Перейти к публикации

Будут ли денежные поступления на утеряную банковскую карту, если, да, то когда примерно?


Пфф

Рекомендованные сообщения

В ‎04‎.‎01‎.‎2019 в 22:04, Путин сказал:

а когда должны перевести?

Мне перевели деньги, ну, не знаю когда, но зачислены, т.е. упали на мою карту 15.01.19 г. в 00. часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎01‎.‎2019 в 21:48, Путин сказал:

ну в обшем да, поскольку аспект налицо. Другое дело, что карта не радикальна. Может быть проблема в том, что физически карту не удастся восстановить, но в общем, это, наверное, и не нужно?

надеюсь, что и далее смогу картой пользоваться без препятствий, хоть в банкомате, хоть где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Пфф сказал:

Сегодня, т.е. 15 января прочитала письмо от к. Х, отправленное вчера на мой e-mail про сотрудничество, я ответила, что буду продолжать сотрудничество и развивать новых клиентов и что буду чаще советоваться с руководителем. Короче, не знаю, что они думают, но я хочу там работать. Если бы вопрос был уже решен отрицательно для меня, то думаю, что и вопрос о сотрудничестве совсем не стали бы поднимать.

______________________________

Деньги, зарплату от к. Х сегодня сняла с карты в банке, но не без приключений, несколько раз пыталась снять в банкомате, но выходили чеки, что запрос отклонен. Одна попытка безуспешная через кассира-операциониста в банке, потом звонила на горячую линию банка, там мне имели наглость сообщить, что владелица этой карты (я) заблокировала ее, конечно, возмущалась, потому как не блокировала, потом по телефону пообещали разблокировать. Пошла опять в банкомат снимать деньги, опять запрос был отклонен. Опять вернулась к кассиру- операционисту, и, наконец, повезло снять деньги через кассу в банке.

Ну про деньги прогноз сбылся)) Значит и все остальное будет как по писаному :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2019 в 20:58, Natalya_ сказал:

Через 2°54′ ед. времени у вас будет контакт с тем, кого вы отмыть собрались и переведет он вам деньги через 11° 29′ ед. времени.

И срок 11° 29′ ед. времени сбылся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2° 54′ ед. времени - думаю это недели, считаем от 4 января 3 недели, в это время должно быть решение по продолжению или прекращению договорных отношений.

т. к. рецепции между вами и Х плохие, исход для вас сомнительный все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности