Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Swallow

    Swallow

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      28


  2. Денис Караваев

    Денис Караваев

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      2 202


  3. Хренохрюк

    Хренохрюк

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикации

      14 709


  4. Gabriella

    Gabriella

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикации

      146


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.03.2024 во всех областях

  1. После контакта с Солнцем Венера как раз соединилась с Юпитером (примерно год-полтора назад). Мужчины стали уделять больше внимания, пришла и влюбленность, отпустили сердечные обиды. На натальном Марсе в тот период был прогрессивный ДСЦ. Я даже подумала, что жизнь налаживается Через 1-2 года в дирекции Венера соединится с Солнцем. Начиталась про любовь и рождение детей, тем более что активны оси 1-7, 4-10. Но, видимо, не все так просто.
    2 балла
  2. Такое вполне вероятно. Венера не только возымела любовь к Марсу, войдя в Овен, и потеряла любовь к Юпитеру, который управляет Рыбами, но что еще более важно, Венера оказалась в изгнании, тогда как в Рыбах она была в экзальтации, которая хоть и означает конечное разочарование, но все же считается положительным достоинством, дающим позитивную энергию. Далее, соединившись с Солнцем в его экзальтации, Венера, видимо, только теоретически дала возможность для любовных отношений, поскольку изгнана, плюс, хотя такое соединение и можно трактовать как сожжение мужской природой, но могут быть и иные толкования сожжения. Далее, Венера вышла из сожжения, но для любви нужен аспект к Юпитеру или Марсу, управителям 5 и 7 домов. Замечу, что это только один пласт событий, только по Венере, вообще, нужно смотреть много чего, особо прогрессивные аспекты Асц, но в целом, перемена достоинства в прогрессиях сильно влияет, плюс переход в другой знак, как Вы верно заметили, означает, да, и перемену интереса. Тем более если Венера действительно управляет 1 домом, то есть время рождения достаточно точное.
    2 балла
  3. Любит-любит он вас, "особенной" любовью, которая предположительно вас не устраивает: то ли в силу возрастных особенностей, то ли в силу гердерного фактора, то ли в силу астрологических предпосылок, но скорее это совокупный фактор, партнёр уже перешёл на следующий уровень взаимоотношений, опередив вас - такое часто случается и становится причиной трений. Не любил бы, отвернулся, пошёл бы на разрыв связи. Повторюсь, отношения и чувства со временем трансформируются, претерпевают неминуемые перемены - с этим лучше к психологу (семейному психологу) или астропсихологу, хорарная астрология однобоко или буквально ответит на поставленный вами вопрос, а над ним надлежит работать прежде всего со своей позиции, а далее с позиций партнёра - искать причинность в себе, а после уже в окружающих. О чём именно он умалчивает в доверительных разговорах? Может не озвучивает это, потому как боится ранить вас и потерять, как следствие? - Это ли не любовь? Но если не озвучивает, значит недостаёт открытости, а вскрыть её своими силами будет вам непросто - для того существуют эти самые психологи, ведущие диалог с каждым из пары по отдельности, а после вместе. Если своими силами надеяться решить вопрос, то прислушиваться к более тонким вибрациям, намёкам и проч., что бы вы не говорили о собственной чувствительности, согласитесь с тем, что другой человек, даже самый близкий - океан неизведанный. Тема очень интимная и скорее не решаемая в удалённом формате. С позиций хорарной астрологии всё у вас в среднестатистической норме; можно подобрать ключи в натально-прогностическом анализе, но насколько действенной будет эта аналитика - большой вопрос.
    2 балла
  4. иногда мне кажется, на форуме пишут боты, а не люди.
    2 балла
  5. Как давно в браке? Любовь - очень тонкое понятие и в астрологии особенно, т.е. со временем чувства трансформируются, любовь плотская (эрос) либо умирает, либо переходит в сторгэ или даже агапэ (см., например, здесь). В астрологии, в частности, в хорарной астрологии, чаще приходится иметь дело с типами любви филио и эрос, прочие виды непросто углядеть в карте. Однако продолжительный близкий контакт с партнёром (брак) неминуемо взывает другие более глубинные чувственные проявления. В чем соль вашего вопроса, @Creature? В чувственной ли подоплеке или иных опасениях касаемо перспектив брака? Что поспособствовало, побудило к формулировке вашего вопроса? Отбрасывая все это, можно предположить, что муж ваш испытывает чувства привязанности, сродни дружбы или даже более глубокие родственные чувства (филио и сторгэ). Русскоязычное "любовь" эту гамму не отображает.
    2 балла
  6. Спасибо за ответ) Да, придётся постараться взять себя в руки, а то совсем плохо может стать... Дома да, мне становится легче)
    1 балл
  7. Значит, придется бороться за себя самой. Синдром отмены антидепрессантов может быть очень плох. О панических расстройствах - надо сделать перерыв от сверхцелей хотя бы на 6 мес. Или уехать на родину ( стены помогают родные). Я знаю, такие переезды помогали людям прийти в себя и восстановить здоровье от любовных историй. Потом вернетесь и заведете себе новые отношения. Будет здоровье - будет и успех во всем!
    1 балл
  8. Здравствуйте. В общем, сходила я к врачу, он меня выслушал, подумал, и выписал антидепрессанты. Поставил паническое расстройство. Вот такие дела
    1 балл
  9. По шкале времени ориентируйтесь по прошлым событиям: 1). Примерно 1,5 ед. времени назад упр. 1 и 2 домов Солнце соединилось с МС - могло произойти событие, связанное с вашим социальным статусом, финансовая выгода. 2). Примерно 2,5 ед. времени назад упр. 6,7,8 домов Сатурн соединился с К9 дома - могло произойти событие, связанное с персонажем, о котором вы спрашиваете (поездка или иное событие по 9 дому). Если данные сроки резонируют с реальностью, по ним определите шкалу времени - недели или месяцы.
    1 балл
  10. Вот как раз на момент недавнего знакомства с женатым военным прогрессивный Асц был в оппозиции с нат. Марсом упр. 7 (но расходящийся уже, чуть больше градуса) и в квадрате с Венерой. В то же время в транзитах Марс с Венерой аспектировались Ураном (и начались в моей сердечной жизни чудеса на виражах). А когда я встретила творческого МЧ, прогр. Солнце заходило в 7 дом. Там и по сей день. Но на тот момент соляр тоже намекал на любовь соединением Венеры и Марса в 7 доме. Но вот в дирекциях не нашла тогда ничего брачного. Вообще это был, как говорят, суперсоляр, когда оси совпали - год, насыщенный судьбоносными событиями. Сейчас пр. Венера в квадрате с упр. 5 дома - Нептуном. Прогрессивная Луна соединится с Марсом у меня в ближайшие 2 года Но прежде пройдет по прогрессивному Солнцу, а потом составит оппозицию с Плутоном в 1 доме Что не может не пугать.
    1 балл
  11. Первое. Прогрессивный Асц к натальным планетам. Особенно если это Марс,управитель 7, но на самом деле, аспекты к сексуальным планетам тоже нужно смотреть, к Венере и Солнцу, потом уже к Луне и Юпитеру, управителю 5 дома секса. Понятно, что секса в потенциале всегда больше, чем личностных отношений, которые идут по управителю 7 дома, то есть чисто для секса больше возможностей. Хотя это и так понятно. Сработать могут и аспекты Луны и особенно Венеры, к Марсу, особенно если точно Венера управляет 1 домом. Кроме того, могут сработать антисы, зеркала, это точки, симметричные относительно оси 0 Козерога - 0 Рака, например, Марс в 20 Тельца имеет антис в 10 Льва. Но для антисов учитывают только соединениях и оппозиции. Иногда могут сработать неподвижные звезды природы Венеры. Но любой прогрессивный аспект не мешало бы еще подтвердить по другому развертыванию, например, соляру или профекции. Самой большой проблемой для Асц остаётся точное время рождения, поскольку точных методов ректификации пока нет, именно в силу множественных управителей.
    1 балл
  12. Выше писала, что несколько лет назад неожиданно у меня поменялись предпочтения, вкусы на мужчин, если можно так выразиться. Сейчас посмотрела ради интереса прогрессии. В тот период Венера из Рыб перешла в Овна. Может, в этом все дело... При этом она соединялась с Солнцем. Увы, любовью на тот момент не пахло, хотя все происходило в 5 доме. Но была тяга к творчеству.
    1 балл
  13. " В чувственной ли подоплеке?" Да, именно в чувствах. В браке почти год, в отношениях 3 года. И в первые полтора года, он относился ко мне с трепетом, боялся меня обидеть, признавал свои ошибки, если был не прав. А сейчас будто с ним что-то случилось. Причём начал меняться он не резко, а с конца августа 2023 года. Постепенно. Стал упёртый невыносимо, стал менее нежный. Думала, может меньше любить стал? Спрашивала его об этом. Может у него кризис какой-то? И такие мысли были. Он говорил как-то, что любит меня как раньше и не меньше, что просто чувства изменились т.к. мы стали жить вместе, стали семьей. Но я очень тонко воспринимаю это всё, для меня чувства не изменились, всё так же, как и тогда и поэтому я не знаю, как мне реагировать на изменения в его поведении. Возможно, как, Вы подметили , чувства транспортировались, но я не знаю, как мне это принять, т.к. мои ещё остались на том уровне, что и были. Я воспринимаю всё, очень чутко. Но не могу найти причину, в изменении его поведения - не в лучшую сторону. В наших отношениях, я ему такой пример не подавала никогда. Всегда ему помогаю и забочусь о нём. Что касается его поведения, оно у него стало "качаться" туда, сюда. То всё замечательно и он ласковый и заботливый, завтрак приготовит мне на утро, чтобы я проснулась поела, а на следующий день может быть с не очень настороением. Из-за этого у меня возникает куча вопросов , на которые я не могу найти ответы. Всегда все проблемы проговариваем и обсуждаем что кому не нравится.
    1 балл
  14. В синастриях наши узлы всегда что-то аспектирует. Не встречала ни разу, чтобы узла партнеров сами по себе стояли. Поэтому само по себе это не ценно. Какой-то вес приобретают только планеты в соединении, если планета партнера стоит на Вашем Южном или Северном узле непосредственно. Тауквадраты еще можно учесть – это то, что нам мешает идти своей дорогой. Остальным можно пренебречь.
    1 балл
  15. Здравствуйте, ходила к врачу, продлили больничный до 03.04 , перед этим, 02.03, я пойду на МРТ , всё расскажу, отпишусь.
    1 балл
  16. Трин Луны с упр. Дсц Сатурном через 1,5 ед. времени - встреча через 1,5-2 месяца.
    1 балл
  17. Пожалуйста позаботьтесь о себе и обратитесь к психиатру, это не шутки, к сожалению. Очень вас прошу. Постарайтесь по отзывам и личному впечатлению поискать врача https://prodoctorov.ru/, т.к. если встанет вопрос о приеме препаратов, вам несколько раз придется обращаться. И скорее всего психиатр назначит дополнительное обследование: ЭЭГ и консультацию невролога, возможно ещё кровь на ТТГ и консультацию эндокринолога. Здесь же не врачи, а просто люди, со своим мнением и прочими фантазиями на тему, никакой ответственности за ваше здоровье не несут.
    1 балл
  18. Венера играет достаточно важную роль в солярной карте. Венера отвечает за нашу влюбленность, увлечения и хобби, по ее положению и аспектам можно предсказать, когда вы встретите свою любовь, партнера по браку, либо просто мимолетные отношения. Так например, Венера в соединении с Ураном может дать разрыв отношений, либо же несколько несерьезных увлечений, интересных знакомств, необычное хобби. Венера в соединении с Юпитером работает на количество, а не на качество. По этому имея такое соединение в соляре можно ждать множество поклонниц/поклонников, но не факт что кто-то из них станет будущим супругом/супругой. Венера в соединении с Сатурном - аспект необычный. С одной стороны, может принести разрыв отношений, в общем-то при разрыве складывается ощущение, что пара просто не проходит экзамен: влюбленным было хорошо вместе, а тут вмешался Сатурн и начались проблемы... А с другой стороны, может принести встречу, которая перерастет в крепкие отношения. Некоторые девушки на таком аспекте выходят замуж (при наличии и других указаний в соляре, дирекциях, транзитах). Мужчина в таких случаях обычно намного старше девушки, либо очень серьезный мужчина, либо занимает важный высокий пост. В данном случае девушка с такой Венерой не может расслабиться и получать удовольствие от общения с мужчиной, так как чувство постоянной напряженности не покидает ее. Это может быть связанно с чем угодно: сами отношения могут быть напряженными, всевозможные помехи (например, отделяет расстояние), работа, усталость, сам мужчина может давить на девушку. Но есть еще одна весьма приятная причина - Брак. Девушка влюбляется, мужчина делает предложение и ее жизнь меняется: гулять уже нельзя, с подругами лишний раз не встретишься, ревность и тд. То, что можно было делать раньше, на таком Сатурне уже нельзя. А так же такое соединение означает смену статуса, как правило на более серьезный (не путать с Высоким). Добавлю, что такое соединение естественно не всегда действует именно на личные отношения, достаточно часто в этот год человек приходит к выводу, что нужно двигаться дальше и задумывается о более серьезной реализации в жизни. Его уже не устраивает то, что он имеет на данный момент и он хочет большего, однако так просто взять и подняться по соц. лестнице ему не удастся, само собой из-за Сатурна, он естественно заставит человека принимать серьезные решения и упорно трудиться. Игнорировать такое влияния нельзя, тк в следующем году он будет собирать плоды своего труда. У мужчин Сатурн проигрывается так же. В моей практике есть карты с соединением Венера/Сатурн, которые принесли Нативу как разрыв отношений, так и брак, либо просто начало долговременных отношений. Естественно нужно так же учитывать силу и достоинство планеты, какими домами управляют, в каких домах стоят. Если есть желание, пишите как у вас проявилось такое соединение в соляре, либо скидывайте сюда карты рождения будем вместе анализировать, что может принести этот аспект.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности