Перейти к публикации

Предрасположенности (профориентация)


LunaLALuna

Рекомендованные сообщения

Добрый день, может и мне поможете определиться в работе ) Родилась 23.04.1985г. , г.Хабаровск, 18:05(местное время).Образование высшее- менеджер. Работала в разных местах, последние несколько лет - менеджер по документам. Сейчас в декрете 3 года. Сейчас уволилась т.к.переехала в Новороссийск (2015г). Офисная работа вцелом нравится, но у меня почему то особо нет продвижение на ней((. Люблю фотографировать - как хобби, но не знаю получится ли в этом преуспеть профисионально? Может какой свой бизнес попробовать? Заранее благодарна за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natalya_

    32

  • Ватруня

    10

  • Adren

    7

  • Helen03

    6

Наибольшая активность

  • Тролли
2 минуты назад, Marmellata сказал:

Офисная работа вцелом нравится, но у меня почему то особо нет продвижение на ней((. Люблю фотографировать - как хобби, но не знаю получится ли в этом преуспеть профисионально?

Ви знаите, с таким образофанием, конещно, лучши заняться сфоим биснисем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Бабули на заднем плане - огонь! Для них белье и шили вероятно, им правда белье «с боеприпасом» не нужно!)) я правда все-таки фото модель. Но и бельевая. По подиуму не хожу :5744506a2734:в таком виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Marmellata сказал:

Люблю фотографировать - как хобби, но не знаю получится ли в этом преуспеть профисионально?

Фотография хороша для вас именно как хобби.

В качестве бизнеса эта деятельность способствует раскрытию новых возможностей, но вызывает слишком сильный диссонанс с деньгами и вероятнее всего это будет разрушительный бизнес.  Тут будет работать пословица: «нос вытащишь — хвост увязнет, хвост вытащишь — нос увязнет».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Marmellata сказал:

Офисная работа вцелом нравится, но у меня почему то особо нет продвижение на ней((.

Офисную работу тормозит Сатурн на вершине 3 дома в оппозиции к Марсу (Марс в вашей карте - это ваши партнеры) - профессиональные мечты срываются сильными мира сего, стремление к хорошей должности наталкивается на преграды и сопротивление.

Для того чтобы избавиться от этих проблем:

Серьезно относитесь к любой информации, фильтруйте негатив.
Ограничте чтение новостей, избегайте информацию, которая лично вас не касается.

 

2 Дом в Весах, включенный Скорпион, связь 2 - 8 дом, управитель 2 в 7

Поступления идут от других людей (прибыль через брак, контракты, бизнес и дела с другими людьми), поэтому вам необходимо учиться выстраивать выгодные отношения, связи с нужными людьми. Учитесь использовать в свою пользу кризисы, напряженные ситуации. Рискуйте. Держите личные финансы в тайне от других людей.

Прибыльные сферы: инвестирование в партнёрство, посредничество, консалтинговые услуги, банковская ниша.

Вообще сильная связь 2 и 8 - это указания на бизнесменов и финансистов, но преобладает напряженное взаимодействие планетарной энергии и это может перейти в стяжательство. От вас зависит, если сможете преодолеть это, будете очень богатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Офисную работу тормозит Сатурн на вершине 3 дома в оппозиции к Марсу (Марс в вашей карте - это ваши партнеры) - профессиональные мечты срываются сильными мира сего, стремление к хорошей должности наталкивается на преграды и сопротивление.

Для того чтобы избавиться от этих проблем:

Серьезно относитесь к любой информации, фильтруйте негатив.
Ограничте чтение новостей, избегайте информацию, которая лично вас не касается.

 

2 Дом в Весах, включенный Скорпион, связь 2 - 8 дом, управитель 2 в 7

Поступления идут от других людей (прибыль через брак, контракты, бизнес и дела с другими людьми), поэтому вам необходимо учиться выстраивать выгодные отношения, связи с нужными людьми. Учитесь использовать в свою пользу кризисы, напряженные ситуации. Рискуйте. Держите личные финансы в тайне от других людей.

Прибыльные сферы: инвестирование в партнёрство, посредничество, консалтинговые услуги, банковская ниша.

Вообще сильная связь 2 и 8 - это указания на бизнесменов и финансистов, но преобладает напряженное взаимодействие планетарной энергии и это может перейти в стяжательство. От вас зависит, если сможете преодолеть это, будете очень богатой.

Спасибо Вам огромное. Я сама пробовала разбираться со своей натал. картой , но не все получилось правильно интерпретировать . Смотрела также можно ли открыть мне какой либо бизнес совместно с мужем или подругой - выходило также положительно , но сомневалась! Ещё читала , что аспект в опозиции Солнце-Плутон не очень хорошо. Ещё раз спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natalya_ сказал:

Фотография хороша для вас именно как хобби.

В качестве бизнеса эта деятельность способствует раскрытию новых возможностей, но вызывает слишком сильный диссонанс с деньгами и вероятнее всего это будет разрушительный бизнес.  Тут будет работать пословица: «нос вытащишь — хвост увязнет, хвост вытащишь — нос увязнет».

Спасибо за ответ , интуитивно это чувствовала , что это не более чем хобби, т.к. давно этим занимаюсь , прибыли нет в этой сфере, поэтому в основном друзей- знакомых фотографирую бесплатно, но за то, как мне нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marmellata сказал:

Спасибо Вам огромное. Я сама пробовала разбираться со своей натал. картой , но не все получилось правильно интерпретировать . Смотрела также можно ли открыть мне какой либо бизнес совместно с мужем или подругой - выходило также положительно , но сомневалась! Ещё читала , что аспект в опозиции Солнце-Плутон не очень хорошо. Ещё раз спасибо Вам!

Да вам именно это и надо - совместный бизнес,

К2 в Весах (Весы символ партнерства), У2 в 7 (тоже про партнерство), а уж связь 2-8 - это золотое правило "деньги всегда должны работать с партнером"))

Оппозиция Солнце-Плутон - это оч тяжело, надо брать напряжение под контроль. Например, через экстрим или работу на бирже. Бесполезно избегать кризисов и стараться быть спокойным, как советуют многие астрологи. Так или иначе, восьмой сектор карты всё равно проявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalya_ сказал:

Да вам именно это и надо - совместный бизнес,

К2 в Весах (Весы символ партнерства), У2 в 7 (тоже про партнерство), а уж связь 2-8 - это золотое правило "деньги всегда должны работать с партнером"))

Оппозиция Солнце-Плутон - это оч тяжело, надо брать напряжение под контроль. Например, через экстрим или работу на бирже. Бесполезно избегать кризисов и стараться быть спокойным, как советуют многие астрологи. Так или иначе, восьмой сектор карты всё равно проявится.

Ещё раз спасибо, что уделили время ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2018 в 14:53, Magnolia сказал:

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ещё и меня, чем мне заниматься по жизни, очень нравится астрология, училась на бухгалтера, работала продавцом, но все как-то временно, тому видимо Уран в 6 доме способствует, деньги идут через дружеские связи и через маму, хотелось бы реализоваться как-то в обществе! Помогите пожалуйста. Родилась 02.04.1984 в г. Кирове в 11.11. Спасибо!

Посмотрите меня пожалуйста, Наталья, если не сложно, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует этот вопрос, чем бы я могла заниматься и что мне принесет удовольствие и хороший заработок :)) Потому как прежняя работа не устраивает, хочется перемен Буду благодарна если кто-то посмотрит  :) Родилась 4.10.92 - 9.35 Старобешево, Донецкая обл, Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2018 в 23:46, Natalya_ сказал:

Да вам именно это и надо - совместный бизнес,

К2 в Весах (Весы символ партнерства), У2 в 7 (тоже про партнерство), а уж связь 2-8 - это золотое правило "деньги всегда должны работать с партнером"))

Оппозиция Солнце-Плутон - это оч тяжело, надо брать напряжение под контроль. Например, через экстрим или работу на бирже. Бесполезно избегать кризисов и стараться быть спокойным, как советуют многие астрологи. Так или иначе, восьмой сектор карты всё равно проявится.

Вы не могли бы и мне с этой проблемой помочь. Очень, очень нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2018 в 23:46, Natalya_ сказал:

Да вам именно это и надо - совместный бизнес,

К2 в Весах (Весы символ партнерства), У2 в 7 (тоже про партнерство), а уж связь 2-8 - это золотое правило "деньги всегда должны работать с партнером"))

Оппозиция Солнце-Плутон - это оч тяжело, надо брать напряжение под контроль. Например, через экстрим или работу на бирже. Бесполезно избегать кризисов и стараться быть спокойным, как советуют многие астрологи. Так или иначе, восьмой сектор карты всё равно проявится.

Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2018 в 11:54, frecuencia04 сказал:

Меня тоже интересует этот вопрос, чем бы я могла заниматься и что мне принесет удовольствие и хороший заработок :)) Потому как прежняя работа не устраивает, хочется перемен Буду благодарна если кто-то посмотрит  :) Родилась 4.10.92 - 9.35 Старобешево, Донецкая обл, Украина.

Я в полном замешательстве - то, чем вы сейчас занимаетесь, идеально подходит по всем показаниям для того, чтобы деньги приходили легко и быстро.
Для финансового успеха в профессии выделены 3 и 11 дома, и они у вас активированы прекрасно. В хораре, кстати, тоже на вершине 3 дома стояла королевская звезда. 

Противоречие вот в чем:
Кошелек ваш (Юпитер в Деве) сильно-сильно обожает ваш 3 дом (этим вы и занимаетесь), но одновременно он находится в знаке своего изгнания. Негатив идет также и от Венеры, для которой кошелек ваш - это место ее падения. А Венера символизирует заработок на текущие нужды, легко, но немного. Но ваш кошелек отвергает даже такую возможность легкого заработка...

Получается то, чем вы занимаетесь, вашему управителю денег супер как нравится, но он по своей природе ущербный этот управитель... Полагаю, что изменить это нельзя и можно попробовать акцент сделать на большие деньги. А большие деньги для вас - это ваш 1-ый дом.

Управитель АСЦ - гармоничный Плутон в Скорпионе в 1 доме — огромная внутренняя сила, стремление и способность управлять людьми, проникать в их замыслы. Магические способности, знание темных сторон человеческой личности, интерес к смерти. При взаимодействии с другими возникают мощные личностные перемены.

Вот и получается, то, что вас интересует как хобби, потенциал больших денег в себе содержит - работа на саму на себя, связанная с воздействием на других))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2018 в 02:13, Natalya_ сказал:

Сигнификаторы ваших профессий и денег – Венера, Юпитер и Меркурий

1.      Управитель кошелька – Венера

2.      Управитель АСЦ и Управитель профессии – Меркурий (в соединении с Управителем кошелька Венерой)

3.      На вершине 2 дома – Юпитер (Управитель 4 дома).

 

Управитель кошелька - Венера – это удовольствие, любовь, красота, красивые и ценные вещи, способность создавать свой собственный имидж, нравиться другим людям.

Управитель АСЦ и Управитель профессии – Меркурий (в соединении с Венерой) – голос мягкий и мелодичный, общение душевное, чувственное, основанное на симпатии и любви. Можете улучшать здоровье других людей. Способности к заработку связанному с общением, информацией.

Юпитер на куспиде 2 дома - денежные средства держите в разных валютах

Управитель 6 в 5 доме – творческая работа или работа с детьми

Управитель 6 Уран – работа со свободным графиком

Уран в оппозиции с Марсом – неприязнь к рутине и дисциплине

Венера в оппозиции с Юпитером - потребность находиться в центре внимания

Юпитер на куспиде 2 дома – это дополнительный источник дохода, планетарную энергию которого нужно применять в сфере добывания денег обязательно (разъездная работа моделью соответствует и Венере, и Юпитеру).

 

И ваша специальность логопеда (10 дом в Близнецах + У10 в 8), и работа моделью (2 дом в Весах + У2 в 8 + Юпитер на К2 + У6 Уран + У6 в 5 + Венера ☍ Юпитер) подходят вам одинаково хорошо.  

 

Особенности получения денег:

1.      Венера в Овне - чем больше тратите, тем больше денег приходит. Рискуйте и ищите быстрые доходы из серии «сделал – получил денежку».

2.      Венера в 8 доме – финансовая зависимость от партнеров.

 

А теперь про большие деньги:

 

Юпитер - Управитель 4 дома во 2 доме

Прибыль благодаря делам с землей, собственностью или имуществом.

Управитель недвижимости Юпитер символизирует заграничную собственность (или просто собственность вдалеке от вас).

 

Обратите внимание – задача 2-го дома состоит в получении прибыли, поэтому связь управителя 2 и 4 домов (Венера ☍ Юпитер) говорит не просто о домике у моря где-нибудь в Испании, а о доходе через недвижимость. Масштаб недвижимости должен быть большой (Юпитер расширяет).

Это либо много недвижимости, либо одна но большая.

 

И чтобы денег от недвижимости было очень много, совместите это со сферой 3-го дома (близкое окружение, писательство, блоги, работа с информацией, торговля, социальные сети, блоги, сетевой маркетинг, журналистика, посредничество).

Наталья, я можно в карте увидеть вообще приход денег и стабильность? У меня очень странная такая зависимость. Когда уже подгорать начинает, резко приходят деньги. Работа ли, кто-то что-то перекупил, долги возвращают, Бабушка дала :TUZKI_18:но это всегда так вовремя, что поражает! И я никогда не была на абсолютном нуле или в минусе. Это в последнее время года два, с тех пор как стала самостоятельной. Либо это не в натале смотрят, а по транзитам?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2018 в 14:55, Viennnight сказал:

Наталья, я можно в карте увидеть вообще приход денег и стабильность?

Отсутствие стабильности и неожиданные приходы денег это про уран, но у вас он в 5 доме, управляет 6 домом и в аспектах с управителями 7 и 8 домов. А прямой связи с кошельком нет у него...

В 25.12.2018 в 14:55, Viennnight сказал:

И я никогда не была на абсолютном нуле или в минусе.

Но зато на куспиде 2 дома Юпитер стоит (символ удачи и везения, планета «большого счастья»), и это счастье на вершине дома денег)) наверное когда по Юпитеру транзиты какие-нибудь урановские идут, и в этот момент финансовые приятности у вас происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2018 в 14:55, Viennnight сказал:

Наталья, я можно в карте увидеть вообще приход денег и стабильность?

замуж вам пора я думаю, хватит в девках сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalya_ сказал:

Отсутствие стабильности и неожиданные приходы денег это про уран, но у вас он в 5 доме, управляет 6 домом и в аспектах с управителями 7 и 8 домов. А прямой связи с кошельком нет у него...

Но зато на куспиде 2 дома Юпитер стоит (символ удачи и везения, планета «большого счастья»), и это счастье на вершине дома денег)) наверное когда по Юпитеру транзиты какие-нибудь урановские идут, и в этот момент финансовые приятности у вас происходят.

В кошелёк это 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viennnight сказал:

В кошелёк это 11?

почему 11? кошелек 2

управитель 11 Луна в 8, подарки судьбы от бабушки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.12.2018 в 15:05, Natalya_ сказал:

почему 11? кошелек 2

управитель 11 Луна в 8, подарки судьбы от бабушки ;)

Инвестиции мне тоже подходят? Заодно это будет после пассивным источником дохода, если выстрелит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности