Перейти к публикации

Напрягает одна особа на работе


Ватруня

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Не, романтики нет, во всяком случае на данном этапе нет)) Просто пялится на вас (трин Юпитер в 5 доме к Луне)

Можно предположить, что как к работнику к вам присматривается, но присматривается в вашем 5 доме, а не в 6 :D

Ему нужен приветливий и улыбчивый, вежливый работник женщина. Приятный собеседник. Вот на это он смотрит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liberty сказал:

не очень понятно, начальник ли она по отношению к Viennnight или нет.

Понятно все как дважды два, конечно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Viennnight сказал:

Так это ж выходит я  зазвездилась, раз во Льве - зазнайка, хочу быть в центре внимания. а Козерог целеустремленный добросовестный карьерист, наделённый силой Сатурна :rolleyes: можно как-то так интерпретировать?

Ну да)) Управитель Льва это Солнце. Все внимание на вас сейчас, и это даже не потому, что вы так хотите, а так само собой получилось. К Солнцу приковано внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natalya_ сказал:

Понятно все как дважды два, конечно нет

Нет, не понятно было:TUZKI_5:

А если не начальник, то тем же хуже для героини :ch7_33:Она перегрин и отношение к ней просто паршивое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Viennnight сказал:

Выходит ее повысили и с глаз долой отправили в другое помещение. Она сама так сказала «кто не нравится ему, отравляется туда» (сама не поняла, что про себя и говорит)

Прелесть какая))) Не поняла сразу по карте что это значит, а по вашему комментарию все понятно стало.

У6 Юпитер, У12 Меркурий (ее должностные обязанности)

В обоих домах Меркурий в изгнании :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liberty сказал:

А если не начальник, то тем же хуже для героини :ch7_33:Она перегрин и отношение к ней просто паршивое. 

А Сатурн не перегрин по вашему :lol: По отношению руководства я имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Liberty сказал:

Чем?

Сравниваем силу планет У1 и У7

У1 перегрин, в доме средней силы (2), дом У1 усилен СУ

У7 в обители, в доме слабости (6), дом У7 ослаблен Плутоном

 

Силы У1 (Viennnight) немного перевешивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого Сатурна вполне себе устойчивое положение, а вот Луна еще долго будет в положении перегрина во все стороны, знак фиксированный. Даже если смотреть начальство, которому, например фиолетово, значит решать все они будут между собой, и это не бонус. Тем более вопрос был исключительно по теме коллеги, вы взяли ее как равноправную, и она выглядит поинтереснее в этой карте. Уж тем более не стоит рассчитывать тут на коллектив, ему тоже фиолетовато. К тому же я бы отнесла СУ ко 2ому дому, но тут варианты могут быть. Опять же, мое мнение.  И я не смотрю Плутон, а даже если смотреть, он в знаке Сатруна же))))

Можно посмотреть, конечно, на  баттл новичка на работе и старичка:5744506a2734:сказав, что Viennna победит, но вряд ли она пошатнет положение этой коллеги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liberty сказал:

К тому же я бы отнесла СУ ко 2ому дому. Опять же, мое мнение.  И я не смотрю Плутон, а даже если смотреть, он в знаке Сатруна же))))

 

СУ в 1 доме! А Плутон по любому вредитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Liberty сказал:

И я не смотрю Плутон

 

Плутон не смотрят в хораре когда он не привязан ни к чему.

В данной карте он привязан к куспиду дома и поэтому трактуется как звезда вредитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

СУ в 1 доме! А Плутон по любому вредитель.

В моей карте узел за 5 градусов до 2 дома, но учитывая, что дом небольшой, то скорее СУ действительно в 1 доме можно считать, но это говорит лишь о удаче какой-то по теме, но не отменяет перегринистости Луны. Она первична, да, вероятно не уволят, но трения будут:TUZKI_5:

По поводу Плутона, я его и вовсе не смотрю по сути в плане решающего фактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

По поводу Плутона, я его и вовсе не смотрю по сути))

Смотреть Плутон в привязке к куспидам домов, это не моя придумка)) это правило в хорарах такое есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

В моей карте узел за 5 градусов до 2 дома, но учитывая, что дом небольшой, то скорее СУ действительно в 1 доме можно считать, но это говорит лишь о удаче какой-то по теме, но не отменяет перегринистости Луны. Она первична, да, вероятно не уволят, но трения будут:TUZKI_5:

Сила планет определяется одновременно по всем параметрам, а не по одному ее свойству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

Смотреть Плутон в привязке к куспидам домов, это не моя придумка)) это правило в хорарах такое есть

 

Я вам и не говорила, что это ваша придумка))) Но о чем разговор наш? Кто немножечко покруче в этой карте?:776:Я думаю коллега, вы думаете нет. Но суть в том, что трения у них будут и скорее всего Viennne повезет, и ее не попрут из-за этих трений, но они так и останутся и еще долго и на месте Viennы я бы подучилась, чтоб в след раз мы не смотрели на ее перегрины:ch7_33:Коллега то там уже присохла давно, а тут есть перспектива (хотя не сказала бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Но суть в том, что трения у них будут и скорее всего Viennne повезет, и ее не попрут из-за этих трений, но они так и останутся и еще долго и на месте

это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Liberty сказал:

скорее СУ действительно в 1 доме можно считать, но это говорит лишь о удаче какой-то по теме, но не отменяет перегринистости Луны.

Я и не писала, что СУ отменяет перегринистость Луны, я писала, что он придает доп. силу Луне

в то время, как Плутон отнимает силу у Сатурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, добавлю, думаю 6 дом, в данном случае для коллеги говорит о том, что она вполне себе думает, что какбЭ и так нормально и так хорошо и развиваться особо не хочет, падающие дома, вредители, в том числе потому, что сковывают реализацию. Вроде как села и сидит ровно. Но, блин, и Vienna, в карте тоже не торпеда летящая ввысь:ph34r:Луна во 2 доме-средняя, состояние планеты-никакое, фиксированный знак-тормозит, сама планета-быстрая. Короче, все это дело не на пару недель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Liberty сказал:

Нет, не понятно было:TUZKI_5:

Это было понятно:

из самого вопроса (коллега в какой бы должности она не пребывала, ниже или выше, остается все равно коллегой, а не начальником)

при проверке на радикальность карта оч четко выделили Управителя 7 дома

при прочтении самой карты все это подтвердилось на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Это было понятно:

из самого вопроса (коллега в какой бы должности она не пребывала, ниже или выше, остается все равно коллегой, а не начальником)

при проверке на радикальность карта оч четко выделили Управителя 7 дома

при прочтении самой карты все это подтвердилось на 100%

Если соотносить с объективной реальностью, то да, коллега подходит под 7 дом. Тем не менее, уточнения, как показала практика, никогда не лишние))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

А, добавлю, думаю 6 дом, в данном случае для коллеги говорит о том, что она вполне себе думает, что какбЭ и так нормально и так хорошо и развиваться особо не хочет, падающие дома, вредители, в том числе потому, что сковывают реализацию. Вроде как села и сидит ровно. Но, блин, и Vienna, в карте тоже не торпеда летящая ввысь:ph34r:Луна во 2 доме-средняя, состояние планеты-никакое, фиксированный знак-тормозит, сама планета-быстрая. Короче, все это дело не на пару недель. 

Да, надолго зависли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности