Перейти к публикации

Опять я со своим бывшим)))) на этот раз он поддерживает общение


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Только что, Natalya_ сказал:

А чем в результате кончилось то все? Просто пообщались про работу и до свиданья, или о продолжении разговора договорились?

Да, типа спать пора, спокойной ночи, «пиши, не пропадай как там жизнь»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Да, типа спать пора, спокойной ночи, «пиши, не пропадай как там жизнь»...

ни о чем вобщем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Пусть в вашей жизни кто то др нарисуется, а этот - пошел вон

Стоматолог :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Viennnight сказал:

Так, вспоминаю, что сперва мы обсудили его работу, а потом уже мою работу и покупку недвижимости. 

Вот странно, конечно, как будто мы соревнуемся. Любят некоторые мужчины со мной силами под конец помериться. Начинают своей работой щеголять, например, себя нахваливать( не конкретно этот случай). Как будто их защемило где и теперь надо утвердиться. Только выглядит это больше так: «а тебе слабо?» а тут: «а тебе слабо 8 лет по 50т платить за квартиру?» Ну я ж не мужик, зачем так...:wacko:

чем интересней девушка, тем сложней под стать себе кого-то найти, вот и соревнуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natalya_ сказал:

ни о чем вобщем...

Дааа, вот и странно-то! Если человек не хочет общаться и ему не интересно. Он же не разговаривает, он игнорирует, добавляет в чёрный список. Меняет телефон. Какие-то радикальные меры предпринимает, если ОН НЕ ХОЧЕТ, а его изводят. Мне же он говорит, что мы не в месте. Ок. Но отвечать - отвечает. Мы друзья? Причём, начнёшь намекать, что не отвечает, тут же появляется с оправданием))) Сам не пишет. А мне вот все непонятное и странное  интересно, хочется изучать сей феномен. Вообще за людьми наблюдать люблю. Вот я его и испытываю :rolleyes: какой-то труп живой. Не может сказать, чего он хочет. Поэтому и вопрос задала. Тк закончили мы никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liberty сказал:

Лучше это...Ну вы поняли))

2527a9a28fb3.gif

Нет, ну мне нужно хоть на будущей недели уже бежать туда)))) единственное я по эстетике обращаюсь, без крови будет!

 

Ой, спасибо ребята, хорошо с вами))) кажется и к этому своему я уже остыла :lol:

 

Ииии точно надо брать курсы астрологии))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Viennnight сказал:

Дааа, вот и странно-то! Если человек не хочет общаться и ему не интересно. Он же не разговаривает, он игнорирует, добавляет в чёрный список. Меняет телефон. Какие-то радикальные меры предпринимает, если ОН НЕ ХОЧЕТ, а его изводят. Мне же он говорит, что мы не в месте. Ок. Но отвечать - отвечает. Мы друзья? Причём, начнёшь намекать, что не отвечает, тут же появляется с оправданием))) Сам не пишет. А мне вот все непонятное и странное  интересно, хочется изучать сей феномен. Вообще за людьми наблюдать люблю. Вот я его и испытываю :rolleyes: какой-то труп живой. Не может сказать, чего он хочет. 

к сожалению таких оч много :(, и чтобы понять почему он так себя ведет, наталку его надо посмотреть

очевидно, что проблема то в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

к сожалению таких оч много :(, и чтобы понять почему он так себя ведет, наталку его надо посмотреть

Тёмный типа, куча 12 домов. Я уже просила его разобрать именно поэтому. И много ещё про деньги. Венера Юпитер Восходящий узел в Овне в 12 доме. Сатурн и Уран в Стрельце в 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Viennnight сказал:

Тёмный типа, куча 12 домов.

Сатурн и Уран в Стрельце в 8))

на эмиграцию смахивает

там где Сатурн, самые глобальные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

Тёмный типа, куча 12 домов. Я уже просила его разобрать именно поэтому. И много ещё про деньги. Венера Юпитер Восходящий узел в Овне в 12 доме. Сатурн и Уран в Стрельце в 8))

про проблемы с женщинами - это ущербные Луна и Венера должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

про проблемы с женщинами - это ущербные Луна и Венера

Луна в Скорпионе в 7))) в оппозиции к солнцу и Меркурию в 1 доме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viennnight сказал:

Луна в Скорпионе в 7))) в оппозиции к солнцу и Меркурию в 1 доме 

ну вот это уже др дело, это понятно)) вот это ущербно, так ущербно, и ничего вы с этим не поделаете

Луна даже не в изгнании, а вообще в падении, в угловом доме, да еще в конфликте с интеллектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

ну вот это уже др дело, это понятно)) вот это ущербно, так ущербно, и ничего вы с этим не поделаете

Луна даже не в изгнании, а вообще в падении, в угловом доме, да еще в конфликте с интеллектом

Ещё Марс в близнецах во втором доме. Секстиль с Венерой. Это что, жиголо либо примак?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Ещё Марс в близнецах во втором доме. Секстиль с Венерой. Это что, жиголо либо примак?))))) 

жигало это по управителям домов смотрите, один из вариантов У5 во 2 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

жигало это по управителям домов смотрите, один из вариантов У5 во 2 доме

Солнце в тельце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

ну да, солнце меркантильное у него))

И вот вообще не скажешь с виду, что он такой. С каждым разом все больше убеждаюсь, что люди, которых парят деньги об этом молчат. Только тужатся. Сама такая. Никогда ничего лишнего не попрошу, и денег не возьму, чтоб меня потом в меркантильности не осудили)) «мне ничего не надо, у меня все есть.» Либо сама куплю. Хотя, говорят, нужно ведь мужчин к своим аппетитам готовить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Viennnight сказал:

И вот вообще не скажешь с виду, что он такой. С каждым разом все больше убеждаюсь, что люди, которых парят деньги об этом молчат. Только тужатся. Сама такая. Никогда ничего лишнего не попрошу, и денег не возьму, чтоб меня потом в меркантильности не осудили)) «мне ничего не надо, у меня все есть.» Либо сама куплю. Хотя, говорят, нужно ведь мужчин к своим аппетитам готовить))))

это называется противоположности притягиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Viennnight сказал:

Луна в Скорпионе в 7))) в оппозиции к солнцу и Меркурию в 1 доме 

Покажите уже карту))) интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности