Перейти к публикации

бизнес 2019


Rose

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

С новым годом всех!!!!

Вопрос у меня такой получится ли у меня открыть свой бизнес в 2019 году? 02.59 02.01.2019 Москва

Посмотрите, пожалуйста))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Rose сказал:

Вопрос у меня такой получится ли у меня открыть свой бизнес в 2019 году? 02.59 02.01.2019 Москва

И вас с новым годом!))

Вопрос преждевремен - АСЦ 2° Скорпиона

На Меркурии во 2 доме (У11 планы на будущее) - звезда Акулекс (затмениями рассудка, непредсказуемость поступков)

 

Если закрыть глаза на затмение рассудка и на отсутствие радикальности (ЧВ не радикальный), то ответ ДА, получится

 

Парс Фортуны К11 → Меркурий

Вы:
Марс в Овне 5 дом → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Луна в в Скорпионе 3 дом → Марс ↓ Венера Луна

Ваш бизнес:
Солнце в Козероге 3 дом → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Есть взаимная рецепция между вами и вашим бизнесом, при чем эта рецепция по экзальтации! и есть аспект через собирание света (Солнце - Марс), произойдет это через 13 ед. времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

И вас с новым годом!))

Вопрос преждевремен - АСЦ 2° Скорпиона

На Меркурии во 2 доме (У11 планы на будущее) - звезда Акулекс (затмениями рассудка, непредсказуемость поступков)

 

Если закрыть глаза на затмение рассудка и на отсутствие радикальности (ЧВ не радикальный), то ответ ДА, получится

 

Парс Фортуны К11 → Меркурий

Вы:
Марс в Овне 5 дом → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Луна в в Скорпионе 3 дом → Марс ↓ Венера Луна

Ваш бизнес:
Солнце в Козероге 3 дом → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Есть взаимная рецепция между вами и вашим бизнесом, при чем эта рецепция по экзальтации! и есть аспект через собирание света (Солнце - Марс), произойдет это через 13 ед. времени.

Хорошие новости)) спасибо)

Буду работать в этом направлении, потому что в прошлом году никак не складывалось ничего, даже мысли:blink: странный год) надеюсь этот порадует)

А можно задать такой вопрос?

Порадует ли меня 2019 год?  03.43 

Извините, что так много вопросов))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rose сказал:

Порадует ли меня 2019 год?  03.43

Очень абстрактный вопрос, поэтому и ответ абстрактный:

Ваш сигнификатор Марс в Овне на К5 доме (дом творчества, развлечений) - это оч. сильное положение (и кач-во Марса отличное, и положение в доме отличное).

Но радость это 9 дом, управитель Луна в Скорпионе, она в падении, и по этому признаку радости нет.

По рецепциям Луна любит Марс (радость от развлечений, или от творчества), но Марс к Луне не испытывает никаких чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natalya_ сказал:

Очень абстрактный вопрос, поэтому и ответ абстрактный:

Ваш сигнификатор Марс в Овне на К5 доме (дом творчества, развлечений) - это оч. сильное положение (и кач-во Марса отличное, и положение в доме отличное).

Но радость это 9 дом, управитель Луна в Скорпионе, она в падении, и по этому признаку радости нет.

По рецепциям Луна любит Марс (радость от развлечений, или от творчества), но Марс к Луне не испытывает никаких чувств.

Значит будет все и радость и не очень?) так можно понимать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rose сказал:

Значит будет все и радость и не очень?) так можно понимать?)

если брать радость как саму по себе, то нет (управитель радости Луна в падении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности