Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Sosedka

    Sosedka

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      3 999


  2. Доктор Ливси

    Доктор Ливси

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикации

      413


  3. Julia

    Julia

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      2 661


  4. AstroLin

    AstroLin

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      353


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.08.2020 в Сообщения

  1. Анатолий, а шо вы все намёками? Скажите прямо. Дамы жаждут вас осыпать поздравлениями. Хоть зимой, хоть летом)
    4 балла
  2. Анатолий, если ты меня сейчас слышишь Или видишь, или читаешь) и если ты Лев, с Днём рождения!!! Позитива и успеха во всех начинаниях!
    2 балла
  3. Стрельцовский асц?) значит красавчик с днём рождения @anatoly Крепкого здоровья и только преданных и хороших людей рядом
    2 балла
  4. Последний раз мы зафиксировали день рождения Анатолия 13 августа, на том и остановимся)))) Анатоль с днем рождения ))) всего самого хорошего!
    2 балла
  5. А разве он не телец? Не в мае у него?
    2 балла
  6. а разве он не скорпион? не в ноябре у него?
    2 балла
  7. Доброго времени суток практикам! Дело идиотское, но важное. В общем, пока я жила у бабушки, приехала к ней с отпуска тетушка (в октябре-ноябре 2019) и привезла какие-то дарахие масла косметические. Я эти масла в глаза не видела. По их сегодняшним рассказам, эти масла тетушка оставила на хранение бабушке и уехала домой. Оговорюсь, что отношения у меня и моей матери с этими двумя родственницами хуже некуда, тетушка постоянно строит всяческие козни. Человек плохой, если кратко. В общем, мне тут звонят, обвиняют в воровстве этих масел на 10 тыщ, мол никто их найти не может. И вдогонку тетушка решила пойти в полицию писать заявление. В полицию нельзя - у матери карьера сразу полетит под откос, а у меня в принципе не начнется. Тетушка это знает. Я, естественно, эти масла даже в руках не держала. Осложняется все конфликтными отношениями между всеми нами, то есть я не удивлюсь, если тетушка эти масла и не теряла, спокойно увезла к себе домой, но специально раздраконила бабушку, либо бабушка сама куда-то их запрятала и боится признаться, а так как она на меня зла, могла и спецом вину перекинуть, так как бывали замашки патологической лгуньи. П.С. Тетушка проживает далеко от бабушки, пртезжает в отпуска, часто оставляет у нее свои вещи на "хранение", так как бабушка живет на юге. Не думаю, что масла украли. Они либо в доме у бабушки, либо у тети в квартире. Где эти долбанные (простите) масла???????? Спасибо! https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200814013412;cid:1927862;sx:m;name:New chart&opt=scr:Horary1
    1 балл
  8. Марс в третьем доме даёт быстроту реакции, но и поспешность в действиях и неосмотрительность. А в соединении с Плутоном - опасность в поездках и аварийность.
    1 балл
  9. А вы не откажетесь посмотреть на предмет наличия еще одного брака? Я в этих всяких сигнификаторах не очень ..На всякий случай мои данные: 18.10.82. 01.00 Владивосток
    1 балл
  10. я смотрела на пред стр в феврале намёки были
    1 балл
  11. Девочки ,у него днюха зимой вроде как .Он сам как -то на это намекал .
    1 балл
  12. Мы очень рады что с нами есть Анатолий, удачи успехов во всём, любви взаимной и крепкого здоровья !!!
    1 балл
  13. Лев он,с асц Стрельцовским
    1 балл
  14. Так и я её впервые месяц назад увидел! Ну и что? Она же не скрывала зачем ввязалась в выборы. У неё мужа посадили за правду, грозили лишить родительских прав, она пошла на это под лозунгом победив выпустить всех политических, провести в течение полугода свободные выборы. И даже не запретив участвовать в них Лукашенко. Мы пошли голосовать за лишение власти конкретного человека и передачу её другому человеку. Ещё раз повторяю - ЛУКАШЕНКО НЕ ТЯНЕТ, ОН СДУЛСЯ. Его нужно менять. Не хочет по хорошему, будем искать варианты.
    1 балл
  15. Да, я тоже думала, что он стрелец
    1 балл
  16. А зачем мне кипеть по пустякам? Я просто не валю в одну кучу семейную жизнь, работу и политику. Это разные вещи и рассматривать их под одной призмой глупо. Неужели не ясно? Ну, ладно... Нас никто не качал. Мы просто нашли способ показать всему миру что произошла чудовищная явная фальсификация. Не у нас же одних выборы только для галочки. Лукашенко показал всему миру что он собой представляет, количество его сторонников за рубежом резко сократилось. Сейчас идёт переход к следующей фазе борьбы за его отставку, даже нескольким фазам. Пока сам всего не знаю, я не в Минске а ребята оттуда говорят намёками, скоро увидим. Ну первое что уже видно - скорость передвижения утром на дорогах Минска резко упала, люди перестали успевать на работу якобы по объективным причинам. Начинается тихий саботаж. Он вчера взмяукнул,что на улицах безработные и уголовники, ладно, поменяем тактику, рано или поздно мы нащупаем его слабое место и будем безжалостно давить на него. То что бюджет опустеет ясно уже и дурачку. Где он деньги на ментов найдёт? Ну пусть из своих платит пока не кончатся. Не стоит недооценивать беларусов.
    1 балл
  17. Не, я не имела ввиду что во всем виноват только Уран. Но Уран в 1ом доме считаю личностным то есть непосредственно имеющим отношение к качествам проявления человека и его характеру. По этому планеты в 1ом доме очень даже влияют на брак. Вообще все планеты и дома влияют на брак, а не только 7ой. Вот, к примеру, у моего мужа все планеты (кроме Урана) находятся в дневной полусфере, а у меня наоборот: все без исключения в ночной. На деле получается что я домашний интраверт, которого не тянет в социум, а он ярко выраженный экстраверт, которого какая-то неведомая сила постоянно тянет из дома. Казалось бы - причем здесь это? А при том что при таком раскладе жизнь наша с ним стала параллельной: у него своё -у меня своё ..и это очень сильно влияет на брак и на наши с ним отношения..
    1 балл
  18. 1 балл
  19. у него еще будет даже несколько вариантов, в плане выбора партнерши, либо вообще в отношениях может быть двойственная ситуация, связанная уже непосредственно с дамой. И такие отношения возможны с 2023 г, но это не официальные отношения))
    1 балл
  20. Simon, а сменяемость вам зачем?) Приведите пример - насколько часто у вас меняются руководители заводов. Сколько раз вы сменили жену и что вам не нравится в королевстве Елизаветы 2.??? Очень интересно.
    1 балл
  21. а разошлись когда? 2011-2014 г. тоже интересует что было))
    1 балл
  22. время откуда известно? в отношениях то был? что было примерно в 2011 - 2014 г. у него? (это на время 23.00)
    1 балл
  23. понравилось на ГА: цытатко: (применимо и к БелаРоссии.) Общаясь с некоторыми девушками, любящими ходить на митинги, понял, что им просто в жизни не хватает группового секса… Деструктивным личностям всегда хочется крови и разрушений… Их всё вокруг раздражает, они ходят на какие-нибудь курсы личностного роста и т.д.Они говорят: «Ну а что делать? Нам надоел Путин… Будет революция, это лучше, чем болото»Есть тезисы, для таких, запомните их:1. Путин когда-нибудь умрет, как и всякий другой человек. И если проблема в нём, то она решится сама собой.2. После революции любая страна теряет территории. Всё бы ничего, но это не происходит бескровно.3. Если тебя раздражает вороватый мэр, то на смену ему придёт удельный полевой командир, с руками по локоть в крови и познакомит тебя не с коррупцией, а банальным «отжатием».4. Тебя раздражает прокурор (меня очень), но на смену им придут, какие-нибудь казачьи, «народные», «шариатские» суды и ты познакомишься с этими причудливыми формами правосудия.5. Не нравится полиция? Боишься РОВД? Фраза «на подвал» и "в библиотеку" изменит твоё отношение к этим вещам…6.Твой завод в городе остановят и пустят на металл.7. Ни один социальный лозунг не будет выполнен.8. Ты, кто громче всех орал на этих митингах, первый во всём разочаруешься и будешь ломиться из страны.9. Вместо отвратительных морд чиновников, ты увидишь, что во власть пришли квншики, журнашлюхи, стэндаперы, аферисты, люди без профессий, которые будут вытворять несусветную дичь. С ними вскоре рядом окажутся и те отвратительные морды, которые были до всех событий.10. С опаской выйдя на балкон, прислушиваясь к канонаде, ты будешь думать: «к нам» или «от нас»… Дети будут смотреть перепуганными глазами, потому что сейчас надо их оставить одних и идти за несколько кварталов в магазин, вроде туда завезли краденную гуманитарку…Я против революции в России. Я за эволюцию.
    1 балл
  24. 3 личные планеты сожжены в Раке, если сможет убрать от них своё Солнце, то выйдет образцовая жена. Годам к 35 примерно.
    1 балл
  25. если не замужем, то сразу, как только дождётесь своего единственного. А если замужем, то ситуация иная. Есть препятствия к этому.
    1 балл
  26. Транзит Урана через любую чувствительную точку натальной карты всегда несёт непредсказуемое событие. Трин - гармоничный аспект, поэтому можно предположить, что по сфере 5-го дома будет неожиданное везение, а по сфере 7-го могут открыться возможности, на которые Вы раньше даже внимания не обращали.
    1 балл
  27. Та ну! Уран прикольный, с ним не скучно. Я тоже любитель если что)
    1 балл
  28. Уран, как управитель 7-го, даёт склонность к разрывам/разводам. В совокупности с другими указаниями в натале, может означать и безбрачие.
    1 балл
  29. мб просто пока не научились правильно пользоваться?) Транзиты и соляр вам не дадут такой высокой точности прогноза, как хорар, можете поверить.
    1 балл
  30. проработать, значит меняться, осознанно, расти духовно))
    1 балл
  31. Рыбам надо выстраивать "русло", чтобы они плыли в правильном направлении))) А вообще ожидания его от Вас и Ваши от него можно глянуть и по космограммам
    1 балл
  32. У меня луна в скорпионе. с мамой раньше были сложные отношения. Сейчас после работы над собой научилась относится спокойнее к ней и мне стало легче. Появилось принятие. Эмоции конечно огонь, помню в деталях все события как хорошие так и плохие. все реакции людей считываю как сканер моментально. Чувствую атмосферу как психолог. я открыла много плюсов, такие как сексуальность, магнетизм, супер психологичность. Отличную память. Интуитивность тотальную. умение чувствовать чувства КАК НИКТО. таков знак скорпион - эмоции наше все. Но и контролить научилась. Не одна луна бы мне это не подарила.
    1 балл
  33. В 17 лет, не думаю) Вообщем поживем увидим) Но учесть бабника незавидная) На женщин надо тратить время, а когда их много, надо тратить много времени. Вкладывание своего времени в женщин, еще никогда не окупалось, скорее наоборот - одни убытки. А вкладывать большую часть своего времени в убыточное предприятие, ведет к голой жопе) Лучше бы он у вас спортом увлекался или электроникой) Каждых две недели новую книжку читал) Вот тогда была бы польза) А так это пустая трата времени)
    1 балл
  34. Пропустила слово "только", уже налетели)))
    1 балл
  35. Опять, глобовщина на форуме...( дайте кадило, свечи и святую воду) А что такое WaildAndEvil ? Может быть Wild ? Типа Дикий и чертовски злой ? Пан штоле ?
    1 балл
  36. что значит слабая луна? в падении? в скорпе. козероге? без аспектов? вы это имели ввиду думаю дом тоже имеет значение. например в 5 м в скорпе много флирта--но не факт ,что измены. а если в 8 в раке. сильная она или слабая имеет два секстиля и одну квадр. от плутона... хотя обе думаю заинтересованны в противоположном поле а если луна в первом доме в козероге...без аспектов. слабая следовательно. но мне почему-то казалось что здесь сатурн важен. если он поражен то более вероятны измены. он все же за принципы отвечает... но я что-то стала совсем астрологию забывать...
    1 балл
  37. на украине не страшно было? полста сожжённых заживо 2 мая сожженный мирняк в Мариуполе головорезами Ляжко расстрелянные мирные жители Донбасса мало?
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности