Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Хренохрюк

    Хренохрюк

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      14 706


  2. Марина Попова

    Марина Попова

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1 853


  3. Анна100390

    Анна100390

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 660


  4. Kydy

    Kydy

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      1 216


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.08.2020 во всех областях

  1. Как же бесит, когда приходишь в кино, а сзади сидит баба и громко чавкая говорит своему другу: "мааась, я не хочу это смотреть, я видела трейлер, такой бред". Далее обсуждение нового "Новуса" и детских магазинов. И все это криком, так как трейлеры громкие и ценная инфа плохт доходит до Маски и сидящих на передних рядах. Ска, офигенный фон для гения Нолана. Все. Я кончила. Спасибо за внимание.
    2 балла
  2. факт в карте тот, что его управитель в изгнании Вашего по данному вопросу, это явный минус для дела, но это касается только данного вопроса, а не отношений между Вами вообще, поскольку вопрос о поездке только.
    1 балл
  3. прикольно. Тут есть антисный аспект - Венера в конце Близнецов соединяется с антисом Меркурия, обычно этого достаточно для утвердительного ответа. А Марс да, где-то в стороне, без аспектов и рецепций, его роль тут непонятна.
    1 балл
  4. Даю ОС. поехала одна. Было много сомнений относительно данного мч и его поведения, побоялась , что он сольётся в самый ответственный момент, ну и были другие моменты, в следствии чего разрыв отношений по моей инициативе. Спасибо за ответы
    1 балл
  5. Со стороны доктора на момент вопроса, 28.08.,11.17, Омск. В недавнем прошлом у него был сексуальный интерес к Вам, видимо, когда ездили к нему на консультацию. В данное время - нет. Хотя, если снова приедете к нему, может возобновиться интерес. Но это может быть не ранее января 2021. Несмотря на обоюдное желание, указаний на отношения нет, к сожалению.
    1 балл
  6. Но это противоречит твоим же словам.Ты говоришь,что люди придут к матрице,но отрицаешь возможность создания нейроинтерфейсов. А как по твоему "подсоединить" человека к матрице? Это возможно только, и только через нейроинтерфейс. И ещё, представь ситуацию: тразитный марс образует квадратуру с натальной луной.Человек становится раздражительным,взрывается из за мелочей, не может себя контролировать. Но что произойдет,если устройство,заранее помещенное в его мозг, будет стимулировать совершенно другое психическое состояние ? Ты прав, влияние планет никуда не денется, вот только его "задавят" такими устройствами.
    1 балл
  7. Карт полно даже тут таких, на форуме, поищите. По смыслу - рецепция это любовь. В классической астрологии еще было понятие вражеских и дружеских планет, но на самом деле, их отношение друг к другу определяется их местом в карте, а не природой. Допустим, планета в оппозиции к обители Юпитера его ненавидит. Рецепция Сатурн-Венера в Вашем случае означает, что дома, которыми управляют эти планеты, взаимно дополняют и помогают друг другу, правда, это отчасти еще зависит от достоинств - если планета перегрин, то есть у нее ничего нет, чем она может поделиться? В синастрии рецепции у1М и у1Ж - главный показатель совместимости, более важный, чем понятия "гармонии" и "дисгармонии", описываемые аспектами, также в синастрии смотрят сочатание темпераментов и очень часто - сочетания светил, однако рецепции имеют первостепенное значение, имхо. Вообще, в любых вопросах любви и притяжения, мотивации, стимула именно рецепции и смотрят, в первую очередь - поскольку именно любовь и мотивация и есть главные двигатели прогресса и движения, без любви нет жизни, и никакие гармоничные аспекты не спасут.
    1 балл
  8. В натальной астрологии рецепции не имеют такого важного значания как в хорарах, поэтому и не заморачивайтесь так уж сильно. Действие рецепций сильно размазано во времени и если в хорарах это ограничивается относительно небольшим отрезком времени, то в радиксе, это на всю оставшуюся жизнь. И вряд ли Вам это удастся отследить. Лучше уделяёте внимание аспектам, они зримы и их легко почувствовать на своей шкуре и понять.
    1 балл
  9. Он пугает.никуда он не пойдет и ничего говорить не будет.уходите,если жизни с ним нет.и не жалейте.Ваша жизнь наладится через время.
    1 балл
  10. Что-то про Вас будет говорить, но Вас из-за этого не уволят.
    1 балл
  11. Вопрос по натальной астрологии, не хорарной. В местах развлечений и отдыха, ситуациях, связанных с отдыхом, хобби. На учебных курсах, тренингах. В ситуациях, связанных с туризмом или поездками.
    1 балл
  12. но я даже и не имела ввиду если спокойный и зажатый значит надо становиться геем)) тут вообще эти две вещи не связаны, зажатость это одно дело, а ориентация другое дело, ориентация это уже природа, которую ты ни как не исправишь, с зажатостью можно поработать, все-таки это психология и это еще изменяемо, и да тебе повезло что ты би, кто его знает может твой человек будет не он а все-таки она, эти тонкие дела думаю могут вычислить только астрологи, а про взаимную любовь ты даже не парься, будет точно, просто задумайся, все встречают, а ты что прокаженный чтоли)) тут вопрос - Когда? но это опять же надо смотреть натальную карту
    1 балл
  13. На форуме тишина сегодня. Понедельник день тяжёлый?)
    1 балл
  14. Такая тема: в детстве я обожала лето, в юности - весну, сейчас - осень. К старости, наверное, зиму полюблю
    1 балл
  15. Вот, кстати, да... Тоже любила только первый учебный день, в дальнейшем энтузиазм утихал) А 1 сентября - такое воодушевление! Каждый год я дарила нашей классной яркий букет из астр. Ни у кого больше таких букетов не было.
    1 балл
  16. Кстати, я ненавидел "школу" как таковую (и когда окончил её, - перекрестился)), но 1 сентября меня почему то всегда очень ободряло...Я туда стремился. Но это скорее из оперы "личного" : себя показать после лета и на других посмотреть.....А в 9-11 классах, это конечно-же , -- тусовка в первый день. Каждый год было весело. А потом "вовлеченность в общий процесс" - резко падала. Но осень, осень...- это моя пора. Может потому что я осенью родился, не знаю. Природная цикличность как "умирание-возрождение", видимо, наиболее чутко чувствуется людьми, которые родились в демисезонье.
    1 балл
  17. У меня новость, я даже не знаю, как сказать! Радует, что это произошло не со мной! Моя подруга провалилась в параллельную реальность! Будущее? Телепортировалась? Она пошла в магазин, от её дома до магазина два квартала, метров 500. Вместо знакомого пейзажа она увидела какой-то мегаполис. Я бы подумала, что она кукукнулась, но есть фото. Я подругу знаю 25 лет, у неё ни фантазии, ни актёрских способностей не хватило бы так врать. Она правда видела то, что описывает!
    1 балл
  18. сильное электромагнитное излучение... как в микроволновке если проводка или эл приборы будут в доме. железо не пропускает излучение и оно останется там в доме. итог думайте сами. но мне кажется там через месяц на столе из яиц цыплята вылупливаться будут
    1 балл
  19. Что будет, если построить дом из железа? (Типа дома Эфеля) Расскажите + и - железных зданий. Я серьёзно спрашиваю, ну почти серьёзно. :-) Ответьте блондинке, которая в строительстве разбирается как блондинка. :-)
    1 балл
  20. Доброй ночи. Не хочется тему создавать ради такого отдельную, может ответите тут? Вопрос мой в следующем. Используют ли в астрологии среднюю карту для прогноза на день?
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности