Перейти к публикации

Роковая женщина, как определить?


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

В 18.04.2015 в 14:34, Лучик Света сказал:

Женщина, от которой мужчины теряют голову,

 

Тогда это Крупская однозначно. Первая леди СССР.  От нее все российские мужчины  потеряли головы в свое время.:776:

P.S. Тяжелый взгляд, мохнатая внешность и чересчур аппетитные ягодицы удваивают, а то и утраивают это значение. Про неописуемую грудь я уж молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 229
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    17

  • Машка-Ромашка

    15

  • Силы тьмы

    13

  • Лучик Света

    12

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Доброго!

Посмотрите карту Айседоры Дункан или разберите карты фавориток французских королей, их данные есть в базах. Я общих закономерностей не нашёл, хотя это не значит, что их там нет. Скорее всего, фавориток надо смотреть в привязке к гороскопам государств.

Роковые дамы бытового масштаба, скорее всего должны иметь сильный сексуальный заряд, выраженные и в связях Плутон-Луна-Венера-Лилит, связанные с 8 домом в гороскопе и со Скорпионом в космограмме. И огонь с водой.  Даже имея в космограмме Луну и Венеру в Скорпионе дамы обладают свойством своей любовью высосать мужиков и те как кролики в пасть к удаву, покорно идут. Они обволакивают, от них не вырваться, потому что они сильны именно в сексуальной энергетике, и притягивают слабых мужчин. Для них гармониянаступает только тогда, когда есть возможность подвампирить, вымотать, из священодейства устроить драму с шекспировскими страстями, они не любят, а изводят своей любовью партнёров. Без страдания, без боли  и чувств нет и  любви. А притягивают таких же, но со слабой энергетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит в соединении с асцендентом/ в 1 доме обычно даёт энергетику "роковой женщины". Мужчины могут сходить от таких женщин с ума, готовы на все ради них. Энергетика Лилит их подавляет, но они, в общем-то, не против. :rolleyes:

Это я так, свои 5 копеек вставила. Парс в общем и целом уже обрисовал всю картину.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хорошего быть роковой? Вы бы смогли жить спокойно зная что из-за вас человек умер/ спился/сел в тюрьму? Роковая женщина это прежде всего кровожадная женщина, которая так самоутверждается, мучая людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,здесь надо смотреть 1 дом, 5 дом,7 и 8. На куспидах этих домов должен быть скорее всего скорпион. А сам Плутон должен быть сильным,то есть находиться в знаках скорпиона,льва и овна. И ещё к примеру в соединении с Венерой. А вообще интересно посмотреть реальные карты роковых обольстителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.google.ru/amp/s/www.wmj.ru/amp/otnosheniya/psihologiya/vklyuchaem-stervu-razbiraem-goroskopy-samyh-rokovyh-zhenschin-hh-veka.htm

интересная подборка. Карты Денев и Бордо вообще очень похожи Решила посчитать совпадения) 

Всего 7 девушек. 

Солнце у двоих в Весах

Характеризуем: элегантность во всем, что она делает. Прекрасные манеры, умение подать себя самым выигрышным образом. Переменчивость в настроении заставляет мужчин сражаться за одну ее улыбку, а она сохраняет дистанцию. Многие уверены, что она высокомерна, однако на самом деле она ранимый и тонко чувствующий человек. Неприступность – лишь ее маска, так как она боится, что ее обидят.

Луна у двоих Близнецах и ещё у двоих во Льве

в Близнецах Характеризуем:  способна толкать мужчину на свершения, особенно если это касается искусства или науки. Она помогает раскрывать его потаенные таланты, провоцирует на получение новых знаний или навыков. Ради ее благосклонности мужчины «лезут из кожи вон», становятся успешнее, стремятся к популярности.

во Льве Характеризуем: так же, как и Власова, постоянно привлекает внимание противоположного пола, и ей это скорее нравится, чем нет. Гордость и самолюбие – вот то, что и мешает, и помогает ей. Верность своим принципам, умение полагаться только на себя, великодушие – и при этом ярко выраженные лидерские качества. Умеет и любит выставлять себя напоказ.

Венера у двоих в Деве законодательница мод, ей подражают во всем: в манере одеваться, в прическе, в макияже и даже в стиле поведения (тембр голоса, жесты, походка)… Требовательна к мужчинам даже в том, в чем сама ничего собой не представляет. Ради ее благосклонности представители противоположного пола выкладываются «по полной», так как знают: если не будут соответствовать, она тут же найдет им замену.

Марс у двоих в Тельце и у двоих в Близнеце.

В Тельце Характеризуем: так же, как и Гала, умеет действовать решительно, особенно когда понимает, что задеты личные интересы. В любой ситуации мгновенно делает выбор, в этом – своеобразная честность. Артистична, любит удовольствия. Добивается всего, чего хочет: материальных благ, положения, любви, хотя порой ей это и не нужно.

В Близнеце Характеризуем: она остра на язык, умеет и любит пользоваться слабостями других людей. Ловко манипулирует сознанием. Ее одновременно и любят, и ненавидят. Убить ее – «запросто», бросить и забыть – нереально. Часто имеет две связи параллельно, причем не скрывает этого.

Наименее задействованная планета Козерог. Ни одной планеты в Козероге. Но у двух Лилит в Козероге. Плутона жалко не былоc только до Урана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, дело не в карте женщины, а в синастрии определенной женщины с определенным мужчиной, если отвечать на ваш вопрос:

В 04.01.2019 в 10:14, Janny сказал:

ради которой бросают все и всех, готовы отдать все, что у них есть, а при расставании все равно помнят ее всю оставшуюся жизнь

Если говорить о болезненной страсти , сумасшествии мужчин по определенной женщине, то абсолютно согласна с Парсом, добавлю наблюдение из жизни: 2 случая с ума сходящих мужчин по женщинам, с неадекватными поступками: один алкаш, другой не пришей кобыле хвост безработный с мамой живущий. Мужчины со слабой энергетикой, не реализовавшиеся в жизни могут прикипеть к субъекту, ибо других интересов в жизни нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Насколько я понимаю, Луна в соединении с Плутоном в натальной - признак повышенной сексуальности. Может и роковой. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, O Lya Lya сказал:
  • Насколько я понимаю, Луна в соединении с Плутоном в натальной - признак повышенной сексуальности. Может и роковой. 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, O Lya Lya сказал:

А как же томный взгляд, магнетическая аура? Часто встречается такое определение.

Сексуальная потребность человека зависит от того, в знаке какой стихии находится главная сексуальная планета. У мужчин и женщин за это отвечают разные планеты, а также имеет значение в какое время суток (дневное или ночное) они родились. Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena A. сказал:

Сексуальная потребность человека зависит от того, в знаке какой стихии находится главная сексуальная планета. У мужчин и женщин за это отвечают разные планеты, а также имеет значение в какое время суток (дневное или ночное) они родились. Все индивидуально.

Елена, Вам же сказали русским языком - "хватит лошить людей" ! 

Вы не понимаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из самых ярких сочетаний для женщины Венера в соединении с Марсом,обладая таким аспектом интересовалась о его значении-шарм и агрессивная сексуальность,были такие характеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2019 в 11:09, Парс сказал:

Доброго!

Посмотрите карту Айседоры Дункан или разберите карты фавориток французских королей, их данные есть в базах. Я общих закономерностей не нашёл, хотя это не значит, что их там нет. Скорее всего, фавориток надо смотреть в привязке к гороскопам государств.

Роковые дамы бытового масштаба, скорее всего должны иметь сильный сексуальный заряд, выраженные и в связях Плутон-Луна-Венера-Лилит, связанные с 8 домом в гороскопе и со Скорпионом в космограмме. И огонь с водой.  Даже имея в космограмме Луну и Венеру в Скорпионе дамы обладают свойством своей любовью высосать мужиков и те как кролики в пасть к удаву, покорно идут. Они обволакивают, от них не вырваться, потому что они сильны именно в сексуальной энергетике, и притягивают слабых мужчин. Для них гармониянаступает только тогда, когда есть возможность подвампирить, вымотать, из священодейства устроить драму с шекспировскими страстями, они не любят, а изводят своей любовью партнёров. Без страдания, без боли  и чувств нет и  любви. А притягивают таких же, но со слабой энергетикой.

писали про венеру в скорпионе, она у меня в скорпионе, это может значить что я к таким отношусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эстэр сказал:

писали про венеру в скорпионе, она у меня в скорпионе, это может значить что я к таким отношусь?

если нет аспекта Венеры с Плутоном, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

если нет аспекта Венеры с Плутоном, то нет.

нету)), слава богу что такой не являюсь, потому что говорят что у таких особо счастья нет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Не знаю, можно ли такие данные считать показателями "роковой женщины", но вот:

1. Мужчина был женат, ушел от жены к женщине, в последствии перестал общаться со своими старыми хорошими друзьями, а также с близкими родственниками и даже родителями.

Данные женщины: https://sotis-online.ru/?chr=dt:19701201202941;cityid:12628;cosm:1;name:New chart

2. Мужчина также ушел от жены к женщине, переехал в другой совершенно незнакомый город к ней, сменил место работы.

Данные женщины: https://sotis-online.ru/?chr=dt:19861102093000;cityid:12991;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, selenushka28 сказал:

Не знаю, можно ли такие данные считать показателями "роковой женщины", но вот:

1. Мужчина был женат, ушел от жены к женщине, в последствии перестал общаться со своими старыми хорошими друзьями, а также с близкими родственниками и даже родителями.

Данные женщины: https://sotis-online.ru/?chr=dt:19701201202941;cityid:12628;cosm:1;name:New chart

2. Мужчина также ушел от жены к женщине, переехал в другой совершенно незнакомый город к ней, сменил место работы.

Данные женщины: https://sotis-online.ru/?chr=dt:19861102093000;cityid:12991;name:New chart

у обеих Венера в Скорпионе, но во второй карте комбинация поинтересней: стеллиум в Скорпионе из Луны, Плутона и Солнца, причем Луна и Плутон в партильном аспекте, и вся эта красота в 12 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2019 в 10:14, Janny сказал:

Доброго времени суток! Как вы считаете, какие показатели и аспекты в натальной карте могут указывать на роковую женщину( ради которой бросают все и всех, готовы отдать все, что у них есть, а при расставании все равно помнят ее всю оставшуюся жизнь)? Всем заранее спасибо за ответы!

Эка Вы загнули!!! Такие случаи бывают 1 на миллион.... Ну наверное, все управители брака, у7, Венера и Луна, должны быть как минимум в своих обителях или экзальтациях, желательно угловые, плюс рецепции, положительные к управителю карты, да еще мужские планетки желательно хорошие иметь, в достоинствах хотя бы, ну и Жребий Брака неплохо бы чтобы был без повреждений, с хорошим диспозитором.:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kissuig сказал:

То что я читала про роковых это скорпи в асц и связи лилит с венерой ,марсом.

автор топика, по-видимому, другой совсем смысл вкладывает в это понятие. Выраженные Лилит с Марсом, наоборот, отпугивают мужчин, а не притягивают их. Хотя бывают любители мужского в женщинах, и не так уж и редко,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Путин сказал:

автор топика, по-видимому, другой совсем смысл вкладывает в это понятие. Выраженные Лилит с Марсом, наоборот, отпугивают мужчин, а не притягивают их.

Так мужчинам же каюк после встречи с роковой дамой)

а вообще читала про печать лилит.Вот вроде бы все роковые ею обладают.Но я не углублялась,ведь в каком-то смысле это наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну женственным мужчинам, наверное, это нравится, не знаю. Большинство ценит женские качества в женщинах, а не мужские. Выраженный Марс в женском гороскопе, если он не в обители, только отпугивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности