Перейти к публикации

Напрягает одна особа на работе


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Хочется задать повторный вопрос. Изменилось ли как-то отношение большого начальника ко мне после сегодняшней работы вместе. Маленькая начальница - коллега, особа тоже там была)) мне показалось, что она очень хочет конкурировать и быть лучшей. Похоже сегодня я в изгнании у Тельца 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190111194015;sx:w;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Хочется задать повторный вопрос. Изменилось ли как-то отношение большого начальника ко мне после сегодняшней работы вместе. Маленькая начальница - коллега, особа тоже там была)) мне показалось, что она очень хочет конкурировать и быть лучшей. Похоже сегодня я не на коне. Чёт не моя неделя вообще 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190111194015;sx:w;cityid:10228;name:New chart

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
В 26.12.2018 в 03:53, Natalya_ сказал:

з/пл. есть какая-то нестабильность (Уран в 11 доме, но он не на куспиде, поэтому особого влияния не оказывает. Может быть это означает, что з/пл. у всех разная, либо з/пл. зависит от продаж, либо еще что-то нестабильное).

Ваш кошелек нейтральный, восторга от з/пл. нет, но и лишений тоже нет.

У нее з/пл. завышенная (Сатурн в месте экзальтации декане У11 Марса), которая со временем станет меньше.

 

Кажется начальник задумался об изменении  ее з/п...вчера интересовался ее ставкой по телефону. И судя по ситуации в меньшую сторону хочет менять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vatru сказал:

Кажется начальник задумался об изменении  ее з/п...вчера интересовался ее ставкой по телефону. И судя по ситуации в меньшую сторону хочет менять 

займитесь СВОЕЙ карьерной лестницей.

потому что пока вы концентрируете внимание на ЧУЖИХ судьбах--вы теряете свои возможности,

ибо в поле зрения человека попадает ограниченное количество объёктов.

замените её собой--и у вас всё будет прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

займитесь СВОЕЙ карьерной лестницей.

потому что пока вы концентрируете внимание на ЧУЖИХ судьбах--вы теряете свои возможности,

ибо в поле зрения человека попадает ограниченное количество объёктов.

замените её собой--и у вас всё будет прекрасно

Это обратная связь ешкин, Анна

ох еее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна Снегирёва сказал:

займитесь СВОЕЙ карьерной лестницей.

потому что пока вы концентрируете внимание на ЧУЖИХ судьбах--вы теряете свои возможности,

ибо в поле зрения человека попадает ограниченное количество объёктов.

замените её собой--и у вас всё будет прекрасно

У меня вообще все в озуенчик и в шоколаде)))) работа мечты))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности