Перейти к публикации

Найду ли свою банковскую карту? Потеряла.


Пфф

Рекомендованные сообщения

3.01.2019 г, вопрос возник в 18.59 ч, + 4 gmt, Волгоград. Обнаружила, что ее нет примерно 1 января. Денег на ней сейчас нет или самый минимум, но вообще-то ей пользуюсь. Хорошо, что не кредитку посеяла. Карту пока не блокировала, еще надеюсь, что найду. Ну, и праздники, сейчас не так просто сходить в банк  написать заявление на перевыпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

3.01.2019 г, вопрос возник в 18.59 ч, + 4 gmt, Волгоград. Обнаружила, что ее нет примерно 1 января. Денег на ней сейчас нет или самый минимум, но вообще-то ей пользуюсь. Хорошо, что не кредитку посеяла. Карту пока не блокировала, еще надеюсь, что найду. Ну, и праздники, сейчас не так просто сходить в банк  написать заявление на перевыпуск.

оба светила за горизонтом , вероятность найти очень низкая, не тратьте время берите новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Карту пока не блокировала, еще надеюсь, что найду. Ну, и праздники, сейчас не так просто сходить в банк  написать заявление на перевыпуск.

ЧВ не радикальный 0° Льва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

Если НГ или корпоратив гуляли в ресторане или клубе поищите там. 

нет, у подруги Водолейки  отмечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда перечислите все места, где могли её посеять. Будем методом исключения. Особое внимание на места идущие по дому 5: дети, кружки по интересам, спортзалы и фитнес-клубы, кино и театр, кабаки, рестораны и клубы и т. д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пфф сказал:

нет, у подруги Водолейки  отмечала.

если не брать во внимание не радикальность, то у подруги в туалете или ванной на полу, это при условии, что вы именно у нее потеряли

но маловероятно, что  найдется, оба светила за горизонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Еще признак того, что не найдется - СУ в мусорной комнате...

:lol: У меня дома такой бардак, что даже затрудняюсь какая из комнат больше соответствует наименованию мусорная!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

:lol: У меня дома такой бардак, что даже затрудняюсь какая из комнат больше соответствует наименованию мусорная!!!! :lol:

это немножко не то, это не сама вещь в мусоре, а указание на то, что все, распрощайтесь, это мусор уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала печальную новость, эту карту мне банк не перевыпустит, у них новые правила-социальные карты  дают теперь только  пенсионерам. :( Она у меня зарплатная, не знаю что делать, не блокировала, буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

Сегодня узнала печальную новость, эту карту мне банк не перевыпустит, у них новые правила-социальные карты  дают теперь только  пенсионерам. :( Она у меня зарплатная, не знаю что делать, не блокировала, буду искать.

Получается, что теперь она, да, мусорная!

____________________________

Мне теперь кажется, что я специально ее куда-то дома отложила, потому что на ней практически денег нет и не собиралась в ближайшее время пользоваться. Объясню почему, из-за того, что за кап. ремонт ни разу не платила, а перед НГ мне пришло угрожающее письмо, что у меня задолженность и еще буду должна суд. приставам, а я хорошо знаю, что с  соц. карт Сбера могут без разрешения деньги снять, поэтому обнулила ее. Эх, куда же ее засунула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

Получается, что теперь она, да, мусорная!

____________________________

Мне теперь кажется, что я специально ее куда-то дома отложила, потому что на ней практически денег нет и не собиралась в ближайшее время пользоваться. Объясню почему, из-за того, что за кап. ремонт ни разу не платила, а перед НГ мне пришло угрожающее письмо, что у меня задолженность и еще буду должна суд. приставам, а я хорошо знаю, что с  соц. карт Сбера могут без разрешения деньги снять, поэтому обнулила ее. Эх, куда же ее засунула?

если это ваш дом, то место домашнего животного, или место где хранится рабочий инвентарь для уборки квартиры

но по признакам возможности найти потерянную вещь, вы ее не найдете нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

может, в кишечнике у собаки? Я слышал, в наши непростые времена они иногда едят банковские карты.

нет, она вышла из этого возраста, когда все подряд грызла.  Я ей новую игрушку на днях купила за 1000 руб с лишним, радует, что хоть не игнорирует ее совсем ( Любимую игрушку, купленную в пределах 100 рублей год назад отобрала и спрятала). Разбираю дома свои завалы.

P.S. Случай почти такой же, как с предыдущей потерянной банковской картой, вроде бы вносила туда деньги и оплачивала квитанции по ЖКХ с карты, а потом неизвестно куда делась. Ой, надо бы прослушать последнюю покупку по этой карте. Точно.

___________________________________

Выяснила, последний раз пользовалась 23 декабря, внесла деньги и оплатила квитанцию по ЖКХ, точно, как в предыдущем случае, когда карту тоже посеяла!!!!:ch7_6: Закон парных случаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% вспомнила, когда в последний раз пользовалась этой картой-2 января 2019, когда получала в банке пенсию отца по доверенности, они просят вставить карту в терминал как подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎01‎.‎2019 в 18:26, Пфф сказал:

100% вспомнила, когда в последний раз пользовалась этой картой-2 января 2019, когда получала в банке пенсию отца по доверенности, они просят вставить карту в терминал как подпись.

Сегодня, 8 января пошла в то отделение банка, где получала пенсию отца. Картой своей пользовалась как "роспись", вставила в терминал и забыла там. В 13.21 ч. (время засекла) сегодня мне ее там отдали, нашлась!!!!! А пенсию отца там получала не 2 января 2019, а 30.12.2018, это точно, попала в ту же смену, где работал именно тот банковский служащий, кот. в прошлый раз мне деньги выдал.

________________________

В общем, показала свой паспорт и мне сразу же этот мужчина , банковский служащий, вернул мою карту.

_________________________________

До этого звонила по телефону, мне сказали, что нужное мне отделение банка сегодня не работает, как выяснилось, лгали. Случайно туда дошла сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎03‎.‎01‎.‎2019 в 20:50, Simon Wilk сказал:

Тогда перечислите все места, где могли её посеять. Будем методом исключения. Особое внимание на места идущие по дому 5: дети, кружки по интересам, спортзалы и фитнес-клубы, кино и театр, кабаки, рестораны и клубы и т. д. 

Ну, в банке меня поздравляли с наступающим НГ, зашла, людей никого. Еще восхищались моей собакой, вместе ходили за пенсией отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Пфф сказал:

Сегодня, 8 января пошла в то отделение банка, где получала пенсию отца. Картой своей пользовалась как "роспись", вставила в терминал и забыла там. В 13.21 ч. (время засекла) сегодня мне ее там отдали, нашлась!!!!! А пенсию отца там получала не 2 января 2019, а 30.12.2018, это точно, попала в ту же смену, где работал именно тот банковский служащий, кот. в прошлый раз мне деньги выдал.

ха-ха-ха, я целое утро смеялся!!! .... 6 дом получается это не собака, а тайник банка - 12 от 7. Кстати, если кверент это Луна, поскольку Солнце занято уже банковской картой, тогда есть и аспект, но по антису, соединение, 1 1/3 градуса - примерно 9-10 дней. Гы-гы, просто улет как смищно!!!:ch9_4:Надо подумать, какая собака порядочная оказалась! Недаром ею в стране все восхищаются, даже, я слышал, сам Путин направил ей приветственную телеграмму!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пфф сказал:

Ну, в банке меня поздравляли с наступающим НГ, зашла, людей никого. Еще восхищались моей собакой, вместе ходили за пенсией отца.

Деньги отца также идут по дому 5 как 2 дом(деньги)  от 4 (отец). Анализируя эту карту я брал не время задания вопроса а время и место когда и где я его принял . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

А у юрика все хуже и хуже с головой- по постам реально можно отследить как его "сносит"

В этой теме никто не отписался, что карта живее всех живых, и я ее найду, не придется перевыпускать, тем более, что по новым правилам Сбера соц. карты (бесплатные) для не пенсионеров не перевыпускают ( с 2019 г., по крайней мере, мне так в банке сказали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yuri сказал:

ха-ха-ха, я целое утро смеялся!!! .... 6 дом получается это не собака, а тайник банка - 12 от 7. Кстати, если кверент это Луна, поскольку Солнце занято уже банковской картой, тогда есть и аспект, но по антису, соединение, 1 1/3 градуса - примерно 9-10 дней. Гы-гы, просто улет как смищно!!!:ch9_4:Надо подумать, какая собака порядочная оказалась! Недаром ею в стране все восхищаются, даже, я слышал, сам Путин направил ей приветственную телеграмму!:lol:

И  так, с 30 декабря 2018 (когда потеряла карту) и по 8 января 2019 (когда ее нашла) как раз 10 дней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала что выпуск карт для банка очень затратен. Они рассматривают варианты отказа от карт вообще)))) возможно это будут отпечатки пальцев.

Марси, вы слишком часто теряете карты! Вгоните банк в убытки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности