Перейти к публикации

красить ли волосы?


ola13

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!! созрел вопрос:d260e5cd318a: покрасить ли волосы в темный цвет и будет ли мне с ним комфортно? 23.54 Москва ) 05.12.2018

вопрос задаю потому что сомневаюсь красить в светлый или в темный) не могу определиться) сейчас переход от своих волос в светлый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 03:00, ola13 сказал:

Уважаемые астрологи, помогите определиться, пожалуйста, как будет лучше? очень хочется узнать:6f9a2b63fa5b:не игнорируйте:785:

Пока не надо красить вообще. Сигнификатор вопроса поврежден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natalya_ сказал:

Пока не надо красить вообще. Сигнификатор вопроса поврежден.

А когда же можно будет?! хотелось бы перед нг себя в порядок привести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ola13 сказал:

А когда же можно будет?! хотелось бы перед нг себя в порядок привести

Я вас понимаю, но по срокам не могу сказать (я на стадии обучения и не всей информацией владею). Но то что в ближайшее время любое изменение имиджа во вред будет - это проявлено в карте вопроса сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Natalya_ сказал:

Я вас понимаю, но по срокам не могу сказать (я на стадии обучения и не всей информацией владею). Но то что в ближайшее время любое изменение имиджа во вред будет - это проявлено в карте вопроса сильно.

может новый вопрос задать?) я могу и не менять имидж, то есть не красить в темный, просто закрасить корни которые отросли и все) просто год волосы не красила, хотела свой цвет, но надоело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ola13 сказал:

может новый вопрос задать?) я могу и не менять имидж, то есть не красить в темный, просто закрасить корни которые отросли и все) просто год волосы не красила, хотела свой цвет, но надоело)

Повторные вопросы имеет смысл задавать когда карта не радикальна. У вас карта частично радикальна, она собирается, но не в сфере красоты, а в сфере коммуникации или поездок или ближайшего окружения. То, что вам не нравится как вы выглядите, это тоже в карте видно.

Проблемный период не только для имиджа в целом, но и сам процесс окраски волос не благоприятен в данное время.

Может быть кто то с опытном сможет назвать удачное время и цвет волос, который вас сделает красивой. Повторные вопросы про одно и тоже вносят путаницу и я боюсь навредить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ) но вот что-то никто не стремиться помочь мне, кроме вас)) когда же настанет мой благоприятный период, неблагоприятный слишком затянулся на пару лет как минимум:55279543812e:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе в покраске волос нет уж ничего такого экстремального, если бы вопрос про операцию был, то стремно конечно, а так могу предположить что по каким то причинам задуманное мероприятие сорвется, потому что одно из значений выделенного дома - это ближайшие поездки или поездки на короткое расстояние. То что однозначно не стоит делать, так это менять цвет волос полностью, ограничьтесь покраской корней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

43 минуты назад, Natalya_ сказал:

В принципе в покраске волос нет уж ничего такого экстремального, если бы вопрос про операцию был, то стремно конечно, а так могу предположить что по каким то причинам задуманное мероприятие сорвется, потому что одно из значений выделенного дома - это ближайшие поездки или поездки на короткое расстояние. То что однозначно не стоит делать, так это менять цвет волос полностью, ограничьтесь покраской корней.

вот и я об этом думаю, что покрасить в какой был ничего экстремального) ох, раньше таких вопросов не возникало хотела шла и красила и всегда довольна была))

а могу я попросить вас посмотреть еще один хорар, мне на него так никто и не ответил( про психологическое состояние)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Да, конечно, пришлите ссылку на вопрос

 

1 час назад, ola13 сказал:

 

вот и я об этом думаю, что покрасить в какой был ничего экстремального) ох, раньше таких вопросов не возникало хотела шла и красила и всегда довольна была))

а могу я попросить вас посмотреть еще один хорар, мне на него так никто и не ответил( про психологическое состояние)?

Увидела ваш вопрос, он не хорарный. Нужно вопрос сформулировать уточняющий - с чем связана подавленность. Причин может быть много, и отдельно по каждой сфере вопрос. По той карте, которая есть, проблема одиночества. Мужчина есть, но между вам отчуждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

 

Увидела ваш вопрос, он не хорарный. Нужно вопрос сформулировать уточняющий - с чем связана подавленность. Причин может быть много, и отдельно по каждой сфере вопрос. По той карте, которая есть, проблема одиночества. Мужчина есть, но между вам отчуждение. 

да, одиночество присутствует, про мужчину тоже верно, но причина не только в нем, попробую задать вопрос иначе 

пройдет ли мое одиночество, если да, то когда именно? 04.06 Москва 10.12.18 

так правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ola13 сказал:

да, одиночество присутствует, про мужчину тоже верно, но причина не только в нем, попробую задать вопрос иначе 

пройдет ли мое одиночество, если да, то когда именно? 04.06 Москва 10.12.18 

так правильно?

Карта не дает ответ на озвученный вопрос. Она показывает совсем другое. Ваши глубинные мысли связаны не абстрактно с тем, когда кончится одиночество, а с конкретным мужчиной и деньгами. Вы любите этого мужчину, но вам не нравится, что он встречается с вами наездами.

Мужчина ваш философского склада. Есть связь этого мужчины с вашим кошельком и вас это беспокоит. 
И такое ощущение, что есть еще один персонаж  - это второй мужчина отстраненный и мало эмоциональный.

Похоже что внутренне вы совсем не настроены на решение проблемы одиночества, ваше сердце уже занято мужчиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 01:57, ola13 сказал:

Всем здравствуйте!! созрел вопрос:d260e5cd318a: покрасить ли волосы в темный цвет и будет ли мне с ним комфортно? 23.54 Москва ) 05.12.2018

вопрос задаю потому что сомневаюсь красить в светлый или в темный) не могу определиться) сейчас переход от своих волос в светлый)

примерно через 2 ед. вр. (2 недели) покрасишь волосы, в более яркий, живой цвет, но в рыжий не надо - глупо будет выглядеть, лучше что-то типа каштанового или коньячного, средне-темный с искринкой, это придаст игривости, легкости

в общем и по фазам Луны до 20 числа лучше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Главная сказал:

покрасьте уже волосы!) не ходите с неокрашенными корнями

у меня шатуш, корни свои, концы осветленные, с таким окрашиванием и год можно не красить, все выглядит хорошо, просто надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, yulka сказал:

примерно через 2 ед. вр. (2 недели) покрасишь волосы, в более яркий, живой цвет, но в рыжий не надо - глупо будет выглядеть, лучше что-то типа каштанового или коньячного, средне-темный с искринкой, это придаст игривости, легкости

в общем и по фазам Луны до 20 числа лучше сделать

ну я через 2 недели так и собиралась, но после 20 получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalya_ сказал:

Карта не дает ответ на озвученный вопрос. Она показывает совсем другое. Ваши глубинные мысли связаны не абстрактно с тем, когда кончится одиночество, а с конкретным мужчиной и деньгами. Вы любите этого мужчину, но вам не нравится, что он встречается с вами наездами.

Мужчина ваш философского склада. Есть связь этого мужчины с вашим кошельком и вас это беспокоит. 
И такое ощущение, что есть еще один персонаж  - это второй мужчина отстраненный и мало эмоциональный.

Похоже что внутренне вы совсем не настроены на решение проблемы одиночества, ваше сердце уже занято мужчиной...

второй мужчина даже не знаю кто это может быть, если только папа..

внутренне может и не настроена, но мозгом понимаю, что так больше нельзя и надо что-то менять, только что и как..

просто так жить очень сложно, вот поэтому и задаю такие вопросы, чтобы может вытянуть из подсознательного проблему и найти решение, потому что так уже очень все запуталось и непонятно откуда ноги растут у этого состояния

в любом случае, благодарю вас, все очень точно описываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, второй похож на папу - мужчина с разницей в возрасте. В класс. астрологии хорошо видны депрессивные периоды. Мозг сам по себе ничего не решает и граждане, утверждающие, что "все в наших руках", просто переживают благоприятный астрологический период, либо изначально от рожденья в их задачу кризис не заложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ola13 сказал:

непонятно откуда ноги растут у этого состояния

 

из карты рожденья ноги растут, там вся информация и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Natalya_ сказал:

Да, второй похож на папу - мужчина с разницей в возрасте. В класс. астрологии хорошо видны депрессивные периоды. Мозг сам по себе ничего не решает и граждане, утверждающие, что "все в наших руках", просто переживают благоприятный астрологический период, либо изначально от рожденья в их задачу кризис не заложен.

а это сложно посмотреть? я бы посмотрела, когда этот период закончится, когда вылезу из скорлупы наконец-то:c90feb0f0e29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

а это сложно посмотреть? я бы посмотрела, когда этот период закончится, когда вылезу из скорлупы наконец-то:c90feb0f0e29:

дату, время и место рожд. напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ola13 сказал:

13.06.89 Москва 17.45 

Вы перелесть, благодарю!:wub:

Спасибо))

Посмотрела ваше эмоц. состояние. В этот период времени очень сильная связь с другим человеком – это неизбежность, так и должно было быть. Вы вовлеклись в отношения, которые принесли вам боль и страдания.

Начало мрачного сознания - февраль 17 года, усиление мрака - начало января текущего года, потребность направить фокус внимания на саму себя - начало августа текущего года.

Если предыдущие периоды совпадают по срокам, то совпадут и последующие.

Благоприятные изменения в эмоциональном состоянии будут, но позже. Обострение интенсивных переживаний - 15 января (чувствительность, опасность попасть под чужое влияние, осложнения в отношениях с близкими) и потом пойдет на спад.

Но стремление к интенсивности взаимоотношений тет-а-тет исчезнет только к июню 20 года. Появится идеализм, желание расширить кругозор, делать то, что никогда не делали раньше. Акцент нового состояния — это встреча с чем-то новым. Из неприятного - склонность к сверхактивности и беспокойству.

Середина ноября 20 года - сознание сосредоточится на деньгах или имуществе.

PS: Обратите внимание - все вышеописанное не относится к конкретным событиям. Это краткое описание эмоционального состояния.
 
Избавиться от переживаний полностью не сможете никогда, у вас скорпионский тип личности, а символ Скорпиона в астрологии - это разрушение (символическое), трансформация личности. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности