Перейти к публикации

Измучал Кету, сил больше нет, что делать?


Ольга Иванова

Рекомендованные сообщения

Кету бесконечно прерывает мои отношения, сил уже нет никаких..(( Очень нужна помощь. Больше не могу так, устала терять мужчин, с которыми завязываются отношения и к которым соответственно появляются  чувства. А потом очередной разрыв. Большинство из них - живут в других странах / городах. Но и с теми кто рядом тоже ничего не выходит.  Кету у меня в 7 доме, Раху соответственно в 1 доме. Управитель дома брака в 9 доме. Дсц во Льве. Венера  и Солнце не повреждены. Луна поражена  Плутоном. Если говорить о Раху - я занимаюсь саморазвитием. Несколько образований, иностранные языки, танцы, спорт, горные лыжи, путешествия, изучение других культур и т.д. Эго своё стараюсь не возвышать. Подскажите, пожалуйста, может быть я не в том русле двигаюсь чтобы выполнить свои кармические задачи и гармонизировать сферу брака и отношений? Мои данные : 03.10.1989 в 16.30 в г. Усолье-Сибирское Иркутской области. Спасибо если будет возможность посмотреть НК и что-то подсказать 

Ссылка на комментарий

А Вы уверены, что это работа Кету?

Время рождения откуда знаете? Живёте где? Замужем уже побывали или ещё нет?

То, что развиваетесь, здорово. Вопросы не праздные, сплошь и рядом выясняется, что карта гуляет и время рождения тоже от часа и выше, просители дают время по не понятно какой ректификации.

Если время бирочное, то данные своих родителей дайте и дату их свадьбы, как они живут в браке и в браке ли сейчас?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Парс сказал:

А Вы уверены, что это работа Кету?

Время рождения откуда знаете? Живёте где? Замужем уже побывали или ещё нет?

То, что развиваетесь, здорово. Вопросы не праздные, сплошь и рядом выясняется, что карта гуляет и время рождения тоже от часа и выше, просители дают время по не понятно какой ректификации.

Если время бирочное, то данные своих родителей дайте и дату их свадьбы, как они живут в браке и в браке ли сейчас?

Нет, я не уверена что работа Кету  - это единственная  причина. Но думаю, что наверняка весомая, так как по браку это основной напряжённый момент в НК. Время рождения точное, по бирке. Живу в г. Иркутске. Замужем не была. Родители в браке. Сестра старшая поздно вышла замуж.

Ссылка на комментарий

Вот буквально вчера общался с дамой, астрологи наперебой советы давали, а сегодня выясняется, что время с неточностью 1 час.

Как Вам это?!? Поэтому и расспрашиваю. Жаль, что вы не хотите ответить на мои вопросы. Кстати, про сестру я не спрашивал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ольга Иванова сказал:

Кету бесконечно прерывает мои отношения, сил уже нет никаких..(( Очень нужна помощь. Больше не могу так, устала терять мужчин, с которыми завязываются отношения и к которым соответственно появляются  чувства. А потом очередной разрыв. Большинство из них - живут в других странах / городах. Но и с теми кто рядом тоже ничего не выходит.  Кету у меня в 7 доме, Раху соответственно в 1 доме. Управитель дома брака в 9 доме. Дсц во Льве. Венера  и Солнце не повреждены. Луна поражена  Плутоном. Если говорить о Раху - я занимаюсь саморазвитием. Несколько образований, иностранные языки, танцы, спорт, горные лыжи, путешествия, изучение других культур и т.д. Эго своё стараюсь не возвышать. Подскажите, пожалуйста, может быть я не в том русле двигаюсь чтобы выполнить свои кармические задачи и гармонизировать сферу брака и отношений? Мои данные : 03.10.1989 в 16.30 в г. Усолье-Сибирское Иркутской области. Спасибо если будет возможность посмотреть НК и что-то подсказать 

у вас такой жестокий тау в карте отрисован, что любой Кету просто меркнет в его лучах.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Парс сказал:

Вот буквально вчера общался с дамой, астрологи наперебой советы давали, а сегодня выясняется, что время с неточностью 1 час.

Как Вам это?!? Поэтому и расспрашиваю. Жаль, что вы не хотите ответить на мои вопросы. Кстати, про сестру я не спрашивал.

Нет, время точное. Данные родителей нужны включая время рождения? 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, maksims2017 сказал:

у вас такой жестокий тау в карте отрисован, что любой Кету просто меркнет в его лучах.

И чем этот жёсткий тау откатывает мне в отношениях?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ольга Иванова сказал:

И чем этот жёсткий тау откатывает мне в отношениях?

да всем, солнечные тау крайне эгоистичные. Для таких тау вообще есть  Я, я и только я. Марса в карте нет, он сгорел под Солнцем. Такой сгоревший Марс у певицы Максим, если про такую слышали. Она два раза была замужем, двое детей от разных мужчин, но с мужчинами своими не живёт. Ваш тау очень тяжелый, особенно для партнерства. Совершенно неудобоваримый. Венера в квадратуре к оси Раху-Кету. Женское начало в конфликте с жизненными целями и противоречит им.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ольга Иванова сказал:

Данные родителей нужны включая время рождения? 

Время не обязательно,  а вот их профессии и дату свадьбы желательно указать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ольга Иванова сказал:

Кету бесконечно прерывает мои отношения, сил уже нет никаких..(( Очень нужна помощь. Больше не могу так, устала терять мужчин, с которыми завязываются отношения и к которым соответственно появляются  чувства. А потом очередной разрыв. Большинство из них - живут в других странах / городах. Но и с теми кто рядом тоже ничего не выходит.  Кету у меня в 7 доме, Раху соответственно в 1 доме. Управитель дома брака в 9 доме. Дсц во Льве. Венера  и Солнце не повреждены. Луна поражена  Плутоном. Если говорить о Раху - я занимаюсь саморазвитием. Несколько образований, иностранные языки, танцы, спорт, горные лыжи, путешествия, изучение других культур и т.д. Эго своё стараюсь не возвышать. Подскажите, пожалуйста, может быть я не в том русле двигаюсь чтобы выполнить свои кармические задачи и гармонизировать сферу брака и отношений? Мои данные : 03.10.1989 в 16.30 в г. Усолье-Сибирское Иркутской области. Спасибо если будет возможность посмотреть НК и что-то подсказать 

Добрый вечер!

Дело не в Кету! Управитель Дсц соединен с Марсом - это уже весомое поражение. Вот вам и разрыв отношений. 

А также упр. Дсц в квадратуре к Сатурну, Нептуну и Юпитеру. Забудьте о Кету, он тут не причем!

При этом угловая Луна в Скорпионе соединена с Плутоном, Венера тоже в Скорпионе. Сложный вы человек. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

Дело не в Кету! Управитель Дсц соединен с Марсом - это уже весомое поражение. Вот вам и разрыв отношений. 

А также упр. Дсц в квадратуре к Сатурну, Нептуну и Юпитеру. Забудьте о Кету, он тут не причем!

При этом угловая Луна в Скорпионе соединена с Плутоном, Венера тоже в Скорпионе. Сложный вы человек. 

То есть всё дело в том, что я сложный человек и со мной невозможно построить нормальные отношения?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Парс сказал:

Время не обязательно,  а вот их профессии и дату свадьбы желательно указать.

Мама учитель, папа специалист по радиосвязи, дата свадьбы 20.03.1979

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ольга Иванова сказал:

То есть всё дело в том, что я сложный человек и со мной невозможно построить нормальные отношения?

Не только в этом. Вам в отношениях нужно испытывать яркие эмоции, глубокие, ревность, возможно даже страдания, такие отношения и находите себе. 

При этом даже независимо от вас, будут происходить ситуации, которые мешают отношениям, прерывают, например партнер может быть нечестным, несвободным. Помехой может быть и расстояние - но об этом вы и сами написали. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, maksims2017 сказал:

да всем, солнечные тау крайне эгоистичные. Для таких тау вообще есть  Я, я и только я. Марса в карте нет, он сгорел под Солнцем. Такой сгоревший Марс у певицы Максим, если про такую слышали. Она два раза была замужем, двое детей от разных мужчин, но с мужчинами своими не живёт. Ваш тау очень тяжелый, особенно для партнерства. Совершенно неудобоваримый. Венера в квадратуре к оси Раху-Кету. Женское начало в конфликте с жизненными целями и противоречит им.

Я, я и только я - это вообще не про мои отношения с мужчинами. И вообще во всех партнёрских отношениях я дипломат. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жасмин сказал:

Не только в этом. Вам в отношениях нужно испытывать яркие эмоции, глубокие, ревность, возможно даже страдания, такие отношения и находите себе. 

При этом даже независимо от вас, будут происходить ситуации, которые мешают отношениям, прерывают, например партнер может быть нечестным, несвободным. Помехой может быть и расстояние - но об этом вы и сами написали. 

У меня вообще есть шансы обрести нормальные отношения и выйти замуж? Проработать этот аспект? Или же лучше вообще не заводить никаких связей, чтобы не страдать от очередного разрыва...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ольга Иванова сказал:

У меня вообще есть шансы обрести нормальные отношения и выйти замуж? Проработать этот аспект? Или же лучше вообще не заводить никаких связей, чтобы не страдать от очередного разрыва...

Что есть, то есть. Не заводить отношений у вас не получится. Страдать тоже, так как вы полностью отдаетесь в любви и все принимаете близко к сердцу. 

Просто поймите, что отношения будут проходить через кризисные ситуации, учитесь их преодолевать. Если хотите постоянных отношений, не сжигайте мосты и не бойтесь возобновлять отношения. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ольга Иванова сказал:

Я, я и только я - это вообще не про мои отношения с мужчинами

тау-квадратуры не ставят людям запросто так в карту. Тем более такие тяжёлые.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жасмин сказал:

Что есть, то есть. Не заводить отношений у вас не получится. Страдать тоже, так как вы полностью отдаетесь в любви и все принимаете близко к сердцу. 

Просто поймите, что отношения будут проходить через кризисные ситуации, учитесь их преодолевать. Если хотите постоянных отношений, не сжигайте мосты и не бойтесь возобновлять отношения. 

А если мосты сжигаю не я? То как тогда быть? Я до последнего пытаюсь сделать все от меня зависящее, чтобы сохранить отношения. Думала может в этом моя ошибка. Научилась отпускать. Но ситуация не поменялась. Только и слышу, какая я чудесная девушка, но в итоге остаюсь одна.

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга Иванова сказал:

А если мосты сжигаю не я? То как тогда быть? Я до последнего пытаюсь сделать все от меня зависящее, чтобы сохранить отношения

Как я уже написала, разрывы могут и не от вас зависеть. Тут конечно ничего не поделать. Максимум, что можно - это анализировать прогностику на момент отношений с новым партнером, чтобы заранее понять, к чему они приведут. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Жасмин сказал:

Как я уже написала, разрывы могут и не от вас зависеть. Тут конечно ничего не поделать. Максимум, что можно - это анализировать прогностику на момент отношений с новым партнером, чтобы заранее понять, к чему они приведут. 

Благодарю Вас за уделённое время 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ольга Иванова сказал:

Только и слышу, какая я чудесная девушка, но в итоге остаюсь одна.

Насколько финансы вмешиваются в Ваши отношения с мужчинами? Ведь с милым рай в шалаше бывает только в сказках.

Что Вы ждёте от мужчины в браке, каких его качеств? Что ждёте и кто притягивается не всегда совпадает.

Ссылка на комментарий
Только что, Парс сказал:

Насколько финансы вмешиваются в Ваши отношения с мужчинами? Ведь с милым рай в шалаше бывает только в сказках.

Что Вы ждёте от мужчины в браке, каких его качеств? Что ждёте и кто притягивается не всегда совпадает.

Финансы вообще не вмешиваются, я давно обеспечиваю себя сама и деньги мужчины мне не важны. При этом все мои мужчины - умеющие работать и зарабатывать, тунеядцев не попадалось. 

В браке хочется близкого душевно и физически человека рядом, чтобы было кому дарить нежность и любовь. Взаимно конечно, без игры в одни ворота. Для меня важен ум мужчины, чтобы с ним было в первую очередь интересно,  и я могла бы чему-то учиться у него, восхищаться им в определенной степени. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ольга Иванова сказал:

Финансы вообще не вмешиваются, я давно обеспечиваю себя сама и деньги мужчины мне не важны. При этом все мои мужчины - умеющие работать и зарабатывать, тунеядцев не попадалось. 

Это же хорошо, раз так, не просто же управитель 2 дома в соединении с управителем дома брака. Но что-то Вас разводит, может, потому что соединение в 8-м доме, пугаются чего-то парни. И в связи с этим у меня есть вопросы.

2 часа назад, Ольга Иванова сказал:

Мама учитель, папа специалист по радиосвязи

Учитель чего? Тут интересно получается: мама по МС в Стрельце проходит - учитель, а Юпитер в Раке в 6-м доме. Учитель истории, русского и литературы, трудоголик по своей натуре или как? Надир в Близнецах - папа связист, управитель Меркурий в Деве - руками технику чинит. Но это всё лирика, а вопрос такой: кто в браке верховодит? Мама по МС или как? Ведь многие наши вещи в браке родом из детства, мы клишируем то, как жили родители. Если мама у дочи довлела над папой, то скорее всего и доча так будет вести себя с мужьями. Но это я описал реальную маму и папу, архитепических смотрим по Луне и Сатурну. А луна в Скорпионе и на острие т-квадрата.

Маму в детстве сильно боялись или как? Если не хотите в открытом формате давать информацию, то можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ольга Иванова сказал:

Нет, я не уверена что работа Кету  - это единственная  причина. Но думаю, что наверняка весомая, так как по браку это основной напряжённый момент в НК. Время рождения точное, по бирке. Живу в г. Иркутске. Замужем не была. Родители в браке. Сестра старшая поздно вышла замуж.

Судя по карте, то сами вы личность разносторонняя и от партнера ждете того же. Размышляя над тем как исправить ситуацию, то, возможно имеет смысл обратить внимание на свою ежедневную работу, которая должна помогать вам внутренне трансформироваться, очень глубинно, дабы привести свое волеизъявление в гармоничное русло. Как бы уравновесить ту самую страсть скорпиона чем-то взвешенным, которое должно исходить от вас. Кроме того у меня складывается впечатление, что в близких кругах с коллективом вы можете вести себя несколько деспотично. Поправьте, если это не так. Я могу ошибаться. Однако в ключе связей с друзьями и малыми коллективами вам так же нужно проявлять себя очень дипломатично. Кроме того не бойтесь заглянуть в свои подсознательные страхи или желания, кажется там тоже нужно решить важные вопросы. Имея в девятом доме скорпиона у вас должно получитьбся.

Проще говоря солнце, как сигнификатор брака, угашено теми же тау-квадратами, но некоторые из них в квадратурах, а значит - ситуация решаемая. Обратите особое внимание на то как вы ведете себя с друзьями и коллективами + сфера, которая требует от вас ежедневной отдачи. Смею предположить, что это ежедневный труд над собой, но я скорее о том, что приносит пользу другим людям, то, что заставляет вас им служить в какой-то степени, проявлять заботу. Вот если их проработать, то частично напряжение с солнца может спать и тогда ситуация по брачным ситуациям несколько разрешится. Ответьте пожалуйста, что из вышеизложенного уместно относительно вас. Для меня это тоже познавательно. В конечном счете это форум и каждый делится своим опытом, который может разниться, но в обсуждении может родиться истина. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Парс сказал:

Это же хорошо, раз так, не просто же управитель 2 дома в соединении с управителем дома брака. Но что-то Вас разводит, может, потому что соединение в 8-м доме, пугаются чего-то парни. И в связи с этим у меня есть вопросы.

Учитель чего? Тут интересно получается: мама по МС в Стрельце проходит - учитель, а Юпитер в Раке в 6-м доме. Учитель истории, русского и литературы, трудоголик по своей натуре или как? Надир в Близнецах - папа связист, управитель Меркурий в Деве - руками технику чинит. Но это всё лирика, а вопрос такой: кто в браке верховодит? Мама по МС или как? Ведь многие наши вещи в браке родом из детства, мы клишируем то, как жили родители. Если мама у дочи довлела над папой, то скорее всего и доча так будет вести себя с мужьями. Но это я описал реальную маму и папу, архитепических смотрим по Луне и Сатурну. А луна в Скорпионе и на острие т-квадрата.

Маму в детстве сильно боялись или как? Если не хотите в открытом формате давать информацию, то можно в ЛС.

Пугаются. Понять бы чего. Каждый раз на пути либо появляется непреодолимое с точки зрения мужчины препятствие, например, расстояние (из 5 мужчин, с которыми у меня были отношения  - 3 живут за тридевять земель). Хотя, возможно, расстояние здесь вовсе не при чем.

Но из стадии "все прекрасно" все обрывается в никуда. То есть нет даже переходной стадии, когда в отношениях начинает становиться некомфортно. Просто  из хорошо резко становится никак. И от этого больнее всего. Потому что я не могу найти причины. 

В браке у родителей выстраиваются отношения по принципу: папа-голова, мама-шея. То есть мама конечно же влияет на решения, но ни в коем случае не довлеет. И мама вообще очень мягкий человек, не умеющий отказывать. Папа гораздо более строгий. Поэтому маму я в детстве не боялась, скорее папу ) 

По профессии мама учитель начальных классов. 

Про клиширование - я стараюсь быть осознанной, анализировать и родителей и отношения, которые наблюдаю у родственников/друзей, дабы пытаться избежать деструктивных моделей поведения в отношениях. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности