Перейти к публикации

Как увидеть мужа/жену в натальной карте?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые,астрологи!! :))Помогите пожалуйста ответить на вечный вопрос моей подруги:,,ну когда же я уже выйду замуж???!!!!,, :)))Ей 30 лет недавно исполнилось и ей катастрофически не везет с мужчинам.Если нет информации по точным или хотя бы приблизительным срокам,то скажите хотя бы,этот муж вообще будет?где она вероятно с ним встретиться?может у нее там какая-то печать безбрачия?? :))спасибо 11.10.1983 г.Копчегай (Алма-атинская обл.) 04:00(приблизительно)

А ей муж точно нужен? Нужны серьезные отношения, брак, ответственность, ограничения, связанные с этим? "Печать безбрачия", как вы выразились, - это нежелание вступать в официальные отношения, брать на себя обязательства, ответственность за другого человека. В гороскопе вашей подруги это есть. Все дело в ней самой. Из-за гормональных скачков ее отношения с мужчиной похожи на американские горки - то она его обожает, то отталкивает. Настроение и желания меняются постоянно. Не каждый сможет это выдержать) В 2015 году она встретит любимого человека, но закончатся ли отношения свадьбой, зависит только от нее самой.
Ссылка на комментарий

А ей муж точно нужен? Нужны серьезные отношения, брак, ответственность, ограничения, связанные с этим? "Печать безбрачия", как вы выразились, - это нежелание вступать в официальные отношения, брать на себя обязательства, ответственность за другого человека. В гороскопе вашей подруги это есть. Все дело в ней самой. Из-за гормональных скачков ее отношения с мужчиной похожи на американские горки - то она его обожает, то отталкивает. Настроение и желания меняются постоянно. Не каждый сможет это выдержать) В 2015 году она встретит любимого человека, но закончатся ли отношения свадьбой, зависит только от нее самой.

Звездочка, расскажите, а что там у девушки за "гармональные скачки" случаем не уран в 5 доме или венера в 6 B) очень любопытно...

Ссылка на комментарий

А ей муж точно нужен? Нужны серьезные отношения, брак, ответственность, ограничения, связанные с этим? "Печать безбрачия", как вы выразились, - это нежелание вступать в официальные отношения, брать на себя обязательства, ответственность за другого человека. В гороскопе вашей подруги это есть. Все дело в ней самой. Из-за гормональных скачков ее отношения с мужчиной похожи на американские горки - то она его обожает, то отталкивает. Настроение и желания меняются постоянно. Не каждый сможет это выдержать) В 2015 году она встретит любимого человека, но закончатся ли отношения свадьбой, зависит только от нее самой.

Я с уверенностью могу сказать ,что моей подруге по настоящему нужен муж.Она очень хочет семью,свой очаг.Она не гуляет.У нее только дом и работа.Так же у нее есть сынок,ему 4 года,в какой-то степени она ищет и отца для него.Как бы мне хотелось,чтобы у нее все наладилось в этом отношении.
Ссылка на комментарий

Я с уверенностью могу сказать ,что моей подруге по настоящему нужен муж.Она очень хочет семью,свой очаг.Она не гуляет.У нее только дом и работа.Так же у нее есть сынок,ему 4 года,в какой-то степени она ищет и отца для него.Как бы мне хотелось,чтобы у нее все наладилось в этом отношении.

Тогда мой совет стереть со лба надпись "ищу мужа и отца" :)
Ссылка на комментарий

Добрый день Алина.

Подскажите, пожалуйста, у меня в седьмом доме нет планет-это значит у меня не будет брака?

Добрый день! Cмотрите управителя 7 д. В вашей карте упр.7 Луна во 2 д.

Возможное знакомство в банке, продуктовом магазине, магазине вещей для дома и вообще в местах, связанных с комфортом, красотой, едой, деньгами. Может быть это будет спа-салон или салон красоты.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Cмотрите управителя 7 д. В вашей карте упр.7 Луна во 2 д.

Возможное знакомство в банке, продуктовом магазине, магазине вещей для дома и вообще в местах, связанных с комфортом, красотой, едой, деньгами. Может быть это будет спа-салон или салон красоты.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Спасибо. А если во втором доме то может считаться местом юго восток, если Венера очень там влияет. А если управитель седьмого дома в стрельце то может местом быть как дальнее путешествие или зарубежное, что то есть в этом, даже если с форточки выглянешь на улице, сразу что в этом есть.

А еще, вот дата 25.06.1987 16:15Азов Рост. Обл. Там южный узел в весах. Кету подобен если и Нептуну и Плутону(знак Скорпион) и Марсу. Там скорее кого выбирать, может там и лица от Урана и Сатурна тоже сойдут, ну для нейтрализаций, хотя Нептуну может больше конечно подходит. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите,будет ли у меня второй брак и как скоро я смогу забыть первого мужа,сама стараюсь разобраться в натальной карте,но слабо получается. Родилась 16 декабря 1988 в 9.30 курская обл,солнцево

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите,будет ли у меня второй брак и как скоро я смогу забыть первого мужа,сама стараюсь разобраться в натальной карте,но слабо получается. Родилась 16 декабря 1988 в 9.30 курская обл,солнцево

 

2ой брак будет и к гадалке не ходи. Возможен и 3ий. Если захотите и 4ый.

 

Чтобы забыть мужа нужно:

 

Поднять руку как можно выше. Насколько это возможно! А потом ее резко брось вниз и скажи: ну и фиг с ним, с плащом! Т.е с мужем.

Ссылка на комментарий

Вот интересно ,есть ли указания в натале на повторный брак с одним и тем же человеком?

где-то тут уже обсуждали, что Хирон в 7 может давать такие странности :)
Ссылка на комментарий

Если так,то на своём опыте "странность" подтверждаю,у меня Хирон ретроградный в 7 доме.Я умудрилась за своего бывшего мужа два раза замуж выйти,только результат всё- таки печальный -окончательный развод. :(

Ссылка на комментарий

Если так,то на своём опыте "странность" подтверждаю,у меня Хирон ретроградный в 7 доме.Я умудрилась за своего бывшего мужа два раза замуж выйти,только результат всё- таки печальный -окончательный развод. :(

Вот это да! а можно на вашу карту взглянуть? очень интересно стало
Ссылка на комментарий

Вот интересно ,есть ли указания в натале на повторный брак с одним и тем же человеком?

Есть ! Это Прозерпина в 7 доме. Дает постоянные разводы и вновь возобновленные брачные союзы одной и той же пары, Для того, чтобы человек оценил своего партнера по браку, он должен разрушить с ним контакты. После развода человек понимает, что он потерял, и вновь стремится наладить союз
Ссылка на комментарий

Если так,то на своём опыте "странность" подтверждаю,у меня Хирон ретроградный в 7 доме.Я умудрилась за своего бывшего мужа два раза замуж выйти,только результат всё- таки печальный -окончательный развод. :(

 

Ой ой ой! У меня тоже Хирон в VII доме, но не ретроградный.

Не хочу снова за бывшего мужа замуж :o:(

Ссылка на комментарий

Ой ой ой! У меня тоже Хирон в VII доме, но не ретроградный.

Не хочу снова за бывшего мужа замуж :o:(

 

Хирон в 7 Доме - много браков, при пораженном Хироне - неудачи в браке. В плюсе может дать множество удачных, счастливых браков. При таком положении человек всегда испытывает неудовлетворенность, ищет свою "вторую половину" (иногда - находит). В браке присутствует неустойчивость, поэтому партнерам рекомендуется чаще "отдыхать друг от друга". Такой Хирон дает изворотливых врагов, которых можно обойти теми же способами и путями. Человек достаточно заметен в обществе.

Хирон в 7 доме говорит о разборчивости в выборе деловых и брачных партнёров. Подсознательно чувствуя свою неумелость в организации партнёрства, он либо устраняется от него( аспекты Хирона с Сатурном), либо, по компенсационному эффекту, усиленно втягивается в него ( аспекты с Марсом или Юпитером). При аспектах Хирона с Нептуном возникают иллюзии и заблуждения в партнёрстве. Человек стремится к тому, чтобы кандидатов в партнёры было несколько, с тем, чтобы выбрать наилучшего из них. Брачный союз часто тоже бывает со странностями, особенно при поражённом Хироне. Это либо официально не оформленная связь, либо партнёры надолго разделены друг с другом, что обычно может привести к разводу. При положительных аспектах Хирона — проявляется способность улаживать конфликты, умело обходить законы и манипулировать общественным мнением.

Ссылка на комментарий

Вот это да! а можно на вашу карту взглянуть? очень интересно стало

Если честно, сама удивлялась своему поступку ( я имею ввиду повторный брак) ,второй раз - чувств никаких уже не было.У меня ещё и Лилит в соединении с Кету в седьмом доме, так что с темой партнёрства - вообще сложно.Одно могу сказать,от одиночества ощущаю чувство неполноценности или уязвимости что ли.Раху в первом доме в соединении с Ураном - наверное, надо закругляться с патологической психологической зависимостью от партнера.Если интересно,то вот данные,время ректифицировано.31.08.1976,09:59:30, GMT+3 ,Калининградская обл.,г.Озёрск.
Ссылка на комментарий

Yasha ! Левый аспект - это когда- более быстрая планета удаляется от более медленной.

Здесь http://forum.astrolo...ka/page__st__20

подробно описано как определить левый и правый аспект.

Алина, помогите пожалуйста, можно ещё раз по поводу левого аспекта.Линия Asc- Dsc имеет в этом деле роль ?Моё солнце в 7гр.60 мин.Девы в 11 доме делает три аспекта к медленным планетам:квадратура к Юпитеру 0 гр35 мин..Близнецов 8 дом,секстиль с Ураном 5гр.45 мин.Скорпиона 1 дом,и квадратура с Нептуном 11гр.12мин.Стрельца 3 дом.В данном случае левый аспект (более быстрая планета удаляется от более медленной) квадратура Солнце- Юпитер?
Ссылка на комментарий

Алина, помогите пожалуйста, можно ещё раз по поводу левого аспекта.Линия Asc- Dsc имеет в этом деле роль ?Моё солнце в 7гр.60 мин.Девы в 11 доме делает три аспекта к медленным планетам:квадратура к Юпитеру 0 гр35 мин..Близнецов 8 дом,секстиль с Ураном 5гр.45 мин.Скорпиона 1 дом,и квадратура с Нептуном 11гр.12мин.Стрельца 3 дом.В данном случае левый аспект (более быстрая планета удаляется от более медленной) квадратура Солнце- Юпитер?

При определении левого / правого аспекта можно ориентироваться на линию Asc- Dsc. Настройте карту так, чтобы Asc стоял слева ( направление знаков Зодиака - против часовой стрелки). Теперь на самый верх мысленно поместите более медленную планету из двух ( в вашем случае Юпитер 1* Близнецы). Дальше, все просто, если Солнце у вас в 8* Девы (всегда округляем до целого) то знак Девы по отношению к зн. Близнецы стоит СЛЕВА т.е. это левый расходящийся аспект.

А аспект Солнце квадрат Нептун у вас - это ПРАВЫЙ сходящийся аспект, т.к. здесь уже зн. Девы по отношению к зн. Стрельца стоит с права.

Ссылка на комментарий

Алина,спасибо огромное за объяснения,я так поняла,что расходящийся или сходящийся аспект - тоже важно.

Конечно важно! semiramida, это еще одна дополнительная характеристика аспектов, указывающая на их силу. Как негативные, так и позитивные аспекты подразделяются на:

1) сходящиеся;

2) расходящиеся.

Качества сходящихся аспектов будут активно реализованы в жизни, качества же расходящихся будут пассивными.

Сходящиеся негативные и позитивные аспекты работают более активно, т.е. можно сразу сказать, что у человека события могут реализоваться до того, как он это осознает. Чем больше сходящихся аспектов, тем раньше у человека будет происходить осознание событий и психологических реакций. Чем больше у него расходящихся аспектов; тем позднее он это осознает.

Подробнее о сходящихся и расходящихся аспектах можно почитать в этой теме.

http://forum.astrologics.ru/topic/131-chodjashiesja-i-rashodjashiesja-aspekti/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности