Перейти к публикации

Везунчики-неудачники или Юпитер и Сатурн в астрокарте.


marisa

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Что ж такое-то, у меня в биографии 29-30 никак не отметились. У меня четко прослеживается цикл 8 лет. 8, 16, 24, 32 и все... а потом 10 т.е. 42, ах да... развод в 38 или 39..

Какая планета с циклом 8 лет?

Лилит :lol: правда и там 9 лет :(

Опять разрушили всю астрологию одним постом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    38

  • -/-

    14

  • Силы тьмы

    11

  • Анна1503

    11

Наибольшая активность

Лилит :lol: правда и там 9 лет :(

Опять разрушили всю астрологию одним постом ))

Ничего нету 8 лет? Не может быть. Четкая закономерность изменения жизни иногда на 180* иногда на 90*)))

Мне было лет 18 я прочитала в каком-то журнале, типа в Крестьянке или Работница)) что у знака Весов цикличность 8 лет. С тех пор и наблюдаю за собой. Я тогда кроме названий знаков ничего не знала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ничего нету 8 лет? Не может быть. Четкая закономерность изменения жизни иногда на 180* иногда на 90*)))

Мне было лет 18 я прочитала в каком-то журнале, типа в Крестьянке или Работница)) что у знака Весов цикличность 8 лет. С тех пор и наблюдаю за собой. Я тогда кроме названий знаков ничего не знала))

Имхо, это и есть причина:)

Многое зависит от того, что мы сами хотим видеть :) хотим 8 - увидим 8, хотим Плутон - увидим его, ну и т.д. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, это и есть причина :)

Многое зависит от того, что мы сами хотим видеть :) хотим 8 - увидим 8, хотим Плутон - увидим его, ну и т.д. ))

Нет. Никакого внушения. Сотый раз повторяю, я Фома-неверующиц. На момент как я прочитала про цикл 8 лет, уже дважды произошло крупных изменений в жизни. В 8 и в 16. Потом забыла, но в 24 вызвали из отпуска по уходу за ребёнком и предложили хорошую должность... в которой я проработала до 42 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Нет. Никакого внушения. Сотый раз повторяю, я Фома-неверующиц. На момент как я прочитала про цикл 8 лет, уже дважды произошло крупных изменений в жизни. В 8 и в 16. Потом забыла, но в 24 вызвали из отпуска по уходу за ребёнком и предложили хорошую должность... в которой я проработала до 42 лет.

8*5 = 40. Опять никакой связи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер в рыбах в 6 доме,тригон к солнцу и секстиль к луне. Действительно, удачные стечения обстоятельств присутствовали всегда. НО! Здоровье:все детство провела в лечебных учреждениях. Как так? Почему мой сильный юпитер не подарил богатырского здоровья?(сатурн в стрельце, нет аспектов даже к юпитеру в рыбах)

У вас была возможность получать квалифицированную медицинскую помощь в медицинских учреждениях,

врачи, процедуры и медикаменты со своими задачами справились, пошли на пользу, а не во вред,

организм победил все болезни, возможно, даже окреп за счет всего этого

ЧЕМ НЕ ЮПИТЕР?

А в Африке люди до сих пор умирают даже в младенчестве - ни врачей, ни больниц, ни еды, ни воды. Добавьте к этому вероятность врачебной ошибки или случайные случаи заражения крови например.

 

И у вас "всегда присутствуют удачные стечения обстоятельств" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли просить у Юпитера подарки?

За все падающие с неба несметные сокровища придется заплатить так или иначе :rolleyes: Еще проблема в том, что они когда падать собираются, не спрашивают, мы хотим этого или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн во Льве у меня, в 9 доме. Взрослеть не хочу. Ответственность имею, но живу по принципу "все успею переделать". Юпитер в 7 доме, в близнецах. Скоро 40, не замужем (официально) до сих пор. Но тут, может, чёрная луна из 7 дома гадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких получается знаках лучше находится Сатурну, чтобы быть успешным? с Юпитером ясно, в своих знаках и ты везунчик. с Сатурном не очень. в Козероге -- жизнь медом не покажется, нужда нищета. в противоложных от своих снова не то, утрачиваются свойства планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких получается знаках лучше находится Сатурну, чтобы быть успешным? с Юпитером ясно, в своих знаках и ты везунчик. с Сатурном не очень. в Козероге -- жизнь медом не покажется, нужда нищета. в противоложных от своих снова не то, утрачиваются свойства планеты

Все относительно), можно быть во всем успешным с Юпитером и Сатурном в знаках изгнания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что у Вронского на этот счет.... есть интересно у нас представители Сатурна в Козероге (желательно без плохих аспектов) ?

Сатурн в знаке КОЗЕРОГА

Сатурн в Козероге находится в своём домициле, поэтому его сила здесь проявлена в полном спектре: от безмерных амбиций, сверхнапряжения и далеко идущих планов, до полного самоотречения и даже самопожертвования. Наиболее сильно проявлены такие качества человека, как настойчивость при реализации задуманных планов и намерений, выдержка, самообладание, упорство, выносливость, которые так необходимы для осуществления не только жизненной цели, поставленной перед собой в молодые годы, но также и для не менее важных поэтапных целей.

Людей с таким Сатурном отличает потрясающая целеустремлённость, исключительное терпение, стойкость, решительность и способность добиться своего, невзирая ни на какие трудности и препятствия. Они очень сдержаны в своих проявлениях, но, тем не менее, стремятся возвыситься над окружающей средой, над другими людьми. Их амбиции не знают границ, кажется, что они беспредельными. К тому же они умеют извлекать урок из любого дела, любой жизненной ситуации. Они стремятся преуспеть в жизни, и это им почти всегда удаётся, в основном, в деловых и научных сферах, а также на политической арене. Это карьеристы в хорошем смысле слова, так как добиваются желаемого исключительно своими силами, знаниями и профессионализмом. Не удивительно, что, обладая такими качествами, они уже к середине жизни добиваются заметных успехов. В каком-то смысле им помогает и то обстоятельство, что они почти всегда недовольны своими достижениями, своим прогрессом и постоянно стремятся всё сделать ещё лучше. Их подстёгивает не только честолюбие или даже властолюбие, для них важно и то, как их оценивают их друзья, окружающие, общественность.

Но эти люди не только трудовые волы, они ещё и блестящие философы, здравомыслящие и серьёзные.

С малых лет они вынуждены подчиняться приказаниям родителей, людей старшего поколения, а затем начальства, но они добросовестно исполняют все задания, умеют себя организовать, не дают воли капризам или каким-либо прихотям. Всё исполняют молча и доброкачественно. Правда, пройдя суровую школу жизни и достигнув определённого положения в обществе или на службе, они то же самое будут требовать и от своих подчинённых.

По натуре эти люди консерваторы, традиционные структуры власти, по их глубочайшему убеждению, имеют законную основу для своего существования, их деятельность не следует ставить под сомнение. Их жизненный опыт, накопленный в борьбе за самостоятельность, надёжность и безопасность, лишь укрепляет у них их мнение, что только благодаря труду, упорству, усердию и самодисциплине человек может достичь желаемого.

Они считают, что никто не имеет права давать кому-либо совет или брать на себя политическую или экономическую ответственность до тех пор, пока не устроит успешно свои собственные дела и не покажет на своём примере, как это делается. Они прекрасно знают, что за всё надо платить, и что каждый должен вносить свою лепту в устройство мира и в укрепление своего государства. Они уверены, что каждый должен получить по заслугам и в соответствии с приложенными усилиями, а авторитет завоёвывается упорным и честным трудом, глубоким пониманием чувств, желаний и нужд других людей и зависит от степени духовного и интеллектуального развития. Люди с Сатурном в Козероге строго придерживаются семейных традиций, защищают семейную честь.

При повреждении – стремление к высокому социальному уровню и видному положению становится самоцелью. Эти люди не гнушаются никакими средствами, пробиваясь к высоким государственным постам и материальным благам. Нередко у них слишком большие материальные амбиции. Возможен неверный выбор друзей или партнёров, неприятие брака. Часто брак заключается с человеком старшим по возрасту, особенно это проявлено у женщин. Брак может быть удачным, но не всегда счастливым. Слабое здоровье, хронические болезни, травмы, переломы.

1-й деканат: 0° – 10°

Трудолюбие, работоспособность, эгоизм, недоверчивость, подозрительность, высокий профессионализм, возможность достижения высокого социального и материального уровня.

2-й деканат: 10° – 20°

Реалистичный взгляд на жизнь, практичность, критичность, профессия выбирается с расчётом на большой доход. Успех в сельском хозяйстве, а также и во всех делах, которые связаны с эксплуатацией природных ресурсов.

3-й деканат: 20° – 30°

Удачу приносит профессия или работа, избранная по призванию. Она принесёт достойный доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня же нет такой цепочки аспектов.

Hela, не заметила Вашего сообщения раньше.

Цепочка диспозиций. Марсом Сатурн управляет. Выдержка. Бегаете на длинные дистанции?:)

Сатурном управляет Меркурий в знаке управления Марса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, не заметила Вашего сообщения раньше.

Цепочка диспозиций. Марсом Сатурн управляет. Выдержка. Бегаете на длинные дистанции? :)

Сатурном управляет Меркурий в знаке управления Марса.

Нет, имея спортивную внешность спортом заниматься не лбблю, но видимо терпение какое-то присутствует, которое мне помогает взять себя в руки и организоваться, не смотря на оппозицию юпитер-сатурн (я ее считаю показателем лени и неорганизованности) у моих друзей с одинаковым Днём рождения, видимо той цепочке о которой вы говорите нет, и чувства терпения и долга у них совсем нет. Надо посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: А вам, наша мотя, надо пойти в тему "Станут ли люди бессмертными к 2045 году?" и прокомментировать фильм "Двухсотлетний человек"

Бывают же такие совпадения)))

Нафиг это бессмертие нужно. Страшная, вонючая, морщинистая и на вечность бяяяя. Сначала эликсир молодости, а потом бесмертие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг это бессмертие нужно. Страшная, вонючая, морщинистая и на вечность бяяяя. Сначала эликсир молодости, а потом бесмертие.

Вы не поверите, но в том фильме как раз об этом речь и идёт..... :lol: ))

Хотя, если подумать, то не совсем.... B)

Жаль, что никто не видел фильма, хотелось бы с кем-нибудь обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно было бы подправить в структуре жизни человека, так это то чтобы, когда приходит окончание жизненного срока, организм не болел и внешне не старился)). Надо будет внести это предложение Богу, если доведется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг это бессмертие нужно. Страшная, вонючая, морщинистая и на вечность бяяяя. Сначала эликсир молодости, а потом бесмертие.

 

На эту тему есть замечательный фильм "Смерть ей к лицу" (1994), черная комедия, ... очень смешно. :) Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, тема верная в том смысле, что эссенция (и аспекты) Юпитера и Сатурна отвечают за ... СУБЪЕКТИВНОЕ везение.... то есть человек может быть обобранным до нитки, но чувствовать себя при этом счастливым при хороших Ю и Сат. Юпитер и Сатурн в изгнании (я знал одну очень печальную карту, где при этом еще Ю был на ЮУ, а Стурн сожжен, это была ОЧЕНЬ печальная судьба, ... субъективно очень печальная) дают СУБЪЕКТИВНОЕ ощущение невезения, хотя, действительно, их можно проработать, но как и любая проработка, быстро это не происходит. Многое зависит еще от аспектов таких Ю и Сат в карте. Надо отметить, что это не депрессии, которые вызываются чаще парой Сатурн-Луна, и именно ощущение невезучести по жизни, даже при хороших остальных планетах, например, человек может быть при этом одновременно богат и уважаем в обществе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту тему есть замечательный фильм "Смерть ей к лицу" (1994), черная комедия, ... очень смешно. :) Всем рекомендую.

тётя мотя запарится смотреть кино)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

кстати, тема верная в том смысле, что эссенция (и аспекты) Юпитера и Сатурна отвечают за ... СУБЪЕКТИВНОЕ везение.... то есть человек может быть обобранным до нитки, но чувствовать себя при этом счастливым при хороших Ю и Сат. Юпитер и Сатурн в изгнании (я знал одну очень печальную карту, где при этом еще Ю был на ЮУ, а Стурн сожжен, это была ОЧЕНЬ печальная судьба, ... субъективно очень печальная) дают СУБЪЕКТИВНОЕ ощущение невезения, хотя, действительно, их можно проработать, но как и любая проработка, быстро это не происходит. Многое зависит еще от аспектов таких Ю и Сат в карте. Надо отметить, что это не депрессии, которые вызываются чаще парой Сатурн-Луна, и именно ощущение невезучести по жизни, даже при хороших остальных планетах, например, человек может быть при этом одновременно богат и уважаем в обществе. :)

Yuri, Вы меня когда разблокируете ВКонтакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri, Вы меня когда разблокируете ВКонтакте?

 

Ye c rfrjuj gthtgjz?

Я хотел сказать, с какого перепоя? Опять начнете мне гадости писать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ye c rfrjuj gthtgjz?

Я хотел сказать, с какого перепоя? Опять начнете мне гадости писать? :)

 

Не буду! Даже от астропсихов отписалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности