждений по домам карьеры, будет сложно даже в этом случае. Правильный выбор профессии - единственное путевое, что можно сделать, когда Ваше дело идет как по маслу, безотносительно к заработку, все остальное - анализ планет, силы и слабости 10 дома и подобное - просто как подспорье. Астрология в этом может помочь, но не более - решить и выбрать должны Вы сами, опираясь на попытки и опыт, постепенно можно понять, какие именно направления перспективны, то есть имеют спрос от Вас, а деньги придут сами, если нет совсем уж критических повреждений по кошельку, финансовой инвалидности. В последнем случае можно опираться только на поддержку извне. У нас только в стране 20 миллионов постоянных неработающих инвалидов, это 15% населения, каждый шестой - официально недееспособный инвалид.
    3 балла
  2. Вы меня извините, но ясновидящие, нумерологи, астрологи, монахи и кого вы там еще ищите, поведут вас неведомыми тропами, а надо бы вернуться в реальность и найти грамотного психотерапевта, разобраться со своими внутренними проблемами. Но, наверное, выгоднее верить в порчи и быть в позиции жертвы, чем понять, что причина в голове и она решаема.
    1 балл
  3. Здравствуйте, уважаемые астрологи, как вы считаете, какие аспекты будут задействованы в синастрии успешного творческого сотрудничества в сфере музыки (композитор-исполнитель)? В таком случае исполнитель правильно понимает и передаёт идею песни композитора, а композитор при этом вдохновлён личностью артиста — на выходе творческий продукт, который нравится слушателю. Будут ли важны связи с фиктивными точками (Парс, Селена, Лилит)?
    1 балл
  4. очень комфортные аспекты, луна в 1м- забота, идиллия душ, а с юпитером должно быть ощущение счастья))
    1 балл
  5. аспект лилит прочувствовала на себе в синастрии и больше не хотела бы, эмоции это да, вытягивала сильные. Марс и венера трины и соединения комфортные, а вот с квадратурой не сталкивалась))
    1 балл
  6. Когда есть любые аспекты (чем точнее, тем больше событий по ним), то это точно означает, что люди сошлись, есть зацепки. Бывает такое, что пары держатся чисто на психологическом уровне, а в романтике и прочем - сухо (это скорее брак по дружбе). Но чувства всё равно не отыщешь в синастрии. Она просто показывает то, как отношения будут развиваться, в какой энергетике.
    1 балл
  7. Надо синастрию смотреть конкретную... а вообще - Лилит в аспектах с личками даёт привязки, насколько я знаю (соединение мощно работает в пределах орба). На себе не проверяла пока. Аспекты мажорные любые между Марсом и Венерой, причём если Марс женский в 90° с Венерой мужской, то тут вообще получается, что женщина в некоторой степени доминирует, более жёсткая в отношениях, что ли (в интимных и т.д, разумеется)). Ещё аспекты между Марсом и Луной, Плутоном и Луной дают страсть если напряги, а если трины и секстили, то просто мягкое притяжение (приятное, а не животные инстинкты когда буквально активизируются). Если чисто романтика, то это Венера-Луна, Венера-Венера. Для брака хорошо, когда Луна или Венера м аспектирует Солнце или Марс ж (и наоброт можно). Если много квадратов и оппозиций, то это не беда. Это развитие, динамика, сила, энергия (которую можно направить куда захочешь, но автоматом она несознательно тратится на конфликты эго). Главное - чтобы аспекты были, хоть какие из перечисленных.
    1 балл
  8. Мне кажется, это возможно - угловой Сатурн в Рыбах должен, по идее, дать возможность упорного освоения этого ремесла. Но не думаю, что Вы будете хватать звезды с небес - Сатурн к этому не располагает. Юпитер тоже в водном знаке, в 3 или 4 доме тоже хорошо для этой профессии. Для врача хорошо стоит Солнце. В доме карьеры ЮУ, это вредитель, опять же, придется пахать, чтобы чего-то добиться. К кошельку, Меркурий у2, по этим направлениям рецепции нет, так что доходы, скорее всего, высокими не будут, хотя многое зависит еще и от фирдарных периодов, иногда возможны и удачные периоды. В рецепции к кошельку стоит Луна в 10 доме, в Близнецах, но она имеет отношение скорее к области коммуникаций, поездок или СМИ; еще я бы допустил к конкурсу Венеру на МС в качестве сигнификатора профессии, но это профессии Тельца, более земного характера.
    1 балл
  9. В целом, это означает, что большинство планет находятся под тотальным влиянием двух, зависят от них. Говоря астрологическим языком, диспозиторами большинства планет являются Венера и Марс. управители Весов и Скорпиона. По идее, дома, которыми управляют эти две планеты, должны играть наиболее важную роль в жизни натива в том смысле, что они, эти дома, сильно влияют на все остальное. Хотя чисто внешне акцентированы дома именно как раз те, где эти большинство планет стоят.
    1 балл
  10. Причем здесь магия? Дело в конкретной методике. Вы ради интереса посчитайте например в своей карте количество одномоментно действующих транзитов и вы увидите, что их будет не менее 100 штук. Все это многообразие накладывается на такое же количество аспектов в натальной карте. Как вы думаете разобраться со всем этим без какой либо методики которая как минимум расставит все по ранжиру и позволит делать ОБОСНОВАННЫЕ выводы? Если такого подхода нет, то вы будете выбирать из карты одни аспекты и строить на них заключения и не учитывать другие. Фактически это будет та же самая магия.)
    1 балл
  11. есть ощущение, что вы путаете дела, за которые отвечают 6 и 10 дома. 6 дом сугубо внутренний для натива, он расположен ниже горизонта и поэтому отвечает за внутреннюю суть той работы, которую натив будет выполнять в своей жизни. Он показывает, какой она будет и с чем будет связана. Этот внутренний дом человека расскажет о работе, как о служении и как о повседневном, рутинном деле в своей жизни. 6 дом, как второй от пятого покажет, что человек может получить в жизни от своего творческого потенциала. И можно сказать, что 6 дом человека характеризует его ВНУТРЕННИЙ двигатель, который человек будет реализовывать в своей жизни. 10 дом - совсем другое дело, это уже ВНЕШНИЙ дом, заточенный на взаимодействие человека с обществом. Трудоустройством и соц. обеспечением ведают социальные планеты. В частности, символический управитель 9 дома Юпитер и символический управитель 10 дома Сатурн. Именно они и отвечают за официальное трудоустройство человека куда бы ни было. Хоть по найму, хоть директором бизнеса. Таким образом, трудоустройство - это итог взаимодействия натива и общества посредством оформления у работодателя в 10 доме.
    1 балл
  12. Извините, что лезу. Вы создали тему именно на астрофоруме. Наверное, вам именно с этой точки зрения интересно. Но я бы на вашем месте писа́ла бы ему когда хотела и что хотела. Если он при этом будет пропадать, то значит это не ваш мужчина. Значит он не готов принимать вас такой какая вы есть. Все эти пропадания признак либо нестабильной психики (сам не знает чего хочет/ведёт игры/может ему мало лет/неуверенность в себе), либо недостаточного интереса. Ну и по теме. Без времени и места рождения тоже можно что-то сказать о вашей совместимости. Имеет смысл, если вам интересно, выложить сюда.
    1 балл
  13. А Вы, батенька, ещё и лжец: Чего тогда спорите? Упаковка куспида и планеты в одном градусе и торг тут неуместен. Зачем пытаетесь выкрутиться? С Солнцем лоханулись, с Сатурном дважды вступили не туда. Теперь я понимаю, зачем всех в личку зазываете, боитесь что некомпетентность народ увидит. Да?
    1 балл
  14. Здравствуйте. У меня сейчас транзитные узлы в квадрате с натальными и у меня северный узел тоже в 11 доме, а южный в 5. По тому как я проживаю этот период для меня сейчас остро стоит вопрос выбора дальнейшего пути. Вспоминая периоды, когда было соединение северного с северным и соответственно южного с южным, то это было время, когда один очень большой цикл заканчивался и я "выходил" на новый круг. Но это я уже сейчас задним числом отмечаю. Самый лучший способ понять, это прокрутить свою карту назад и посмотреть, какие события у вас были в то время и как это вами переживалось.
    1 балл
  15. Есть на форуме пытавшиеся спрогнозировать исход выборов в Белоруссии, которые состоятся 9 августа 2020 г.? ---------- В общем, составил хорар на Лукашенко. Он показан как Марс в Овне в точном соединении с ЧЛ в 1 поле - это дикий страх, толкающий к решению дел самым жёстким способом.
    0 баллов
  16. Че, дубинки работают ) Протесты и массовые беспорядки в США, спровоцированные гибелью Джорджа Флойда, в течение нескольких дней распространились по всей территории США. Изначально начавшись как мирные протесты против полицейского насилия и расизма, многие акции протеста перешли в столкновения с полицией и национальной гвардией, а также в поджоги и грабежи магазинов. Военный конфликт между Арменией и Азербайджаном. И в июле столкновения на границе между Азербайджаном и Арменией продолжаются, и ситуация в регионе остается напряженной. С 12 июля в течение трех дней между армиями двух стран шли массивные перестрелки с применением тяжелой военной техники. Акции протеста в Европе против ограничений Ковид-19. Сегодня в Германии начались (Штутгарт). В РФ эти хабаровские забастовки. И акции против поправок. И в Минске волнения – прошел один из крупнейших митингов в современной Белоруссии в поддержку кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской. А еще пожар в Соборе Петра и Павла в Нанте (Франция) случился. И захват заложников в автобусе в Луцке (Украина). И еще взрывы в Бейруте. Вспышка Эболы в Африки и бубонной чумы в Монголии. И два самолета грохнулись. В порту Сан-Диего сгорел десантный корабль. И аномально жаркий июнь в Европе. Если подробно по неделям смотреть ( с середины мая), - то там каждую неделю какие-то локальные конфликты по всеми миру. Стычки.
    0 баллов
  17. возможно есть кто-то, кто сексуально его привлекает, а он ее (юпитер-солнце)
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности