Перейти к публикации

Все ли хорошо?


Hippo

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181212030128;cityid:12047;name:New chart

Сдала вчера скрининг на 12 недели который назначают. Узи и кровь. Это на различные патологии плода. и теперь спать не могу. Врач мне не сказала , что он натощак сдается, я с утра так плотненько позавтракала.... Какой ждать результат этого анализа? Нет ли каких либо патологии у плода? 

Или я просто загоняюсь по этому поводу? Очень хочу чтобы все было хорошо. 

По УЗИ все отлично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гостья сказал:

Надо было предупредить при сдаче крови. А на УЗИ это точно никак не повлияет) 

Сегодня на приеме переспросила по поводу анализа. Натощак или нет надо было. Врач сказала что можно и не натощак. Я паникерша!))) Всю ночь почти не спала. На работе буду клевать носом. Мдяа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Hippo сказал:

Сегодня на приеме переспросила по поводу анализа. Натощак или нет надо было. Врач сказала что можно и не натощак. Я паникерша!))) Всю ночь почти не спала. На работе буду клевать носом. Мдяа.....

Ну вообще скрининг делается на тощий желудок, но допустИм лёгкий перекус, исключить жирное. 

Будем надеяться, что все будет окей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Гостья сказал:

Ну вообще скрининг делается на тощий желудок, но допустИм лёгкий перекус, исключить жирное. 

Будем надеяться, что все будет окей. 

Да, тоже рекомендовали на голодный желудок, но там не критично это вроде и смотря какая пища. Тоже думаю, что все ок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности