Перейти к содержимому
Калипси

Мой бывший задумал что то против меня?

Рекомендуемые сообщения

Калипси

Здравствуйте!

Рассталась с парнем, разошлись очень негативно,долгое время я за ним бегала, а он ненавидел, посылал. В последнее время я забила на него, появились дела поважнее и он как то забылся, в голове остались только негативные воспоминания, ненавижу его немного, но виду не подаю. Мы с ним вынуждены видеться каждый день и в последнее время его поведение стало странным, он постоянно провоцирует меня, комментирует мои высказывания (общий круг друзей) , постоянно смотрит в упор и мне как-то не по себе от этого, мне кажется, он что то задумал против меня,  как это может навредить мне? Зачем все это?

Помогите пожалуйста разобраться.

Заранее спасибо)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181202022421;cityid:11957;name:New chart

Поделиться сообщением

Шура

Какая интересная история-конечно он негативно к вам относится и провоцируя вас он хочет испытывать какое то собственное успокоение, убеждая самого себя в правильности собственного поведения.

ну чтож вам придется через это пройти и пройдите с достоинством, не доставив ему удовольствия- игнор!полный!

• Like 1

Поделиться сообщением

Калипси
4 часа назад, Главная сказал:

Какая интересная история-конечно он негативно к вам относится и провоцируя вас он хочет испытывать какое то собственное успокоение, убеждая самого себя в правильности собственного поведения.

ну чтож вам придется через это пройти и пройдите с достоинством, не доставив ему удовольствия- игнор!полный!

Спасибо за ответ!  Думаю у меня получится игнорировать его, но не видно ли по хорару, отчего он так резко стал "проявлять" внимание? Просто боюсь, что он может дойти до крайностей (уж на это он способен), не хотелось бы вновь стать эмоционально зависимой от него (

Поделиться сообщением

Шура

Мне по хорару ничего не видно) никому ничего по хорару не видно..

Поделиться сообщением

Жасмин
10 часов назад, Калипси сказал:

Здравствуйте!

Рассталась с парнем, разошлись очень негативно,долгое время я за ним бегала, а он ненавидел, посылал. В последнее время я забила на него, появились дела поважнее и он как то забылся, в голове остались только негативные воспоминания, ненавижу его немного, но виду не подаю. Мы с ним вынуждены видеться каждый день и в последнее время его поведение стало странным, он постоянно провоцирует меня, комментирует мои высказывания (общий круг друзей) , постоянно смотрит в упор и мне как-то не по себе от этого, мне кажется, он что то задумал против меня,  как это может навредить мне? Зачем все это?

Помогите пожалуйста разобраться.

Заранее спасибо)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181202022421;cityid:11957;name:New chart

Вы уже задавали вопрос, под другим ником, да?

Он влюблен в вас и этим все сказано. Большего по хорару, учитывая ваш вопрос, увидеть невозможно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас