Перейти к публикации

Напрягает одна особа на работе


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20181225170425;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Появилось небольшое напряжение с коллегой, которая является формально моим руководителем. Слишком много о себе возомнила. Просто повезло, что выросла по «карьерной лестнице» на шажок, а гонора-то! недовольна моей работой, между тем остальных все устраивает. Начинает раздражать, но пока молчу. Есть ли напряжение в хораре или мне кажется? Что можно сказать о наших отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Viennnight сказал:

Есть ли напряжение в хораре или мне кажется? Что можно сказать о наших отношениях. 

Да, есть – карта живописно подтверждает каждое ваше слово))

Вы – Луна во Льве, зазвездившаяся коллега – Сатурн в Козероге.

 

Отношения взаимно неприязненные (по рецепциям – взаимное изгнание друг друга).

Она в вашем 6 доме, это символизирует ее контроль над вашей работой и одновременно неприятности от нее (все-таки 6 дом это не только работа, но и проблемы разные).

Глубинные мысли ваши – разочарованность, ранимость, капризность (антис Луна ☍ Венера).

Глубинные мысли звездонутой – навредить вам (Сатурн антис К6 дома + жребий увольнения).

Ваша позиция более сильная – ваш дом укреплен СУ, у нее в противовес вам Плутон на вершине ее дома (пытается манипулировать).

 

Истинный ваш начальник У10 Юпитер в Стрельце

Личность мутная (Нептун на К10), к вам обеим относится нейтрально, но к вам с большей симпатией (стоит в вашем 5 доме), з/пл. определяет он же (У11 Марс в Рыбах в 10 доме).

 

В з/пл. есть какая-то нестабильность (Уран в 11 доме, но он не на куспиде, поэтому особого влияния не оказывает. Может быть это означает, что з/пл. у всех разная, либо з/пл. зависит от продаж, либо еще что-то нестабильное).

Ваш кошелек нейтральный, восторга от з/пл. нет, но и лишений тоже нет.

У нее з/пл. завышенная (Сатурн в месте экзальтации декане У11 Марса), которая со временем станет меньше.

 

И вообще начальник как будто ее не замечает - он в 10° Стрельца и она в 10° Козерога (невидимые друг для друга знаки). А на вас при этом смотрит (Юпитер трин Луна) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехала тогда я жизнь ей портить своим красивым присутствием. :lol:

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Вы – Луна во Льве, зазвездившаяся коллега – Сатурн в Козероге 

Так это ж выходит я  зазвездилась, раз во Льве - зазнайка, хочу быть в центре внимания. а Козерог целеустремленный добросовестный карьерист, наделённый силой Сатурна :rolleyes: можно как-то так интерпретировать? 

 

4 часа назад, Natalya_ сказал:

Личность мутная (Нептун на К10), к вам обеим относится нейтрально, но к вам с большей симпатией (стоит в вашем 5 доме), з/пл. определяет он же (У11 Марс в Рыбах в 10 доме).

 

В з/пл. есть какая-то нестабильность (Уран в 11 доме, но он не на куспиде, поэтому особого влияния не оказывает. Может быть это означает, что з/пл. у всех разная, либо з/пл. зависит от продаж, либо еще что-то нестабильное).

Мужчина действительно странненький. Пугает 5 дом - романтики не будет, надеюсь? Не хотелось бы. Посматривал странно

вы все верно увидели про з/п! 

Девушка ещё и на другой должности там же крутится, поэтому надо мной она. Видимо и з/п больше. С кем про деньги разговор не заведу - все разное вещают. Никто нормально подсказать не может, кто-то вообще отказывается говорить))))). Поэтому для меня вопрос денег пока открыт. Кто-то и на сдельной работает, как вы верно заметили «от продаж»! Это точно. 

К тому ж у меня ещё в другом месте  заработок непостоянный. И там тоже своя «начальница». Так вот вчера она отказалась мне деньги выдавать. Сказала после нг. Так что вся зарплата мимо меня вчера) 

5 часов назад, Natalya_ сказал:

 

Ваш кошелек нейтральный, восторга от з/пл. нет, но и лишений тоже нет.

И вообще начальник как будто ее не замечает - он в 10° Стрельца и она в 10° Козерога (невидимые друг для друга знаки). А на вас при этом смотрит (Юпитер трин Луна) :rolleyes:

Все верно. Не мало, но могло бы быть и больше. Денег много не бывает. 

 

Начальник «не замечает», видимо, потому что я пришла на ее место. Сложно объяснить тут все эти телодвижения, дабы не палиться)))). Вдруг кто из знакомых читает. Выходит ее повысили и с глаз долой отправили в другое помещение. Она сама так сказала «кто не нравится ему, отравляется туда» (сама не поняла, что про себя и говорит) Я же буду чаще взаимодействовать с начальником по моим обязанностям. Более того она настаивает на второй подчинённой, моей напарнице, вместо себя. А это значит она укрепится в своей должности и вообще не будет видеть начальника. :unsure:

 

Нельзя увидеть, почему ей зарплату понизят? И чем она навредить хочет. Я понимаю, что манипулировать. Но может сплетни? Или будет начальнику доносить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде на работе есть такие люди,как говорят пока вы не принимаете негатив он не ваш,он вас не касается. Так что советую не принимать это все,не замечать. Будет свободная минутка пройдите тест Воликова на характер убедитесь что вы лучше ее. Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Anastasia_2-19 сказал:

Везде на работе есть такие люди,как говорят пока вы не принимаете негатив он не ваш,он вас не касается. Так что советую не принимать это все,не замечать. Будет свободная минутка пройдите тест Воликова на характер убедитесь что вы лучше ее. Удачи вам!!!

Да я и не принимаю. Я достаточно объективна к себе и критична. Мне этого хватает))) Поэтому мне не нужны комментарии человека, который примерно на одном уровне профессионализма со мной. И комментировать только негативные аспекты моей работы, явно пытаясь меня ослабить или расстроить - это лишнее. Я и так это все знаю и вижу) Совершенно не хочет видеть положительной динамики, тогда как ее видят все остальные и ей перечат)) 

 

а так, спасибо, что написали!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Anastasia_2-19 сказал:

Везде на работе есть такие люди,как говорят пока вы не принимаете негатив он не ваш,он вас не касается. Так что советую не принимать это все,не замечать. Будет свободная минутка пройдите тест Воликова на характер убедитесь что вы лучше ее. Удачи вам!!!

По этому тесту у меня завышенная самооценка) +5, и шкала тактичности -5))) короче жуткий эгоист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Natalya_ сказал:

Да, есть – карта живописно подтверждает каждое ваше слово))

Вы – Луна во Льве, зазвездившаяся коллега – Сатурн в Козероге.

 

Отношения взаимно неприязненные (по рецепциям – взаимное изгнание друг друга).

Она в вашем 6 доме, это символизирует ее контроль над вашей работой и одновременно неприятности от нее (все-таки 6 дом это не только работа, но и проблемы разные).

Глубинные мысли ваши – разочарованность, ранимость, капризность (антис Луна ☍ Венера).

Глубинные мысли звездонутой – навредить вам (Сатурн антис К6 дома + жребий увольнения).

Ваша позиция более сильная – ваш дом укреплен СУ, у нее в противовес вам Плутон на вершине ее дома (пытается манипулировать).

 

Истинный ваш начальник У10 Юпитер в Стрельце

Личность мутная (Нептун на К10), к вам обеим относится нейтрально, но к вам с большей симпатией (стоит в вашем 5 доме), з/пл. определяет он же (У11 Марс в Рыбах в 10 доме).

 

В з/пл. есть какая-то нестабильность (Уран в 11 доме, но он не на куспиде, поэтому особого влияния не оказывает. Может быть это означает, что з/пл. у всех разная, либо з/пл. зависит от продаж, либо еще что-то нестабильное).

Ваш кошелек нейтральный, восторга от з/пл. нет, но и лишений тоже нет.

У нее з/пл. завышенная (Сатурн в месте экзальтации декане У11 Марса), которая со временем станет меньше.

 

И вообще начальник как будто ее не замечает - он в 10° Стрельца и она в 10° Козерога (невидимые друг для друга знаки). А на вас при этом смотрит (Юпитер трин Луна) :rolleyes:

А можете в технической части мне помочь. Себя я увидела сразу :lol: но почему коллегу мы берём Сатурном в Козероге, а не Солнцем в Козероге 

что такое СУ - взять с толк не могу. И как проявляется жребий увольнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, конечно, интересный, но не очень понятно, начальник ли она по отношению к Viennnight или нет. В любом случае позиция коллеги достаточно сильная, не стоит ее недооценивать, кроме самооценки ей и реально есть что сказать, а вот у Viennnight не очень положение (тоже имхо, я художник, я так вижу). Напряжение есть однозначно в обе стороны, при одном раскладе, при другом раскладе лучше, но опять же, Viennna перегрин...., куда ее в карте на запихай, она везде выглядит не очень благополучно:TUZKI_5:, хоть и есть потенциал и та же удача (в очень относительном количестве) на стороне Viennn). Коллеги я бы сказала, тоже имеют умеренную позицию по теме ситуации. СУ-это северный узел, да это бонус, но он почти в конце 1ого дома, за 4 градуса, что уже говорит не в пользу, тут скорее другое тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liberty сказал:

Это, кстати, на новой работе? Или это кто-то другой нашел новую работу, или что. Запуталась опять:ch7_6:

На новой, да!) испытательный срок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Liberty сказал:

Вопрос, конечно, интересный, но не очень понятно, начальник ли она по отношению к Viennnight или нет. В любом случае позиция коллеги достаточно сильная, не стоит ее недооценивать, кроме самооценки ей и реально есть что сказать, а вот у Viennnight не очень положение (тоже имхо, я художник, я так вижу). Напряжение есть однозначно в обе стороны, при одном раскладе, при другом раскладе лучше, но опять же, Viennna перегрин...., куда ее в карте на запихай, она везде выглядит не очень благополучно:TUZKI_5:, хоть и есть потенциал и та же удача (в очень относительном количестве) на стороне Viennn). Коллеги я бы сказала, тоже имеют умеренную позицию по теме ситуации. СУ-это северный узел, да это бонус, но он почти в конце 1ого дома, за 4 градуса, что уже говорит не в пользу, тут скорее другое тоже.

Какой у вас прогноз? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

На новой, да!) испытательный срок 

Понятно тогда, почему вы перегрин))))По карте, вам пока нечем крыть, а все кто вас поддерживает, делает из сочувствия, как новенькой, не более того.:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Viennnight сказал:

Какой у вас прогноз? :unsure:

Слушать, улыбаться и махать ручкой. Вам сначала нужно себя зарекомендовать. Вопрос по теме, будете ли вы там работать после испытательного срока, не звучал.  Но ваше положение там так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Понятно тогда, почему вы перегрин))))По карте, вам пока нечем крыть, а все кто вас поддерживает, делает из сочувствия, как новенькой, не более того.:TUZKI_5:

Блин, я теперь буду думать, что все делаю не так и ем не в то время и слишком много сижу в телефоне :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Слушать, улыбаться и махать ручкой. Вам сначала нужно себя зарекомендовать. Вопрос по теме, будете ли вы там работать после испытательного срока, не звучал.  Но ваше положение там так себе.

:1290:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viennnight сказал:

Блин, я теперь буду думать, что все делаю не так и ем не в то время и слишком много сижу в телефоне :wacko:

Согласитесь, вы новенькая, на испытательном сроке, вас никто не знает толком, она там работает не первый день и если у нее есть положение, ну даже если оно у нее "за красивые глазки" по вашему мнению, она ими моргала там больше, и то чтобы это доказать, нужно поработать над этим:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Согласитесь, вы новенькая, на испытательном сроке, вас никто не знает толком, она там работает не первый день и если у нее есть положение, ну даже если оно у нее "за красивые глазки" по вашему мнению, она ими моргала там больше, и то чтобы это доказать, нужно поработать над этим:TUZKI_5:

Конечно, соглашусь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viennnight сказал:

Мужчина действительно странненький. Пугает 5 дом - романтики не будет, надеюсь? Не хотелось бы. Посматривал странно

Не, романтики нет, во всяком случае на данном этапе нет)) Просто пялится на вас (трин Юпитер в 5 доме к Луне)

Можно предположить, что как к работнику к вам присматривается, но присматривается в вашем 5 доме, а не в 6 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:как же скучно я живу по сравнению с виеннайтс

 

40 минут назад, Абайданышабайданы сказал:

Два дня назад устроилась на работу, на третий день уже с начальницей воюет :TUZKI_28:

 

6 минут назад, Natalya_ сказал:

COojSI4rahY.jpg

Ржу, ребятки :lol: я ж говорю, что за пределы моей головы это пока не вышло :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viennnight сказал:

А можете в технической части мне помочь. Себя я увидела сразу :lol: но почему коллегу мы берём Сатурном в Козероге, а не Солнцем в Козероге 

что такое СУ - взять с толк не могу. И как проявляется жребий увольнения. 

На этапе проверки карты на радикальность, карта показала сигнификатор персонажа, о котором задан вопрос, У7 - Сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Viennnight сказал:

что такое СУ - взять с толк не могу. И как проявляется жребий увольнения. 

СУ- Северный Узел, он укрепляет позицию того дома, в котором стоит, а стоит он в вашем 1-м доме.

Жребий увольнения в данной карте косвенно замешан, у него орбис с К6 дома 2°, это слишком много для реального события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности