Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

yanachirva

Здравствуйте! Кому-то встречались гороскопы с личными планетами (Солнце, Луна) в нулевых градусах? Если конкретно, то у меня в нулевом градусе Рака (проверила в разных программах). Я родилась 22 июня 1989г. в 09:45, Москва, м. Калужская.

Стоит ли этому придавать какое-то особое значение, или считать это как первые три градуса знака (когда планета проявляет себя еще пока неумело, входя в новый знак)?
Может, у кого-то есть какие примеры похожих положений в карте?

Спасибо за любую информацию!

Поделиться сообщением

Elf
25 минут назад, yanachirva сказал:

Если конкретно, то у меня в нулевом градусе Рака (проверила в разных программах)

0*47'рака. Это называется Первый градус. Особенного, лично я, ничего не вижу

28 минут назад, yanachirva сказал:

когда планета проявляет себя еще пока неумело, входя в новый знак

Тут типа, как вы бы оказались в незнакомом месте. Не то, чтоб неумело, скорее осторожно, присматривается. А так, это уже программа Рака.

Поделиться сообщением

Пфф
1 час назад, yanachirva сказал:

Здравствуйте! Кому-то встречались гороскопы с личными планетами (Солнце, Луна) в нулевых градусах? Если конкретно, то у меня в нулевом градусе Рака (проверила в разных программах). Я родилась 22 июня 1989г. в 09:45, Москва, м. Калужская.

Стоит ли этому придавать какое-то особое значение, или считать это как первые три градуса знака (когда планета проявляет себя еще пока неумело, входя в новый знак)?
Может, у кого-то есть какие примеры похожих положений в карте?

Спасибо за любую информацию!

0 градусов не бывает. Бывает 30-й, когда 29 градусов с хвостиком и т.п. 5-ый с хвостиков-значит 6-й. Для светил приняты орбы достаточно большие для натальной карты, аж до 10 градусов распространяется влияние.

Можно еще в равнодомной системе посмотреть.

Первые три градуса знака, как и последние 3, особенные, касается личных планет и светил.

Поделиться сообщением

yanachirva
30 минут назад, Пфф сказал:

0 градусов не бывает. Бывает 30-й, когда 29 градусов с хвостиком и т.п. 5-ый с хвостиков-значит 6-й. Для светил приняты орбы достаточно большие для натальной карты, аж до 10 градусов распространяется влияние.

Можно еще в равнодомной системе посмотреть.

Первые три градуса знака, как и последние 3, особенные, касается личных планет и светил.

Спасибо!

53 минуты назад, Elf сказал:

0*47'рака. Это называется Первый градус. Особенного, лично я, ничего не вижу

Тут типа, как вы бы оказались в незнакомом месте. Не то, чтоб неумело, скорее осторожно, присматривается. А так, это уже программа Рака.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас