Перейти к публикации

Возвращаться ли к мужу?


Konfetka

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня вопрос который мучает меня после моего ухода от мужа. Возвращаться ли к нему?  Ушла от него неделю назад, по причине его агрессивного  поведения, он стал много пить. Он вроде бы хочет чтобы я вернулась. Подскажите пожалуйста, уже место себе не нахожу и не знаю как быть? 11.25; 8.12.2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Konfetka сказал:

Добрый день! У меня вопрос который мучает меня после моего ухода от мужа. Возвращаться ли к нему?  Ушла от него неделю назад, по причине его агрессивного  поведения, он стал много пить. Он вроде бы хочет чтобы я вернулась. Подскажите пожалуйста, уже место себе не нахожу и не знаю как быть? 11.25; 8.12.2018

Добрый день!

Это не хорарный вопрос. Вам самой необходимо определиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ , это так я сама должна определиться, но никак не могу.  Я уже уходила и возвращалась ничего не изменилось. Наверное уже надо поставить точку , но у меня постоянно какие то иллюзии и мне кажется что будет всё как и прежде и это не даёт мне наконец разорвать отношения:huh: А каким должен быть хорарный вопрос? Можно ли поставить вопрос так разведемся ли мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему -то многие так говорят про него. Но я же упрямая:blink: и думаю как всегда что я во всём виновата. И что - то можно исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Konfetka сказал:

Мне почему -то многие так говорят про него. Но я же упрямая:blink: и думаю как всегда что я во всём виновата. И что - то можно исправить

Просто,у Вас это по инерции.Вы когда-то были к нему привязаны и нужно от этого как-то "отрываться".

Если спите на каком-то месте,то смените положение изголовья и начнете думать о нем по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Konfetka сказал:

Спасибо за ответ , это так я сама должна определиться, но никак не могу.  Я уже уходила и возвращалась ничего не изменилось. Наверное уже надо поставить точку , но у меня постоянно какие то иллюзии и мне кажется что будет всё как и прежде и это не даёт мне наконец разорвать отношения:huh: А каким должен быть хорарный вопрос? Можно ли поставить вопрос так разведемся ли мы?

Если вы не знаете как поставить вопрос, то и не надо его задавать. Это бессмысленно получается. Можно сходить к семейному психологу и пообщаться на эту тему, даже одного посещения может хватить. 

Если бы вы хотели развестись, то развелись бы. "Стоит или не стоит" - откуда такие сомнения? Обычно девушки боятся остаться одни. Возможно именно поэтому вы здесь и хотите спросить не про развод, а про то, будет ли у вас еще брак - это прогностика. 

Построила карту на первый вопрос в этой теме. У него нет к вам сильных чувств, но это хорар показывает временную ситуацию. 

Луна без курса - часто означает ответ нет, то есть не стоит сходиться с ним. Ваш сигнификатор в 12 доме - нет сил, возможности или желания предпринимать конкретные действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ и неравнодушие к чужим проблемам. У меня особого желания нет возвращаться есть просто привычка быть вместе. А от привычек трудно избавляться даже если они разрушительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2018 в 08:28, Konfetka сказал:

Добрый день! У меня вопрос который мучает меня после моего ухода от мужа. Возвращаться ли к нему?  Ушла от него неделю назад, по причине его агрессивного  поведения, он стал много пить. Он вроде бы хочет чтобы я вернулась. Подскажите пожалуйста, уже место себе не нахожу и не знаю как быть? 11.25; 8.12.2018

В момент вопроса муж был в одиночестве (или может быть в больнице) и испытывал к вам полное равнодушие. В ближайшее время интерес к вам у него появится, но вероятнее всего этот интерес будет связан с матер. стабильностью. Вы по прежнему будете испытывать к нему негативные чувства  - его чувства изменятся, а ваши нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности