Перейти к публикации

Хорар Упадет ли цена?


ЖаннаЖ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите решить хорар пож-ста. москва, 27-12-2018  в 18-28.

Понизится ли цена в январе 2019 на телевизор, который я хочу купить?  Я и мои деньги - управ 1 и 2 Солнце в козере в 6д скоро соединится с Сатурном. Продавец и Деньги продавца -Управ 7 и 8 домов Сатурн крепкий в обители, но в падающем доме. Цена не упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ЖаннаЖ сказал:

Здравствуйте, помогите решить хорар пож-ста. москва, 27-12-2018  в 18-28.

Понизится ли цена в январе 2019 на телевизор, который я хочу купить?  Я и мои деньги - управ 1 и 2 Солнце в козере в 6д скоро соединится с Сатурном. Продавец и Деньги продавца -Управ 7 и 8 домов Сатурн крепкий в обители, но в падающем доме. Цена не упадет?

Да, цена изменится, либо 1 января, либо через неделю.

Начиная с 1 января будет взаимная рецепция между вами, вашим кошельком (Солнце) и телевизором (Марс), и Марс в месте падения продавца Сатурна окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2018 в 20:19, ЖаннаЖ сказал:

Здравствуйте, помогите решить хорар пож-ста. москва, 27-12-2018  в 18-28.

Понизится ли цена в январе 2019 на телевизор, который я хочу купить?  Я и мои деньги - управ 1 и 2 Солнце в козере в 6д скоро соединится с Сатурном. Продавец и Деньги продавца -Управ 7 и 8 домов Сатурн крепкий в обители, но в падающем доме. Цена не упадет?

тезлевизор у2 солнце в козероге в 6 доме его цена противоположный дом т.е у8 сатурн  солнце также и кверент думает по рецепции о сатурне, луна в деве о сатурне не думает акцидентально расположена в 3 доме и думет о делах 3 дома ,но это не цена  телика, парс фортуны в овне в 10 доме и это тоже не 8 дом, фортуна под управлением марса но это тоже к цене не имеет никакого отношения, карта разобрана и только одним показателем относится к сути вопроса, карта не радикальная по ней нельзя делать точный прогноз, если подходить формально  то сатурн в козероге не меняет своего знака ,а следовательно остается на том же уровне, так что вряд ли цена изменится но этот прогноз верен только на 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странное желание... Зачем Вам телек, всякую лабуду смотреть? Там цензура, голые сиськи, сообщества сумасшедших .... нормальные люди давно смотрят только инет, не хуже котлет!! Я бы Вам свой отдал, стоит тут без дела уже 4 года, пылью покрылся, даже, наверное, цинковым тазом накрылся уже:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2018 в 05:10, Natalya_ сказал:

Да, цена изменится, либо 1 января, либо через неделю.

Начиная с 1 января будет взаимная рецепция между вами, вашим кошельком (Солнце) и телевизором (Марс), и Марс в месте падения продавца Сатурна окажется.

Цена действительно понижается резко, но... всего на полчаса. А потом опять взлетает))

А Марс Вы взяли по той причине, что Телевизор с ЖЕЛЕЗОМ связан и Марс - естественный Управ любой техники, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЖаннаЖ сказал:

Цена действительно понижается резко, но... всего на полчаса. А потом опять взлетает))

А Марс Вы взяли по той причине, что Телевизор с ЖЕЛЕЗОМ связан и Марс - естественный Управ любой техники, да?

телевизор это 5 дом, а Марс управитель, по карте вы должны успеть его купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ЖаннаЖ сказал:

Цена действительно понижается резко, но... всего на полчаса. А потом опять взлетает))

Надо успеть пока Луна в Козероге, Луна переходит в знак Водолея завтра в 09:45

Либо еще вариант - с 12 января с 11:17 по 14 января до 21:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natalya_ сказал:

Надо успеть пока Луна в Козероге, Луна переходит в знак Водолея завтра в 09:45

Продавец, у которого я сделала ЗАКАЗ аж 3 января, сегодня днем сам мне сам позвонил и обломал: мол забронированы все телевизоры, а я типа сама виновата, что вчера не назначила дату доставки.  А между тем еще вчера у нас с ним была договоренность о том, что сегодня будет определена дата доставки ! ((

Кстати, сейчас вскорости в 28град у Луны из сходящихся аспектов останутся лишь аспекты к узлам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЖаннаЖ сказал:

Продавец, у которого я сделала ЗАКАЗ аж 3 января, сегодня днем сам мне сам позвонил и обломал: мол забронированы все телевизоры, а я типа сама виновата, что вчера не назначила дату доставки.  А между тем еще вчера у нас с ним была договоренность о том, что сегодня будет определена дата доставки ! ((

Кстати, сейчас Луна образует лишь сходящийся аспект к узлам, ну типа не холостая ли))

не смотрела сейчас аспекты Луны,

может эти даты сработают - с 12 января с 11:17 по 14 января до 21:30, в это время Луна крепко полюбит Марс, а продавец Сатурн в падении и у вас, и у телевизора (распрощаетесь с продавцом и вы, и ваш телевизор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за даты. А как Вы думаете, важна Дата/время заказа по инету или Дата/время доставки на дом. Я вот заказ тот злополучный 3янв в 16-47 сделала. Асц в раке. Луна в стрельце в 6 падающем. Но и Продавца-Сатурна в 6 поставила для ослабления, ну и короче пока подбирала Дату доставки))):wacko:  телевизорик уплыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ЖаннаЖ сказал:

спасибо за даты. А как Вы думаете, важна Дата/время заказа по инету или Дата/время доставки на дом. Я вот заказ тот злополучный 3янв в 16-47 сделала. Асц в раке. Луна в стрельце в 6 падающем. Но и Продавца-Сатурна в 6 поставила для ослабления, ну и короче пока подбирала Дату доставки))):wacko:  телевизорик уплыл

я бы просто начала в 11:17 им звонить, но точно сказать не могу как эффективней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ЖаннаЖ сказал:

Луна в стрельце в 6 падающем. Но и Продавца-Сатурна в 6 поставила для ослабления, ну и короче пока подбирала Дату доставки))):wacko:  телевизорик уплыл

Ваш сигнификатор в падающем доме это прямое указание на неудачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ЖаннаЖ сказал:

Продавца-Сатурна в 6 поставила для ослабления, ну и короче пока подбирала Дату доставки))):wacko:  телевизорик уплыл

И продавца зачем то еще ослабили)) Всех ослабили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Natalya_ сказал:

И продавца зачем то еще ослабили)) Всех ослабили :lol:

;)да, ведь счет шел на минуты (ведь цена уже через полчаса после заказа взметнулась вверх на 20 тыс!!). И меня затмила ахахха главная мысль - дождаться пока ХОТЯ БЫ Сатурн перейдет в 6 и метнуться заказывать. Ждать пока Луна хорошенечко обоснуется хотя бы в 5, не было времени, - цена могла меня не дождаться )))     Ну не могла же я допустить, чтоб Сатурн был в козере, да еще и в 7 !!)

Ведь вроде есть такое правило - Упр 7 дб слабее, чем Упр Асц. Ослаблением Сатурна я хотела усилить Луну, уравняв их...

Да видать, вы правы, надо было собой заниматься, а не продавцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ЖаннаЖ сказал:

И меня затмила ахахха главная мысль - дождаться пока ХОТЯ БЫ Сатурн перейдет в 6 и метнуться заказывать. .

ГЕНИАЛЬНО!!) Он же ослаб как раз потому, что товар по акции у него кончился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ЖаннаЖ сказал:

Ну не могла же я допустить, чтоб Сатурн был в козере, да еще и в 7 !!)

вот как раз этот момент и был благоприятным для покупки :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2018 в 19:31, Yuri сказал:

странное желание... Зачем Вам телек, всякую лабуду смотреть? Там цензура, голые сиськи, сообщества сумасшедших .... нормальные люди давно смотрят только инет, не хуже котлет!! Я бы Вам свой отдал, стоит тут без дела уже 4 года, пылью покрылся, даже, наверное, цинковым тазом накрылся уже:776:.

А фильмы, сериалы, мультики на телеке разве не удобнее смотреть? или на них тоже запрет?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalya_ Я рассуждала так. раз Продавец торгует товаром по акции со сниженной ценой, значит он вынужден это делать, - часть прибыли теряет, привлекая покупателей (ослабление Сатурна). Будучи же в 7, сильный продавец может позволить себе продавать по высокой цене, хотя и теряя покупателей.

А Вы видимо рассуждаете наоборот: сильный Сатурн может позволить себе торговать задешево...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2018 в 19:31, Yuri сказал:

нормальные люди давно смотрят только инет, не хуже котлет!! :776:.

На компе смотрите? ЖД изнашиваете. А мне жалко ноут трепать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЖаннаЖ сказал:

Natalya_ Я рассуждала так. раз Продавец торгует товаром по акции со сниженной ценой, значит он вынужден это делать, - часть прибыли теряет, привлекая покупателей (ослабление Сатурна). Будучи же в 7, сильный продавец может позволить себе продавать по высокой цене, хотя и теряя покупателей.

А Вы видимо рассуждаете наоборот: сильный Сатурн может позволить себе торговать задешево...:blink:

Ну я бы еще поняла, если вы за ценой товара следили, а вы почему то не за падением цены наблюдали, а ждали упадка продавца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natalya_ сказал:

может эти даты сработают - с 12 января с 11:17 по 14 января до 21:30, в это время Луна крепко полюбит Марс, а продавец Сатурн в падении и у вас, и у телевизора (распрощаетесь с продавцом и вы, и ваш телевизор).

Перечитала ваш совет. Извините, запуталась.

я так поняла, Вы взяли Марс(телевизор) из декабрьского хорара. И оцениваете Марс с точки зрения транзита на период овновской Луны(это Насчет любви овновской Луны к Марсу). Таким образом, Луна здесь как соуправитель Асц декабрьского хорара (27-12-2018  18-28ч). это понятно.

Но далее вы почему то написали: ''продавец Сатурн в падении и у вас, и у телевизора''  -  Но т.к. козерог не является местом падения меня (Солнца) и телевизора (Марс же наоборот экзальтирует в козере) из декабрьского хорара, то скорее всего здесь вы взяли Асц в раке от 3 января 16-47ч.(момент заказа телика) - Здесь действительно я Луна и телевизор (У5 Венера), а Сатурн - в их падении.         НО)))  О ВРЕМЕНИ 16-47 Я СООБЩИЛА В НИЖЕЛЕЖАЩИХ СООБЩЕНИЯХ!!!   )))   И в момент написания этой фразы вы его не знали!  а значит и про Асц в раке тоже не знали...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЖаннаЖ сказал:

Перечитала ваш совет. Извините, запуталась.

я так поняла, Вы взяли Марс(телевизор) из декабрьского хорара. И оцениваете Марс с точки зрения транзита на период овновской Луны(это Насчет любви овновской Луны к Марсу). Таким образом, Луна здесь как соуправитель Асц декабрьского хорара (27-12-2018  18-28ч). это понятно.

Но далее вы почему то написали: ''продавец Сатурн в падении и у вас, и у телевизора''  -  Но т.к. козерог не является местом падения меня (Солнца) и телевизора (Марс же наоборот экзальтирует в козере) из декабрьского хорара, то скорее всего здесь вы взяли Асц в раке от 3 января 16-47ч.(момент заказа телика) - Здесь действительно я Луна и телевизор (У5 Венера), а Сатурн - в их падении.         НО)))  О ВРЕМЕНИ 16-47 Я СООБЩИЛА В НИЖЕЛЕЖАЩИХ СООБЩЕНИЯХ!!!   )))   И в момент написания этой фразы вы его не знали!  а значит и про Асц в раке тоже не знали...:wacko:

я и не смотрела другое время, все мои комментарии основаны на вашей информации и на 1-ой карте вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности