Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Tesoro-me

    Tesoro-me

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      504


  2. Хренохрюк

    Хренохрюк

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикации

      14 706


  3. Simon Wilk

    Simon Wilk

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2 453


  4. Kydy LS

    Kydy LS

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      354


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.08.2020 во всех областях

  1. Минск Сш 66 ,Члены комиссии зачем-то по лестнице вылазят из окна второго этажа с пакетами, в которых находится нечто похожее на коробки.
    3 балла
  2. Пугачева образца 1973 года. "Белочка". Каждый день, Без всякой спешки, Я в дупле грызу орешки. Щелк-щелк-щелк, Щелк-щелк-щелк, Щелк-щелк-щелк, Щелк-щелк-щелк. Припев: Я печальной не бываю, Веселюсь и напеваю: Ля-ля-ля, Ля-ля-ля. Я печальной не бываю, веселюсь и напеваю: Ля-ля-ля, Ля-ля-ля. Всем видна моя сноровка, Я скачу по веткам ловко, Скок-скок-скок, Скок-скок-скок, Скок-скок-скок, Скок-скок-скок. Припев. Очень рыжая, как осень, Я мелькаю между сосен, Прыг-прыг-прыг, Прыг-прыг-прыг, Прыг-прыг-прыг, Прыг-прыг-прыг. Припев.
    2 балла
  3. Независимый наблюдатель г. Брест сш14 учвсток 78/79
    2 балла
  4. Хах, только что вот смотрела очередной выпуск "Хлев насущный", там Маленков как раз прогнозировал, что отрубят интернет во избежании возможности координации (если вдруг кто митинг организовать захочет). Предложил кстати, приложухи, которым не обязателен интернет для этого. Если вдруг что, справа внизу.
    2 балла
  5. Его лилит и ее Марс- это сексуальное влечение. Кстати, с совместимыми марсами это влечение тоже здесь присутствует) Чувств больше у автора, т.к. там водный Марс тянет ее к нему. А его к ней не тянут его женские планеты, его Венера и луна и ее Венера и луна не имеют совпадений даже по стихиям, не говоря о знаках. Можете при расчете совместимости пользоваться методом одним, простым и быстрым , и относительно точным. Берете, выписываете в столбик знаки солнца, луны, венеру, марса мужчины и напротив столбик знаков солнца, луны, венеры, марса женщины. И смотрите следующие виды совместимости по стихиям : Его Солнце- Ее Солнце Его Солнце- Ее Луна Его Луна - Ее Луна Его Венера-Ее Венера Его Марс - Ее Венера Его Марс - Ее Марс Его Марс-Ее Солнце Его Солнце - Ее Марс Получается обычно что-то такое, на примере этой совместимости (прикрепила картинку) Если плюсы и минусы равны , как здесь, то возможна симпатия, влюбленность. Если плюсов больше на 1-2 (это 5-6 плюсов против 2-3 минусов), то возможны и отношения, если же плюсов 7-8, то возможен хороший брак по любви. Но не стоит увлекаться этим, так как все зависит от людей самих, их воспитания, их семьи, жизни , профессиональной сферы, образования и т.д. Ведь с одинаковой натальной картой итальянка и арабская девушка будут разными девушками, как ни крути) Плюс заключение брака - это не всегда показатель хорошей совместимости. Это может быть аспект Сатурна, соединение лун ,или вообще хорошая связь марсов и венер)) И эти 7-8 плюсов возможны только для карты с 2 совместимыми стихиями. Например, личные планеты в воздухе и огне у обоих партнеров. А для тех, у кого , как у нашего автора темы, есть и земное солнце, и воздушная луна, и огненная Венера, и водный марс, 6 плюсов может быть максимально хорошей совместимостью. Но в любом случае говорить о хороших и гармоничных отношениях, чудесном взаимопонимании при равенстве минусов и плюсов не приходится. А если минусы перевешивают плюсы, то скорее всего, отношений не будет. Будет либо безразличие, либо неразделенная любовь.
    1 балл
  6. звучит примерно как "закончится ли коронавирус?". Закончится, конечно, думаю, когда-то же ..... Динозавры и те вымерли, а какие были симпатичные.
    1 балл
  7. ваш загадочный мч настолько загадочен, что испытывает к вам смешанные чувства, но с инициативой пока не спешит.
    1 балл
  8. Пока еще не было случая на просторах СНГ, если не считать Украины, чтобы хоть один президент хоть раз проиграл выборы. У нас любят президентов совсем другой любовью.
    1 балл
  9. Он - Венера (ум) и Солнце (мужское достоинство) Вы - Марс и Луна Ум: с его стороны есть некая двойственность: с одной стороны он любит Вашу женскую природу, естество, но его что-то отпугивает (падение Марса) и есть какие-то обстоятельства (8-й дом), что мешают ему раскрыться. Судя по всему не так давно была ссора (Луна отходит от квадратуры с Венерой) и в памяти это свежо. Мужское достоинство: он грезит Вами, есть что-то нереализованное и преувеличенное в его восприятии Вас. Всё разрешится через 6 единиц времени, когда Луна встанет в трин с Солнцем. Природа всё разрулит и всё будет хорошо. Позвольте ему воплотить свои грёзы, реализовать мужские желания. Про Вас много не пишу, Вы уже частично про себя озвучили, но что-то есть не то, кроме любви к мужскому достоинству (Луна и Марс в экзальтации Солнца), что-то Вас расстраивает и тревожит (они же в изгнании Венеры). Венера в дурном 8-м доме как-то к этому привязана.
    1 балл
  10. Уже очереди на участках, многие в белом и с лентами. На первый взгляд все спокойно, я сходила около 13. Шторок нет, но какой-то конструкцией кабинки от общества отгорожены)))
    1 балл
  11. конечно, экзальтация же, причем еще и двойная - преувеличенное физическое притяжение, это не обязательно сексуальность в том смысле, как ее обычно трактуют. Другое дело, что кроме "симпатии" есть и другие реакции - личностные управители во взаимном изгнании и широкой квадратуре, это же видно в карте все, ясно и понятно, посмотрите, ничего сложного. Опять же, это не обязательно жгучая ненависть в смысле "я хочу тебя срочно убить", а может быть просто какое-то подспудное неприятие или другие ощущения слабости.
    1 балл
  12. По вашей совместимости по космограммам. Это не идеальная совместимость, но и не ужасная. Так, ни рыба, ни мясо, а не совместимость. Если у него луна во Льве, а не в раке, то вам будет легче, т.к. у вас одна из женских планет, Венера, в Стрельце, огненное знаке. Но даже так вы- не женщина его мечты. И он тоже с его солнцем и марсом в рыбах - не мужчина вашей мечты. Ваш мужчина- сочетание Козерога и Скорпиона, т.к. ваш Марс в Скорпионе, а Солнце в Козероге. У вас дневное рождение, поэтому ваш идеал мужчины больше козерог со скорпионьими чертами, чем скорпион с козерожьими. А у него нет ни той, ни той энергетики. Вы любите по-разному. Он - по-рыбьи, вы - по-стрельцовски. У вас разные эмоции, т.к. луны в разных знаках. Общее-только поиск идеала и мечтательность. И если при его луне во льве ваша луна в близнецах может с ней соприкасаться (и то, не факт), то если у него рачья луна , о взаимопонимании эмоциональном говорить не приходится. Ему нужна водная барышня, даже если его луна во льве, т.к. среди личных планет преобладает вода в рыбьем варианте. Вы для него слишком активная, разговорчивая, сильная, напористая. Он для вас слишком нестабильный, ненадежный, непрактичный, слабый. Вас цепляет его водный Марс, так как ваш Марс тоже водный. Эмоциональность, чувствительность, скрытность. Плюс ваша Венера в соединении с его Нептуном. Вы смотрите на него через розовые очки, где-то идеализируя, прощая. Возможны обманы с его стороны. Ну и Меркурии в совместимых знаках - ваш в Стрельце, его в Водолее. Вам приятно вести беседы, общаться в прямом смысле этого слова. Исходя из этого всего, могу сказать, что симпатия-влюбленность возможна, но продолжительные отношения , к сожалению или к счастью, нет(((
    1 балл
  13. ЗачЭм атрЫвать людзей ат убораЧЪнай?
    1 балл
  14. Чувства добрые и сердечные, эмоциональные. Хотя встречи не без конфликтов.
    1 балл
  15. Как бы не закончилось ему в любом случае придётся свалить. Ему ясно дали понять что люди в общем не против системы а против лично него. Сейчас за любой прокол в политике и экономике уже не получится выбрать козла отпущения. На эту роль остался лишь один кандидат и подставлять его будут по чёрному.
    1 балл
  16. При определении темперамента по наталу наибольшую роль играют светила, асцендент, его владыка и сильнейшая планета натала. Также должны быть учтены тесные аспекты к вышеперечисленным сигнификаторам от других планет. В случае с асцендентом без ректификации оценить точность аспекта и принять решение о введении планеты или игнорировании её при оценке темперамента просто невозможно. Тупо присваивать планетам баллы и смотреть сколько их в стихиях и крестах как советуют некоторые "гуру" элементарная профанация.
    1 балл
  17. Автор оставила даты рождения. Лучше бы сказали что-то по космограммам.
    1 балл
  18. До чьего конца они живут? Что за бредятина. Знаю несколько Дев, ни одна ничего не терпела ( живут в свое удовольствие), я тоже кстати Дева (5 сентября), 5 браков, и поверьте Девы точно не терпилы.
    1 балл
  19. По теме... Говорят нужно искать по Луне и Венере для мужчин и по марсу и солнцу для женщин. В итоге инет пестрит совместимостью для девы. Во первых однозначно телец, возможно козерог(земные знаки) ну и сами девы. И смотреть еще по марсу что там
    1 балл
  20. Ничего удивительного. Человек верит во всякую мистику от незнания. Раньше верили, что Земля плоская и что Солнце и Луна - это боги. Потом оказалось, что показалось. Теперь вот верят в бога, в переселение душ и всякую другую мистику. Планеты же физические объекты, которые оказывают на нас воздействие посредством каких-то энергий, часть из которых науке еще пока неизвестна. И эти воздействия подчиняются тем же самым физическим законам, поскольку Мир един. Я занимаюсь астрологией как одной из естественных наук, а не как оккультизмом.
    1 балл
  21. Я просто так никогда не сижу. Бывает консультирую. А Вы форум читаете, или только в одной теме сидите? ))
    1 балл
  22. скажу просто из житейского опыта. Без всякой астрологии (я уже вышла из этапа когда смотрела карты для удовлетворения своего личного интереса, а чтобы делать серьезный анализ карт, это много сил и времени надо. Тут и вас, и его надо изучить, и вашу синастрию, ни один день уйдет. Так что не обессудьте, говорю из личного опыта). К тому же у меня самой все личные планеты в Скорпе, только Солнце в последних градусах Весов. Когда Вас мужчина любит, когда Вы ему нужны, он сделает невозможное, чтобы быть с Вами. Все остальное не считается. Все остальное от лукавого. Если вы принадлежите к категории женщин, которые сами берут ситуацию в руки и развивают -- пробуйте, но не забывайте есть категория мужчин, и мне кажется таких большинство, которые терпеть не могут таких инициативных женщин. Но снова не забывайте, в этом случае Вам придется всю жизнь тащить эти отношения, стараясь не давать им затухнуть, такое напряжение, но может Вам это подходит. На мой взгляд, от женщины только требуется дать знак при общении, что вы не против его ухаживания, мужчины это чувствуют.
    1 балл
  23. Tvisty29, не пишите, если не отвечает. вот если бы и с ДР не поздравили, его бы задело, он бы скорей сам писанул. Щас вам надо отойти и заняться своими делами, да такие советы все и везде дают, но мало кто их слушает я вам как бывшая девушка скорпа пишу, сама в начале отношений парилась, если он обижался, из за глупой ревности своей повод находил , а потом перестала париться, включала игнор - сам объявлялся Скорпиону нужно либо , чтобы партнер страдал, либо чтобы он сам. Выбирайте сами, в какой роли хотите быть. но помните, что это не любовь уже. тем более мужчина с Марсом в Раке, привыкайте к таким ситуациям. Кстати, у него с мамой отношения какие? обид нет?
    1 балл
  24. Умерли вайбер и вотсап. Ребята, если что не поминайте лихом. Похоже началось.
    0 баллов
  25. У меня была история одна просто юмористическая. Обратилась знакомая знакомой, срочно надо решать за кого выходить замуж, едут на встречу оба)) помогите-спасите, я вся такая растерялася)). Ладно, будем спасать, она дала даты, я 3 дня сидела над гороскопами, вживалась в образы)) совершенно безвозмездно. Пришел день встречи, я ей всё по полках разложила, говорю - позвони, скажи, как встреча пройдет. В общем, в итоге оказалось, что она с ними по интернету познакомилась, ни разу их не видела, даты взяла из анкеты и они просто выдуманные....а я потела вся в работе по спасению)) Вот так вот))
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности