Перейти к публикации

Будет ли развод


Konfetka

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как узнать будет ли развод? Сейчас мы живем отдельно. С его стороны попыток вернуть наши отношения нет. А для меня это очень болезненный разрыв.   Моя дата  22.07.1986 09.30 г. Алматы, муж 11.01.1988  г. Алматы , свадьба 14.07.2012 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Konfetka сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как узнать будет ли развод? Сейчас мы живем отдельно. С его стороны попыток вернуть наши отношения нет. А для меня это очень болезненный разрыв.   Моя дата  22.07.1986 09.30 г. Алматы, муж 11.01.1988  г. Алматы , свадьба 14.07.2012 

Добрый день!

Без детального разбора прогностики невозможно ответить на ваш вопрос. Можно проанализировать только быструю прогностику, которая все же не даст полноценного ответа. Судя по вашей карте - кризис в отношениях был, но наиболее неблагоприятный аспект, усугубляющий отношения в браке, уже в прошлом.

У вашего мужа сейчас точная квадратура транзитного Сатурна к Луне - примирение и налаживание отношений с супругой практически невозможно на таком аспекте. Ему сейчас сложно в эмоциональном плане, возможно страдает.

Плутон в соединении с Солнцем и квадратуре к Юпитеру - в жизни вашего супруга происходят серьезные изменения, в том числе и социальном статусе. От чего-то ему придется отказаться. Сложно сказать от чего, так как неизвестно время рождения. Но ему точно необходимы перемены.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

Без детального разбора прогностики невозможно ответить на ваш вопрос. Можно проанализировать только быструю прогностику, которая все же не даст полноценного ответа. Судя по вашей карте - кризис в отношениях был, но наиболее неблагоприятный аспект, усугубляющий отношения в браке, уже в прошлом.

У вашего мужа сейчас точная квадратура транзитного Сатурна к Луне - примирение и налаживание отношений с супругой практически невозможно на таком аспекте. Ему сейчас сложно в эмоциональном плане, возможно страдает.

Плутон в соединении с Солнцем и квадратуре к Юпитеру - в жизни вашего супруга происходят серьезные изменения, в том числе и социальном статусе. От чего-то ему придется отказаться. Сложно сказать от чего, так как неизвестно время рождения. Но ему точно необходимы перемены.

Как долго будет этот аспект ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Konfetka сказал:

Как долго будет этот аспект ?

Еще примерно год. Но это транзиты. Чтобы понять на сколько сильно они сработают, необходимо анализировать дирекции и прогрессии. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Konfetka сказал:

 То есть скорее всего будет Развод? Применение невозможно?

Я не могу такие выводы делать по транзитам, но у него сейчас непростое время, плюс время перемен. 

Ссылка на комментарий

У вас идут события в доме, в семье. Может быть отъезд родственника, если вы живете не одна. Также перемены могут быть связаны с социальным статусом и партнером. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности