Перейти к публикации

Психотерапия в синастрии


Wild

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане. Очень надеюсь на вашу отзывчивость, и на то, что смогу получить дельные советы. Я исследовала синастрию со своим партнёром со всех сторон, вдоль и поперёк. Но каждый астролог говорит что-то новое и другое (хоть и сама изучаю, но не могу быть объективной к себе).

Мои данные: 27.06.1991 13:40 Кировоград.Украина (Живу в Киеве)

Данные партнёра: 6.04.1992 17:05 Триполи.Ливан 

Жить планируем у него.

В чём собственно загвоздка, в том что хочу быть с ним, люблю очень, но когда вместе долго без ссор не получается. Здесь же его ретро Меркурий в изгнании, на одни и те же вещи смотрим по разному + моя эмоциональность, обидчивость и ранимость. Вижу, что у нас Уран в квадрате с Солнцем, как указатель на развод, один из возможных.

Я начала изучать психотерапию, и именно там я вижу возможности проработки наших проблемных точек. В первую очередь со своей стороны. Мы и расставались, но друг без друга не можем, возвращаемся обратно. Если мы будем вместе работать над отношениями, получиться ли у нас их сохранить и вывести на другой уровень?

Как вы считаете исходя из синастрии? Буду благодарна за любые комментарии и советы, хочу понять для себя максимум. Поделюсь всей необходимой информацией!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Разбор синастрии - это большая работа. Необходимо анализировать сначала вашу натальную карту на тему брака, потом натальную карту вашего партнера. только потом разбирать вашу совместимость. В пределах форума полноценных разборов не делают. Поэтому вы сталкиваетесь с тем, что каждый астролог говорит что-то свое. Скорее всего, они описывают не все аспекты, а просто выбирают какой-то напряженный аспект из синастрии и указывал вам на него. При полноценном разборе, уверенна, многие бы сошлись в едином мнении. 

И я вижу, что вы сами многое понимаете. Синастрию вы не измените, а также свой гороскоп, а тем более гороскоп партнера. Но можно понять потребности, проблемы, желания, эмоции партнера и в некоторой мере подстраиваться, уступать. Желательно, чтобы это делал каждый из партнеров. Правда если постоянно подстраиваться и терпеть, то начнутся проблемы на внутреннем уровне, а также болезни. Просто стоит принимать партнера таким, какой он есть. Ведь вы сошлись на чем-то?

Изменено пользователем Жасмин
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Жасмин сказал:

 

И я вижу, что вы сами многое понимаете. Синастрию вы не измените, а также свой гороскоп, а тем более гороскоп партнера. Но можно понять потребности, проблемы, желания, эмоции партнера и в некоторой мере подстраиваться, уступать. Желательно, чтобы это делал каждый из партнеров. Правда если постоянно подстраиваться и терпеть, то начнутся проблемы на внутреннем уровне, а также болезни. Просто стоит принимать партнера таким, какой он есть. Ведь вы сошлись на чем-то?

Да, конечно. И этот человек стал очень значимым в моей жизни, он изменил её на 180 градусов. Возможно это и была его миссия. Но почему-то все указывают на развод, у меня в карте как такового указателя на развод, я не обнаружила (возможно не все знаю), у него конечно же есть. За него вообще сказали будет 2-3 развода, и направили задуматься, а стоит ли вообще продолжать эти отношения. Надежда внутри есть, что при обоюдном согласии и желании работать над этими отношениями, можно будет найти некий выход. Я понимаю, что Меркурий его не станет директным (хотя по прогрессия можно смотреть), вот у меня он станет ретроградным через Н-ое количество лет. Люблю его, вот и ищу варианты не просто сохранить отношения, но и улучшить их.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности