Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Хренохрюк

    Хренохрюк

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      14 721


  2. Анна100390

    Анна100390

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2 660


  3. Анна1503

    Анна1503

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      4 229


  4. Tesoro-me

    Tesoro-me

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      504


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.08.2020 во всех областях

  1. Все тут ещё, здравствуйте
    2 балла
  2. Если у Лукашенко реальное большинство, его отказ допустить на выборы наблюдателей и прочие никому не нужные запреты, отключения интернета и т.п., способны, конечно, спровоцировать и выступления, и все, что хочешь. Непонятно, зачем ему это нужно, как минимум странное поведение, не проще ли просто провести прозрачные выборы - и волки будут сыты, и овцы целы. Идиотизм какой-то, все это напоминает времена Януковича.
    2 балла
  3. Я не Катюша, но отвечу. Это опухоль либо доброкачественная, либо злокачественная.
    2 балла
  4. Раху в 3 в скорпионе, кету в 9 в тельце, запрещено ли путешествовать?
    1 балл
  5. 18:12 Звонки со скайпа блокируются При попытке дозвониться на белорусские мобильные номера по скайпу звучит следующее голосовое сообщение на русском и английском языках:“Ваш звонок имеет признаки нарушения порядка пропуска трафика, поэтому он перенаправлен для блокировки.” 18:45 Обстановка в регионах В Бресте сообщают о серьезных стычках с милицией. В Лиде милиция пытается разгонать протестующих. Задержанных сажают в автозаки. В Гродно сообщают о прибытии спецтехники и задержаниях. 19:03 Баррикады Телеграм-каналы пишут, что возле метро "Пушкинская" в Минске начали строить баррикады. 19:09 "Мощно сигналят" Наш корреспондент в Минске передает: "Вижу более 1500 демонстрантов на перекрестке проспекта Пушкина и улицы Притыцкого — это довольно далеко от центра Минска. В поддержку протестующих мощно сигналят проезжающие машины".” 19:34 Центр разгоняют Несколько СМИ и телеграм-каналов пишут, что на Пушкинской начался силовой разгон. Всего 20-30 минут назад там было очень много людей, движение было полностью парализовано. На улице — одна большая пробка, машины сигналили. https://www.bbc.com/russian/live/news-53698604
    1 балл
  6. Пресс-секретарь Тихановской Анна Красулина ... сообщила, что кандидат провела в здании ЦИК около трех часов, после чего вышла, сказала: "Я приняла решение" и уехала в неизвестном направлении. https://www.bbc.com/russian/news-53722370
    1 балл
  7. Ага, а балотировалась в президенты. Странная женщина, правда? Хватит тут байки от шляхты тут рассказывать.
    1 балл
  8. Это понятно, также как и наш нам в своё время.Только наш бывший президентус вовремя в отставку подал.Но некоторый народ наш всё равно не понимает зачем бастовать,если большинство за,наивные))
    1 балл
  9. Может потому ,что батька за 26 лет уже оскомину всем набил?
    1 балл
  10. Да, Марс и Солнце в знаках ЕГО достоинств. Уран на Асц в данной конкретной карте (не вообще, а именно в этой карте) может свидетельствовать о Вашем крайнем волнении перед этой встречей.
    1 балл
  11. Блин,у меня Пугачёва ассоциируется с больницей)) Лет в 7-8 меня везли в больницу и в машине скорой помощи играла вот эта песня вот врезалось это воспоминание в память и всё.С тех пор как слышала её по радио,переключала))Хотя поет хорошо.
    1 балл
  12. Красивый цвяточек?
    1 балл
  13. Ну так смотрите такая картинка: Вообще сам год у вас минусовой, интуиция не работает, ошибочные решения, хорошо надо обдумывать каждый свой шаг (про замужество хорошо подумать) больше полагаться на логику, на чувство не полагаться. Включена кармическая программа по отношениям. И тут сразу вопрос: разрыв каких отношений был в мае-июне, прям разрыв, ссора, что то нелёгкое? Потому что возврат к этой теме будет ещё в этом году у вас в ноябре. далее: Аспект Плутон квадрат Луна. Не имеет отношение к домам болезни, но мне не нравится само положение Луны в 1 доме, то есть то что я писала про опухоли может быть, проверяйтесь заранее и следите за этой темой, потому что аспект в силе уже давно, с января, затем был актуален в августе, и закончит влияние в ноябре. Мне этот аспект не нравится! Но тут важно смотреть ещё дирекции и соляр, есть там что то угрожающее здоровью или нет. Также непосредственно по вашей карте этот аспект несёт неприятное известие для вас и оно может касаться денег. Поездки не рекомендованы. Могут быть растраты, потери денег из-за поездок или обучения. далее: Аспект Юпитер квадрат Луна Юпитер у вас управитель третьего дома и идёт по нему и делает квадрат на Луну в первый дом. По своему влиянию примерно схож с предыдущим, но не настолько сильный. Но этот аспект уже влиял на вас в марте, начале июля и будет влиять в ноябре. Он очень косвенно связан у вас с темой детей, по положению Юпитера в 5 доме. И чисто предположительно может давать беременность. Тут нужно опять же смотреть по дирекциям ещё. И если беременность и есть, то она по идее точно уже дала бы о себе знать, прошло больше месяца и вы должны вспоминать были ли у вас контакты в начале июля, с возможностью беременеть. Я бы больше подумала на этот аспект, что у вас были какие то планы по вложениям и они себя не оправдали или вы недополучили какие то деньги. Про беременность, ещё раз повторю, возможно, но не со вчерашнего дня), и на напряжённом аспекте они или нежелательная или её не будет вовсе. Ну жду от вас ответ по прошлым периодам и через время интересно почитать что напишите по будущим.
    1 балл
  14. нужно посмотреть, какой негативный аспект у вас открылся в карте в марте 2020 года и когда он закроется.
    1 балл
  15. Минск Сш 66 ,Члены комиссии зачем-то по лестнице вылазят из окна второго этажа с пакетами, в которых находится нечто похожее на коробки.
    1 балл
  16. Независимый наблюдатель г. Брест сш14 учвсток 78/79
    1 балл
  17. ваш загадочный мч настолько загадочен, что испытывает к вам смешанные чувства, но с инициативой пока не спешит.
    1 балл
  18. Здравствуйте, а у вас идет официальный брак через пару лет, в 2022 г, если время точное)) У вас вероятность встретить мужчину либо на работе, либо по статусу он будет занимать хорошую должность.
    1 балл
  19. Разумеется, да. Кармический кулак сразу же прилетит по голове
    1 балл
  20. Девочки астрологи,спасибо за ваши письма в личку и сюда в тему. Не ожидала что моя тема обретет резонансное продолжение. Я на самом деле сама попросила Анну прокоментировать мою карту. Ну и не обижаюсь за плохой прогноз, так как астрологи тоже люди ,могут ошибаться ,могут быть в плохом настроении или могут быть очень откровенными в своих высказываниях. Пусть эта ситуация станет наукой тем женщинам у которых все ок,но они думают что проблемы все-таки есть, потому что скучно без проблем жить )))) Дорогие женщины, с вами все в порядке, не ищите в себе изьяны. У каждой свое время и оно придет. Тем у кого проблемы все-таки есть и они подтверждены медициной, желаю как можно скорее излечиться и стать счастливой мамой розовощекого малыша, а лучше двух ))))) Всем добра.
    1 балл
  21. Событие в дирекции!Как-то сидя на досуге у меня в мозгу возникла гениальная идея поделится с вами, как искать событие в дирекции и что такое дирекции. Дирекции — это основной метод прогноза. В нем все точки карты сдвигаются примерно на 1 градус по зодиакальному кругу каждый год. C помощью дирекции можно определить, когда будет и какое событие. Что доказывает предопределенность судьбы.ВЕТХИЙ ЗАВЕТ:Книга Екклезиаста или Проповедника,гл 3. 1Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; 5время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.(Намек на то, что все предопределено. Не правда ли? Даже такая мелочь, как обьятия, получается, что даже глаз дергается в определенное время.....свободой воли и не пахнет....)Представьте себе, как кто-то в момент рождения заводит стрелочку и ваше время пошло.... В символических дирекциях (двигаем все на 1 градус), а в дирекции солнечной дуги (двигаем все на скорость прогрессивного солнца, чуть меньше или чуть больше 1 градуса). Я рекомендую использовать солнечные дуги. Дирекции - это прогрессии первых часов жизни человека, где примерно 4 минуты (1 градус поворота земли вокруг своей оси)приравниваются к году жизни. Поэтому ошибка в 4 мин во времени рождения дает ошибку 1 год в прогнозе.Дирекцию можно построить в программе sotis-online.ru (внешняя ссылка)Что дает событие?Самое главное в дирекции это аспектация углов (Асц, Мс, Ис, Дсц), соединения планеты с планетой, соединение планеты с куспидом, аспекты куспидов к планетам, аспектация между собой управителей домов и светил (солнца и луны)Самую важную роль играют аспекты "куспид — планета" и "планета — куспид", а аспекты "куспид — куспид" малозначительны.Соединения тоже часто дают событие, даже без участия куспидов домов.На момент важных событий обязательно должен быть аспект между дирекционной планетой и куспидом дома или наоборот, между дирекционным куспидом и натальной планетой. Просто аспекты между планетами чаще всего события не дают.Также событие часто дают (ингрессии) дирекционных планет или куспидов в другой знак.Аспекты я использую только мажорные. Мажорные аспекты – соединение, секстиль, трин, квадрат, оппозиция. До времен Кеплера в европейской астрологии учитывались, только пять мажорных аспектов!!!И вам советую!Орбис - обычно 1.5 градуса для луны и солнца, 1 градус для всех остальных планет. Поэтому орбис даст промежуток времени, если орбис 1 градус, то 1 год до точного аспекта и 1 год после (расходящийся аспект). Обычно событие происходит в период сходящегося аспекта. Т.е, если приближается квадрат Асц к урану, можно поцарапать ногу, поломать руку, а на точном аспекте впасть в кому и пока он будет расходится постепенно идти на поправку, если не впасть в кому, а попасть в аварию и выкорапкатся, то мой совет пока не разошелся аспект быть осторожными.Год до точного аспекта и год после.Что такое событие для дирекции – брак, рождение ребенка, смерть, эмиграция, первая поездка за границу, переезд, серьезные отношения (гр брак), болезнь, первое трудоустройство и т.д…Но, и тут не все, так просто. Все зависит во многом от личного восприятия. Для кого-то поездка за границу – это привычное дело, а для кого-то кардинальное событие. Поэтому для ректификации лучше использовать первую поездку за границу. Она для всех кардинальная.Важно учитывать планеты натала, дом в котором они соединяются, дома которыми управляют и в которых стоят в натале. Чаще всего дом в котором происходит соединение, этот дом, как сцена для события, а события описывается планетами и домами, которыми они управляют.Например: в 6 доме соединяется упр 1 и упр 8, событие происходит в 6 доме (больница, работа), событие происходит с 1 обладателем карты, а какое событие по 8 дому сами понимаете.Чтобы работать с дирекциями, карта должна быть ректифицирована. Обязательно с помощью дирекций, которые вы будете использовать для прогноза. Например, если работаете с дирекциями градус - год, то по ним же прогоняете все прошлые события.Список формул :Брак - Взаимодействие между элементами 1 и 4, 7, 10 домов.Серьезные отношения - - Взаимодействие между элементами 1 и 4, 7 домов.Рождение ребенка - - Взаимодействие между элементами ( 1 ) и 5, 11, 4, 10 домов.Переезд - - Взаимодействие между элементами 3, 4.Поездка за границу - 4, 3, 9 ( 12 ).(Формулы не мои, как и все выше. Это все из учебников по прогнозированию, которые я проверила на работоспособность. Все соответствует действительности). Формулы не все. Об этом напишу отдельно.У меня есть свои формулы: Смерть - Взаимодействие между элементами 1, 8, 10.Смерть в семье - Взаимодействие между элементами 4, 8, 10, если это ребенок + 5.Гр брак или роспись - Взаимодействие между элементами 1 3, 4, 7 ( 10 ).Лишение девственности - Взаимодействие между элементами 1 7 5 11.Убийство - Взаимодействие между элементами 1 8 11.Магазин - 3 дом.Улица - 3 дом. Волосы, веревка, дерево - венера.Кусты - знак тельца.Замок и каменное строение - сатурн.(Формулы не все. Об этом напишу отдельно)
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности