Перейти к публикации

Гляньте на мужика, ну очень надо)))


Лулу

Рекомендованные сообщения

Подруга В коем то веке влюбилась, и вот решила задать вопрос.сама она в астрологии полный нуль. Я конечно намного лучше это все понимаю. Но карты читать не берусь. Так как близким всегда хорошо гадаешь)). Вопрос есть ли симпатия у молодого человека к ней. Молодой человек как 7 дом. Вопрос задан 13. 12.2018 в 9.20 утра. Заранее огромное спасибо нашим любимым хорарщикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.12.2018 в 09:43, Лулу сказал:

Вопрос есть ли симпатия у молодого человека к ней.

У него то симпатия есть, а вот у вашей подруги даже намека на любовь к нему нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2018 в 00:13, Natalya_ сказал:

У него то симпатия есть, а вот у вашей подруги даже намека на любовь к нему нет :D

У него симпатия как к девушке?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лулу сказал:

У него симпатия как к девушке?) 

я уже не помню, кажется он на нее пытался впечатление произвести и возможно сидевший, может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Natalya_ сказал:

я уже не помню, кажется он на нее пытался впечатление произвести и возможно сидевший, может такое быть?

Ой честно не знаю, знаю что они работают вместе. Может и пытался, может и сидел(хах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лулу сказал:

Ой честно не знаю, знаю что они работают вместе. Может и пытался, может и сидел(хах)

пусть вопрос сама подруга задаст, вы не написали где живете, я Москву смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Natalya_ сказал:

пусть вопрос сама подруга задаст, вы не написали где живете, я Москву смотрела

Санкт Петербург, вот сама и задала вопрос, просто я со своего аккаунта выложила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лулу сказал:

Санкт Петербург, вот сама и задала вопрос, просто я со своего аккаунта выложила 

ну пусть уже новый вопрос задаст)) за полторы недели может быть какие нибудь новые обстоятельства возникли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

ну пусть уже новый вопрос задаст)) за полторы недели может быть какие нибудь новые обстоятельства возникли

Тот же вопрос, как относится к ней мужчина, нравится ли она ему))) задала в 22:06. 20 декабря Санкт Петербург))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности