Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Simon Wilk

    Simon Wilk

    Пользователи


    • Баллы

      13

    • Публикации

      2 453


  2. rokosowski

    rokosowski

    Пользователи


    • Баллы

      9

    • Публикации

      2 852


  3. Kydy LS

    Kydy LS

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикации

      354


  4. Tesoro-me

    Tesoro-me

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикации

      504


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.08.2020 во всех областях

  1. Вы слишком строги к батьке. Он конечно сука, хотел на двух стульях, как и Янукович усидеть. На нас бочку катил, поц. Дева, сам себя перехитрил. Из двух зол выбирают меньшее, простим ему, батьке. Он восходящий Лев и порядок наведёт. В случае чего мы ему поможем, Сибирь большая и котрабасов у нас много, как и рудников. Если бы плакса Янукович урезонил шпану в 2014, не было бы войны и разрухи в течение 6 лет. Порядок можно навести только железным перстом, как испанцы в Каталонии сделали, французы с "жёлтыми жилетами" или пиндосы в Портленде и Чикаго. А жертв там было много и никто из западных демократов не верещал по этому поводу. Если власть не может навести порядок, зачем она такая нужна? Марс сегодня выходит из разрушительного 23-го Овна и потихоньку буза пойдёт на спад.
    3 балла
  2. Я вчера увидел по телеку плачущую женщину.Она стояла на какой-то улице в каком-то белоруссом городе и плакала от ужаса от того,что везде передвигаются солдаты в шлемах и ведут себя,как им приказали.Такое я видел в старых документальных фильмах про ВОВ. Я на все посмотрел уже по-другому.Женщины есть самое лучшее на Земле и нельзя так с ними.
    3 балла
  3. Нет, зачем? Если идёт инфа на русском то и думаю на нём. Пошли новости, фильм или разговор на мове перехожу на неё. Украинские передачи смотрю - тоже проблем нет, говорить конечно тяжеловато на нём, нужна практика, но с пониманием всё в порядке. Польский уже тяжелее, но читаю же новости, хотя говорить или писать не смогу, нужно пожить в окружении поляков.
    2 балла
  4. Сидите сами в своем раю хоть до седьмого пришествия. Людям нахер ваш рай не нужен.
    2 балла
  5. Согласен. Но смена генерала это тупик? Поставить на место генерала лейтенанта. Поставить на место Дурова, Джобса Зеленского) будет профит от таких манипуляций?) Пока не будет выстроена система, то смена ничего не даст. Что такое 4 года для президента без системы? Бизнес только за это время на окупаемость выходит, а здесь целое государство. Я не призываю к застою... Но думаю объяснил что хочу сказать.
    2 балла
  6. Не подскочит, этого никто не ждёт. Причина одна - Лукашенко НЕ ТЯНЕТ. Он выдохся лет десять назад, но там ему помог кризис, потом события в Украине. Его падишахские замашки устарели. Он не способен подобрать команду созидателей и сплотить их, он лишь способен цепляться за что-то хорошее созданное до него. Но всё хорошее рано или поздно устаревает и нужно двигаться вперед. Он на это органически не способен. Бизнес придушен, если человек чего-то добился то помимо налогов его обложат всевозможным спонсорством и поборами на госпраздники. Ситуацией в стране он не владеет абсолютно. Лет 15 пытается добиться средней зарплаты в 500$ и ничего не выходит. Есть хорошее в Беларуси но это либо наследие СССР либо созданное не благодаря а вопреки. Людям хочется иметь возможность проявить разумную инициативу а не заниматься стипль-чезом по кабинетам, отстёгивая в казну ежемесячно не известно за что. Люди хотят независимых судов и нормальных компетентных руководителей а не лично преданных дебилов.
    2 балла
  7. Ухаха. Т.е существует только два варианта? а) Все всем довольны. б) Методички Недовольных у нас нет и быть не может. Это всё методички.
    2 балла
  8. что, не понятно, что все делается по избитой схеме? все до мелочей. по методичке госдепа-сороса-шарпа.
    2 балла
  9. Первая часть прогноза оправдывается на 100%! Говорить о результатах выборов пока преждевременно, т.к. не было честного подсчета голосов. -------------- Если я правильно понимаю написанное в карте, то важные события для Лукашенко должны произойти спустя 6-7 дней после выборов, т.е. на ближайших выходных. Ждём...
    2 балла
  10. Обычяно такие вещи очень часто происходят,когда энергетрика азимута изголовья слабая.Иногда стоит женщине съездить на курорт и получается.Ну или очень часто подмечал,что сменив квартиру,а с ней и положение изголовья кровати,все удавалось. Зарисуйте стрелку компаса по центру кровати,посмотрю что там.
    2 балла
  11. 2 балла
  12. Может потому ,что батька за 26 лет уже оскомину всем набил?
    2 балла
  13. Если у Лукашенко реальное большинство, его отказ допустить на выборы наблюдателей и прочие никому не нужные запреты, отключения интернета и т.п., способны, конечно, спровоцировать и выступления, и все, что хочешь. Непонятно, зачем ему это нужно, как минимум странное поведение, не проще ли просто провести прозрачные выборы - и волки будут сыты, и овцы целы. Идиотизм какой-то, все это напоминает времена Януковича.
    2 балла
  14. Кого интересует период серьезных отношений, брака, пишите свои данные: дата, время, место рождения
    1 балл
  15. А что это тебя на "анонимное" клинить стало? Так трудно высказаться открыто, кто конкретно раздражает? С себя и начала...бы...-- а то гауно в вентилятор вбросила и ретировалась....Вот ты, например, меня сейчас раздражаешь. )) Я думал, что меня многие здесь раздражают, но прикинув, понял, что совсем не "многие", но подавляющее большинство ))...Но опять же, раздражение не перманентное это и без злобы. Вообще здесь народ добрый, не дикий.....но блеать, - - довольно примитивный в массе своей ( именно в массе). Поэтому я в очередной раз задумался, а что приемлемей для меня в общении : допустим, злобный персонаж (или просто оч. "сложный" для восприятия), но при этом неглупый; или туповатый, простоватый но при этом - "ровный такой добряк". Ну никак мне не "втыкает" общение с вариантом №2. Раньше на этом форуме было несколько другое соотношение сил. Было забавней. Сейчас - нет. Поэтому тут какбЭ уже и неинтересно, вообще. УГ. А УГ меня раздражает сильнее всего. Конечно, здесь есть и персонажи, которые вымораживают конкретно ( я так полагаю, что там какой-то "извращенный" контент сидит, внутри них). Возьмем двух, М и Ж. Это - Парс и это - Гостья. Тут, - без вариантов даже. В жизни реальной меня кстати мало кто раздражает. Скорее что. Но это и не важно, потому что всё это - х*йня.... А, про главное забыл, по теме форума....Меня раздражают (вот это реально раздражает) : "научные астрологи" (коих, -- большинство); вообще всякая псевдонаучная муть-дичь раздражает, которая претендует на какое-то "абсолютное знание". Раздражают все эти "конспирологи", "фоменковцы" и т.п...Хотя умом я понимаю, что раздражаться на психически нездоровых людей, - это глупо как минимум....но сцуко, - они такие настырные и как тараканы - лезут отовсюду. Вот и раздражают....блеать! Рунетовские эзотерические форумы, они вообще - почти все неадекватные. То что на них пишется-строчится, - это конечно за гранью добра и зла. )) А еще меня раздражает, что я все никак сюда дорогу не забуду...
    1 балл
  16. И ты думаешь твоя песня будет звучать краше тогда?
    1 балл
  17. Так похож на украинский, хотя белорусский если слышим часто так и хочется чтоб или на русском или на украинском уже, у нас везде украинский, но у нас на юге люди всё равно привыкли говорить на русском и думаем на русском, хотя бывают проскальзывают украинские слова. украинский больше схож на белорусский чем на русский.
    1 балл
  18. Simon, а сменяемость вам зачем?) Приведите пример - насколько часто у вас меняются руководители заводов. Сколько раз вы сменили жену и что вам не нравится в королевстве Елизаветы 2.??? Очень интересно.
    1 балл
  19. Огромный пласт общих слов. В польском просто звук "р" часто заменён на "ж" или "ш". Он более шипящий. Ну и грамматика со своими отличиями. Если советовать изучать польский русскоязычному человеку я думаю не стоит тратить время на белорусский или украинский, лучше сразу изучать польский без посредничества этих языков. В нём немало чисто своего, отличного от всех наших.
    1 балл
  20. Калі я пачну знасіцца на гэтым форуме па-беларуску многія амаль што нічога не зразумеюць. Нават вельмі кароткія сказы выклікаюць хвалю непаразумення. Я прекрасно владею родным языком, даже стихи иногда пописываю на нём чтобы не забыть. Но здесь то зачем? А если ещё перейти на белорусскую латиницу? Понты да и только.
    1 балл
  21. Я не сторонник русского мира. Мне по душе своя страна. В русских в Империи записали всех кто принял православие Московского Патриархата, аналогично поляками считали всех католиков. Я с таким деление своих братьев-беларусов категорически не согласен. Призывы к русскому миру автоматически разделяют мою страну и в Беларуси они не приемлемы.
    1 балл
  22. Русские. Это не национальность. Это мировоззрение, ход мыслей, братские отношения это что то намного шире, намного... ты можешь быть мусульманином, но быть русским. Можешь быть грузином, дагестанцем, чеченом, но при этом быть Русским. Можешь быть негром\корейцем но быть Русским. Ты можешь ненавидеть совок но быть Русским .. Можешь ненавидеть ПУ, ЛУ, ЗЕ, итд но быть Русским.
    1 балл
  23. Родители так то не уеово жили вроде в совке по их рассказам. Потом только продали страну за джинсы и жвачку
    1 балл
  24. Опять 25... Никто никого не отрывает. Нет в помине лозунгов против России или иных соседей. Есть протест против узурпации власти и фальсификации выборов. Из-за сумасшествия конкретного человека и трусости его окружения народ страдать не обязан.
    1 балл
  25. Вариантов на самом деле тьма. И тот же МТЗ продаёт трактора даже в Штатах и Австралии, вот наверное в Японию только не влезли. И продавали гораздо больше техники на экспорт. Страну так просто с фирмой не сравнить. Здесь всё намного сложнее но и возможностей больше. Можно только устранением перекосов многого добиться. Ладно Славянский базар, слава Богу поумнели и больше не закатывают концерты по полторы недели - 3-4 дня за глаза хватает. Но вот чего я никак не могу врубиться почему в Беларуси начали строить магистрали с трассы Минск - Могилёв? Я конечно только "за" что кроме Витебска сейчас до каждого областного центра из столицы ведёт хорошая скоростная дорога, скоро и Витебск наверное дождётся своего хайвэя. НО... Какого чёрта сразу было не расширить сеть транзитных трасс? Е95 Питер - Одесса как имела по одной полосе в каждую сторону так и имеет. Это же кратчайший путь между морями. С дорогой Брест - Брянск такая же фигня. Это путь из Европы в Россию и дальше на Юг и Восток минуя Москву. Чем думали? Это же живые деньги за транзит. А нафига сдался нам ЧМ по хоккею в следующем году в Минске? Хрен бы с ним провели бы в Гомеле с Брестом я бы понял - развитие регионов, а так? В 2014 провели уже один и чего? Туристы ломанулись в Беларусь? Хрена с два! А вот сделали безвиз и ломанулись без всяких чемпионатов и показух. И такого тьма, перечислять устанешь. Ну неужели то что видит простой наладчик не видно выше? Там что реально одни жополизы и дебилы собрались? Кого он поднял на верх? А отсутствие выборов глав мелких городов? Все мэры его ставленники, и что? Он способен посетить все райцентры за год? Хрена с два. А если градоначальник зависит не от результата своей работы а от очковтирательства вышестоящим то чем он будет озабочен в первую очередь? Правильно! Показухой а не делами на благо граждан. Так не потянул, не по тебе это так люди тебе не доверят ещё раз а то и снимут досрочно с города. А так что? Поле непаханое с такими вопросами, а четверть века в заднице.
    1 балл
  26. Да да стукачество у вас наверняка в крови начиная с ваше красножопо комуняцкого дедушки
    1 балл
  27. На тракторах жизнь не заканчивается, и вот здесь и нужна система, чтобы все работало. Нужно не гнобить и не уничтожать малый и средний бизннес а давать налоговые послабления , не заганять IT компании в Ж и потом не скулить что разработчики все разбежались. Государственными могут быть только частично предприятия оборонки . И т. Д Формула развития экономики достаточно проста дай людям удочку и они наловят рыбы, и налоги заплатят ( если налоги нормальные а не чудовищные), должна работать судебная система как швейцарские часы, чтобы любой бизнесмен чуствовал защиту государства а не рейдерскую обдираловку. Но на постсоветском государстве так жить властьимущие не хотят и не будут ( вот и весь сказ).
    1 балл
  28. Но без смены вообще ничего не получится, да бьемся головой о стену, да промах за промахом, но есть надежда на будущие поколения. Они умнее, мобильнее, интелектуальнее и мыслят другими категориями. Мнеза 50, но хочется застать глобальные изменения в моей стране ( не косметические а реально глубокие и безвозвратные ) . Чего желаю и всем остальным
    1 балл
  29. 1 балл
  30. понравилось на ГА: цытатко: (применимо и к БелаРоссии.) Общаясь с некоторыми девушками, любящими ходить на митинги, понял, что им просто в жизни не хватает группового секса… Деструктивным личностям всегда хочется крови и разрушений… Их всё вокруг раздражает, они ходят на какие-нибудь курсы личностного роста и т.д.Они говорят: «Ну а что делать? Нам надоел Путин… Будет революция, это лучше, чем болото»Есть тезисы, для таких, запомните их:1. Путин когда-нибудь умрет, как и всякий другой человек. И если проблема в нём, то она решится сама собой.2. После революции любая страна теряет территории. Всё бы ничего, но это не происходит бескровно.3. Если тебя раздражает вороватый мэр, то на смену ему придёт удельный полевой командир, с руками по локоть в крови и познакомит тебя не с коррупцией, а банальным «отжатием».4. Тебя раздражает прокурор (меня очень), но на смену им придут, какие-нибудь казачьи, «народные», «шариатские» суды и ты познакомишься с этими причудливыми формами правосудия.5. Не нравится полиция? Боишься РОВД? Фраза «на подвал» и "в библиотеку" изменит твоё отношение к этим вещам…6.Твой завод в городе остановят и пустят на металл.7. Ни один социальный лозунг не будет выполнен.8. Ты, кто громче всех орал на этих митингах, первый во всём разочаруешься и будешь ломиться из страны.9. Вместо отвратительных морд чиновников, ты увидишь, что во власть пришли квншики, журнашлюхи, стэндаперы, аферисты, люди без профессий, которые будут вытворять несусветную дичь. С ними вскоре рядом окажутся и те отвратительные морды, которые были до всех событий.10. С опаской выйдя на балкон, прислушиваясь к канонаде, ты будешь думать: «к нам» или «от нас»… Дети будут смотреть перепуганными глазами, потому что сейчас надо их оставить одних и идти за несколько кварталов в магазин, вроде туда завезли краденную гуманитарку…Я против революции в России. Я за эволюцию.
    1 балл
  31. Вы считаете инженеров, офицеров, юристов, врачей, бизнесменов, преподавателей ВУЗов говном? Ну что ж, дело ваше.
    1 балл
  32. Я терпеть не могу Луку. но революции по методичкам госдепа сша и проплаченные сша и соросом я ещё меньше приветствую. хотя если белороссы хотят жидь 25-30 лет в разрухе и бедности--то кто им судья?
    1 балл
  33. Я в комиссии не заседал. Среди всех моих знакомых по всей стране лишь 2(ДВА) человека голосовали за Луку, все остальных (несколько десятков) за Тихановскую и один против всех. Пишу с чужой трубы, на моей опять рубанули интернет.
    1 балл
  34. Запустили петицию с требованием отставки Лукашенко. Уже 67 тыс. подписей.
    1 балл
  35. @Simon Wilk спасибо, что отписался.. глупо наверное в такой ситуации писать «держитесь» но Россия всем сердцем с вами.
    1 балл
  36. Боже, какой пипец творится. Смотрю и не могу себе представить, что это реально сейчас, в наше время. Ужасает масшаб шизы. Как можно думать, что ты в состоянии тупо закрыть страну ото всех и перебить нахрен всех недовольных тобою людей? А потом читаю, смотрю новости, и понимаю, что блин можно. И он это делает. Каким масштабом должна обладать личность, чтобы не умирать от того что творит такое. Даже просто от того, что в состоянии проворачивать такое
    1 балл
  37. @Дарья22, значительно меньше, чем он тебе...
    1 балл
  38. вы ему симпатичны и он настроен на общение))
    1 балл
  39. попробуйте посмотреть жребий пола ребенка, мне он показался довольно информативным. Если я правильно посчитала, в вашем случае он попадает в рак - что снова указывает на девочку
    1 балл
  40. Если звезды зажигают то это кому- нибудь надо ( ищите бенифициара) мавр сделал свое дело, Мавр может уходить
    1 балл
  41. Я не знаю где Лукашенко, он не уведомил нас, а вот где Тихановская всем известно. Еще известно что некоторые предприятия объявляют забастовки, но великая оппозиционЭрка уже на лыжах в Европе ))))))) пока народ не научится отделять зерна от плевел так и будет стоять в стойле. Или дерьме
    1 балл
  42. Ой это ж так ожидаемо, повыводить людей на митинги а потом жидко обосраться и сбежать. Какая страна такие и рЭволюционЭры. Меня больше умиляет, что народ повелся
    1 балл
  43. Не считаю, что в Беларуси так уж плохо при Лукашенко. Пусть есть ограничения и режим, но зато есть стабильность, есть свои производства и рабочие места. У нас же... пересекаешь границу с Беларусью и душа радуется от чистоты и порядка
    1 балл
  44. Транзит Урана через любую чувствительную точку натальной карты всегда несёт непредсказуемое событие. Трин - гармоничный аспект, поэтому можно предположить, что по сфере 5-го дома будет неожиданное везение, а по сфере 7-го могут открыться возможности, на которые Вы раньше даже внимания не обращали.
    1 балл
  45. Да ну, в Беларуси никогда не допустят того, что было в Украине
    1 балл
  46. Блин, так не хочется чтоб в Белоруссии был такой дурдом как у нас в Украине. Мир сошёл с ума
    1 балл
  47. Ага, а балотировалась в президенты. Странная женщина, правда? Хватит тут байки от шляхты тут рассказывать.
    1 балл
  48. Это Вы кому, батьке что ли? Он и так уверенно держится и щемит толпу, это вам не Янукович рохля и плакса. Это Дева, выкрутится и не из такой заварушки, крест то подвижный. Светлана Тихановская - кто такая? 1982 гр - разве это политик? Оппозиция не на ту лошадку поставили. Ей по космограмме в домохозяйки самое то: Первая Луна, вот и самоутверждалась бы на кухне с книжкой в руках при стержневом Меркурии, тем более, что Раху в Раке. Куда ей в политику лезть при Кету в Козероге? Да и Марс седьмой, если будет буром переть, то принесут в жертву. Говорят, что уже пытались. Интернетной связи нет, общался со своим армейским корефаном по телефону. Говорит, что сегодня вечером опять буза намечается, вопреки многочисленным арестам сегодня ночью.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности