Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Хренохрюк

    Хренохрюк

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      14 706


  2. serge2019

    serge2019

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикации

      4 955


  3. Парс

    Парс

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикации

      4 212


  4. Катюша

    Катюша

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикации

      3 129


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02.09.2020 во всех областях

  1. По идее, ни с браком, ни с детьми в наше время проблем не должно быть - есть всякие ЭКО, да и мужчин в наше время можно легко купить, например, жильем. Помнится, власти обещали к 2000 году каждой молодой семье отдельную квартиру, но видимо, передумали. Нужно кормить Сирию, Белоруссию, КНДР, Сициляйские острова и прочая, прочая, прочая, а российские граждане потерпят. По карте, Ваш потенциальный муж Меркурий в Овне, в 3 доме, в оппозиции к Луне и секстиле к Венере, которые считаются сигнификаторами брака. Ну что сказать, вполне себе нормальное положение, не знаю почему у Вас нет мужа до сих пор. Причины бывают, конечно, и сторонние, но сама карта вполне себе средняя. Все такое никакое, перегринистое, без особых повреждений, хотя, конечно, подвижные знаки не склоняют к стабильности. По детям тоже не вижу тут ничего предосудительного - у5 Венера перегрин на Дес, по символике светила тоже не сказать, что сильно повреждены. Может, что-то не так делаете? Или просто не хотите - у1 Юпитер изгнан и стационарен, это, пожалуй, единственный заметно поврежденный дом в карте, 1-й.
    1 балл
  2. на ретро-Марсе начинающий противоборство проигрывает
    1 балл
  3. Смотрите 7-й дом и его управителя, он всё решает в судебных делах. Если Десцендент в Овне или в Скорпионе, то всё повернётся не самым лучшим для Вас образом.
    1 балл
  4. Вот это первый день осени, нет слов + 38 , , можно опять идти на каникулы
    1 балл
  5. У меня встречный вопрос. Когда человек пьет успокоительные/ноотропики/антидепрессанты и т.д. и т.п. он освобождается от влияния планет? На осознанность, мышление и эмоции они тоже воздействуют. Хотя, мне сейчас ответят, что это по Нептуну всё). Наверное
    1 балл
  6. Эта цитата лично для меня - бред сумасшедшего.... Близко к куспидам - да, за 5 градусов до куспида узел считается относящимся к этому уже дому, причем чем ближе к куспиду, тем сильнее влияние.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности