Перейти к публикации

Напрягает одна особа на работе


Ватруня

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, Liberty сказал:

Я вам и не говорила, что это ваша придумка))) Но о чем разговор наш? Кто немножечко покруче в этой карте?:776:Я думаю коллега, вы думаете нет. Но суть в том, что трения у них будут и скорее всего Viennne повезет, и ее не попрут из-за этих трений, но они так и останутся и еще долго и на месте Viennы я бы подучилась, чтоб в след раз мы не смотрели на ее перегрины:ch7_33:Коллега то там уже присохла давно, а тут есть перспектива (хотя не сказала бы))

Присохла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Liberty сказал:

А, добавлю, думаю 6 дом, в данном случае для коллеги говорит о том, что она вполне себе думает, что какбЭ и так нормально и так хорошо и развиваться особо не хочет, падающие дома, вредители, в том числе потому, что сковывают реализацию. Вроде как села и сидит ровно. Но, блин, и Vienna, в карте тоже не торпеда летящая ввысь:ph34r:Луна во 2 доме-средняя, состояние планеты-никакое, фиксированный знак-тормозит, сама планета-быстрая. Короче, все это дело не на пару недель. 

Да, села, сидит ровно. Вообще я ее обязанности выполняю отчасти :1290: по-моему опыту, это ее обязанности, а не мои! Если бы она это делала, я бы работала быстрее. А она сидит и смотрит на меня. Ну и я пришла с амбициями, а в итоге особо звёзд с небес хватать не надо :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Прелесть какая))) Не поняла сразу по карте что это значит, а по вашему комментарию все понятно стало.

У6 Юпитер, У12 Меркурий (ее должностные обязанности)

В обоих домах Меркурий в изгнании :lol:

А зарплату-то ей почему понизят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Viennnight сказал:

Да, села, сидит ровно. Вообще я ее обязанности выполняю отчасти :1290: по-моему опыту, это ее обязанности, а не мои! Если бы она это делала, я бы работала быстрее. А она сидит и смотрит на меня. Ну и я пришла с амбициями, а в итоге особо звёзд с небес хватать не надо :132:

дедовщина прям какая то :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

У12 Меркурий (ее должностные обязанности)

В обоих домах Меркурий в изгнании :lol:

У 12 это те обязанности в которых она сослана изгнана в другое здание по работе?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Viennnight сказал:

А зарплату-то ей почему понизят? 

Сатурн в месте экзальтации декане Марса (Марс это управитель з/пл), а экзальтация означает кратковременный период повышенной з/пл, который в последствии перейдет в фазу снижения.

Одновременно с этим Марс не впадает в достоинства Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

дедовщина прям какая то :angry:

Тоже пока говорить не буду. Видимо правила у них такие. Время пройдёт, покажу им нормальные :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Viennnight сказал:

У 12 это те обязанности в которых она сослана изгнана в другое здание по работе?))) 

несколько указаний на то, что ее в заднее место задвинут

1. Начальник ее не замечает - он в 10° Стрельца и она в 10° Козерога (невидимые друг для друга знаки)

2. Управитель ваших должностные обязанностей Юпитер изгоняет Меркурий (при этом Меркурий стоит на К6)

3. Управитель ее должностных обязанностей Меркурий тоже в статусе изгнания у начальства Юпитера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп:Сижу на работе-читаю тему. Заходит коллега с документами . Я отвлеклась на доки, а он уткнулся в мой монитор и вслух прочел "напрягает одна особа на работе". Я очнулась и ему такая "свободен". Удаляясь он уже размышлял какая именно особа меня напрягает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Шура сказал:

Оффтоп:Сижу на работе-читаю тему. Заходит коллега с документами . Я отвлеклась на доки, а он уткнулся в мой монитор и вслух прочел "напрягает одна особа на работе". Я очнулась и ему такая "свободен". Удаляясь он уже размышлял какая именно особа меня напрягает))))))

Как немного оживить своих коллег, теперь будет о чем поговорить,:776:подумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Шура сказал:

Оффтоп:Сижу на работе-читаю тему. Заходит коллега с документами . Я отвлеклась на доки, а он уткнулся в мой монитор и вслух прочел "напрягает одна особа на работе". Я очнулась и ему такая "свободен". Удаляясь он уже размышлял какая именно особа меня напрягает))))))

Вот уж ему теперь пища для ума))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:виеннайтс, кидай данные натальной карты, хочу кое-что глянуть 

Боже мой :lol: 20.04.1993. Москва 16.00 по бирке. Изучайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Viennnight сказал:

Боже мой :lol: 20.04.1993. Москва 16.00 по бирке. Изучайте! 

:TUZKI_28:посмотрел синастрию, мы не подходим друг другу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:посмотрел синастрию, мы не подходим друг другу 

 

:105: Ахахахахаха))) 

А на что вы обращаете внимание? 

 

Интересно, есть тут такие на форуме, кто на такой почве сошёлся )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Viennnight сказал:

 

:105: Ахахахахаха))) 

А на что вы обращаете внимание? 

 

Интересно, есть тут такие на форуме, кто на такой почве сошёлся )))

 

Ну там, марсы, Венеры, луны всякие. :TUZKI_28:

Ну мы как-то познакомились с одной девушкой с этого форума. Но особо не сошлись, хотя общались по идее норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

Ну там, марсы, Венеры, луны всякие. :TUZKI_28:

 

  Скрыть содержимое

Ну мы как-то познакомились с одной девушкой с этого форума. Но особо не сошлись, хотя общались по идее норм

 

Огонька вам не хватило:776:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2018 в 14:50, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_28:как же скучно я живу по сравнению с виеннайтс

4 день, а меня кажись уже повышают или меняют мои обязанности :776: расширяют! Раздражающая особа постепенно сойдёт на нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Viennnight сказал:

4 день, а меня кажись уже повышают или меняют мои обязанности :776: расширяют! Раздражающая особа постепенно сойдёт на нет))) 

Давай хорар, повышают или не повышают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Viennnight сказал:

4 день, а меня кажись уже повышают или меняют мои обязанности :776: расширяют! Раздражающая особа постепенно сойдёт на нет))) 

Кажись, пора завязывать с хорарами)))bd0ce41750ae.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Viennnight сказал:

4 день, а меня кажись уже повышают или меняют мои обязанности :776: расширяют! Раздражающая особа постепенно сойдёт на нет))) 

Да давай хорар повышают или нет. И побыстрее k5431.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Devushka сказал:

Да давай хорар повышают или нет. И побыстрее k5431.gif

К меня вопрос не зреет! Хочется другой задать. Все-таки это не повышение! А смещение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Devushka сказал:

Да давай хорар повышают или нет. И побыстрее k5431.gif

Вообще у меня куча вопросов))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Viennnight сказал:

Вообще у меня куча вопросов))))) 

Ну конечно у тебя куча вопросов,  ты вчера с дерева спустилась,  а сегодня уже в хорарных вопросах сидишь. Эволюция не дремлет..хоть это радует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Devushka сказал:

Ну конечно у тебя куча вопросов,  ты вчера с дерева спустилась,  а сегодня уже в хорарных вопросах сидишь. Эволюция не дремлет..хоть это радует 

:132: ну ну, я от природы почемучка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности