Перейти к публикации

Мой бывший задумал что то против меня?


Калипси

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Рассталась с парнем, разошлись очень негативно,долгое время я за ним бегала, а он ненавидел, посылал. В последнее время я забила на него, появились дела поважнее и он как то забылся, в голове остались только негативные воспоминания, ненавижу его немного, но виду не подаю. Мы с ним вынуждены видеться каждый день и в последнее время его поведение стало странным, он постоянно провоцирует меня, комментирует мои высказывания (общий круг друзей) , постоянно смотрит в упор и мне как-то не по себе от этого, мне кажется, он что то задумал против меня,  как это может навредить мне? Зачем все это?

Помогите пожалуйста разобраться.

Заранее спасибо)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181202022421;cityid:11957;name:New chart

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая интересная история-конечно он негативно к вам относится и провоцируя вас он хочет испытывать какое то собственное успокоение, убеждая самого себя в правильности собственного поведения.

ну чтож вам придется через это пройти и пройдите с достоинством, не доставив ему удовольствия- игнор!полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Главная сказал:

Какая интересная история-конечно он негативно к вам относится и провоцируя вас он хочет испытывать какое то собственное успокоение, убеждая самого себя в правильности собственного поведения.

ну чтож вам придется через это пройти и пройдите с достоинством, не доставив ему удовольствия- игнор!полный!

Спасибо за ответ!  Думаю у меня получится игнорировать его, но не видно ли по хорару, отчего он так резко стал "проявлять" внимание? Просто боюсь, что он может дойти до крайностей (уж на это он способен), не хотелось бы вновь стать эмоционально зависимой от него (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Калипси сказал:

Здравствуйте!

Рассталась с парнем, разошлись очень негативно,долгое время я за ним бегала, а он ненавидел, посылал. В последнее время я забила на него, появились дела поважнее и он как то забылся, в голове остались только негативные воспоминания, ненавижу его немного, но виду не подаю. Мы с ним вынуждены видеться каждый день и в последнее время его поведение стало странным, он постоянно провоцирует меня, комментирует мои высказывания (общий круг друзей) , постоянно смотрит в упор и мне как-то не по себе от этого, мне кажется, он что то задумал против меня,  как это может навредить мне? Зачем все это?

Помогите пожалуйста разобраться.

Заранее спасибо)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181202022421;cityid:11957;name:New chart

 

 

Вы уже задавали вопрос, под другим ником, да?

Он влюблен в вас и этим все сказано. Большего по хорару, учитывая ваш вопрос, увидеть невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности