Перейти к публикации

Отношения без аспектов между главными светилами . (синастрия)


Рекомендованные сообщения

Ув. астрологи, как вы считаете, можно ли построить прочные взаимоотношения без аспектов солнце-луна, луна-луна, и солнце-солнце в синастрии? Приходилось ли вам анализировать карты супругов, в синастрии которых нет данных аспектов? Это не обязательно может быть официальный брак, может быть просто сожительство. И какие главные аспекты продолжительных отношений вы бы выделили?

p.s у 3-х из 4-х карт которые я рассматривала (брала синастрии родственников, и рассматривала в основном тех, кто состоял в оф.браке) имелся аспект солнце-луна. В общем интересуют исключения, возможны ли долгие отношения без аспектов между главными светилами в картах партнеров. ^_^B)

Ссылка на комментарий

У меня у мамы с папой нет аспектов между светилами, прожили 21 год вместе, двое детей :) потом развелись и сейчас снова вместе...и у тети с дядей, тоже нет таких аспектов, они не разводились, до сих пор вместе. :)

А какие именно аспекты солнце-луна, чаще всего встречались у твоих родственников, напряженные или гармоничные? :)

Ссылка на комментарий

Гармоничные. в основном секстиль. Да. вместе живут, но помимо этих аспектов достаточно напряженных аспектов..и поэтому брак нельзя назвать прям счастливым(..Ничего себе, твои родители развелись,потом сошлись снова., это так здорово.

Ссылка на комментарий

понятно, у меня с другом, оппозиция, моего солнца к его луне и кв. его солн.к моей луне..Такого наверное не бывает в семейной жизни..(( Уж лучше наверное совсем без аспектов...

Да, и такое бывает, как у мамы с папой...))

Ссылка на комментарий

Читала что негармоничные аспекты наоборот делают союз иногда более прочным, ибо паре есть за что бороться.когда они борются за свои отношения, их любовь возобновляется с новой силой! :P

Ссылка на комментарий

Читала что негармоничные аспекты наоборот делают союз иногда более прочным, ибо паре есть за что бороться.когда они борются за свои отношения, их любовь возобновляется с новой силой! :P

 

Не, в этом конечно согласна..))) но только эта борьба когда-нибудь закончится? :D жить то будем? :D детей рожать..?)) а то, хочется как то уже и успокоиться...а эти страсти, при всем уважении к ним.. :D уже достали! :wacko: У нас правда еще его венера в кв к моему марсу, марсы в кв, и еще куча чего...вот и боремся за любовь.. :D сами с собой наверное..)))))))))))) А смотрю на тетю с дядей, у них вообще мало аспектов синастрии...живут тихенько..так по мелочи, поворчат и все...снова спокойствие..идилия.. :)

Ссылка на комментарий

Эх..ну каждому своё) Лично для меня уж лучше страсти-мордасти, чем тихая семейная жизнь ( у меня венера в восьмом, луна близнецовская в седьмом). А я думаю у тебя все будет хорошо, такие напряженные аспекты должны долго держать пару, и искра всегда в семейной жизни гореть будет. ( тьфу тьфу). А у вас в карте соединения есть?

Ссылка на комментарий

Эх..ну каждому своё) Лично для меня уж лучше страсти-мордасти, чем тихая семейная жизнь ( у меня венера в восьмом, луна близнецовская в седьмом). А я думаю у тебя все будет хорошо, такие напряженные аспекты должны долго держать пару, и искра всегда в семейной жизни гореть будет. ( тьфу тьфу). А у вас в карте соединения есть?

 

Спасибо! :):wub: Да, его Луна и мой Юпитер, моя Венера и его Уран..)) :wub: романтика и счастье, можно сказать, не смотря ни на что... :D Да, у меня тоже, если посмотреть карту, то понятно, что сама притянула такого человека, с которым не соскучишься... B) Венера в соед. с Плутоном в скорпе))) поэтому, как говорится, не жалуйся, Яша! :angry::D

Думаю, у тебя тоже вряд ли отношения будут скучными, с Венерой в 8))) :)

Ссылка на комментарий

эх. может быть, но она у меня почти девятидомная, в 28 гр. рака, а кусп.9 -1 градус льва. я тебе рассказывала, помнишь?. так. твоя венера и его уран...эм..а у вас любовь с первого взгляда была? нет? :lol::wub:

Ссылка на комментарий

эх. может быть, но она у меня почти девятидомная, в 28 гр. рака, а кусп.9 -1 градус льва. я тебе рассказывала, помнишь?. так. твоя венера и его уран...эм..а у вас любовь с первого взгляда была? нет? :lol::wub:

 

Ага, БЫЛА.. :wub: она при каждой встрече заново рождается... :D

Да, у тебя возможно иностранец муж будет.. B) но страсти никуда не денутся, фактически она в 8-м)))

Ссылка на комментарий

хаха. эх романтика у вас :lol::D .. Кстати, хотела посоветоваться, а точнее спросить. у моей подруги её венера в соединении с его солнцем, луной и венерой., а также её лилит в соединении с его меркурием и солнцем. и....его марс в соединении с её меркурием....её марс в секстиле к его луне, также ЕГО марс в секстиле к её венере. и..есть его солнце в тригоне к её сатурну, и его луна в тригоне к её сатурну. Как ты думаешь, здесь возможны длительные отношения? Естественно я назвала не все аспекты. И орбис брала 8 градусов. Просто я ей ничего говорить не хочу, так как я псевдоастролог, и другим карты не разбираю. Но она прям уже меня достала -_-. скажи мол хоть что-нибудь <_<

Ссылка на комментарий

хаха. эх романтика у вас :lol::D .. Кстати, хотела посоветоваться, а точнее спросить. у моей подруги её венера в соединении с его солнцем, луной и венерой., а также её лилит в соединении с его меркурием и солнцем. и....его марс в соединении с её меркурием....её марс в секстиле к его луне, также ЕГО марс в секстиле к её венере. и..есть его солнце в тригоне к её сатурну, и его луна в тригоне к её сатурну. Как ты думаешь, здесь возможны длительные отношения? Естественно я назвала не все аспекты. И орбис брала 8 градусов. Просто я ей ничего говорить не хочу, так как я псевдоастролог, и другим карты не разбираю. Но она прям уже меня достала -_-. скажи мол хоть что-нибудь <_<

 

:wub: Да уж..романтика))))

Я думаю, у них все шансы на длительные, романтические, страстные отношения..)) гармоничные с сатурном однозначно закрепляют отношения на длительный срок, гармоничные между марсом и венерой-страстные, ее венера с луной и солнцем, то что он соответствует ее вкусу,ей с ним комфортно)) и они гармонично вместе смотрятся)) марс с луной-влечение, на сколько знаю..) Так что успокой ее.. :D

Ссылка на комментарий

Ехууууу. спасибо Яша. ну прям крутотень.",

"ее венера с луной и солнцем, то что он соответствует ее вкусу,"-я знаю,что с моей стороны вопрос бредовый...а это не значит что она его будет любить, а он как бы принимает её любовь...? всё-таки лилит и солнце ещё...

Ссылка на комментарий

Ехууууу. спасибо Яша. ну прям крутотень.",

"ее венера с луной и солнцем, то что он соответствует ее вкусу,"-я знаю,что с моей стороны вопрос бредовый...а это не значит что она его будет любить, а он как бы принимает её любовь...? всё-таки лилит и солнце ещё...

 

лилит, точно не знаю как действует в синастрии, но думаю, соединение, развивает плохие стороны например солнца, другого человека.. и если в натальной карте, т.е. она его портит... :D лилит в аспекте с планетами, делает человека заметным, то и в синастрии примерно так же..может отношения заметные для окружающих или роковые.. :rolleyes: но это только предположение!)))

"это не значит что она его будет любить, а он как бы принимает её любовь...?" -если это сомнения на счет лилит, то вряд ли она так действует...А аспект венеры с солнцем и луной дает гармоничный взаимообмен, дополнение, но не одностороннее чувство человека с венерой.. :)

Ссылка на комментарий

Ура ура ура. Спасибо гигантское Яша. чтобы я без тебя делала! :D:lol: И...ты бы не могла пожалуйста, сказать данные своих родителей? (в личку). очень хочу посмотреть их синастрию! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ура ура ура. Спасибо гигантское Яша. чтобы я без тебя делала! :D:lol: И...ты бы не могла пожалуйста, сказать данные своих родителей? (в личку). очень хочу посмотреть их синастрию! :rolleyes:

 

Да, ладно прибедняться... :wub::D Хорошо! Скину))))

Ссылка на комментарий

Вот интересное нашла:

«Большинство контактов Сатурна происходит, видимо, Сатурн женщины и Солнце мужчины. Это вполне соответствует идеи, что женщина не может свободно выражать своё Солнце, и следовательно, связь с женским Солнцем должны быть в большей мере бессознательны и не такие мощные. Здесь, кажется, не в чём сомневаться, что контакты Солнца и Сатурна создают более обязательные и крепкие отношения, чем при популярных контактах Солнце/Луна и Венера/Марс» – Liz Greene, Saturn: A New Look at an Old Devil

Ссылка на комментарий

Девочки, а вот у меня такой вопрос - если личные планеты партнера не попадают мне в 7 дом, то отношения брачные могут быть? Это обязательное условие, или не всегда так? Если допустим луна партнера попадает в мой 6 дом а венера партнера в мой 8 дом, могут быть брачные отношения?

Ссылка на комментарий

Вот интересное нашла:

«Большинство контактов Сатурна происходит, видимо, Сатурн женщины и Солнце мужчины. Это вполне соответствует идеи, что женщина не может свободно выражать своё Солнце, и следовательно, связь с женским Солнцем должны быть в большей мере бессознательны и не такие мощные. Здесь, кажется, не в чём сомневаться, что контакты Солнца и Сатурна создают более обязательные и крепкие отношения, чем при популярных контактах Солнце/Луна и Венера/Марс» – Liz Greene, Saturn: A New Look at an Old Devil

Спасибо за нужную информацию, Мариса!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности