Перейти к публикации

Роман Иванович

Рекомендованные сообщения

Разберем гороскоп Порошенко
Итак личность - дерево. Значит его таланты связаны с деревом. Ни власть ни деньги, а именно таланты.
Карта Петра Порошенка представлена без времени рождения поэтому станет не все ясно, а даже совсем не ясно.
По первому впечатлению - сильная личность сбаллансированная. Все элементы на своих местах.
До 2001 года к Петру Порошенко приходят элементы власти и работы. С 2001 к нему приходят деньги. Этот столп длиться с 2001 по 2021 год. Так что богатство Петра Порошенка будет расти еще пару лет))
Поскольку год его президенства не поддерживает его власть делается вывод что в часе его рождения в столпах присуствует сильная вода. Без часа рождения трудно что то прогнозировать, но прогноз на 20 лет после 2021 года - прийдут элемент личности который еще не приходил и Петр Порошенко изменится до неузнаваемости. Его личность станет крепкой и прийдут элементы ресурса - опыт. знания, что для его возраста нормально. Порошенко скорее всего станет обладателем внушительных средств производства его заводы разрастуться и он станет безусловно если не самым то очень богатым человекмо на Украине.
Засим спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Роман Иванович сказал:

безусловно если не самым то очень богатым человекмо на Украине.

Это что, описка по Фрейду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Роман Иванович сказал:

Карта Петра Порошенка представлена без времени рождения поэтому станет не все ясно, а даже совсем не ясно.

Я так и знал господа, пойдёмте.(с):ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф ты бы заткнулся и занялся делом изучать астрологию. От тебя пользы 0 ты токсичный человек что портит всем жизнь. Так что нах с моей темы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По луне не знаю. У него хорошие задатки бизнесмена и насчет власти я не знаю. Элемент власти слабо выражен не понимаю как он стал президентом. Опять же в неизвестном часу рождения думаю присутстсует этот элемент. В любом случае его воспринимают недостаточно волевым и сильным, но не мямлей. В отличии от мистера Х президента великой державы у которого сильно выражен элемент власти но слабо элемент денег и который по сути грабит всю страну, но об этом никто не знает. Это видно по карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути по Порошенко можно сказать что он трансформирует сильный элемент денег во власть которой ему не хватает. То есть по сути он неизвестен. В политике не засветился и вдруг стал президентом. Это не Тимошенко что у всех на виду, но власти не достигает.  Вобщем Порошенко вложил немало средств думаю в предвыборную компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роман Иванович сказал:

По луне не знаю. У него хорошие задатки бизнесмена и насчет власти я не знаю. Элемент власти слабо выражен не понимаю как он стал президентом. Опять же в неизвестном часу рождения думаю присутстсует этот элемент. В любом случае его воспринимают недостаточно волевым и сильным, но не мямлей. В отличии от мистера Х президента великой державы у которого сильно выражен элемент власти но слабо элемент денег и который по сути грабит всю страну, но об этом никто не знает. Это видно по карте

ХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Роман Иванович сказал:

По сути по Порошенко можно сказать что он трансформирует сильный элемент денег во власть которой ему не хватает. То есть по сути он неизвестен. В политике не засветился и вдруг стал президентом. Это не Тимошенко что у всех на виду, но власти не достигает.  Вобщем Порошенко вложил немало средств думаю в предвыборную компанию

Порошенко ограбил свою страну - за 2018 год он стал богаче в 12 раз. Устроился в Испании как дома и в Украину прилетает как на свое собственное "Предприятие", которое всегда можно обанкротить и бросить. Мало что ли мы таких случаев видели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе объясню Отличие Великого президента от Богатого президента. У мистера Х власти много но денег мало, он тупо качает деньги со страны а  но в конечном итоге деньги кончаются а власть остается. поэтому желание снова и снова полезть в политику присустсует. У Богатого президента наоборот. власть временное. Он накачает деньги поскольку денег у него много а деньги к деньгам липнут. То есть как бы мы не старались наша судьба то есть балланс в карте остается И наша жизнь - исправлять косяки, то есть стремиться. В моменты когда мы сбалансирвали карту мы счастливы. Потом опять дисбалланс. Погоня за счастьем. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура я писал в теме токсичные люди о тех кому полезно ввязываться в конфликты. Вы например не слушаете вам лишь бы придраться к чему то. Извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Роман Иванович сказал:

Я тебе объясню Отличие Великого президента от Богатого президента. У мистера Х власти много но денег мало, он тупо качает деньги со страны а  но в конечном итоге деньги кончаются а власть остается. поэтому желание снова и снова полезть в политику присустсует. У Богатого президента наоборот. власть временное. Он накачает деньги поскольку денег у него много а деньги к деньгам липнут. То есть как бы мы не старались наша судьба то есть балланс в карте остается И наша жизнь - исправлять косяки, то есть стремиться. В моменты когда мы сбалансирвали карту мы счастливы. Потом опять дисбалланс. Погоня за счастьем. Спасибо

ну правильно богатый президент накачает бабло и свалит и с чем народ останется? Начнет астрологией зарабатывать?

Тогда как Мистер Х заложил стратегический проект и на рабочие места и на рост экономики этого самого народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роман Иванович сказал:

Шура я писал в теме токсичные люди о тех кому полезно ввязываться в конфликты. Вы например не слушаете вам лишь бы придраться к чему то. Извините

Абшиблась, простите бабку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ой ой боже мой. Что то подсказывает мне вы в любви несчастливы потому что слишком болтливы и ездите по ушам мужьев. Вам надо ангел во плоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

4 минуты назад, Роман Иванович сказал:

ой ой ой боже мой. Что то подсказывает мне вы в любви несчастливы потому что слишком болтливы и ездите по ушам мужьев. Вам надо ангел во плоти

точно Васька - это его "руСкий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности