Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Катюша

    Катюша

    Пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикации

      3 129


  2. Анна100390

    Анна100390

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      2 660


  3. Хренохрюк

    Хренохрюк

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      14 725


  4. rokosowski

    rokosowski

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 887


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.09.2020 во всех областях

  1. мой город Николаев
    4 балла
  2. вот это поворот, всё смешнее и смешнее
    2 балла
  3. Венера - богиня любви, красоты, плотских наслаждений и еще много чего прекрасного. Но временами она блядовала.....да....Изменяла, например, своему законному супругу Вулкану. С Марсом. А так то, - она прекрасна. И её вечный спутник - Эрос (Купидон), тот самый с луком и стрелами, поражая которыми, любая из его "жертв" теряла голову от ЛЮБВИ. Прекрасное, но в некотором роде и опасное чувство. То есть, Венера в первую очередь - это БОГИНЯ ЛЮБВИ. Так всегда было. Её аналог в Греции - Афродита. Первый класс, вторая четверть. Еслишто....))
    2 балла
  4. Нужно смотреть Карты комплексно, чтобы предметно разговаривать, по вырванному контексту сложно выносить суждения. Что касается оппозиции, то без понимания какими домами управляют планеты можно говорить только об уровни психологии данного аспекта, который может давать роковое притяжение.
    2 балла
  5. Есть на форуме пытавшиеся спрогнозировать исход выборов в Белоруссии, которые состоятся 9 августа 2020 г.? ---------- В общем, составил хорар на Лукашенко. Он показан как Марс в Овне в точном соединении с ЧЛ в 1 поле - это дикий страх, толкающий к решению дел самым жёстким способом.
    1 балл
  6. зы ... О вашем раздутом ЭГО.. так же говорит ваша подпись: ГородРоссия- Германия- Италия-США- Франция- Великобритания-Турция-Аргентина
    1 балл
  7. ок)) В первые 1.5 минуты я подумал что у вас раздутое ЭГО. Я Вас спросил с реальным интересом и вы кратко\пренебрежительно ответили СПК. Как буд то это очевидно для меня и других))) Это же СПК. Ты что не знаешь? Это же СПК!! Все знают СПК!) Я прогуглил. И увидел ваши ссылки на это "спк". Культ личности хотя бы придумали для своей псевдо школы ))). СПК - Это не далекая фантазия автора чтобы придумать такую аббревиатуру. Из серии ХДПР. Просто три буквы и вы как на ладони.
    1 балл
  8. Музыка для бабушек и дедушек - БДСМ, 1992. Молодежи не смотреть!!!
    1 балл
  9. Приятель посоветовал сериал "Fleabag". Смотрела сегодня второй сезон и скинула ему отрывок из диалога главной героини с ее психоаналитиком. Хотела разделить с ним радость от услышанного:
    1 балл
  10. Венра это планета удовольствий, прибыли, подарков наслаждений, но никак не любви. Слово Венерические заболевания как раз от нее происходит- а венерические заболевания у нас, отнюдь не по любви приобретаются, а из-за распущенности. Где любовь и где распущенность?
    1 балл
  11. Led Zeppelin - продвинутая версия песни Kasmir. 1995.
    1 балл
  12. Lennon "Imagine", 1970. Прошло 50 лет, а тема до сих пор актуальна. И клип красивый. Imagine there's no heaven It's easy if you try No hell below us Above us only sky Imagine all the people living for today Imagine there's no countries It isn't hard to do Nothing to kill or die for And no religion too Imagine all the people living life in peace, you You may say I'm a dreamer But I'm not the only one I hope some day you'll join us And the world will be as one Imagine no possessions I wonder if you can No need for greed or hunger A brotherhood of man Imagine all the people sharing all the world, you You may say I'm a dreamer But I'm not the only one I hope some day you'll join us And the world will be as one
    1 балл
  13. Вот жеж как клева ))
    1 балл
  14. Вот ещё наш городской стрит-арт.Не весь конечно))Мне нравится,что у нас он развивается Это нарисовали в мае этого года.Графити символизирующее борьбу с ковид и спасение земли Это поошлогодний "Джокер" ))изображён на фасаде одного из ТРЦ города. Это изображение напротив главного здания бывшего травмайного депо,теперешнего лофт-центра.Дань уважения прошлому,чтобы будущее поколение знало,что в городе когда-то были трамваи.Жаль, конечно,что депо не восстановили,а трамваи продали,но воспоминания о детстве,студенчестве и трамвайчиках остались и останутся) Ну а это котёнок Гав)) с цитатой. Цитата призыв к людям быть дружными и сплоченными
    1 балл
  15. Эээээх, хорошо как
    1 балл
  16. фото суперские девчонкиЭто у нас)
    1 балл
  17. 1 балл
  18. Казахстан за Лукашенко.В нашей стране его уважают,желаем удачи)
    1 балл
  19. Как посчитают ясно и без астрологии. А вот что будет дальше думать страшно. По карте события возможно кровопролитие.
    1 балл
  20. Здравствуйте! А я смотрю локальную карту, переехали весной, сетка домов сдвинулась, прогнозы очень хорошо работают на новое место жительства. Проверяла уже не раз на разные события. Сейчас на работу устраиваюсь как раз на точном аспекте именно локальной карты.
    0 баллов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности