Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. RIMMA

    RIMMA

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      627


  2. Хренохрюк

    Хренохрюк

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      14 725


  3. Mart

    Mart

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      1 862


  4. Гость

    Гость

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикации

      558


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.09.2020 во всех областях

  1. Если женщина вступает в отношения с женатым мужчиной, то, это не обязательно говорит о её порочности (Венера). Может быть, женщина такая до конца и не понимает, что её тянет к „запретному плоду”, к „объекту”, который принадлежит не ей, но другой женщине...иногда бессознательно.Она какбЭ нарушает табу на условную чужую неприкосновенность, переступает через черту и в какой-то степени конкурирует с „той другой- законной”. Такая женщина нарушает границы чужого брака как договора, влезая в эту структуру...И ходит какбЭ по лезвию бритвы. Ага.... Возможно, что это и некий перекос в психике. Ведь в отдельных случаях, дамочек перманентно клинит на женатых...Это нечто завязанное на эмоциональной сфере. Нет так все просто...- могут быть какие-то незакрытые гештальты с базисом „из детства”. Здесь надо смотреть в первую очередь не Венеру, но Луну, 4 поле, Марс и 7 поле. Связи, „напряжение”между этими элементами. Венера – потом. И еще, - "случайно-не специально" бывает раз, ну два....А если это тенденция, - то.....Женатые мужчины "пахнут" по-другому и женщины этот "запах" чувствуют. И часто, опять же, бессознательно их тянет....на запах этот. Как и некоторых женщин буквально тянет на всякого рода опасных личностей. И сидит ОНА потом и репу чешет: ну почему мне опять ВОТ ТАКОЙ повстречался ? Да потому что....Это к специалисту нужно обращаться, - там копать будут...накопают и возможно решат проблему. Но есть и исключительно порочные дамочки, конечно же...- таким вообще похер „с кем, сколько раз и куда”. Вот это Венера в первую очередь, да....И "женатики" у них - это такие же, обычные - "просто объекты для траха" и их статус "женатиков" тут никакой особой роли не играет.
    3 балла
  2. Лунации и возвращение важнейших планет в гороскопе (септенер). К примеру если Солнце в гороскопе слабо проявлено, а управитель 1 дома предположим Меркурий, то целесообразно рассматривать очередное возвращение Меркурия как важнейшей планеты гороскопа.
    2 балла
  3. 18 дек 2012, Выгодный брак - это союз, благодаря которому жизнь натива существенно меняется в лучшую сторону, как минимум в материальном, а часто одновременно - и в социальном плане. Важным фактором в таком браке будет богатство или социальное положение супруга. Причем, совсем не обязательно, что натив вступает в отношения с уже разбогатевшим человеком. Может быть и так, что богатство к его партнеру придет несколько позже. При этом сам человек может вступить в брак как по расчету, так и по любви. Важно лишь то, что супружество для натива оказывается выгодным и существенно улучшает качество жизни. Когда мы хотим определить, будет ли брак натива таким, мы рассматриваем не только VII дом, но и очень важный в этом вопросе VIII дом (деньги партнера). Показатели выгодного брака (расположим по порядку их значимости): 1. В VII доме неконфликтные Меркурий, Венера или Юпитер. Планеты VII дома гармонично аспектированы, входят в конфигурации бисекстиля или большого тригона. Нет значимых оппозиций к ним. 2. Управитель Dsc в гармоничном аспекте или соединении с Юпитером, Ураном, Меркурием. Не аспектирован Сатурном, тем более - напряженно. 3. К VIII дому имеет отношение сильный Юпитер, или в VIII доме гармонично аспектированные планеты. 4. Управитель Asc или управитель II дома в соединении или в гармоничном аспекте с управителем VIII дома. 5. Управитель Asc в соединении или в гармоничном аспекте с управителем Dsc и расположен в знаке его владения или экзальтации. 6. Управитель Dsc в X или XI домах, сильный, не поражающий I дом или его управителя. 7. Dsc и/или его управитель - в Тельце, Раке, Деве, Стрельце, Козероге. 8. В женских картах гармоничные аспекты Юпитер-Марс, Юпитер-Солнце, Солнце-Марс. В мужских - гармоничные аспекты Юпитер-Луна, Юпитер-Венера. Для обоих полов - гармоничный аспект Луна-Венера. 9. Управитель II дома в VII; управитель VIII дома во II; управитель VIII дома в I. 10.Благоприятные звезды, имеющие отношение к оси Asc-Dsc или их управителям. 11. Управитель VIII дома имеет преимущественно гармоничную аспектацию, причем от Солнца, Венеры, Марса, Юпитера. © Я.Новикова "Астрология любви и брака"
    1 балл
  4. Ох, я тебе ответил, что и как, найдёшь исключительного мужчину, я буду рад за тебя, всего доброго)
    1 балл
  5. 1 балл
  6. я тоже думаю, полезнее посмотреть несколько развертываний, чем локальные транзиты. Их тоже можно посмотреть просто для интереса, какие именно локальные куспиды затронуты. Иногда бывает, что дома другие затрагиваются, чем это кажется на первый взгляд, как это должно якобы проиграться, ну и так далее, смотря зачем Вам это все нужно, но я бы оставил локальные транзиты только для уточнения, как дополнительный инструмент, и то если только какие-то сильные события происходят, и если важно просто лучше понимать, что это.
    1 балл
  7. Гостевой брак? Ха-ха-ха, это что за зверь такой? Не слышал, не знаю.... Уж лучше мунданный сразу. Это когда все женщины замужем за одним и тем же мужчиной, Сталиным, например. Нет, Вы не поняли. Не надо специально искать временный брак, он в любом случае будет таким. Речь ведь только о продолжительности, верно? Допустим, месяц или 20 лет, ну 180 лет, согласитесь, еще никто в браке не прожил? Даже кто прожил 20 лет, часто мужья все равно умирают - болезнь, алкоголизм, самоубийство, я знаю несколько таких жен, у кого муж застрелился вскоре после начала брачной жизни. И что им прикажете делать? Где тут стабильность - угрохать 60 лет жизни на какого-то самоубийцу, а в 90 лет начинать все сначала? Вас устраивает такой вариант? Нет? Но согласитесь, больше 60 лет в браке никто не живет, даже при идеальной карте, все равно кто-то из супругов умирает.
    1 балл
  8. Смело опустите локальную карту, одного натала с пятью методами прогноза вполне достаточно.
    1 балл
  9. Упор необходимо делать на натальную карту. Локальная карта как правило очень слабо проявляется и менее слабее реагирует на прогностику.
    1 балл
  10. Марина,я с о.с.М.ч действительно в тот момент находился в состоянии переосмысления и до сих пор об этом думает.
    1 балл
  11. Опять НОВИЧОК Вся просвещённая Европа им бредит и боится. Пиндосы в Штатах не дремлют.
    1 балл
  12. Традиционно, смотрели всегда натальную карту. Я все же думаю, можно смотреть и локальную, особенно если какая-то тема сильно затронута, ну например, отношения, или учеба, или родители, что угодно - на предмет транзитных аспектов к куспидам 7, 9 или 4 домов соответственно. Опять же традиционно, транзиты - это только часть прогностики, принято смотреть несколько развертываний, чтобы более-менее понимать, что именно происходит. У Лилли вообще в его базовой книге транзитам отведена всего 1 страница из почти 800.
    1 балл
  13. Про Новального смотрела астроролик "Ядовитая Звезда" Безбородного, я дополнительно к тому что он сказал такое ещё увидела: Прохождение Сатурна в паре с Юпитером по дому болезни принесло результат при их выходе из 6-го дома. Натальный управитель болезней Юпитер в 11-ом коллективном поле в знаке экзальтации Луны + соуправитель болезней Сатурн на Асц в знаке Луны и в знаке экзальтации Юпитера - буквально отравление (Луна в соединении с Альфард во 2-ом доме) в общественном месте (11-ый дом) у всех на виду (Асц). Отравили враги - транзит Сатурна и Юпитера по Дсц.
    1 балл
  14. Удачно расположенные управители (элементы) первого и второго дома, по отношению к восьмому и седьмому дому. Сильный 7 и 8 дом, желательно управитель 7 дома в 10 (главное чтобы не в падающем доме),в сильном для себя положении.
    1 балл
  15. Здравствуйте! Партнёр скорее Вашего социального положения, указаний на выгодный брак нет. Мотивацией для заключения брака будет всё-таки чувственная и эмоциональная составляющая (он Ваш единомышленник прежде всего). А вот в Вашей финансовой сфере действительно есть проблемы и решать их придётся именно Вам. Чтобы предметно разбирать эту проблему необходимо быть уверенным во времени рождения, т.к управитель 2 дома на границе 8-9 домов.
    1 балл
  16. 1 балл
  17. Вам бы при мощнейшем 1-м доме определиться: "Кто ты есть на самом деле, айсберг или человек." Остальное вторично и приложится. А желание есть? Карьеру делать хотите или просто на жизнь зарабатывать достойно? В принципе, управитель 1-го дома у себя дома и сильна, а совместно с Марсом образуют замкнутый тригон к МС, что позитивно. Из личного опыта: люди с точным мажорным аспектом Венеры к Марсу часто не без таких талантов, к дизайну и художеству в том числе. Если желание есть, можно попробовать. Но самое главное: определитесь, а кто Вы такая? Разберитесь с выделенным 1-м домом и побольше инициативы. Помните, что любая планета в 1-м доме (особенно на восходе, имеет такую тенденцию, что пока пальцем не пошевелишь, ничего и не будет. А стоит проявить инициативу по её функциям, как сразу процесс пошёл, нас начинают замечать и давать разного рода предложения. Ну а в какую сторону он пошёл, это уж зависит от Ваших талантов и способностей.
    1 балл
  18. Мозги Рокоссовского? Ням-ням, аппетитно смотрятся. С чем готовили?
    1 балл
  19. Территориальный инстинкт, с желанием отвоёвывать своё место под Солнцем, у человека может быть обострён выраженными стихиями земли (физическое пространство) и огня (индивидуальность). Таким людям хочется присвоить себе физические границы "владений"и влияния. Преобладание этих стихий вообще в натальной карте или в отношении к 4му дому, также их влияние на Луну (Козерог, Телец, и аспекты от огненных планет) будет подстегивать обладателя активно и даже агрессивно отстаивать свои права и личный неприкосновенный угол / комнату / кабинет в общей жилплощади. Для такой персоны важно иметь свою локализацию для восстановления сил, после перегорания во внешнем мире, причём бывает важно отношение "я этого достиг".Знаки воды и воздуха в целом более коммуникативны и склонны к дипломатичному сожительству, умеют договариваться, чувствовать атмосферу в доме и поддерживать общую взаимосвязь с распределением ролей и зонкомфорта на одной территории. Помимо этого, сложность ужиться рядом и быть долгое время вместе даёт антагонистическое положение Лун у партнёров.Луна - переменчива и податлива капризам, а при сильном положении в карте придаёт обладателю мягкое обаяние, личностное взаимодействие с публикой. Естественным образом она часто является символическим сигнификатором наших близких домашних питомцев и любимцев, например котов в хорарах о мелких животных - тех маленких членов нашей семьи, что создают неповторимый домашний уют. Когда мы только знакомимся с человеком, то в основном на первых порах узнаём его со стороны его Солнца, Асцендента, выраженного знака и Меркурия - то есть судя по его внешним характеристикам, усреднённой манере общения и социальному имиджу. Глубину эмоций, бытовые привычки, слабости и свою душу люди открывают как правило друг другу по мере сближения, и своим родным. А Венера, как образ девушки вообще и формат романтических отношений, в мужской карте качественно может отличаться от лунного - жены, женщины своего дома. Так, иногда контраст манеры поведения до совместной жизни - и после притирки на близкой дистанции - бывает при положении Венеры и Луны в квадратном положении относительно друг друга, без компенсации, и в невидящих знаках без аспекта: ведь они относятся к разным стихиям, а последующий знак отрицает принцип предыдущего.
    1 балл
  20. Работа "накрылась" - в результате закулисных интриг между двумя руководителями инициативу перехватил один из них и меня вместе с некоторыми другими сотрудниками попросили уволиться. Зарплата и вправду была хуже обещанной.
    1 балл
  21. Здравствуйте Чувства есть. Но на момент вопроса мч находился в состоянии переосмысления своей личной жизни, своей роли в ней...
    1 балл
  22. Ну наконец-то А то всем почему-то кажется, что У7 во 2, - это "партнёр будет меня содержать" На самом деле, У7 во 2 - это скорее "партнёр натива купается в деньгах натива" А вот У2 в 7 - это да, "доходы нативу поступают от партнёра"
    1 балл
  23. Вот еще одна карта. "Умрет ли Навальный?" Навальный2; 27.08.2020; 10:47; +3; Егорьевск, Московская обл. У1 производный Марс в 27 Овна приближается к 1-й стоянке, перед собственным Асц, его антис сожжен, однако, Фроули пишет, в вопросах о смерти антисы не нужны. Далее, смерть только 8 дом может быть, Венера в 20 Рака, поскольку у2 уже занят. Итак, имеем простую картину, а именно только Марс и Венеру, ибо Луну в производных картах в качестве со-сигнификатора не смотрят, хотя она на ЮУ и делает вот-вот трин к Марсу. Так что остается только одно - Венера идет на квадратуру с Марсом со взаимным изгнанием. Так ли? Но. Прежде чем аспект завершится в 28 Рака, Венера сделает оппозицию к некоему Сатурну, управителю 4 дома. Сатурн безразличен к Венере и экзальтирует Марс, при этом оба сигнификатора его ненавидят. Кто такой Сатурн? Неизвестно. Какова его роль? Неизвестно. Известно только, что он обожает Навального. Делаем вывод, что это не кто иной, как госпожа Меркель. Она уже сделала квадратуру к Навальному и теперь собирается сделать оппозицию к его смерти. Как это понимать? Пресекает ли Сатурн аспект Венера - Марс, тем самым спасая Навального, или же, напротив, он собирает свет от них обоих и помогает ему умереть? Большой и толстый вопрос, на который, опять же, хотелось бы получить столь же большой и толстый ответ. Заметьте, эта карта тоже с поздним Асц.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности