Перейти к публикации

Как активизировать натальную Венеру для повышения привлекательности.


marisa

Рекомендованные сообщения

Чтобы стать более привлекательной и нравиться себе и окружающим, нужно активизировать свою натальную Венеру. Так как же это сделать?

Астрология нам поможет: на благоприятных транзитах Юпитера, Венеры, Солнца, Меркурия к вашей натальной Венере, делайте что-то приятное и полезное для себя и своего внешнего вида. На транзитах Венеры и Юпитера можно делать всё, что касается красоты – покупать одежду, косметику, посещать салоны красоты, массажиста, делать самой себе омолаживающие маски и т.д.

На гармоничных транзитах Солнца и Меркурия к натальной Венере, хорошо начать говорить себе положительные аффирмации, т.е. утверждения типа: «Я люблю себя!», «Я принимаю себя, такой, какая я есть!», «Я хорошею и молодею с каждым днём!», «Я радуюсь, глядя в зеркало!» и т.д. Вы можете сами придумать любые положительные утверждения, но обязательно без использования частицы «не». Например, не нужно говорить так: «Я перестала считать себя некрасивой», лучше сказать: «Я становлюсь привлекательнее с каждым днём!».

Почему это лучше начать говорить на транзитах Солнца и Меркурия? Меркурий – это наше восприятие информации, наша речь. Солнце – это наше «Я», и хорошо, если наше «Я», будет с любовью воспринимать нашу красоту (Венеру).

По поводу благоприятных транзитов в астрологии, я подразумеваю трин и секстиль. Транзитное соединение может Вами использоваться, только в том случае, если Ваша натальная Венера не имеет напряжённых аспектов. Т.к. транзитная планета, соединяясь с Вашей Венерой, будет активизировать не только её, но и все натальные аспекты к ней. И если Венера имеет напряжённые аспекты, то это чревато, что вы своими действиями можете привлечь проблемы в свою жизнь, активизировав Ваши натальные квадратуры и оппозиции.

 

Также учитывайте и другие транзиты. Если на данное время есть точные тяжёлые транзиты, то лучше отказаться от направленной активизации Венеры. Это конечно не говорит о том, что в эти периоды не нужно ухаживать за собой! Но если Вы задались целью стать более привлекательной, полюбить себя, то просто можете с большей пользой использовать благоприятные транзиты.

На таких транзитах Вы можете придумать себе какой-нибудь ритуал – зажечь свечи, принять ванну с морской солью, включить приятную музыку, расслабиться и представить себя привлекательной рядом с любимым человеком, или что-то подобное в этом духе. Кстати, по поводу музыки – никогда не слушайте песни о несчастной любви, типа «Ты бросил меня»! Или хотя бы не выбирайте такие песни в свои любимые, чтобы не привлечь это в свою жизнь. Наш мир состоит из энергий и всё в нём взаимосвязано!

 

Для увеличения привлекательности, также можно использовать благоприятные транзиты к управителю Вашей карты. При подобных транзитах Вы будете выглядеть лучше, занимаясь любимыми делами, в соответствии со своим управителем. Это происходит потому, что управитель карты – это управитель первого дома, а значит и Вашей внешности. Его тоже можно активизировать на гармоничных транзитах. Стоит учесть те же предупреждения, что и для Венеры, но активизировать его нужно другими способами (если Ваш управитель не Венера). Это зависит от того какая планета управляет Вашей картой.

Например, если Ваш управитель карты Уран, то при хороших транзитах к нему занимайтесь, тем, что олицетворяет эта планета, и Вы заметите, что стали лучше выглядеть! Мой управитель карты Уран и когда я занимаюсь астрологией и моим сайтом (за интернет, компьютеры и астрологию отвечает Уран), я замечаю, что выгляжу очень хорошо, т.к. занимаюсь любимым делом в соответствии с моим управителем.

При управителе карты Луне, можно посоветовать для её активизации, при благоприятных транзитах к ней заниматься медитацией, общаться с детьми, посещать места, где Вам было хорошо в прошлом, в детстве. Готовить вкусную еду. Заниматься психологией. Проводить время у воды, плавать.

Если Ваш управитель карты Меркурий – общение с друзьями и близкими людьми, чтение, поездки, писательская деятельность. Мелкая сборочная работа. Начните соблюдать диету. Вы можете начать посещать какие-либо курсы.

Если управитель карты Марс – физические упражнения, нагрузки, спорт, активный отдых.

Юпитер – путешествия, посещение церкви, общение с интересными людьми, которые могут расширить Ваш кругозор. Все виды обучения. Изучение иностранных языков.

Сатурн – можно заняться любимой работой, полезным трудом, уборкой и наведением порядка.

Нептун – медитация, музыка, живопись, отдых у воды, расслабление. Фотография.

Плутон – психологические очищающие практики, психология, оккультизм. Заняться сексом с любимым человеком, можно даже тантрическим.

Учитывайте, конечно, и саму транзитную планету, и натальные аспекты Вашего управителя.

Вы, наверное, и сами замечали, когда занимаетесь каким-то определённым делом, то выглядите лучше? А если целенаправленно активизировать управителя карты, то можно добиться замечательных результатов и в любимом деле и стать более привлекательной!

 

Кокорина Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, транзиты Венеры и так себя неплохо проявляли) Когда Венера на Асц была - сменила стиль и гардероб (как раз после похудения на 13кг). А при взаимных транзитных соединениях Солнца и Венеры наконец-то решилась уши проколоть, причем все очень спонтанно получилось - просто мимо проходила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело, транзиты Венеры и так себя неплохо проявляли) Когда Венера на Асц была - сменила стиль и гардероб (как раз после похудения на 13кг). А при взаимных транзитных соединениях Солнца и Венеры наконец-то решилась уши проколоть, причем все очень спонтанно получилось - просто мимо проходила)

это очень даже хорошо, ведь, спонтанно жить гораздо приятнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности