Перейти к публикации

Неправильный asc в zet


Amalia

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему  ZET 9 Lite показывает разный asc. Сначала он был в близнецах, я точно помню. А потом в тельце. Может быть сбились настройки? Или в компьютере что-то?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Amalia сказал:

Ой, спасибо большое, если посмотрите. Вот моя дата и время 25.07.1978. Время 23:50. Город : Челябинск

 

7 часов назад, Amalia сказал:

Ой, спасибо большое, если посмотрите. Вот моя дата и время 25.07.1978. Время 23:50. Город : Челябинск

ваш асцендент в 14-м градусе Тельца.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Amalia сказал:

а как быть? Кому верить? Напишите, пжл, сайт, с которого нужно скачивать.

 

Наберите в поиске Зет9 лайт. Она бесплатная. Прекрасно работает. 

Ссылка на комментарий

Дело в том, что у меня итак скачана эта программа. А точнее 2. И обе они зет 9 лайт. Различаются лишь по версиям: 229 и 225. И обе они показывают разные асценденты и соответственно дома. Думаю может платную тогда скачать  чтобы таких разногласий не было. Но ведь астрологи-то многие не знают. Скачали и работают по своей программе.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Amalia сказал:

Но ведь астрологи-то многие не знают

Ну тут сложно сказать какой из этих асц. верный...:ch7_33:

22 минуты назад, Amalia сказал:

Думаю может платную тогда скачать  чтобы таких разногласий не было.

Никакой разницы. Там в платной версии только прибамбасы, а эфемериды те же. Другое дело, что может это ошибка какая то.

Ссылка на комментарий

Эхх. Спасибо за ответы. Но, думаю ошибки в обоих программах. Так как есть примеры карт, где одному в одной версии программы подходит асц,,  другому в другой. Если пользоваться одной -- то я за уши буду притягивать карту. И потом, я же не гадалка, чтобы угадывать, кому в какой версии рассчитывать. Очень это странно, тем более это одна из самых популярных программ у профессиональных астрологов.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Amalia сказал:

Дело в том, что у меня итак скачана эта программа. А точнее 2. И обе они зет 9 лайт. Различаются лишь по версиям: 229 и 225. И обе они показывают разные асценденты и соответственно дома. Думаю может платную тогда скачать  чтобы таких разногласий не было. Но ведь астрологи-то многие не знают. Скачали и работают по своей программе.

Вы обновление сделайте. У меня тоже поначалу шалил Асц, я даже Зайцеву писала. Потом  как-то само по себе все нормализовалось в итоге, и я не поняла в чем причина в целом была. Но я до сих пор проверяю в программе Моринус. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Amalia сказал:

Дело в том, что у меня итак скачана эта программа. А точнее 2. И обе они зет 9 лайт. Различаются лишь по версиям: 229 и 225. И обе они показывают разные асценденты и соответственно дома. Думаю может платную тогда скачать  чтобы таких разногласий не было. Но ведь астрологи-то многие не знают. Скачали и работают по своей программе.

Кстати, напишите Зайцеву. Он сразу реагирует. Попросит у Вас скриншот карты с неверным Асц и быстро разберется. 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ирада сказал:

Кстати, напишите Зайцеву. Он сразу реагирует. Попросит у Вас скриншот карты с неверным Асц и быстро разберется. 

 

12 часа назад, Ирада сказал:

Вы обновление сделайте. У меня тоже поначалу шалил Асц, я даже Зайцеву писала. Потом  как-то само по себе все нормализовалось в итоге, и я не поняла в чем причина в целом была. Но я до сих пор проверяю в программе Моринус. 

Спасибо большое!!! Таки и сделаю))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности