Перейти к публикации

Как увидеть мужа/жену в натальной карте?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я составляла в программе свою натальную карту, но не разобралась. Помогите пожалуйста. Мои данные 02.04.1981, 00.20(местное время), г. Октябрьский(Башкортостан). Меня интересует количество браков и детей. Был развод в 2010 году.В натальной карте смущает соединение Марса Солнца Венеры в 5 доме,7 дом пустой, а управитель 7 дома-Венера. Помогите!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в натальной карте указания на принадлежность к знаку зодиака по солнцу или асценденту супруга? В моей натальной карте солнце имеет два аспекта: первый- квадратура к юпитеру в 0 градусе близнецов( первый брак закончился разводом,дата рождения мужа - 20 мая),второй - секстиль с ураном в 4 градусе скорпиона( мужчина с которым на данный момент близкие отношения рождён 26 октября) И ещё вопрос- каковы указания на поздний брак в нат.карте?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Anka! время вступления в брак у женщин, смотрим по положению сигнификатора брака. При дневном рождении сигнификатор брака в женском гороскопе всегда Солнце, при ночном - Марс.

Так вот, если Солнце (или при ночном рождении Марс) расположено в 4,5,6, или в 10,11,12 домах гороскопа - брак будет заключен от 18-30-летнем возрасте. Если же сигнификатор брака Солнце (или при ночном Марс) стоит в 1,2,3 или 7,8,9 домах гороскопа, а также в знаках Близнецов, Льва или Девы, то брак будет поздний.

Здравствуйте! Прочитав ваше сообщение, сильно удивилась. У меня Солнышко стоит в 9 доме в знаке Девы. Но я вышла замуж в 23 года. Может вы что то перепутали?) Или я парадокс))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Прочитав ваше сообщение, сильно удивилась. У меня Солнышко стоит в 9 доме в знаке Девы. Но я вышла замуж в 23 года. Может вы что то перепутали?) Или я парадокс))

Здравствуйте! Этот нюанс уже обсуждался в этой теме.
Ссылка на комментарий

Есть один старинный метод. В мужской карте смотрим жену по сходящимся аспектам Луны. В женской карте смотрим мужа по левым аспектам мужа. Сколько аспектов - столько браков. Образ супруга смотрим по планете, которая делает сходящийся или левый аспект.

Что-то я не поняла вот эту фразу "В женской карте смотрим мужа по левым аспектам мужа." Это как?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте! А если привлекают мужчины скорпионского типа , старше меня , этому могут быть указания в натальной карте?Или это просто значит, что я перечиталась романов?

Ссылка на комментарий

Есть один старинный метод. В мужской карте смотрим жену по сходящимся аспектам Луны. В женской карте смотрим мужа по левым аспектам мужа. Сколько аспектов - столько браков. Образ супруга смотрим по планете, которая делает сходящийся или левый аспект.

Очень интересный метод.Моя Луна в 7 доме в Тельце делает секстиль к Солнцу в 4 доме.И посмотрела как раз левый аспект в карте своего мужчины,там Луна в том же секстиле к Солнцу.

Неужели можно надеяться на брак с этим человеком?:)))

 

И на счет того,что положение Луны с 7 доме не такое уж и радостное,могу по себе подтвердить.Хоть Луна в Тельце и сильна,но счастья с партнерами она мне не дает.Она у меня битая квадратом Сатурна из 9 дома.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Начала разбиаться в наталке и окончательн запуталась. 23.05.1985 20-45...У меня есть сейчас мч (1,5 года живем.) и есть один знакомый (с кем 7 лет до этого были очень тяжелые отношения (вроде сильная любовь,но не выходило, на тот момент была девушка у него, я ушла и он с ней порвал и построил отношения с другой,но нас очень тянет др к другу,какое то странная связь... (мож это хирон дает?) и что с этим делать(как долго это притяжение будет? и я понимаю по карте будет не один муж,и 1 по марсу очень властный , и я буду за лидерство в семье отстаивать, но этого не нужно делать.... и брак будет после 30? правильно я понимаю, подскажите плз...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

По поводу злых планет в 7 доме, их негативное влияние можно нейтрализовать, выбрав супруга, соответствующего этой планете.

Сатурн в 7 доме - выбрать мужа/жену намного старше, или занимающегося профессией по Сатурну.

Марс в 7 доме - выбрать в супруги военного, полицейского, спортсмена и т.д. по Марсу.

Уран в 7 доме - выбрать спутника из сферы авиации, новых технологий (компьютерщики, айтишники там всякие), того же астролога)))

Нептун в 7 доме (опасен обманами, супружеской неверностью, алкоголизмом партнера) - выбрать супруга из сферы Нептуна (художники, моряки, фармацевты, люди, занятые в рыбном хозяйстве, в нефтяной, химической отрасли и т.д.).

Плутон в 7 доме - выбрать супруга, работающего в секретной организации, ФСБ, например... Или в банковской, налоговой, страховой сфере. Также сюда относятся врачи онкологи, рентгенологи.

Добрые планеты в 7 доме - тут все проще. Нейтрализовывать не надо, но характер планеты может показать образ партнера. Венера - красивый, миловидный партнер. Меркурий - партнер значительно моложе, либо более интеллектуальный. Солнце в 7 доме, кстати, не очень хорошо, т.к. может вызывать борьбу за лидерство в семье. Если жена согласится быть на втором плане, то конфликтов можно избежать. Луна в 7 доме тоже не так хороша, может грозить разводом, легким отношением к вопросам брака - типа ну если с этим не получится, ничего страшного, другого найду. Самое лучшее - это Юпитер в 7 доме. Счастье в семейной жизни. Может говорить о статном партнере, возможно, занимающем высокую должность.

 

А если в седьмом доме нет планет?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! А если привлекают мужчины скорпионского типа , старше меня , этому могут быть указания в натальной карте?Или это просто значит, что я перечиталась романов?

 

Вполне. Если это не временное пристарстие, а достаточно давнее.

Скорее всего, Ваши Солнце, Марс и/или Венера имеют отношение к Скорпиону и/или Козерогу :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Начала разбиаться в наталке и окончательн запуталась. 23.05.1985 20-45...У меня есть сейчас мч (1,5 года живем.) и есть один знакомый (с кем 7 лет до этого были очень тяжелые отношения (вроде сильная любовь,но не выходило, на тот момент была девушка у него, я ушла и он с ней порвал и построил отношения с другой,но нас очень тянет др к другу,какое то странная связь... (мож это хирон дает?) и что с этим делать(как долго это притяжение будет? и я понимаю по карте будет не один муж,и 1 по марсу очень властный , и я буду за лидерство в семье отстаивать, но этого не нужно делать.... и брак будет после 30? правильно я понимаю, подскажите плз...

 

Место рождения не указали.

Обратите внимание, что 2015 год, а потом и 2017 год принесут очень хорошую возможность разорвать эмоциональную связь с бывшим (если действительно этого хотите). Главное - почувствовать эту возможность и не сопротивляться ей.

Ссылка на комментарий

А если в седьмом доме нет планет?

Значит, смотрите знак на куспиде 7 дома.Управитель знака - это и есть управитель 7 дома.Могут быть разные управители в зависимости от времени рождения.Если дом включает несколько знаков, все остальные будут соуправителями.Они также будут влиять на вопросы, связанные с браком.

Ссылка на комментарий

Алина, добрый вечер! У меня в 7 доме нет планет, Солнце в 8 доме в Раке. Значит ли это, что у меня будет поздний брак?. Юлия, 28.06.1978, 18:50, Томск. Заранее спасибо!!

Здравствуйте! В Вашем случае проблемы с замужеством можно объяснить тем, что У7 Венера является также У11 и поражена из 11 дома Ураном. Три указания на гражданский брак. Я читаю, что для Вас хороший шанс исправить ситуацию - не стремиться во что бы то ни стало выйти замуж, а согласиться на свободные отношения.Нужно смириться и с тем, что они не будут стабильными.Очень уж Выражен Уран в Вашей карте. Но это дает Вам преимущество - сильный Уран в 11 доме - очень хороший показатель для изучения астрологии.Может быть, в этом Ваше предназначение? Подумайте...

Ссылка на комментарий

Есть один старинный метод. В мужской карте смотрим жену по сходящимся аспектам Луны. В женской карте смотрим мужа по левым аспектам мужа. Сколько аспектов - столько браков. Образ супруга смотрим по планете, которая делает сходящийся или левый аспект.

 

Что значит левые аспекты? :blink::)

Ссылка на комментарий

Что значит левые аспекты? :blink::)

 

Yasha ! Левый аспект - это когда- более быстрая планета удаляется от более медленной.

Здесь http://forum.astrologics.ru/topic/245-kvadratura-planet-i-ego-prorabotka/page__st__20

подробно описано как определить левый и правый аспект.

Ссылка на комментарий

Есть один старинный метод. В мужской карте смотрим жену по сходящимся аспектам Луны. В женской карте смотрим мужа по левым аспектам мужа. Сколько аспектов - столько браков. Образ супруга смотрим по планете, которая делает сходящийся или левый аспект.

zvezdo4ka! Правый или левый аспекты могут быть как сходящимися, так и расходящимися - правый/левый это не тоже самое, что сходящийся/расходящийся!

Так, на примере квадратуры Солнца в Козероге и Юпитера в Овне: этот правый аспект может быть сходящимся (Солнце в 9*Козерога - Юпитер в 10* Овна), расходящимся (Солнце в 11* Козерога - Юпитер в 10* Овна) или точным (обе планеты в 10*).

Ссылка на комментарий

Yasha ! Левый аспект - это когда- более быстрая планета удаляется от более медленной.

Здесь http://forum.astrolo...ka/page__st__20

подробно описано как определить левый и правый аспект.

 

Спасибо, Алина!) Буду изучать! :)

Ссылка на комментарий

zvezdo4ka! Правый или левый аспекты могут быть как сходящимися, так и расходящимися - правый/левый это не тоже самое, что сходящийся/расходящийся!

Так, на примере квадратуры Солнца в Козероге и Юпитера в Овне: этот правый аспект может быть сходящимся (Солнце в 9*Козерога - Юпитер в 10* Овна), расходящимся (Солнце в 11* Козерога - Юпитер в 10* Овна) или точным (обе планеты в 10*).

Алина, я это знаю) Просто разница в самом способе смотреть мужа/жену у женщин и мужчин. Чтобы увидеть жену у мужчины смотрят сходящиеся аспекты, а мужа у женщины - левые) Расходящиеся у мужчин и правые у женщин говорят о неудавшихся отношениях.
Ссылка на комментарий

Yasha ! Левый аспект - это когда- более быстрая планета удаляется от более медленной.

Здесь http://forum.astrolo...ka/page__st__20

подробно описано как определить левый и правый аспект.

 

Ссылка не работает :unsure:

Ссылка на комментарий

Ссылка не работает :unsure:

Как определить ЛЕВЫЙ и ПРАВЫЙ аспект.

 

Правый аспект - это когда более быстрая планета приближается к более медленной. Например, Луна в Водолее в квадрате к Солнцу в Тельце.

 

Левый аспект - более быстрая планета удаляется от более медленной. Например, Луна в Раке в квадрате к Солнцу в Овне.

 

Знаете, как можно запомнить, где правый, где левый? Нарисуйте мысленно перед собой круг. Направление знаков Зодиака - против часовой стрелки. Теперь на самый верх мысленно поместите более медленную планету из двух (в случае Луны и Солнца, самая медленная - Солнце). Теперь, предположим, что Солнце у нас в Скорпионе, а Луна в Раке. Тогда наверху, там где у нас Солнце, будет Скорпион. Рак идет по Зодиаку перед Скорпионом, значит Луну мы помещаем справа (напомню, направление - против часовой стрелки). Теперь мысленно движем Луну вперед по Зодиаку и смотрим, удаляется она от Солнца или приближается. В нашем случае, приближается. Значит аспект (в данном случае трин) ПРиближающийся, ПРавый.

Если Луна будет в Водолее, то на нашем круге она окажется по левую руку и при перемещении Луны по Зодиаку (против часовой стрелки) она будет удаЛяться, то есть аспект Левый.

 

Левые аспекты прорабатываются легче, т.к. ими управляют личные планеты.

Ссылка на комментарий

Как определить ЛЕВЫЙ и ПРАВЫЙ аспект.

 

Правый аспект - это когда более быстрая планета приближается к более медленной. Например, Луна в Водолее в квадрате к Солнцу в Тельце.

 

Левый аспект - более быстрая планета удаляется от более медленной. Например, Луна в Раке в квадрате к Солнцу в Овне.

 

Знаете, как можно запомнить, где правый, где левый? Нарисуйте мысленно перед собой круг. Направление знаков Зодиака - против часовой стрелки. Теперь на самый верх мысленно поместите более медленную планету из двух (в случае Луны и Солнца, самая медленная - Солнце). Теперь, предположим, что Солнце у нас в Скорпионе, а Луна в Раке. Тогда наверху, там где у нас Солнце, будет Скорпион. Рак идет по Зодиаку перед Скорпионом, значит Луну мы помещаем справа (напомню, направление - против часовой стрелки). Теперь мысленно движем Луну вперед по Зодиаку и смотрим, удаляется она от Солнца или приближается. В нашем случае, приближается. Значит аспект (в данном случае трин) ПРиближающийся, ПРавый.

Если Луна будет в Водолее, то на нашем круге она окажется по левую руку и при перемещении Луны по Зодиаку (против часовой стрелки) она будет удаЛяться, то есть аспект Левый.

 

Левые аспекты прорабатываются легче, т.к. ими управляют личные планеты.

 

 

Спасибо! Буду изучать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Уважаемые,астрологи!!:))Помогите пожалуйста ответить на вечный вопрос моей подруги:,,ну когда же я уже выйду замуж???!!!!,,:)))Ей 30 лет недавно исполнилось и ей катастрофически не везет с мужчинам.Если нет информации по точным или хотя бы приблизительным срокам,то скажите хотя бы,этот муж вообще будет?где она вероятно с ним встретиться?может у нее там какая-то печать безбрачия??:))спасибо 11.10.1983 г.Копчегай (Алма-атинская обл.) 04:00(приблизительно)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности