Перейти к публикации

Управители 1 и 10 домов – реализация в жизни.


marisa

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, подскажите пожалуйста, меркурий в раке управитель и 1 и 10 дома,в точной оппозиции с плутоном :unsure:и ещё солнце в соединении с Меркурием разница 2 градуса.я чайник в астрологии:blink:,а это аспекты из карты дочери,как это может проиграться в жизни?читала что оппозиция оси 4-10 может дать отсутствие отца(у меня лично так),а вот такая оппозиция как к элементу 10 дома может дать такое же?или возможно что то хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    6

  • Нептунианка

    5

  • Огонёк

    4

  • Настя0904

    4

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

9 часов назад, Inga Ice cream сказал:

здравствуйте, подскажите пожалуйста, меркурий в раке управитель и 1 и 10 дома,в точной оппозиции с плутоном :unsure:и ещё солнце в соединении с Меркурием разница 2 градуса.я чайник в астрологии:blink:,а это аспекты из карты дочери,как это может проиграться в жизни?читала что оппозиция оси 4-10 может дать отсутствие отца(у меня лично так),а вот такая оппозиция как к элементу 10 дома может дать такое же?или возможно что то хуже?

Здравствуйте, Меркурий в раке говорит о том что человеку интересно всё что связано с семьёй, родом, детьми и природой . Человек разговаривае эмоционально. Связь 1 и 10 дома говорит о том ,что человек будет проявлять инициативу в карьере и сможет достичь в этом успеха самостоятельно. Но лучше все-таки видеть всю карту . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Львица сказал:

Здравствуйте, Меркурий в раке говорит о том что человеку интересно всё что связано с семьёй, родом, детьми и природой . Человек разговаривае эмоционально. Связь 1 и 10 дома говорит о том ,что человек будет проявлять инициативу в карьере и сможет достичь в этом успеха самостоятельно. Но лучше все-таки видеть всю карту . 

Sotis Online - профессиональная астрологическая программа.pdf спасибо за ответ.прикреплю карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всем добра! Можно мои шансы на «стать астрологом» посмотреть? Я уже учусь, и очень надеюсь что преуспею, но все же, буду признательна за советы знатоков! 20.05.1979 Ивантеевка МО 21:35:00(по бирке), женский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

https://disk.yandex.ru/i/PJDY9oqPWflshA

Здравствуйте! 
Начала обучение на ux ui дизайнера (веб-дизайн + немного аналитики). Подскажите, пожалуйста, подойдет ли такой вид деятельности по натальной карте? 
1 дом в козероге, управитель тоже в 1, там же стеллиум.
10 дом в скорпионе и там же управитель Плутон. 
Натальную карту прилагаю. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности