Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Марина Попова

    Марина Попова

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1 853


  2. arina.lamova

    arina.lamova

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      17


  3. Monterey

    Monterey

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      53


  4. Master

    Master

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      363


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 31.08.2020 во всех областях

  1. Тема изъезжена как мир, но не даёт мне покоя. Если смотреть на карту, то что видно на личном фронте в ближайшее время (месяц/полгода/год)? Мне осточертели невзаимные влюблённости, и романтическая дружба, которая потом оказывается однобокой. Хочу нырнуть с головой в пелену взаимности (как бы наивно ни звучало), и знать сколько мне ещё мучиться в гордом и невыносимом одиночестве. Что в карте моей такого заложено, что я вечно страдаю, по сути? Данные: 07:30 (gmt +3), 09.09.1998, Мариуполь, Донецкая область, Украина. Буду благодарна за любой ответ.
    1 балл
  2. Хотя, в дальнейшем, надежда на получение есть
    1 балл
  3. Однозначных указаний на получение алиментов нет. Кроме того, сам "папенька" находится в месте наибольших достоинств и прекрасно себя там чувствует. Задержка алиментов, во всяком случае будет
    1 балл
  4. Зато Ваши Луна с Меркурием перешли в изгнание его Юпитера. Так что роли поменялись? Теперь Вы от него начнете бегать.
    1 балл
  5. Здравствуйте. Один астролог сказал, что у меня должна быть кошмарная память, но это вроде не так. Посмотрите, пожалуйста, неужели всё настолько плохо?
    1 балл
  6. Судя по Плутону в Стрельце, Вы не так стары, как кажетесь астрологу. Да и точка маразма не выражена.
    1 балл
  7. Да в том-то и дело, что нормально. Не блестящая, конечно, но ужасной тоже нельзя назвать, поэтому такой ответ удивил. Что Меркурий и Луна в воздушных знаках.
    1 балл
  8. Я смотрю в Кохе, Юпитер попадает в 9 дом. Вблизи куспида 9, в 8-м, находится ещё Черная Луна. Как уже говорила, аспекты Хирона не слишком значимы, и тау квадрата здесь поэтому нет, в строгом смысле. Эти аспекты, учитывая и ЧЛ, могут означать манипуляции в сфере науки и образования, других сферах 9 дома, с целью получения выгоды. Но и обратная сторона: Вас могут также использовать, пользоваться Вашим доверием, по этим сферам (аспекты напряженные, плюс ЧЛ).
    1 балл
  9. Хирон не является столь же значимым элементом карты, как планеты. Влияние его аспектов намного слабее. В Вашем примере аспект Хирона можно истолковать как способность флиртовать и манипулировать в любой группе общения.
    1 балл
  10. Мне, кстати, у Анны Герман нравится эта песня
    1 балл
  11. 1 балл
  12. карта на место астролога 30.08.20 19:44 +3 СПб кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме луна в водолее в 12 доме фортуна в раке в 6 доме в соединении с венерой у2 дома кверента явноо волнует возврат инвестиций в свой проект и отсюда страхи что инвестиции прогорят, смотрим что будет с венерой деньгами кверента, венера в 6 доме в раке, рак знак медленно восхождения следовательно инвестиции будут расти очень медленно , к тому же венера в 6 слабом доме, те.е если они и будут расти то не много. скорее всегоо вложения не оправдают надежд квеернта
    1 балл
  13. Но, всё же, я спрашиваю, что видно конкретно в карте.
    1 балл
  14. Вы думаете что отработка кармических задач - это какое то определенное действие по расписанию? Это вашим смыслом жизни должно быть. То есть вот у вас духовный рост, к примеру. Как вы себе это представляете? Встану сегодня в 7 утра, перед работой позанимаюсь духовным ростом 15 минут и потом ещё после работы 10 минут?)) У вас и кризисы в жизни такие серьезные происходят потому, что вы не уделяете задачам внимание. Нужно делать хоть что то, не прям все 33 дела одновременно. Обычно к вашему возрасту жизнь сама подвигает на трансформации.
    1 балл
  15. ваше здоровье нет подтверждающих аспектов, я по одному методу по быстрому посмотрела только, написала вам, что нужно делать нормальный полноценный прогноз и смотреть все показатели что касается задач- а с чего вы взяли что забота о ребенке ваша задача? у вас задача может быть вообще абсолютно другая. Одна из задач на всю жизнь - постоянный духовный рост, но всего их больше семи (задачи по роду, личные задачи, по маме и папе отдельно, недоделанное из прошлых воплощений, задачи по фио и т.д.) и ещё на каждый год есть своя задача дополнительно.
    0 баллов
  16. я вам сказала то, что вижу я и исходя из моей практики.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности