Перейти к публикации

Измучал Кету, сил больше нет, что делать?


Ольга Иванова

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Blimey202 сказал:

Судя по карте, то сами вы личность разносторонняя и от партнера ждете того же. Размышляя над тем как исправить ситуацию, то, возможно имеет смысл обратить внимание на свою ежедневную работу, которая должна помогать вам внутренне трансформироваться, очень глубинно, дабы привести свое волеизъявление в гармоничное русло. Как бы уравновесить ту самую страсть скорпиона чем-то взвешенным, которое должно исходить от вас. Кроме того у меня складывается впечатление, что в близких кругах с коллективом вы можете вести себя несколько деспотично. Поправьте, если это не так. Я могу ошибаться. Однако в ключе связей с друзьями и малыми коллективами вам так же нужно проявлять себя очень дипломатично. Кроме того не бойтесь заглянуть в свои подсознательные страхи или желания, кажется там тоже нужно решить важные вопросы. Имея в девятом доме скорпиона у вас должно получитьбся.

Проще говоря солнце, как сигнификатор брака, угашено теми же тау-квадратами, но некоторые из них в квадратурах, а значит - ситуация решаемая. Обратите особое внимание на то как вы ведете себя с друзьями и коллективами + сфера, которая требует от вас ежедневной отдачи. Смею предположить, что это ежедневный труд над собой, но я скорее о том, что приносит пользу другим людям, то, что заставляет вас им служить в какой-то степени, проявлять заботу. Вот если их проработать, то частично напряжение с солнца может спать и тогда ситуация по брачным ситуациям несколько разрешится. Ответьте пожалуйста, что из вышеизложенного уместно относительно вас. Для меня это тоже познавательно. В конечном счете это форум и каждый делится своим опытом, который может разниться, но в обсуждении может родиться истина. 

Благодарю Вас за отклик. 

Да, от партнёра я жду в принципе того же. То есть мне очень импонирует, когда человек интересуется разными вещами, а не зациклен на чём-то одном. Это не значит, что у него должен быть мильон хобби. Но например втыкание за компом и нежелание куда-либо ходить/что-либо кроме этого видеть/узнавать, куда-то ездить меня точно не порадует. При этом я восхищаюсь мужчинами, которые являются профи в своём деле. Будь то инженер нанотехнологий или моряк, который будет рассказывать об устройстве и принципе работы маяков, или орнитолог, или маркетолог, отлично разбирающийся в техниках продаж. Я буду увлеченно слушать о любой сфере, в которой сама ничего не смыслю.

Что касается отношений в коллективе - у меня отличные отношения с коллегами, перетекающие в дружбу с теми, с кем наши пазлы лучше всего сошлись. В коллективе я себя ощущаю хорошо. А вот с начальством сложнее - мне трудно находиться в подчинении у человека, чьи действия я считаю неверными. Да и вообще наверное сложно находиться в подчинении. Поэтому я параллельно открыла своё дело, но довести его до ума пока не хватает энергии. 

С родными я в чём-то отчасти деспотичная, да. Но я думаю, что отчасти это от того, что в семье я несу за них ответствннность и некоторые решения приходится принимать мне. 

В отношениях с мужчинами это никоим образом не проявляется, так как тут у меня совершенно нет желания руководить. Я с удовольствием предоставляю мужчине возможность быть мужчиной. И получаю не меньше удовольствие от ощущения себя слабой девочкой. Не превращаясь, конечно, при этом в безвольную тряпочку. И всю свою нежность и женственность хочется отдавать мужчине. 

С отношениях с друзьями на данный момент я вроде бы равноценный партнёр. Раньше могла иногда выступать в качестве некоего лидера,  но не сейчас. Сейчас стала терпимее, мягче, всегда сначала стараюсь сгладить острые углы. 

Не знаю, полно ли ответила на Ваши уточняющие вопросы 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, maksims2017 сказал:

Кету же в 7 дом просто так не ставят в карту и не сжигают Марс. Тема партнерства с мужчинами просто не ваша.

Благодарю Вас за мнение. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ольга Иванова сказал:

Для меня важен ум мужчины, чтобы с ним было в первую очередь интересно,  и я могла бы чему-то учиться у него, восхищаться им в определенной степени. 

У кету нельзя ничему научиться. Вы сами должны быть интересной людям чтоб они шли за вами и с вами.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Ольга Иванова сказал:

Благодарю Вас за мнение. 

это не мнение, а истина, которую вы в силу глубоких планетарных поражений не можете и не умеете понять.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Devushka сказал:

У кету нельзя ничему научиться. Вы сами должны быть интересной людям чтоб они шли за вами и с вами.

будь турником и к тебе подтянутся (с)

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Парс сказал:

Это точно

Так все же выходит, что дело не в Кету? А в напряженных аспектах Сатурна, Юпитера и Нептуна к упр 7 дома? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ольга Иванова сказал:

Так все же выходит, что дело не в Кету? А в напряженных аспектах Сатурна, Юпитера и Нептуна к упр 7 дома?

Всё в комплексе.

Крепитесь, все мы тут на сайте с непростыми судьбами.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Парс сказал:

Всё в комплексе.

Крепитесь, все мы тут на сайте с непростыми судьбами.

Всё же мне хочется понять, возможно ли скорректировать ситуацию? Или нужно смиренно опустить руки и все на этом? :mellow:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Ольга Иванова сказал:

Всё же мне хочется понять, возможно ли скорректировать ситуацию? Или нужно смиренно опустить руки и все на этом? :mellow:

да, возможно. Причём легко и трудно одновременно. Потому что все проблемы находятся внутри вас, вовне их искать не надо.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, maksims2017 сказал:

да, возможно. Причём легко и трудно одновременно. Потому что все проблемы находятся внутри вас, вовне их искать не надо.

ваши загадочные речи ясности не вносят к сожалению

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ольга Иванова сказал:

Всё же мне хочется понять, возможно ли скорректировать ситуацию? Или нужно смиренно опустить руки и все на этом? :mellow:

На данном этапе занимайтесь собой и делайте карьеру. Тут свои трудности, поскольку управитель 10-го на куспиде дома службы - поэтапное возвышение и поначалу служба на вторых ролях. Во многом карьере мешает конфликтные ситуации с начальством, поскольку есть квадратура от Юпитера к Солнцу. Но Солнце не просто Вы сами, Ваше Я, Эго, оно ещё и управитель 7-го дома брака. Учась наводить мосты с начальством, вы прорабатываете и сферу партнёрства. В Весах скопление планет, которые к ним имеют самое непосредственное отношение: Солнце падает, марс изгоняется, а Чёрная Луна вносит искажение в понимание важности умения ладить с людьми, находить компромиссы и т.д. тут  же и отношение к партнёрству, к браку.

Лично я вижу Вашу проблему в этом.

Если без корректировки времени рождения положиться на время 16-30, то в районе 32-х лет +- орбис, управитель 1-го дома Уран встанет на точку восхода и у Вас начнётся тотальное обновление. В 33 года супер-соляр, т.е. наступает третий 11-летний цикл светила, а  Солнце правит домом брака - не упустите это время, хорошее время для создания семьи. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Парс сказал:

На данном этапе занимайтесь собой и делайте карьеру. Тут свои трудности, поскольку управитель 10-го на куспиде дома службы - поэтапное возвышение и поначалу служба на вторых ролях. Во многом карьере мешает конфликтные ситуации с начальством, поскольку есть квадратура от Юпитера к Солнцу. Но Солнце не просто Вы сами, Ваше Я, Эго, оно ещё и управитель 7-го дома брака. Учась наводить мосты с начальством, вы прорабатываете и сферу партнёрства. В Весах скопление планет, которые к ним имеют самое непосредственное отношение: Солнце падает, марс изгоняется, а Чёрная Луна вносит искажение в понимание важности умения ладить с людьми, находить компромиссы и т.д. тут  же и отношение к партнёрству, к браку.

Лично я вижу Вашу проблему в этом.

Если без корректировки времени рождения положиться на время 16-30, то в районе 32-х лет +- орбис, управитель 1-го дома Уран встанет на точку восхода и у Вас начнётся тотальное обновление. В 33 года супер-соляр, т.е. наступает третий 11-летний цикл светила, а  Солнце правит домом брака - не упустите это время, хорошее время для создания семьи. 

Спасибо! Как Вы считаете, если я уйду полностью в свое дело, таким образом мосты с начальством не будут наведены, выходит, что я не смогу проработать сферу партнерства? А что думаете по поводу транзитного Сатурна, поражающего Солнце? 

Ссылка на комментарий

У Вас переплетены 2-8 и 7 дома, так что бизнес тоже даст проработку дел дома брака.

26 минут назад, Ольга Иванова сказал:

А что думаете по поводу транзитного Сатурна, поражающего Солнце? 

У Вас не просто транзит, а Сатурн вернулся на своё место в радиксе. Просто сейчас не самое лучшее время для бизнеса. Поскольку Сатурн уже делал петлю в Козероге, то он потихоньку от аспекта квадратуры отойдёт. Сами посмотрите по эфемеридам или по астрологической программе. Как отойдёт на орбис 3-4 градуса, можно и дело своё открывать.

Но своё дело лучше проконсультироваться у астрологов-элективщиков, они Вам и дату для открытия дела подберут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

У Вас переплетены 2-8 и 7 дома, так что бизнес тоже даст проработку дел дома брака.

У Вас не просто транзит, а Сатурн вернулся на своё место в радиксе. Просто сейчас не самое лучшее время для бизнеса. Поскольку Сатурн уже делал петлю в Козероге, то он потихоньку от аспекта квадратуры отойдёт. Сами посмотрите по эфемеридам или по астрологической программе. Как отойдёт на орбис 3-4 градуса, можно и дело своё открывать.

Но своё дело лучше проконсультироваться у астрологов-элективщиков, они Вам и дату для открытия дела подберут.

 

Да бизнес меня конечно не так волнует, как личная жизнь ) А то богатая, но одинокая - вообще не хочется ))) 

Ссылка на комментарий
В 16.12.2018 в 16:29, Ольга Иванова сказал:

Подскажите, пожалуйста, может быть я не в том русле двигаюсь чтобы выполнить свои кармические задачи и гармонизировать сферу брака и отношений? Мои данные : 03.10.1989 в 16.30 в г. Усолье-Сибирское Иркутской области. Спасибо если будет возможность посмотреть НК и что-то подсказать 

Наверное,в этом месяце у Вас особо напряжно.Но это связано целиком с энергетикой самого месяца декабря,а не с тем,что там по Вам.Почитайте во флейме из моих крайних публикаций.

Ну а так,если все постоянно так,то тут нужно разбираться что там с тем азимутом,энергетикой которого Вы намагничиваетесь за ночь.

Все можно понять по азимуту изголовья кровати.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ольга Иванова сказал:

Да бизнес меня конечно не так волнует, как личная жизнь ) А то богатая, но одинокая - вообще не хочется ))) 

Одинокой Вы не останетесь. Вторая половина жизни будет веселее в личной плане. А Вы что заканчивали, какое образование и кем трудитесь? При МС в Стрельце и управителе в 6-м доме в Раке...теряюсь в догадках. Но судя по общению, явно не учитель. Что-то связано с забугорными делами или как?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Парс сказал:

Одинокой Вы не останетесь. Вторая половина жизни будет веселее в личной плане. А Вы что заканчивали, какое образование и кем трудитесь? При МС в Стрельце и управителе в 6-м доме в Раке...теряюсь в догадках. Но судя по общению, явно не учитель. Что-то связано с забугорными делами или как?

Спасибо, приободрили )) Да, верно, я работаю в международном туризме. А вообще по специальности переводчик. 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Кету тут не виноват. Он наоборот показывает,что в сфере долгосрочных отношений Вы чувствуете себя уверено. Вы умеете их строить. Проблема скорее в управителе 7 дома. Солнца,который находится в 8 доме в падении в соединении с марсом. А 8 дом можно рассматривать как дом разрывов. Марс планета агрессивная,видимо друзьями вы не остаётесь.8 дом при этом в каждых таких непростых отношениях вас развивает,где-то очищает и трансформирует. Так поступает Плутон. Но не факт что он желает вам зла. Он вас готовит к чему-то большему. И если вы будете усваивать его уроки,то он приведёт вас к чему-то по-настоящему значительному. Вы проявляете себя в отношениях как солнечные весы. Для вас важно самовыражение. Вы не остаётесь в тени партнёра. Вы светите мягким светом. Вы стараетесь внести в отношения гармонию и красоту. А 8 дом при этом Вас учит силе духа,выносливости. Вы должны понять,что отношения это не всегда легко. Если появляются преграды,испытания,нельзя от них бежать. Вы должны меняться,развиваться. Научиться истинной глубине и близости. Но ещё там тау квадраты. Сложная ситуация. Считается,что тау квадраты прорабатываются. Тяжело,но можно. Вот у меня тоже 7 дом печальный. И я думаю строить отношения по 5 дому. Пусть может до брака и не дойдёт. Но романтика,любовь тоже хорошо. Но у Вас 7 дом получше моего. Не отчаивайтесь.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Kristisha сказал:

Кету тут не виноват. Он наоборот показывает,что в сфере долгосрочных отношений Вы чувствуете себя уверено. Вы умеете их строить. Проблема скорее в управителе 7 дома. Солнца,который находится в 8 доме в падении в соединении с марсом. А 8 дом можно рассматривать как дом разрывов. Марс планета агрессивная,видимо друзьями вы не остаётесь.8 дом при этом в каждых таких непростых отношениях вас развивает,где-то очищает и трансформирует. Так поступает Плутон. Но не факт что он желает вам зла. Он вас готовит к чему-то большему. И если вы будете усваивать его уроки,то он приведёт вас к чему-то по-настоящему значительному. Вы проявляете себя в отношениях как солнечные весы. Для вас важно самовыражение. Вы не остаётесь в тени партнёра. Вы светите мягким светом. Вы стараетесь внести в отношения гармонию и красоту. А 8 дом при этом Вас учит силе духа,выносливости. Вы должны понять,что отношения это не всегда легко. Если появляются преграды,испытания,нельзя от них бежать. Вы должны меняться,развиваться. Научиться истинной глубине и близости. Но ещё там тау квадраты. Сложная ситуация. Считается,что тау квадраты прорабатываются. Тяжело,но можно. Вот у меня тоже 7 дом печальный. И я думаю строить отношения по 5 дому. Пусть может до брака и не дойдёт. Но романтика,любовь тоже хорошо. Но у Вас 7 дом получше моего. Не отчаивайтесь.

Благодарю Вас за ответ ) А какое влияние тау-квадраты имеют конкретно на сферу отношений и как можно постараться их проработать? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ольга Иванова сказал:

Благодарю Вас за ответ ) А какое влияние тау-квадраты имеют конкретно на сферу отношений и как можно постараться их проработать? 

Упр. 7 в 8. Стройте отношения по законам 8 дома. Углубляйтесь в партнёра, старайтесь быть как можно ближе с ним. Не филоньте. Не отмахивайтесь от проблем. Вы должны всё изучать в своих отношениях и партнёре,как можно тщательнее. Относиться к отношениям надо серьёзно,не по козерожьи,а по скорпионьи. Тогда вашему Солнцу-упр.7-будет хорошо. Это первое. Второе - это то,что в 8 у вас лилит. Я считаю - лилит это как трещина,разлом. Видимо Вам очень не легко следовать законам 8 дома. Хорошо хоть не соединение. Это испытание не из лёгких. Третье - это отношения с другими планетами. Соединение с марсом. Марс не хороший и имеет отношение к деньгам,имуществу,финансам. Мне интересно - разрывы, споры и конфликты могли касаться финансовой стороны?Ну и наконец тау квадрат. Солнце на вершине. У Вас их там даже два с вершиной в Солнце. Первый с Юпитером и Нептуном. Второй с Юпитером и Сатурном. И тут непонятно. Нептун и Юпитер находятся прям на куспидах. Ну допустим,всё таки они располагаются в 6 и 12 домах. Тогда по жизни у Вас конфликтуют две стороны - работа,здоровье,служенье против уединенья,изоляции,вынужденного или добровольного одиночества. Например на работе Вам мешает невозможность уединения ну и т.д. Если в 5 и 11,то конфликтуют 5 - дети,любовь,творчество,развлечения против 11 - друзей,единомышленников,покровителей. Может Вы сами подумав решите какой из конфликтов ближе к реальности,тогда и время можно подкорректировать вплоть до минуты. Но самое главное,что достаётся то от этих разборок именно Вашему Солнцу,упр. 7 дома. Оно и понятно,что Вы в таком отчаянье,что Вам приносит страданье эта сфера. Что Вы именно по этому вопросу ищите здесь помощи. Можно попробовать разрешить конфликты между 6 и 12 ( или 5 и 11 в зависимости от времени рождения). Тогда сдуются тау квадраты. Ещё я заметила,что когда злые планеты и лилит в транзитах идёт по вершине тау квадрата,то проблемы по этой теме обостряются. Можно в таких транзитах попытаться себя оградить или смиренно переждать с минимум негативных последствий для себя. Попробуйте построить транзит на то время,когда отношения с партнёром в негативном смысле были обострены. Может именно в этот период у Вас там что-то нехорошее проходило по Солнцу. У меня такие проблемы в транзитах создаёт Лилит. Желаю Вам найти своё счастье!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности