Перейти к публикации

Бизнес в сфере красоты


Rose

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Natalya_ сказал:

Положение Марса в начале знака в целом не является для него дисгармоничным. Однако эти градусы делают планету еще напористей, еще агрессивней. Возрастают страстность, необузданность, своеволие, субъективность и эгоизм, усиливается стремление везде и во всем быть первым, во что бы то ни стало. Из-за неосвоенности качеств знака Марс становится несколько неуклюжим, порывистым, часто совершает опрометчивые поступки. Такой Марс еще быстрее выплескивает всю свою энергию в первом порыве, вследствие чего ему не хватает сил довести начатое дело до конца.

Марс связан с низшими, животными инстинктами. В первых критических градусах животная природа этой планеты яростно стремится к проявлению, и человеку чрезвычайно трудно с ней совладать.

Мне кажется это описывает мое обычное состояние) загореться, ринуться делать, похватать со всех сторон все, сесть заплакать, понять что я дурочка и не могу разобрать в один момент эту кучу и потом либо бросаю, либо продолжаю, но уже без особого удовольствия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/3/2019 в 01:39, Rose сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190301033429;cityid:10228;name:New chart

Будет ли успешным бизнес в сфере красоты? (студия красоты) Подумываю открыть небольшую студию, будет ли она популярна?

Еще сомневаюсь где лучше открывать в тц или в отдельном помещении..

 

В 1/3/2019 в 19:06, Rose сказал:

Так, значит надо плотно заняться маркетингом, привлечь знающих людей, проконсультироваться, составить план действий

 

не начинать. Положение Меркурия, доходов от бизнеса - плачевное, будете тратить свои. На потенциальных партнеров пока рассчитывать не стоит. Информация, которой вы обладаете не совсем верна, точнее ее нельзя получить в полном объеме, Сатурн сожжен. Через 4 с небольшим единицы времени (недели или месяца, увидите по событиям) пересмотрите вопрос, если вы все же не откажетесь от этой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.01.2019 в 05:27, Natalya_ сказал:

Парс Фортуны К11 → Венера

Вы:
Марс в Овне 5 дом → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн
Луна в в Стрельце 2 дом → Юпитер ↓ Меркурий

Ваш кошелек:
У2 Юпитер 2 дом → Юпитер ↓ Меркурий

Ваш бизнес и доход от него:
У10 Солнце в Козероге 3 дом → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
У11 Меркурий 2 дом → Юпитер ↓ Меркурий

Положение:
Вы, как личность - по Марсу позиция сильная, по Луне нейтральная

Ваш бизнес - взаимная рецепция по экзальтации между вами и бизнесом - вам подходит этот бизнес отлично!
но положение омрачается тем, что Солнце в падающем доме, перегрин и в месте падения Юпитера (личных денег не хватает на развитие)

Доход от бизнеса - убыток (Меркурий в изгнании), вскоре положение меняется на нейтральное (Меркурий при смене знака становится перегрин)

Бизнес плохо влияет на личные деньги (Юпитер в месте изгнания Меркурия во 2 доме), вскоре личные деньги на развитие бизнеса кончаются (Меркурий меняет знак и оказывается в месте падения Юпитера) и ключевой момент - связи между бизнесом и доходом от него нет...

И, кстати, по карте видно проблемное место - вы не сможете создать эффективную рекламу.

Вообще-то частный бизнес это дом 5 ...10-это работа на дядю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/3/2019 в 20:25, Rose сказал:

Понятно) Вообще как-то обидно то, что и идея хорошая и подходит мне, но вот с клиентами беда, надо будет это тщательно прорабатывать, чтобы изменить с негатива в позитив))

 

Займитесь проработкой сатурна методами астромагии и отведите негатив от сатурна в другое поле, тогда вопрос с бизнесом решится в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Simon Wilk сказал:

Вообще-то частный бизнес это дом 5 ...10-это работа на дядю... 

5 дом - книги и картины, дети и беременность, удовольствия (секс, творчество, отдых), места удовольствий (любовное ложе, пивные, таверны, театры и т. п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Natalya_ сказал:

5 дом - книги и картины, дети и беременность, удовольствия (секс, творчество, отдых), места удовольствий (любовное ложе, пивные, таверны, театры и т. п.)

Никогда не встречали что собственное дело может рассматриваться как своё детище? К тому же любой бизнес требует креатива. Иначе не добьёшься успеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Simon Wilk сказал:

Никогда не встречали что собственное дело может рассматриваться как своё детище? К тому же любой бизнес требует креатива. Иначе не добьёшься успеха. 

Я ориентируюсь не на себя, а на учения общепризнанных специалистов хорарной астрологии)) Специфика бизнеса может быть дополнена любым домом, в том числе и 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Я ориентируюсь не на себя в данном случае, а на учения общепризнанных специалистов хорарной астрологии)) Специфика бизнеса может быть дополнена любым домом, в том числе и 5 :)

Вы помните времена дикой прихватизации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

Вы помните времена дикой прихватизации? 

Вы с какой целью со мной спорите? Нравится вам 5 дом за дом бизнеса принимать, да пожалуйста, кто ж вам запретит :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Вы с какой целью со мной спорите? Нравится вам 5 дом за дом бизнеса принимать, да пожалуйста, кто ж вам запретит :D:lol:

Я не спорю, а просто спросил. Так помните? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2019 в 14:49, ALEX ARIES сказал:

Займитесь проработкой сатурна методами астромагии и отведите негатив от сатурна в другое поле, тогда вопрос с бизнесом решится в вашу пользу.

Вот подскажите, пожалуйста как? Что делать надо-то? Я может дурочка, но мне кажется все понимают вокруг как что-то прорабатывать, а я нет..

Может надо благотворительностью заниматься? Или собак бродячих кормить с кошками? Или высыпаться хорошо? Или хлеб готовить самостоятельно? Это я так к примеру написала все)) Не могу найти четкой инструкции, я такой человек, что люблю определенность и четкость, а когда нет инструкции я теряюсь и пугаюсь, что делаю что-то неверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Rose сказал:

Вот подскажите, пожалуйста как? Что делать надо-то? Я может дурочка, но мне кажется все понимают вокруг как что-то прорабатывать, а я нет..

Может надо благотворительностью заниматься? Или собак бродячих кормить с кошками? Или высыпаться хорошо? Или хлеб готовить самостоятельно? Это я так к примеру написала все)) Не могу найти четкой инструкции, я такой человек, что люблю определенность и четкость, а когда нет инструкции я теряюсь и пугаюсь, что делаю что-то неверно

он вас научит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

он вас научит, выспится и напишет обучающую инструкцию :D

Да я ради интереса спрашиваю, что и как можно проработать, Natalya, подскажите вы мне если в курсе?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rose сказал:

Да я ради интереса спрашиваю, что и как можно проработать, Natalya, подскажите вы мне если в курсе?)

Rose, у меня нет нужных навыков для таких советов. Как энергию Сатурна добавить, это легко, но вот насколько вам эта энергия нужна или не нужна, я не могу судить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале этого года я думаю все равно не выйдет открыться, нужно время для всех нюансов и разработки плана, может во второй половине года более удачное время будет, у меня еще соляр в 8 доме в этом году, для пластических операций вроде хорошо)) для бизнеса не знаю)

Только что, Natalya_ сказал:

Rose, у меня нет нужных навыков для таких советов. Как энергию Сатурна добавить, это легко, но вот насколько вам это надо или не надо, я не могу судить...

А как понять нужна она или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rose сказал:

А как понять нужна она или нет?

Вам ALEX ARIES такой совет дал, вот он разъяснит, вполне возможно, что он прав.

Я так думаю, что Сатурн вам серьезность привнесет, импульсивность усмирит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rose сказал:

В начале этого года я думаю все равно не выйдет открыться, нужно время для всех нюансов и разработки плана, может во второй половине года более удачное время будет, у меня еще соляр в 8 доме в этом году, для пластических операций вроде хорошо)) для бизнеса не знаю)

Соляр это больше про внешнюю активность, а вот результат от этой активности в комплексе прогностики смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Вам ALEX ARIES такой совет дал, вот он разъяснит, вполне возможно, что он прав.

Я так думаю, что Сатурн вам серьезность привнесет, импульсивность усмирит.

Я вас наверное не поняла, но вы сказали знаете как добавить энергию Сатурна? Если вам не трудно, поделитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Rose сказал:

Я вас наверное не поняла, но вы сказали знаете как добавить энергию Сатурна? Если вам не трудно, поделитесь пожалуйста

В астрологии Сатурн отвечает за развитие бизнеса и карьеры, достижение карьерных высот, поэтому для бизнеса энергия Сатурна нужна.

Несколько возможных вариантов:

Минералы:
обсидиан, галенит,  хиастолит,  лепидолит,  чароит,  сапфир, сардоникс, циркон, дымчатый  кварц, тигровый  глаз, ястребиный глаз, сугилит,  крокидолит,  церуссит,  иолит,  окаменелое  дерево,  гагат,  кальцит, сфалерит

Металлы:
свинец  (цинк, сурьма, литий, кремний, кальций, бериллий, висмут, натрий, стронций)

Цвет:
Все темные оттенки

Для проработки Сатурна – надо научиться ценить время.
Распланируйте каждый день и придерживайтесь распорядка. Придет понимание того, куда и зачем вы двигаетесь.
Ставьте цели и достигайте их. Работайте на результат и ни в коем случае не бросайте начатое на половине пути.
Держите свое слово. Не давайте пустых обещаний, а если пообещали что-то, то всеми средствами добивайтесь этого.

Сатурн не переносит беспорядок: разбросанные вещи, грязь, пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тока смущает, что бизнес то ваш с красотой связан, а Сатурн это не про красоту)) Сатурн это такой дряхлый костлявый старикашка :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

В астрологии Сатурн отвечает за развитие бизнеса и карьеры, достижение карьерных высот, поэтому по любому вам это нужно.

Несколько возможных вариантов:

Минералы:
обсидиан, галенит,  хиастолит,  лепидолит,  чароит,  сапфир, сардоникс, циркон, дымчатый  кварц, тигровый  глаз, ястребиный глаз, сугилит,  крокидолит,  церуссит,  иолит,  окаменелое  дерево,  гагат,  кальцит, сфалерит

Металлы:
свинец  (цинк, сурьма, литий, кремний, кальций, бериллий, висмут, натрий, стронций)

Цвет:
Все темные оттенки

Для проработки Сатурна – надо научиться ценить время.
Распланируйте каждый день и придерживайтесь распорядка. Придет понимание того, куда и зачем вы двигаетесь.
Ставьте цели и достигайте их. Работайте на результат и ни в коем случае не бросайте начатое на половине пути.
Держите свое слово. Не давайте пустых обещаний, а если пообещали что-то, то всеми средствами добивайтесь этого.

Сатурн не переносит беспорядок: разбросанные вещи, грязь, пыль.

Поняла, благодарю за разъяснения! :wub: Кстати, летом нашла камушек тигровый глаз дома и почему-то решила носить его с собой всегда), цвет черный обожаю, даже вот в темный покраситься хочу, не черный конечно, но такой шоколадный) 

И с проработкой интересный момент, может на мне сказывается возвращение Сатурна, но во мне это все проявляться стало, доводить все до конца (стараться) раньше бросала не задумываясь, про обещания тоже, лучше промолчу, чем пообещаю и не сделаю, стала более педантична.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rose сказал:

Поняла, благодарю за разъяснения! :wub: Кстати, летом нашла камушек тигровый глаз дома и почему-то решила носить его с собой всегда), цвет черный обожаю, даже вот в темный покраситься хочу, не черный конечно, но такой шоколадный) 

И с проработкой интересный момент, может на мне сказывается возвращение Сатурна, но во мне это все проявляться стало, доводить все до конца (стараться) раньше бросала не задумываясь, про обещания тоже, лучше промолчу, чем пообещаю и не сделаю, стала более педантична..

Вот откровенно говоря, мне все это представляется бредом полным про проработки там разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Меня тока смущает, что бизнес то ваш с красотой связан, а Сатурн это не про красоту)) Сатурн это такой дряхлый костлявый старикашка :wacko:

А мне всегда Сатурн казался таким мощным стариком, очень грозным) с белой бородой) как Тритон из Ариэль)) только без хвоста)

Наверное это Венеру еще надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rose сказал:

А мне всегда Сатурн казался таким мощным стариком, очень грозным) с белой бородой) как Тритон из Ариэль)) только без хвоста)

Наверное это Венеру еще надо?)

Ага, щас вам написать про Венеру, и выяснится, как и с Сатурном, что все нужное венерианское в вашей жизни уже очень даже проявлено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Вот откровенно говоря, мне все это представляется бредом полным про проработки там разные...

Но в любом случае выполняя эти моменты, хуже- то не будет, наоборот даже))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности