Перейти к публикации

Будут ли денежные поступления на утеряную банковскую карту, если, да, то когда примерно?


Пфф

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Пфф сказал:

Мне интересен сам смысл, если контора Х перечислит мне деньги, то по идее, сотрудничество с ней должно еще продолжаться.

Вот что написала сразу, по прежнему так же и вижу - перевод денег есть

Луна хоть и идет на изгнание, но при этом начинает любить У8 и Меркурий выходит из места изгнания и становится перегрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Мне интересен сам смысл, если контора Х перечислит мне деньги, то по идее, сотрудничество с ней должно еще продолжаться.

по идее да. Можно с карты деньги перевести на другую карту. При условии, что она не украдена и не съедена собакой.

Так Вы проверили, были операции или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natalya_ сказал:

Вот что написала сразу, по прежнему так же и вижу - перевод денег есть

Луна хоть и идет на изгнание, но при этом начинает любить У8 и Меркурий из места изгнания становится перегрин

ну в обшем да, поскольку аспект налицо. Другое дело, что карта не радикальна. Может быть проблема в том, что физически карту не удастся восстановить, но в общем, это, наверное, и не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

ну в обшем да, поскольку аспект налицо. Другое дело, что карта не радикальна. Может быть проблема в том, что физически карту не удастся восстановить, но в общем, это, наверное, и не нужно?

может я что то в радикальности не учитываю, последние градусы карту не радикальной делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня важно будут ли на карту поступления денег, они м.б. только от конторы Х. Если денег не видно, значит они не собираются со мной сотрудничать. Я иду и просто закрываю эту карту в банке. Сейчас там 5 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

может я что то в радикальности не учитываю, последние градусы карту не радикальной делают?

ну в общем-то, это принято многими астрологами, нерадикальность по Асц. Считается, если асц в первых или последних 3 градусах, она нерадикальна. Об этом типе нерадикальности пишет Лилли.

Это довольно серьезная заявка, от Лилли. Фроули считает иначе, но в моей практике почти на 100% это указание на то, что вопрос до конца не ясен, как минимум, а если он не ясен, сигнификаторы с большой долей вероятности неверно определены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

ну в общем-то, это принято многими астрологами, нерадикальность по Асц. Считается, если асц в первых или последних 3 градусах, она нерадиальна. Об этом типе нерадикальности пишет Лилли.

Это довольно серьезная завка, от Лилли. Фроули считает иначе, но в моей практике почти на 100% это указание на то, что вопрос до конца не ясен, как минимум, а если он не ясен, сигнификаторы с большой долей вероятности неверно определены.

Тогда еще раз проверим кто из них победит - Лилли против Фроули :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

по идее да. Можно с карты деньги перевести на другую карту. При условии, что она не украдена и не съедена собакой.

Так Вы проверили, были операции или нет?

Проверила сегодня, конечно. И помню, что последний раз пользовалась этой картой 2.01.2019 в банке, просто получала папину пенсию, а карту просят вставить в терминал для подтверждения, что это я, вроде как подпись такая своеобразная, так банк расценивает. То есть последний раз не клала туда деньги и не снимала, просто делала такое механическое действие-вставила в терминал и похоже, что не забрала. Я так думаю.

______________________

Последняя денежная операция-это оплата квитанции по ЖКХ 23 декабря, я же сама туда внесла деньги, а потом по  квитанции в банковском терминале заплатила внесенную сумму. И знала, что там нет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пфф сказал:

Для меня важно будут ли на карту поступления денег, они м.б. только от конторы Х. Если денег не видно, значит они не собираются со мной сотрудничать. Я иду и просто закрываю эту карту в банке. Сейчас там 5 рублей.

а, вот теперь яснее ситуация. Надо подумать. Мне не совсем понятно, Юпитер у11 или Сатурн у8 брать в качестве сигнификатора денег. Похоже, Сатурн больше по смыслу подходит, поскольку это получается не совсем работодатель, и карта о САтурне больше орет. Но вообще, по идее, аспекта Луна-Меркурий тут достаточно. Другое дело, как Вы знаете, я не доверяю нерадикальным по Асц картам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

а, вот теперь яснее ситуация. Надо подумать. Мне не совсем понятно, Юпитер у11 или Сатурн у8 брать в качестве сигнификатора денег. Похоже, Сатурн больше по смыслу подходит, поскольку это получается не совсем работодатель, и карта о САтурне больше орет. Но вообще, по идее, аспекта Луна-Меркурий тут достаточно. Другое дело, как Вы знаете, я не доверяю нерадикальным по Асц картам. 

Карта выделяет дома - 6 (работа), 7 (партнер) и 8 (деньги партнера)

поэтому нет необходимости ломать голову над сигнификаторами, карта сама на них направляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

а, вот теперь яснее ситуация. Надо подумать. Мне не совсем понятно, Юпитер у11 или Сатурн у8 брать в качестве сигнификатора денег. Похоже, Сатурн больше по смыслу подходит, поскольку это получается не совсем работодатель, и карта о САтурне больше орет. Но вообще, по идее, аспекта Луна-Меркурий тут достаточно. Другое дело, как Вы знаете, я не доверяю нерадикальным по Асц картам. 

да, но интересно же. Просто я еще не хочу дурой выглядеть, как то сообщать новые банковские реквизиты компании Х. Иногда лучше сделать паузу и подождать. Т.е. я не пойму, будет ли продолжено с ними сотрудничество. Сейчас скину, предположим, новые банк. реквизиты, а они мне в ответ=да, не надо, поздно пить боржоми, Вы уже как сотрудник отвалились, никаких денег и не ждите....ну, типа того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

а когда должны перевести?

В январе, точнее , не знаю, сейчас гляну, когда обычно деньги от них капают, но точно знаю, что не в одно определенное число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, напишите потом как все пройдет, я не сторонница усложнять, мне нравится когда все ясно и просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

да, но интересно же. Просто я еще не хочу дурой выглядеть, как то сообщать новые банковские реквизиты компании Х. Иногда лучше сделать паузу и подождать. Т.е. я не пойму, будет ли продолжено с ними сотрудничество. Сейчас скину, предположим, новые банк. реквизиты, а они мне в ответ=да, не надо, поздно пить боржоми, Вы уже как сотрудник отвалились, никаких денег и не ждите....ну, типа того!

а, я так и подумал.:5744506a2734:Ну тогда, может быть, стоило поставить иначе вопрос - достанется ли моя карта кому-либо еще, доступ к деньгам имеется в виду. Мы же не смотрим этот момент. Как сформулирован вопрос, так и смотрим. Но Вас интересует-то что? Получение денег или просто перевод с последующим их получением вором? По Вашей логике, факт кражи денег Вас не волнует. Но в этом случае теряется смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

В январе, точнее , не знаю, сейчас гляну, когда обычно деньги от них капают, но точно знаю, что не в одно определенное число.

да, гляньте.... согласуется ли с 2-2.5 неделями.

5 минут назад, Natalya_ сказал:

я не сторонница усложнять, мне нравится когда все ясно и просто))

видите ли, тут мы смотрим карту в расчете на адекватность кверента в вопросе кражи, которую мы не можем исключить на 100%.  А если кража была? Тогда все другое. Вот Вам и нерадикальность. Хотя в данном конкретном случае вероятность мала, но она все равно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

а, я так и подумал.:5744506a2734:Ну тогда, может быть, стоило поставить иначе вопрос - достанется ли моя карта кому-либо еще, доступ к деньгам имеется в виду. Мы же не смотрим этот момент. Как сформулирован вопрос, так и смотрим. Но Вас интересует-то что? Получение денег или просто перевод с последующим их получением вором? По Вашей логике, факт кражи денег Вас не волнует. Но в этом случае теряется смысл

Меня воры совсем не интересуют, даже думаю, что воры не смогут деньги снять с этой карты. Меня интересует будут ли зачислены на эту утерянную карту деньги компанией Х? Проще говоря, будут ли они мне продолжать платить, как ранее, раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня смс отключены по этой карте, но обычно туда деньги капают примерно 16 числа, 20 число-это крайний срок, знаю, что деньги от них получаю строго по пятницам почему-то!!!! В день Венеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Меня воры совсем не интересуют, даже думаю, что воры не смогут деньги снять с этой карты. Меня интересует будут ли зачислены на эту утерянную карту деньги компанией Х? Проще говоря, будут ли они мне продолжать платить, как ранее, раз в месяц.

а, ну тогда другое дело. Тогда нерадикальность может говорить, что Вы не уверены на 100%, что воры не смогут снять деньги, хотя может и о другом. Но если воров исключаем, должно быть все ок. По крайней мере, в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

У меня смс отключены по этой карте, но обычно туда деньги капают примерно 16 числа, 20 число-это крайний срок, знаю, что деньги от них получаю строго по пятницам почему-то!!!! В день Венеры.

2-2.5 ЕВ как раз с этим согласуются. Сообщите тогда о результате, PLS!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

а, ну тогда другое дело. Тогда нерадикальность может говорить, что Вы не уверены на 100%, что воры не смогут снять деньги, хотя может и о другом. Но если воров исключаем, должно быть все ок. По крайней мере, в этот раз.

могут только судебные приставы снять без моего ведома, так считаю, за этот долбанный кап. ремонт, за который еще ни разу не платила. Воров почему-то исключаю. Суд. приставы хотя тоже воры, но на госуд. уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rose сказал:

Так вам перевыпустить надо ее и деньги придут или вы ее не блокировали?!

Мне сегодня в банке отказались ее перевыпустить, т.к. она социальная, сказали, что по новым правилам она положена только пенсионерам. Я могу только ее закрыть, если не найду. Никого не волнует, что туда привязана моя зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Пфф сказал:

Мне сегодня в банке отказались ее перевыпустить, т.к. она социальная, сказали, что по новым правилам она положена только пенсионерам. Я могу только ее закрыть, если не найду. Никого не волнует, что туда привязана моя зарплата.

я бы Вам советовал открыть новую карту, с этой перевести деньги, как получите, сразу же, чтобы приставы не зафукали, и одновременно попробовать договориться с работодателями о переводе денег на новую карту. Если это возможно, все-таки. Хотя, Луна в Козероге в сближении с Солнцем  может указывать и  только на приставов, не стал бы категорично тут судить, но Луна, карта, не хороша тут в Козероге. Хотя, если государство поставит целью Вас найти и обезвредить Вашу антиправительственную карту, оно найдет Ваши денежки в любом банке.:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

я бы Вам советовал открыть новую карту, с этой перевести деньги, как получите, сразу же, чтобы приставы не зафукали, и одновременно попробовать договориться с работодателями о переводе денег на новую карту. Если это возможно, все-таки. Хотя, Луна в Козероге в сближении с Солнцем  может указывать и  только на приставов, не стал бы категорично тут судить, но Луна, карта не хороша тут в Козероге. Хотя, если государство поставит целью Вас найти и обезвредить Вашу антиправительственную карту, оно найдет в любом банке.:776:

Это логика и я ее понимаю. Еще раз объясняю, что не хочу сейчас лезть в глаза работодателю, он на меня зол. Иной раз промолчишь, и ты и дальше работаешь, как ни в чем не бывало. Конечно, сообщу новые реквизиты банковские, но в январе заняла выжидательную позицию, не хочу лишний раз тревожить и напоминать о себе.

__________________________________

Хотя сегодня все же запоздало отправила поздравление с Новым Годом! И тоже трясусь, хорошо сделала или плохо? что напомнила о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

может я что то в радикальности не учитываю, последние градусы карту не радикальной делают?

Сходящийся аспект в последних термах знаков может указать на то что событие скорее всего не произойдёт. Но не всегда. Бывает что и по этому дети бывают. Все остальные признаки нерадикальности высосаны из пальца чтобы оставить астрологу свободу манёвра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности