Перейти к публикации

Будут ли денежные поступления на утеряную банковскую карту, если, да, то когда примерно?


Пфф

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

Сходящийся аспект в последних термах знаков может указать на то что событие скорее всего не произойдёт. Но не всегда. Бывает что и по этому дети бывают. Все остальные признаки нерадикальности высосаны из пальца чтобы оставить астрологу свободу манёвра. 

какой именно аспект вы имеете ввиду? их там несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

какой именно аспект вы имеете ввиду? их там несколько

Я имею в виду в общем случае. Данную карту я смотрел вчера и сразу удалил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

Я имею в виду в общем случае. Данную карту я смотрел вчера и сразу удалил. 

Ну а на мой взгляд, карта очень даже понятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natalya_ сказал:

Ну а на мой взгляд, карта очень даже понятная

А мне кажется что владелица карточки уже в курсе где она её потеряла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

А мне кажется что владелица карточки уже в курсе где она её потеряла. 

Владелица карты сложно изъясняется, может она и в курсе, может и не в курсе, но от этого карта вопроса не становится менее читаемой - приход денег есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Владелица карты сложно изъясняется, может она и в курсе, может и не в курсе, но от этого карта вопроса не становится менее читаемой - приход денег есть

 

Вы всерьёз верите что хорары выложенные на всеобщее обсуждение покажут что-то толковое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Вы всерьёз верите что хорары выложенные на всеобщее обсуждение покажут что-то толковое? 

А есть разница в трактовке хорара выложенного на всеобщее обсуждение с трактовкой индивидуальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

А есть разница в трактовке хорара выложенного на всеобщее обсуждение с трактовкой индивидуальной?

Весьма существенная. Хорар составляется на момент понимания астрологом о чём речь а не на момент задания вопроса кверентом. Кто-то прочёл и понял раньше, кто-то позже. Соответственно и суждения будут отличаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

Весьма существенная. Хорар составляется на момент понимания астрологом о чём речь а не на момент задания вопроса кверентом. Кто-то прочёл и понял раньше, кто-то позже. Соответственно и суждения будут отличаться. 

Так в теме же вопрос)) уточнения она написала, на скрытой от других консультации она бы что-то другое спрашивать стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Весьма существенная. Хорар составляется на момент понимания астрологом о чём речь а не на момент задания вопроса кверентом. Кто-то прочёл и понял раньше, кто-то позже. Соответственно и суждения будут отличаться. 

И разница суждения это вот зачем еще? Суждение должно быть едино и без всяких там отличий иначе в чем смысл прогноза то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Так в теме же вопрос)) уточнения она написала, на скрытой от других консультации она бы что-то другое спрашивать стала?

Суждение выносит астролог и важно только время принятия им вопроса. Не важно когда это произошло, сразу или через день и более. Именно поэтому хорарная астрология не терпит советов на площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Суждение выносит астролог и важно только время принятия им вопроса. Не важно когда это произошло, сразу или через день и более. Именно поэтому хорарная астрология не терпит советов на площади.

А из чего исходя вы взяли, что исключительно время принятия вопроса имеет значение? На сколько мне известо и так, и так смотреть можно. По мед. хорарам там да, только время принятия. Но здесь не про болезни карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

А из чего исходя вы взяли, что исключительно время принятия вопроса имеет значение? На сколько мне известо и так, и так смотреть можно. По мед. хорарам там да, только время принятия. Но здесь не про болезни карта.

Взял из практики. Своей и такого признанного мастера как Фроули. Мед. хорары это просто частный случай. Суть не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Взял из практики. Своей и такого признанного мастера как Фроули. Мед. хорары это просто частный случай. Суть не меняется. 

У меня практика месяц на этом форуме, и за этот месяц я вижу, что карта по месту и времени автора вопроса прекрасно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

У меня практика месяц на этом форуме, и за этот месяц я вижу, что карта по месту и времени автора вопроса прекрасно работает!

Так зачем вам форум с такими успехами? К такому мощному хорарщику как вы должны стоять километровые очереди. Спецслужбы сотрудничество ещё не предлагали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

Так зачем вам форум с такими успехами? К такому мощному хорарщику как вы должны стоять километровые очереди. Спецслужбы сотрудничество ещё не предлагали? 

Странный вопрос, для практики конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Спецслужбы сотрудничество ещё не предлагали? 

А про спецслужбы это интересно)) мне по карте рожденья такое подходит очень. :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас совершенно неадекватное представление о спецслужбах. Нашим спецслужбам нужно только одно - знать, кто с кем спит и кто что думает о Жирике, Шурике или Писюрике, больше ничего  Пропажи людей, прогнозы на события, финансовые потоки и другие финансовые вопросы,  их абсолютно не интересуют - не их профиль. По этой причине им нужны совсем другие люди - и уж никак не аналитики, и уж тем более не астрологи. РФ от Африки тут ничем особо не отличается, ха-ха-ха-ха-ха!!!:776: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yuri сказал:

У Вас совершенно неадекватное представление о спецслужбах. Нашим спецслужбам нужно только одно - знать, кто с кем спит и кто что думает о Жирике, Шурике или Писюрике, больше ничего  Пропажи людей, прогнозы на события, финансовые потоки и другие финансовые вопросы,  их абсолютно не интересуют - не их профиль. По этой причине им нужны совсем другие люди - и уж никак не аналитики, и уж тем более не астрологи. РФ от Африки тут ничем особо не отличается, ха-ха-ха-ха-ха!!!:776: 

 

Да я знаю)) и для того, чтобы выяснить кто с кем спит астрология не нужна, тут спутниковая слежка рулит!

Но, спутник же не в состоянии определить глубинные мысли о Жирике, Шурике или Писюрике, и тут я такая со своими сакральными знаниями о мыслях Писюрика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Пфф сказал:

да, но интересно же. Просто я еще не хочу дурой выглядеть, как то сообщать новые банковские реквизиты компании Х. Иногда лучше сделать паузу и подождать. Т.е. я не пойму, будет ли продолжено с ними сотрудничество. Сейчас скину, предположим, новые банк. реквизиты, а они мне в ответ=да, не надо, поздно пить боржоми, Вы уже как сотрудник отвалились, никаких денег и не ждите....ну, типа того!

Расписала вам карту с учетом ваших комментариев

Парс Фортуны 12 → Луна

Вы:
У1 Меркурий в Стрельце К7 → Юпитер ↓ Меркурий
при смене знака
У1 Меркурий в Козероге К7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

У2 Луна в Стрельце К7 (со стороны 6 дома) → Юпитер ↓ Меркурий
при смене знака
У2 Луна в Козероге К7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

У7 Юпитер в в Стрельце 6 → Юпитер ↓ Меркурий

У8 Сатурн в Козероге К7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Карта условно радикальна, собирается в 7 доме (рабочие договорные отношения)
Это значит, что глубинный смысл вопроса связан не с получением разовой суммы денег, а с продлением договорных отношений с компанией Х (именно об этом в доп. комментариях вы и написали). Поэтому отвечаю не на озвученный в теме вопрос, а на истинный вопрос - сохранятся ли договорные отношения.

Между У1 и У7 есть взаимная рецепция (У1 любит У7 и У7 не любит У1) и аспект через  2° 54′ ед. времени (Луна переносит свет от Юпитера к Меркурию)
После перехода Меркурия из Стрельца в Козерог взаимная рецепция сохраняется, но чувства меняются (У1 ненавидит У7 и У7 не любит У1) + Луна при смене знака оказывается в месте своего изгнания.

Ответ: Договорные отношения продлятся, но вас принудят работать (в Козероге У6 Марс экзальтирует) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎04‎.‎01‎.‎2019 в 20:40, Rose сказал:

Так вам перевыпустить надо ее и деньги придут или вы ее не блокировали?!

Мне отказали в перевыпуске, т.к. карта социальная, я могу ее только заблокировать или закрыть, это по новым правилам. Блокировать не буду на свой риск, т.к. ожидаю начисление зарплаты, она же и зарплатная для меня. В следующем месяце, если так обстоят дела и никак по-другому, да, закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Расписала вам карту с учетом ваших комментариев

Парс Фортуны 12 → Луна

Вы:
У1 Меркурий в Стрельце К7 → Юпитер ↓ Меркурий
при смене знака
У1 Меркурий в Козероге К7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

У2 Луна в Стрельце К7 (со стороны 6 дома) → Юпитер ↓ Меркурий
при смене знака
У2 Луна в Козероге К7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

У7 Юпитер в в Стрельце 6 → Юпитер ↓ Меркурий

У8 Сатурн в Козероге К7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Карта условно радикальна, собирается в 7 доме (рабочие договорные отношения)
Это значит, что глубинный смысл вопроса связан не с получением разовой суммы денег, а с продлением договорных отношений с компанией Х (именно об этом в доп. комментариях вы и написали). Поэтому отвечаю не на озвученный в теме вопрос, а на истинный вопрос - сохранятся ли договорные отношения.

Между У1 и У7 есть взаимная рецепция (У1 любит У7 и У7 не любит У1) и аспект через  2° 54′ ед. времени (Луна переносит свет от Юпитера к Меркурию)
После перехода Меркурия из Стрельца в Козерог взаимная рецепция сохраняется, но чувства меняются (У1 ненавидит У7 и У7 не любит У1) + Луна при смене знака оказывается в месте своего изгнания.

Ответ: Договорные отношения продлятся, но вас принудят работать (в Козероге У6 Марс экзальтирует) :D

Спасибо, Натали!!! Вы все правильно поняли! Да, я знаю, что просто так зарплату, деньги мне уже не будут платить, халява закончилась. И хорошо, если от меня что-то зависит, я хочу продолжения сотрудничества и, конечно, денег от компании Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В ‎05‎.‎01‎.‎2019 в 15:24, Natalya_ сказал:

Расписала вам карту с учетом ваших комментариев

Парс Фортуны 12 → Луна

Вы:
У1 Меркурий в Стрельце К7 → Юпитер ↓ Меркурий
при смене знака
У1 Меркурий в Козероге К7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

У2 Луна в Стрельце К7 (со стороны 6 дома) → Юпитер ↓ Меркурий
при смене знака
У2 Луна в Козероге К7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

У7 Юпитер в в Стрельце 6 → Юпитер ↓ Меркурий

У8 Сатурн в Козероге К7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Карта условно радикальна, собирается в 7 доме (рабочие договорные отношения)
Это значит, что глубинный смысл вопроса связан не с получением разовой суммы денег, а с продлением договорных отношений с компанией Х (именно об этом в доп. комментариях вы и написали). Поэтому отвечаю не на озвученный в теме вопрос, а на истинный вопрос - сохранятся ли договорные отношения.

Между У1 и У7 есть взаимная рецепция (У1 любит У7 и У7 не любит У1) и аспект через  2° 54′ ед. времени (Луна переносит свет от Юпитера к Меркурию)
После перехода Меркурия из Стрельца в Козерог взаимная рецепция сохраняется, но чувства меняются (У1 ненавидит У7 и У7 не любит У1) + Луна при смене знака оказывается в месте своего изгнания.

Ответ: Договорные отношения продлятся, но вас принудят работать (в Козероге У6 Марс экзальтирует) :D

Сегодня, т.е. 15 января прочитала письмо от к. Х, отправленное вчера на мой e-mail про сотрудничество, я ответила, что буду продолжать сотрудничество и развивать новых клиентов и что буду чаще советоваться с руководителем. Короче, не знаю, что они думают, но я хочу там работать. Если бы вопрос был уже решен отрицательно для меня, то думаю, что и вопрос о сотрудничестве совсем не стали бы поднимать.

______________________________

Деньги, зарплату от к. Х сегодня сняла с карты в банке, но не без приключений, несколько раз пыталась снять в банкомате, но выходили чеки, что запрос отклонен. Одна попытка безуспешная через кассира-операциониста в банке, потом звонила на горячую линию банка, там мне имели наглость сообщить, что владелица этой карты (я) заблокировала ее, конечно, возмущалась, потому как не блокировала, потом по телефону пообещали разблокировать. Пошла опять в банкомат снимать деньги, опять запрос был отклонен. Опять вернулась к кассиру- операционисту, и, наконец, повезло снять деньги через кассу в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности