Перейти к публикации

Личная жизнь


Myklia

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Уважаемые астрологи, прошу Вас помочь с моей не простой темой по жизни, а именно личная жизнь.

Я родилась 16.03.1986 в г. Светловодск, Кировоградской обл., Украина в 2:50 ночи (время бирочное)

С февраля 2011 по март 2012 были отношения, жили вместе. В марте расстались и больше не виделись и не общаемся...

В сентябре 2012 родилась дочь.

С июля 2017 были непродолжительные отношения с женатым мужчиной, их на самом деле отношениями тяжело назвать, потому как встречались мы считанные разы, но я его не могу забыть. Усугубляет ситуацию то, что мы работаем вместе. 

Мне скоро 33 и конечно мне хочется чтобы у меня была личная жизнь...

Подскажите, пожалуйста, что вы видите по карте?

 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
В 7/12/2018 в 09:04, Myklia сказал:

Добрый день!

Уважаемые астрологи, прошу Вас помочь с моей не простой темой по жизни, а именно личная жизнь.

Я родилась 16.03.1986 в г. Светловодск, Кировоградской обл., Украина в 2:50 ночи (время бирочное)

С февраля 2011 по март 2012 были отношения, жили вместе. В марте расстались и больше не виделись и не общаемся...

В сентябре 2012 родилась дочь.

С июля 2017 были непродолжительные отношения с женатым мужчиной, их на самом деле отношениями тяжело назвать, потому как встречались мы считанные разы, но я его не могу забыть. Усугубляет ситуацию то, что мы работаем вместе. 

Мне скоро 33 и конечно мне хочется чтобы у меня была личная жизнь...

Подскажите, пожалуйста, что вы видите по карте?

 

Спасибо.

 

У вас хорошая карта, но сигнификатор 1го брака Марс в 12 доме. Это может давать сложности со вступлением в брак. В конце 19го года возможно важное знакомство и в 21-22 брак.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 11.12.2018 в 15:23, Lashes сказал:

У вас хорошая карта, но сигнификатор 1го брака Марс в 12 доме. Это может давать сложности со вступлением в брак. В конце 19го года возможно важное знакомство и в 21-22 брак.

а можно вас попросить посмотреть мой сигнификатор 1го брака, 27.10.1987г 00:20 г.Омск ? пожалуйста, буду очень благодарна...... 

Ссылка на комментарий
В 11.12.2018 в 15:23, Lashes сказал:

У вас хорошая карта, но сигнификатор 1го брака Марс в 12 доме. Это может давать сложности со вступлением в брак. В конце 19го года возможно важное знакомство и в 21-22 брак.

Где вы ищете важное знакомство? ) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности