Перейти к публикации

Перемены в личной жизни


Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня  ситуация непонятная. Я то схожусь с мужем , то расхожусь. Это ситуация неопределенности меня угнетает. И  не знаю как поступить . Уважаемые астрологи если есть у кого -нибудь желание посмотрите пожалуйста разведемся ли мы.Вот данные мои 22.07.1986 09.30 Алматы , муж 11.01.1988 Алматы . Свадьба 14.07.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Konfetka сказал:

желание посмотрите пожалуйста разведемся ли мы

Дайте данные родителей и дату их свадьбы, а также сообщите источник времени рождения, какими были роды - естественными или кесарили, стимулировали и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2018 в 16:02, Konfetka сказал:

Добрый день! У меня  ситуация непонятная. Я то схожусь с мужем , то расхожусь. Это ситуация неопределенности меня угнетает. И  не знаю как поступить . Уважаемые астрологи если есть у кого -нибудь желание посмотрите пожалуйста разведемся ли мы.Вот данные мои 22.07.1986 09.30 Алматы , муж 11.01.1988 Алматы . Свадьба 14.07.2012

Скорее всего рано или поздно разведётесь, потому что свадьба была на квадратуре Нептуна к СЛУ, это дает очарование друг другом, которое не подкреплено ничем, к тому же в это время в небе висел квадрат Солнце-Сатурн, время крайне неблагоприятное во всех отношениях. Расстанетесь скорее всего тогда, когда полностью разочаруетесь друг в друге, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎11‎.‎12‎.‎2018 в 15:07, Konfetka сказал:

Отец р. 5.11.59-3.07.1994

Папа умер?!? Кем он был по профессии, и кем работает мама? Можно в ЛС обстоятельства изложить?

Вашу карту рассмотрел - рабочая, может быть есть резон Асцендент немного сдвинуть в самый конец 2-го градуса Девы (скажем Asc=01 Девы 55 минут). В прогностике сейчас не очень радужно, особенно в Новогодние праздники. Ситуация начнёт меняться лишь через полгода-год - выдержите, тогда брак сохраните, всё-таки права выбора нас никто не лишал. Правда у Вас очень уж зависимый от обстоятельств гороскоп, много ретро-планет и нонагонами схвачен сектор гороскопа практически 210 градусов, трудно Вам воздействовать на ситуацию.

Брак может держаться на любви и детях, если их нет, но мало рычагов для удержания союза. К сожалению нет времени рождения мужа, но есть основания подозревать искажение его представления о любви и детях. Но...это всего лишь взгляд на космограмму, в гороскопе это может не подтвердиться.

Если Вы его любите, не рвите сами союз, попробуйте потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, maksims2017 сказал:

Скорее всего рано или поздно разведётесь, потому что свадьба была на квадратуре Нептуна к СЛУ, это дает очарование друг другом, которое не подкреплено ничем, к тому же в это время в небе висел квадрат Солнце-Сатурн, время крайне неблагоприятное во всех отношениях. Расстанетесь скорее всего тогда, когда полностью разочаруетесь друг в друге, не раньше.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности