Перейти к публикации

Поиск работы после декрета


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу своего трудоустройства. Пытаюсь уже 4й месяц выйти на работу после декрета. Как-то всё никак. То мне не подходит, то работа мечты прям протекает сквозь пальцы. Вот думаю, светит ли мне что-нибудь в ближайшей перспективе? 30.07.1975. 15:20 родилась в Риге. Проживаю сейчас в Великобритании в городе Саутгемптон. Надо отметить что я контрактор и обычно мои контракты дляться не больше 6-9 месяцев, так что возможно будет полезным транзиты смотреть, да? Подскажите кто по опытнее на что внимание обратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Picolina сказал:

Здравствуйте. У меня вопрос по поводу своего трудоустройства. Пытаюсь уже 4й месяц выйти на работу после декрета. Как-то всё никак. То мне не подходит, то работа мечты прям протекает сквозь пальцы. Вот думаю, светит ли мне что-нибудь в ближайшей перспективе? 30.07.1975. 15:20 родилась в Риге. Проживаю сейчас в Великобритании в городе Саутгемптон. Надо отметить что я контрактор и обычно мои контракты дляться не больше 6-9 месяцев, так что возможно будет полезным транзиты смотреть, да? Подскажите кто по опытнее на что внимание обратить?

Здравствуйте!

Сатурн в течение года был в квадратуре из 6 дома к управителю 10 дома - это затрудняло ситуацию. В ближайшие месяцы Сатурн будет в тригоне к Венере в 10 доме (карьера), далее соединится с куспидом 7 дома (партнерство), Плутон (упр.1 дома - вы) соединяется с Марсом (упр.6 - работа по найму) в 7 дом. Появится серьезное предложение. Работа потребует от вас отдачи, сил и энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!

Сатурн в течение года был в квадратуре из 6 дома к управителю 10 дома - это затрудняло ситуацию. 

Купсид же 10ого дома в Деве. А квадрат был к Плутону - управителю 1 дома получаетсяб разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Жасмин сказал:

В ближайшие месяцы Сатурн будет в тригоне к Венере в 10 доме (карьера), далее соединится с куспидом 7 дома (партнерство), Плутон (упр.1 дома - вы) соединяется с Марсом (упр.6 - работа по найму) в 7 дом. Появится серьезное предложение. Работа потребует от вас отдачи, сил и энергии.

Сатурн с Венерой в Тригоне, да вижу. А где Плутон с Марсом в соединении? Плутон в Тригоне, да вижую И 28 ноября вошёл в 6 дом и будет там до 4ого января. Можно ли сказать, что предложение может поступить в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Picolina сказал:

Сатурн с Венерой в Тригоне, да вижу. А где Плутон с Марсом в соединении? Плутон в Тригоне, да вижую И 28 ноября вошёл в 6 дом и будет там до 4ого января. Можно ли сказать, что предложение может поступить в это время?

Прошу прощения, я перепутала Козерог с Тельцом. 

Квадратуру создавал Уран, он сейчас в 6 доме, движется к Луне. Поэтому стабильность вряд ли настанет в ближайшее время. Юпитер создает квадратуру к Венере в 10, тиргон к Солнцу, Сатурн в тригоне к Венере - работу вы можете получить, но скорее всего она не будет вас устраивать в полной мере. Поэтому если работа нужна - устраивайтесь, даже если вам она не особо подходит. 

Наиболее точные аспекты к Венере в 10 доме будут в конце декабря/начале января. 

Можно подождать марта-апреля, когда тр. Юпитер будет в тригоне к нат. Юпитеру и Луне, Сатурн в тригоне к Марсу., Уран в тригоне к МС. Но при этом Уран будет в квадратуре к Меркурию - помехи, нестабильность, неожиданные перемены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности