Перейти к публикации

Измучал Кету, сил больше нет, что делать?


Ольга Иванова

Рекомендованные сообщения

В 10.01.2019 в 23:15, Kristisha сказал:

Упр. 7 в 8. Стройте отношения по законам 8 дома. Углубляйтесь в партнёра, старайтесь быть как можно ближе с ним. Не филоньте. Не отмахивайтесь от проблем. Вы должны всё изучать в своих отношениях и партнёре,как можно тщательнее. Относиться к отношениям надо серьёзно,не по козерожьи,а по скорпионьи. Тогда вашему Солнцу-упр.7-будет хорошо. Это первое. Второе - это то,что в 8 у вас лилит. Я считаю - лилит это как трещина,разлом. Видимо Вам очень не легко следовать законам 8 дома. Хорошо хоть не соединение. Это испытание не из лёгких. Третье - это отношения с другими планетами. Соединение с марсом. Марс не хороший и имеет отношение к деньгам,имуществу,финансам. Мне интересно - разрывы, споры и конфликты могли касаться финансовой стороны?Ну и наконец тау квадрат. Солнце на вершине. У Вас их там даже два с вершиной в Солнце. Первый с Юпитером и Нептуном. Второй с Юпитером и Сатурном. И тут непонятно. Нептун и Юпитер находятся прям на куспидах. Ну допустим,всё таки они располагаются в 6 и 12 домах. Тогда по жизни у Вас конфликтуют две стороны - работа,здоровье,служенье против уединенья,изоляции,вынужденного или добровольного одиночества. Например на работе Вам мешает невозможность уединения ну и т.д. Если в 5 и 11,то конфликтуют 5 - дети,любовь,творчество,развлечения против 11 - друзей,единомышленников,покровителей. Может Вы сами подумав решите какой из конфликтов ближе к реальности,тогда и время можно подкорректировать вплоть до минуты. Но самое главное,что достаётся то от этих разборок именно Вашему Солнцу,упр. 7 дома. Оно и понятно,что Вы в таком отчаянье,что Вам приносит страданье эта сфера. Что Вы именно по этому вопросу ищите здесь помощи. Можно попробовать разрешить конфликты между 6 и 12 ( или 5 и 11 в зависимости от времени рождения). Тогда сдуются тау квадраты. Ещё я заметила,что когда злые планеты и лилит в транзитах идёт по вершине тау квадрата,то проблемы по этой теме обостряются. Можно в таких транзитах попытаться себя оградить или смиренно переждать с минимум негативных последствий для себя. Попробуйте построить транзит на то время,когда отношения с партнёром в негативном смысле были обострены. Может именно в этот период у Вас там что-то нехорошее проходило по Солнцу. У меня такие проблемы в транзитах создаёт Лилит. Желаю Вам найти своё счастье!

Спасибо за Ваш ответ ))  Дело в том, что разрывы всегда на гладком месте - то есть без причины. Мужчины просто разрывают отношения или исчезают, не желая их продолжать. Даже после громких слов о предложении совместной жизни, свадьбы и т. д. При том, что все, казалось бы, было идеально. А финансовая сторона даже и не вставала никогда в качестве вопроса. Ни с моей стороны к мужчинам, ни наоборот. Я сама привыкла обеспечивать себя и этот вопрос меня меньше всего волновал в отношениях. По поводу конфликтования двух сторон (6 и 12 дд, и 5 и 11 дд.) - сложно сказать. Вроде бы ни там ни там конфронтации нет... 

Ссылка на комментарий

Почему-то  у мужчин с проблемными брачными домами, тау-квадратами, где Венера на вершине, где Луна в соед. с Плутоном и Ураном, проблем с браком нет.  Есть у меня несколько подобных экземпляров... Один из них вообще феномен. К нему тётки в очередь стоят, и будучи в браке он имеет еще параллельно пару любовниц, которые одновременно рожают от него детей. С женами разводится и тут же обзаводится новыми, вступает в связь легко и никто не отказывает составить ему пару. Последний развод вообще был уникальный. Он втихаря от жены развелся и женился на другой.  Я уже со счету сбилась сколько у него жен, любовниц и наложниц было.... А как только женщина хочет создать семью, всё - начинаются проблемы... наверное даже при удачных показателях на брак в натале, женщине по умолчанию сложно выйти замуж. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Ольга Иванова сказал:

Да, самые первые мои отношения ) 

Ректификацию делали? Много чего стоит на границах. Тут и с ректификацией чёрт ногу сломает в этой карте а без неё нечего и браться лезть в вашу проблему. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Simon Wilk сказал:

Ректификацию делали? Много чего стоит на границах. Тут и с ректификацией чёрт ногу сломает в этой карте а без неё нечего и браться лезть в вашу проблему. 

Это точное время 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ольга Иванова сказал:

Это точное время 

Если по бирке время то не факт что точное. Если ректифицированное адекватным астрологом дело другое. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Vesta сказал:

Почему-то  у мужчин с проблемными брачными домами, тау-квадратами, где Венера на вершине, где Луна в соед. с Плутоном и Ураном, проблем с браком нет.  Есть у меня несколько подобных экземпляров...

Дык, данные этих энкзепляров в студию

И почему Вы считаете, что Венера на вершине причастна к браку? Может она правит 3-м домом или ещё каким. И какое отношение имеют Луна (читай основной инстинкт, похоть) с Плутоном к браку? Планеты управляют домами, вот их и смотрите. Внутри себя он может и рвёт тонкие струны души, но на событийном плане то что?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Если по бирке время то не факт что точное. Если ректифицированное адекватным астрологом дело другое. 

И бирочное, и ректифицированное, но на счет квалификации астролога мне судить сложно. А что такого черт-ногу-сломительного в моей карте? )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ольга Иванова сказал:

И бирочное, и ректифицированное, но на счет квалификации астролога мне судить сложно. А что такого черт-ногу-сломительного в моей карте? )

А что мало тут советов надавали? Карта интересная, я читал-читал, мало ли какая мысль свежая? Потом думаю спрошу может рихтануть нужно - понятнее станет. Ну пока что одно серьезное узрел - владыка асц. на одной из звёзд слепоты, что может говорить о том, что счастье может быть рядом но вы его в упор не замечаете. Если хотите могу ещё раз рихтануть вашу карту, авось под другим углом посмотреть получится. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Simon Wilk сказал:

А что мало тут советов надавали? Карта интересная, я читал-читал, мало ли какая мысль свежая? Потом думаю спрошу может рихтануть нужно - понятнее станет. Ну пока что одно серьезное узрел - владыка асц. на одной из звёзд слепоты, что может говорить о том, что счастье может быть рядом но вы его в упор не замечаете. Если хотите могу ещё раз рихтануть вашу карту, авось под другим углом посмотреть получится. 

Давайте попробуем :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности