Перейти к публикации

Как увидеть мужа/жену в натальной карте?


Рекомендованные сообщения

а что :lol: многие взрослые тетеньки когда им за.. :rolleyes: .сидят на сайтах знакомств и ищут себе пару (иностранца , очень часто слышала истории) . все теперь понятно...картинка нарисовалась :lol::D

Да я в 50 скажу себе"Наконец то я созрела для замужества,поеду своего короля за границу искать4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif"

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 3 months later...

Скажите, пожалуйста, когда и при каких обстоятельствах есть вероятность встретить пару, если солнце в 9 доме в Близнецах (женский гороскоп, рождение днем) и марс в 7 доме в Рыбах? всегда ли молнце в 7 доме указывает на поздний брак? и какой возраст считается "поздним"?)

Ссылка на комментарий
всегда ли молнце в 7 доме указывает на поздний брак? и какой возраст считается "поздним"?)
если солнце в 9 доме в Близнецах (женский гороскоп, рождение днем) и марс в 7 доме в Рыбах?

Непонятно, что написано в цитате выше.

Солнце - только один из сигнификаторов брака, есть ещё управ. 7-го.

Марс - элемент 7-го.

 

С таким же солнцем в близнецах и в 9-м доме у нескольких женщин и у всех будет различная динамика, важней управ. 7-го..

Возможно, мужчина будет другой национальности или по профессии связанный с зарубежьем; законом; перевозками...

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Спасибо за ответ, alisa2!

Посмотрела управителя: ретроградный Нептун в 5 доме. Нептун в падении. Если смотреть отношения с другими планетами, то Нептун в оппозиции с Юпитером, Тригон Нептун-Меркурий, секстиль Нептун-Плутон. В трактовке "брака" запуталась)))

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Кюрьё, извините, не видела Вашего сообщения.

Конечно, нужно брать во внимание всю картину. Но у Вас, очевидно, задействована, главным образом, ось 5/11 - это темы которые будут проигрываться при знакомстве; особенности партнёра, аспекты к Меркурию и Плутону - дополнительная информация.

 

Ссылка на комментарий

Здравсьвуйте! У меня тоже вопрос по своему 7 дому. Куспид в Рыбах, охвачен Овен тоже. Планет здесь нет. Упр.Нептун в соединении с Луной (в Стрельце) в 3 доме в квадратуре к петро-Юпитеру в Рыбах в 6 доме (он вроде, тоже соуправитель Рыб?). Марс (упр.Овна) во 2 доме в соединении с Солнцем, Венерой и Ураном (соединение в Весах).

Никак не разберусь какой партнер мне подходит. Инфантильные "рыбьи" мужчины мне не нравятся, а вроде Дсц.в Рыбах. Бывший муж был Рыбой по Венере (Солнце, Луна и Дсц. в Водолее), не получилось.

Ссылка на комментарий

Здравсьвуйте! У меня тоже вопрос по своему 7 дому. Куспид в Рыбах, охвачен Овен тоже. Планет здесь нет. Упр.Нептун в соединении с Луной (в Стрельце) в 3 доме в квадратуре к петро-Юпитеру в Рыбах в 6 доме (он вроде, тоже соуправитель Рыб?). Марс (упр.Овна) во 2 доме в соединении с Солнцем, Венерой и Ураном (соединение в Весах).

Никак не разберусь какой партнер мне подходит. Инфантильные "рыбьи" мужчины мне не нравятся, а вроде Дсц.в Рыбах. Бывший муж был Рыбой по Венере (Солнце, Луна и Дсц. в Водолее), не получилось.

 

так если у вас марс в весах - почему вам рыбьи-то мужчины должны нравиться? весовские и должны нравиться (красавчики всякие) по марсу - идеал возлюбленного. а дсц - это уже к теме мужа, но не возлюбленного))) увы - типажи-то разные могут быть)))

Ссылка на комментарий

Ela, Ds в Рыбах никакого отношения к инфантильным мужчинам)) не имеет, если говорить об астрологии, а не о мифологии вокруг неё. Муж - Рыбы был по Юпитеру в Рыбах, управителю Дсц.

Юпитер управляет и Нептуном и Луной на оси 3/ 9 и Луна тоже сигнификатор брака.

Ссылка на комментарий

 

 

так если у вас марс в весах - почему вам рыбьи-то мужчины должны нравиться? весовские и должны нравиться (красавчики всякие) по марсу - идеал возлюбленного. а дсц - это уже к теме мужа, но не возлюбленного))) увы - типажи-то разные могут быть)))

 

Как ни странно, красавчики тоже не особо нравятся, а нравятся такие спокойно-сильные, что-то типа Тельцов,-но не медоительные и ленивые, а просто спокойно уверенные в себе, которые могут всё разрулить. Интересно, вроде большинство планет у меня воздушные, вот и Марс говорите ипаж возлюбленного, а откуда такие симпатии, по какой планете, не пойму.

Ссылка на комментарий

Юпитер управляет и Нептуном и Луной на оси 3/ 9 и Луна тоже сигнификатор брака.

 

Алиса, а это значит мужа лучше по Юпитеру выбирать, с выраженными рыбьими качестыами?

Ссылка на комментарий

 

 

Алиса, а это значит мужа лучше по Юпитеру выбирать, с выраженными рыбьими качестыами?

Я не говорила, что лучше)), а о том, что конкретно проигралось. Управитель 7-го в Рыбах.

У многих проигрывается буквально: положение в знаке - партнёр по солнечному знаку соответствующий; у других, соответствует стихии или на одной оси с управителем и т. п. , в зависимости от динамики конкретного натала.

Ссылка на комментарий

Стеллиум во 2-м - земля; фиксированный крест. И марс там, говорите?;)

 

Дааа... оказывается, не важно, что Марс воздушный, но раз нах.в доме земли, то и предпочтения соответствующие? Удивительно, что это перевешивает факт, что и Марс в Весах, и куспид 2 дома в Весах.

А влиет ли на тмпаж мужчины соединение моего Марса с Солнцем, Венерой и Ураном и квадрат с Сатурном? Аспект с Сатурном программа поччему-то не показывает, но он, как мне кажется, всё же есть- Марс 23 гр.Весов, Сатурн 18 гр.Рака.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Скажите, а что значит, если управитель 7 дома Меркурий находится в 7 доме?

Управитель 7 дома в 7 - клиентские отношения, он или вы его клиент (работа). Ещё вариант - на момент знакомства он состоял в брачных отношениях. Знакомство в общественных местах, судах, или брак ради брака - пришло просто время и нашелся подходящий более менее кандид

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности