Перейти к публикации

Предрасположенности (профориентация)


LunaLALuna

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

1.11.1994 14:45 (время бирочное и по ректификации совпадает) Астрахань. Сейчас живу в Москве.

Долгое время работала по одной специальности, сейчас занесло в другую, образование вообще по нескольким, хобби тоже другой направленности. Понимаю, что нужно направить весь свой потенциал в одно русло, но вот в какое? Слишком разбросаны интересы, да и человек я такой, что могу многое освоить, поэтому трудностей в новых сферах не вижу, но и продвижения тоже, а хотелось бы.

Вопрос: какое направление деятельности для меня по карте идеально? В какой я получу наибольшую психологическую удовлетворенность и материальную составляющую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natalya_

    32

  • Ватруня

    10

  • Adren

    7

  • Helen03

    6

Наибольшая активность

Профессиональная жизнь у вас всегда будет сверх активная.

Профессии, которые вам подходят:

1. Химическая промышленность, все области медицины, особенно хирургия, реаниматоры, фармацевтика, стоматология. 

2. Уголовная и розыскная полиция, детективные бюро.

3. В области науки - физика, зоология, философия.

4. В коммерции - экономика, конторская техника, техника механизации и автоматизации управленческого труда.

5. Сфера похоронных услуг, душеприказчики, судьи аукционов.

6. Метафизика, психология, парапсихология, оккультизм, астрология.



Финансово самая выгодная работа для вас - это совмещение сферы Венеры (все, что связано с красотой и любовью) и сферы 8 дома (кризис, осознанные страхи, смерть, финансы партнеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
12 часа назад, Natalya_ сказал:

Профессиональная жизнь у вас всегда будет сверх активная.

Профессии, которые вам подходят:

1. Химическая промышленность, все области медицины, особенно хирургия, реаниматоры, фармацевтика, стоматология. 

2. Уголовная и розыскная полиция, детективные бюро.

3. В области науки - физика, зоология, философия.

4. В коммерции - экономика, конторская техника, техника механизации и автоматизации управленческого труда.

5. Сфера похоронных услуг, душеприказчики, судьи аукционов.

6. Метафизика, психология, парапсихология, оккультизм, астрология.



Финансово самая выгодная работа для вас - это совмещение сферы Венеры (все, что связано с красотой и любовью) и сферы 8 дома (кризис, осознанные страхи, смерть, финансы партнеров).

4 сферы из 6 уже затронуты в моей жизни. По поводу совмещения Венеры и сферы 8 дома, вот это ребус для меня))) теперь буду думать, что к этому подходит. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Интересует тот же вопрос. Заняться хочется своим делом, работать на себя — но в какой сфере ,области— потерялась.  Интересует ,в какой области будет удовлетворенность именно материальной стороны.

Подскажите, пожалуйста. 08.01.1987, город рождения Валдай. Время 16:30 ,проживаю в Краснодарском крае.

В 10.12.2018 в 03:37, Natalya_ сказал:

Профессиональная жизнь у вас всегда будет сверх активная.

Профессии, которые вам подходят:

1. Химическая промышленность, все области медицины, особенно хирургия, реаниматоры, фармацевтика, стоматология. 

2. Уголовная и розыскная полиция, детективные бюро.

3. В области науки - физика, зоология, философия.

4. В коммерции - экономика, конторская техника, техника механизации и автоматизации управленческого труда.

5. Сфера похоронных услуг, душеприказчики, судьи аукционов.

6. Метафизика, психология, парапсихология, оккультизм, астрология.



Финансово самая выгодная работа для вас - это совмещение сферы Венеры (все, что связано с красотой и любовью) и сферы 8 дома (кризис, осознанные страхи, смерть, финансы партнеров).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Adren сказал:

Здравствуйте.Интересует тот же вопрос. Заняться хочется своим делом, работать на себя — но в какой сфере ,области— потерялась.  Интересует ,в какой области будет удовлетворенность именно материальной стороны.

Подскажите, пожалуйста. 08.01.1987, город рождения Валдай. Время 16:30 ,проживаю в Краснодарском крае.

 

Путь к успеху обеспечит дипломатичность (без дипломатии проявятся чванство и высокомерие). Профессия должна быть связана с темой партнерства - брачные агентства, суды, юридические конторы, органы правосудия и законодательной власти.

Для финансовой эффективности направьте планетарную энергию на развитие способности играть роль лидера. Окружающий мир обратит на вас внимание вследствие блестящих "показух". Завоевывать авторитет комфортнее всего вам будет в сферах обслуживания — бизнес, который одевает, обувает или кормит людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Путь к успеху обеспечит дипломатичность (без дипломатии проявятся чванство и высокомерие). Профессия должна быть связана с темой партнерства - брачные агентства, суды, юридические конторы, органы правосудия и законодательной власти.

Для финансовой эффективности направьте планетарную энергию на развитие способности играть роль лидера. Окружающий мир обратит на вас внимание вследствие блестящих "показух". Завоевывать авторитет комфортнее всего вам будет в сферах обслуживания — бизнес, который одевает, обувает или кормит людей.

 

 

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Путь к успеху обеспечит дипломатичность (без дипломатии проявятся чванство и высокомерие). Профессия должна быть связана с темой партнерства - брачные агентства, суды, юридические конторы, органы правосудия и законодательной власти.

Для финансовой эффективности направьте планетарную энергию на развитие способности играть роль лидера. Окружающий мир обратит на вас внимание вследствие блестящих "показух". Завоевывать авторитет комфортнее всего вам будет в сферах обслуживания — бизнес, который одевает, обувает или кормит людей.

 

Спасибо, Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adren сказал:

 

Спасибо, Вам. 

Пожалуйста)) Тут есть противоречия конечно - "партнерство" и "обслуга".  Для денег акцент на лидерство.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Пожалуйста)) Тут есть противоречия конечно - "партнерство" и "обслуга".  Для денег акцент на лидерство.
 

Есть, да. Но я вроде мысленно понимаю как это) Сложная ситуация просто(жизненная, я уже описывала вкратце на форуме) и мне ,вот правда, очень нужно понять в какую сферу двигаться. Я знаю что любую потяну, что в любой достигну совершенства и что это всё не сразу. Я знаю) Но хотелось именно какой то ...направленности что ли. Скажите пожалуйста, можно ещё спросить....там ,где я сейчас нахожусь— это не совсем мой город. Но переехать— не хватает смелости и наличие маленького ребенка.очень это останавливает, хотя понимаю нутром что нужно. Я права в этом или тут скорее "от перемены мест слагаемых..."?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Adren сказал:

Есть, да. Но я вроде мысленно понимаю как это) Сложная ситуация просто(жизненная, я уже описывала вкратце на форуме) и мне ,вот правда, очень нужно понять в какую сферу двигаться. Я знаю что любую потяну, что в любой достигну совершенства и что это всё не сразу. Я знаю) Но хотелось именно какой то ...направленности что ли. Скажите пожалуйста, можно ещё спросить....там ,где я сейчас нахожусь— это не совсем мой город. Но переехать— не хватает смелости и наличие маленького ребенка.очень это останавливает, хотя понимаю нутром что нужно. Я права в этом или тут скорее "от перемены мест слагаемых..."?)

Переезд влияет на жизнь, но место рождения первично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Переезд влияет на жизнь, но место рождения первично.

Так моё место рождение скорее формально. Мне и года не было родители уехали от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adren сказал:

Так моё место рождение скорее формально. Мне и года не было родители уехали от туда

это не важно, важно что вы там родились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Adren сказал:

Ещё раз, спасибо)

Дополнительная информация для вас:

Увидела вас в другой ветке на ту же тему и понятно все стало. Вы работали по сфере 6 дома (служение, рабство). Продолжать работать по такому сценарию комфортно и привычно конечно, но деньги из 6 дома к вам заблокированы - 6 дом поражен Сатурном (Сатурн квадрат Юпитер - трудности в делах и финансах, невезение в профессии).

Попробуйте уйти от темы 6 дома вообще, для финансов др. нужно:

Прибыль от проектов, которые создаются С НУЛЯ. Тематика для бизнеса - творчество в любом виде, сфера отдыха и развлечений.

Что крайне важно для вас в вопросах дохода:

1. Постоянное пробивание новой денежной планки. Главная мотивация — чем больше я увеличиваю расходы и доходы — тем шире моя финансовая ёмкость. Постоянно игра из серии: смогу/не смогу.

2. Чем больше связей, партнёров, людей, известности — тем больше возможностей для дохода.

3. Чем больше я делегирую, нанимаю сотрудников, чем лучше мое оборудование инструменты (например, компьютер и программное обеспечение), тем больше открывается финансовых возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я хочу тем же вопросом поинтересоваться, дата рождения 03.05.80 куеда (Пермь ) время 22.45 живу в Перми. 

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Дополнительная информация для вас:

Увидела вас в другой ветке на ту же тему и понятно все стало. Вы работали по сфере 6 дома (служение, рабство). Продолжать работать по такому сценарию комфортно и привычно конечно, но деньги из 6 дома к вам заблокированы - 6 дом поражен Сатурном 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natalya_ сказал:

Дополнительная информация для вас:

Увидела вас в другой ветке на ту же тему и понятно все стало. Вы работали по сфере 6 дома (служение, рабство). Продолжать работать по такому сценарию комфортно и привычно конечно, но деньги из 6 дома к вам заблокированы - 6 дом поражен Сатурном (Сатурн квадрат Юпитер - трудности в делах и финансах, невезение в профессии).

Попробуйте уйти от темы 6 дома вообще, для финансов др. нужно:

Прибыль от проектов, которые создаются С НУЛЯ. Тематика для бизнеса - творчество в любом виде, сфера отдыха и развлечений.

Что крайне важно для вас в вопросах дохода:

1. Постоянное пробивание новой денежной планки. Главная мотивация — чем больше я увеличиваю расходы и доходы — тем шире моя финансовая ёмкость. Постоянно игра из серии: смогу/не смогу.

2. Чем больше связей, партнёров, людей, известности — тем больше возможностей для дохода.

3. Чем больше я делегирую, нанимаю сотрудников, чем лучше мое оборудование инструменты (например, компьютер и программное обеспечение), тем больше открывается финансовых возможностей.

А сейчас я запуталась)) я об этом(что какой то блок/ запрет что ли на профессию стоит) пыталась сказать, что по независящим от меня обстоятельствам, что если образно— то и на данный момент ,как рыба об лёд. С момента обращения моего, самого первого — я окончательно лишилась работы, соответственно никуда не поступила. Сейчас, в январе есть возможность выучится от центра занятости(в основном рабочие профессии) но я где то понимаю , что это опять хождение по кругу. Где то есть ответ, я чувствую.но пока его не вижу)

Запуталась я сферах. Мне здесь говорили о медицине, о да, служении народу. А теперь вот развлечение) Скажите, пожалуйста. Бармен- можно отнести к сфере отдыха и развлечения? Или администратор гостиницы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Adren сказал:

А сейчас я запуталась)) я об этом(что какой то блок/ запрет что ли на профессию стоит) пыталась сказать, что по независящим от меня обстоятельствам, что если образно— то и на данный момент ,как рыба об лёд. С момента обращения моего, самого первого — я окончательно лишилась работы, соответственно никуда не поступила. Сейчас, в январе есть возможность выучится от центра занятости(в основном рабочие профессии) но я где то понимаю , что это опять хождение по кругу. Где то есть ответ, я чувствую.но пока его не вижу)

Запуталась я сферах. Мне здесь говорили о медицине, о да, служении народу. А теперь вот развлечение) Скажите, пожалуйста. Бармен- можно отнести к сфере отдыха и развлечения? Или администратор гостиницы? 

Я видела коменты про медицину, это один из символов 6 дома. Все, что связано с 6 домом денег в вашем случае не приносит, и медицина в том числе это не про деньги))

Бармен конечно подходит под сферу развлечений. Но надо понимать, что это мелкие деньги. Для того, чтобы денег много шло, свое дело с нуля, где вы лидер. Юпитер у вас шикарно стоит в 10 доме. Он в двойном знаке (несколько профессий или несколько специализаций) - работайте и по найму (на карманные расходы) и параллельно свой личный проект в сфере развлечений организуйте (это уже про хорошие деньги, а не про пособие барменское на выживание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Natalya_ сказал:

Я видела коменты про медицину, это один из символов 6 дома. Все, что связано с 6 домом денег в вашем случае не приносит, и медицина в том числе это не про деньги))

Бармен конечно подходит под сферу развлечений. Но надо понимать, что это мелкие деньги. Для того, чтобы денег много шло, свое дело с нуля, где вы лидер. Юпитер у вас шикарно стоит в 10 доме. Он в двойном знаке (несколько профессий или несколько специализаций) - работайте и по найму (на карманные расходы) и параллельно свой личный проект в сфере развлечений организуйте (это уже про хорошие деньги, а не про пособие барменское на выживание).

Я поняла))) спасибо, Вам. Вот честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Helen03 сказал:

Здравствуйте, я хочу тем же вопросом поинтересоваться, дата рождения 03.05.80 куеда (Пермь ) время 22.45 живу в Перми. 

 

Вопрос для уточнения, он не связан с деньгами - в вашей карте рождения выделен 9 дом, как он в вашей жизни проявляется (заграница актуальна или направленность на философское мышление)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Вопрос для уточнения, он не связан с деньгами - в вашей карте рождения выделен 9 дом, как он в вашей жизни проявляется (заграница актуальна или направленность на философское мышление)?

Ну честно говоря, ничего особенного., если поясните, самой любопытно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Helen03 сказал:

Ну честно говоря, ничего особенного., если поясните, самой любопытно. 

а тут только вы сможете прояснить, значение каждого дома в астрологии имеет несколько значений, и не имея информации можно конечно на угад угадать, а можно и промахнуться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natalya_ сказал:

а тут только вы сможете прояснить, значение каждого дома в астрологии имеет несколько значений, и не имея информации можно конечно на угад угадать, а можно и промахнуться))

Никак пока не проявил себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Natalya_ сказал:

а тут только вы сможете прояснить, значение каждого дома в астрологии имеет несколько значений, и не имея информации можно конечно на угад угадать, а можно и промахнуться))

Здравствуйте.

Не могли бы вы глянуть и мою карту? Вроде как определен с профессией, но хотелось бы ваше мнение тоже узнать (что карта говорит). Спасибо заранее.

25.08.1987 13:29 (со слов родителей) Грузия, Тбилиси.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Helen03 сказал:

Никак пока не проявил себя

хорошо, раз вы оказались на астролог. форуме, а не на туристич., значит философское мышление больше подходит :)

завтра посмотрю интерес. вас вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Helen03 сказал:

Здравствуйте, я хочу тем же вопросом поинтересоваться, дата рождения 03.05.80 куеда (Пермь ) время 22.45 живу в Перми. 

 

Ведущий мотиватор в профессии:

Солнце в Тельце — главная цель деньги, увеличение капитала,

Солнце в 5 доме - нравится быть в центре внимания, нужно найти возможность отличиться, быть выдающейся в своей сфере. 

 

Есть блоки и страхи в психологическом восприятии денег -  не хватает веры в себя, сама себе враг.

 

Правильное отношение к деньгам:

Нужно жадничать, считать, вести строгий финансовый учёт, никому ничего не давать. Ставить конкретные финансовые цели, очень чёткое планирование всех расходов и доходов. ПРОТИВОПОКАЗАНА мысль что надо помогать деньгами, отдавать часть пространству)). Если вы даёте деньги — вселенная воспринимает что они вам не нужны и отбирает их.

 

Прибыльные ниши - совместить сферы Козерога и 9 дома

Козерог - архитектура, строительство, дизайн, управление, власть, учёт, контроль, антиквариат, ювелирная сфера.

9 дом - власть, администрирование, управление, госслужба, архитектура, строительство.

альтернатива 9 дома - туризм, преподаватель авторских техник, уникальные знания (чем больше уникальных знаний, тем больше денег).

 

Где и как вы можете быстро заработать легкие карманные деньги:

быстрый заработок от написания статей, работы с информацией, лёгких интернет-проектов.

 

Потенциальная сфера богатства:

карьера, энергия направленная на профессионализм.

 

Что крайне важно в вопросах дохода:

Конкретные цели, цифры, понимание что будет потом, завтра или через год в моём кошельке. Ведите контроль поступлений и расходов, ставьте финансовые цели. В вопросах денег проявляйте бережливость и экономность. Планомерно, шаг за шагом, добивайтесь поставленных финансовых задач.

 

9 дом ярко выражен у вас

На куспиде одновременно - Звезда Регул (королевская звезда) + Сев. Узел + Марс

Это явное указание на значимость сферы 9  дома в вашей жизни, используйте это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо . У меня с работой вечно беда, недолго работаю, потом появляются причины для увольнения и мне говорили, что это так у меня всегда и будет, что-то там повреждено в доме 2, это так? Вообще мое финансовое состояние по жизни  как будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности