Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Alexandra223

    Alexandra223

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      28


  2. Хренохрюк

    Хренохрюк

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      14 721


  3. Fleur

    Fleur

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      256


  4. Просто практик

    Просто практик

    Limit


    • Баллы

      1

    • Публикации

      3 887


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.09.2020 во всех областях

  1. Спасибо за ответ!! Я устроилась временно на работу с удобным графиком, но маленькой зп. Потом закончила прошла переквалификацию на базе высшего образования и мне знакомые подсказали, что есть хорошее место, но начальник ушёл на больничный, поэтому перевод пока о ложился. Вопрос заключался в том, что сложится ли у меня с переводом? Спасибо!
    1 балл
  2. А, да, Вы правы, все-таки прикид менее точен, чем комп. Ну тем более тогда, на него можно не обращать внимания. Сигнификаторы все равно первичны, жребии, даже на Алголе, дают лишь дополнительную информацию.
    1 балл
  3. И шо с этим можно сделать? )
    1 балл
  4. Ну наверное, повреждение 10 дома? Отношения с начальством или даже коллегами - это 10 дом, рабочие отношения, хотя сами коллеги и идут по 7. Если ничего не путаю, у Вас как раз на МС Южный Узел, это вредитель. Кроме того, управитель 10 дома на Алголе, это явная вредоносность какая-то. Тут есть и плюсы, но ЮУ на МС и Сатурн на Алголе считаются очень сильными повреждениями. Фотодело да, наверное, это тут хорошо.
    1 балл
  5. Не бывает безнадежных ситуаций,бывают только плохие места изголовья.
    1 балл
  6. Нужна дата, а не просто год. То есть до брака долго сожительствовали? А при каких обстоятельствах познакомились? И дату эмиграции и возвращения домой напишите. Это один из источников, где можете повстречать своего мужчину. Если кто из родственников будет знакомить - не отказывайтесь, попытка не пытка, даже советами соседей не брезгуйте. Это всё сфера 3-го дома и там будет ваш муж. В транспорте обращайте внимание на мужчин, только не интеллектуалов сразу отбрасывайте - не Ваше. Толстенькие заграничные цыплятки не Ваш расклад, ищите Вань в своём отечестве, тех кто не глуп (даже если и богат - такое бывает), много разъезжает, учится на разных курсах, коммуникабелен и возможно, склонен к диспутам, к спорам - это Ваш типаж. А измена...Вы не смогли для мужа быть учителем и авторитетом, вот и упорхнул.
    1 балл
  7. Мне кажется, НЕ беременны. Дайте обязательно ОС
    1 балл
  8. А оно Вам зачем?)))) Нормальные и фото, и фейс, не крокодил)))
    1 балл
  9. Брак у меня был, но очень давно. После этого были и отношения, но всё заканчивалось печально и болезненно(
    1 балл
  10. Юрий, антисы и контрантисы и в дирекциях надо учитывать?
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности